Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2381
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки я конечно извиняюсь если уже такой вопрос был, но просто читать очень много подскажите, вот хотела сегодня заказать со строубери кое-что а там страны Казахстан нет, только Кыргызстан, что делать, как вам оправляют, или я что -то не так поняла* Заранее спасибо за ответ


У них список очень давно не обновлялся :-)

Смело делайте заказ, отправляют практически по всему миру. Если на главной странице откроете список стран, там будет и Казахстан. Если выберете РК, язык на странице поменяется на казахский и русский (по вашему выбору), и цены в тенге будут.
  • 0

#2382
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки я конечно извиняюсь если уже такой вопрос был, но просто читать очень много подскажите, вот хотела сегодня заказать со строубери кое-что а там страны Казахстан нет, только Кыргызстан, что делать, как вам оправляют, или я что -то не так поняла* Заранее спасибо за ответ

Казахстан есть. даже каз.яз. есть. смотрите внимательней))))))
  • 0

#2383
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Так в том то и дело, что звонила уже везде - и в таможню. они по треку пробили, сказали, что в КЗ она не приходила, на почте и подавно ее небыло... Как вот теперь себя с клубникой вести - чего от них требовать? Это был мой первый заказ.


Написать им 7 апреля, указав номер заказа, и сказать, что прошло 30 дней с момента оформления и оплаты заказа. Посылка не пришла, примите меры. После этого они вам предложат два варианта - деньги либо повторную посылку.

Можно и сейчас написать, но они будут наставивать на 30 днях.


Спасибо! Видимо, так и сделаю.
  • 0

#2384
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
уже черти какой раз не нахожу на клубне того, что мне надо...
зато нахожу это все, что искала - где бы вы думали, на ибей! :dandy:
там пока и покупаю.

не нравится, что там за доставку надо платить, конечно, но зато найти можно все что нужно (в особенности, то, чего у нас нет)
  • 0

#2385
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


заказывала тушь елена рубинштейн. срок не проверяла т.к. доча сжевала коробку :laugh: положили пробник духов и подарок помаду исадора.
от самой туши ожидала большего, но в принципе довольна.

можете посмотреть на самой туши

номер с буквами??? если да, то у меня она просрочена :eek:
Already expired 56 months ago :eek:
а я ее открыла уже и юзала...



заказывала тушь елена рубинштейн. срок не проверяла т.к. доча сжевала коробку :laugh: положили пробник духов и подарок помаду исадора.
от самой туши ожидала большего, но в принципе довольна.

у Хелены на тюбике код на дату изготовления выбит. 40G - 2010 год, 40F - 2009 год, 40Н - 2011 год
Надо же - пробники духов стали класть, это что-то новенькое :rolleyes:

у меня на тюбике туши ничего не выбито... только черная наклейка на дне тюбика :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pushik: 31.03.2011, 11:40:10

  • 0

#2386
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
девочки а я все свое "сокровище" проверила по инету и оказалось- то что заказала недавно с клубни еще свеженькое есть у меня в запасе год-полтора, хотя выпущено все было еще в прошлом году... а вот то что я брала во ФД,БМ получается все просрочено!!! т.е. покупала как раз когда оставалось там до конца срока месяц-полтора! я в шоке!
блин, и кому же теперь верить????
  • 0

#2387
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

девочки а я все свое "сокровище" проверила по инету и оказалось- то что заказала недавно с клубни еще свеженькое есть у меня в запасе год-полтора, хотя выпущено все было еще в прошлом году... а вот то что я брала во ФД,БМ получается все просрочено!!! т.е. покупала как раз когда оставалось там до конца срока месяц-полтора! я в шоке!
блин, и кому же теперь верить????


Мне кажется, не всегда можно доверять этим сайтам. Самый надежный способ - написать непосредственно производителю. Еще не разу не видела чтобы они отказывались и не говорили просрочены ли продукты или нет.
  • 0

#2388
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Pushik

что у вас написано? что-то не пойму. если у вас на донышке ничего не написано, то как вы узнали, что она просрочена?

не всегда сайты выдают правильную инфу. например у шанель снова началась кодировка с 0 и выше кажется с 2009 года, а при проверке показывает, что 0 это 2000 год

Сообщение отредактировал Редиска: 31.03.2011, 14:32:17

  • 0

#2389
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем привет...
Подскажите инет-магазин, по которому, я могу купить косметику по уходу Виши!
второй раз нарываюсь на один и тот же инет-магазин, в первый раз было написано: (Минимальный заказ на сумму 3500 тенге, доставка по городу 500 (отдаленные районы отдельно), свыше 6000 доставка бесплатно! в первый раз, заказываю на сумму 9000 тенге, мне говорят доставка в мой район 1000 тенге (я живу ниже Ваза, но это турксиб. район), я отказалась, доставка свыше 6000 бесплатно, я набираю на 9000, еще и за доставку 1000, сегодня мой заказ составил 20 000 тенге, мне отвечают, в мою сторону доставки нет, я знаете взбесилась и написала все что я думала и скопировали им их условия доставки, мне пишут Все правельно за бесплатно Вам в ваш район не повезут, а за 1000 доставим, я сказала, чтобы переделали тогда условия и бла бла, и из за малыша бы наплевать на гордость, да заказать, но так обидно стало:((( не хочу вот таким вот отдавать 21 000 тенге с доставкой, у которых 7 пятниц..эх.. расстроенная... Может и я не права, но чет вины своей не чую...
Посоветуете какой нибудь сайт?

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 01.04.2011, 00:09:48

  • 0

#2390
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Заказывала тушь Ланкомовскую, че то совсем не довольна ее работой. Обычная-преобычная тушь, не удлиняет не придает объема, может на мои "ленивые" рестницы она не ложится? Ожидала от нее большего...
  • 0

#2391
Krasotulya

Krasotulya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, подскажите пж, вот хочу заказать косметику Ланком с сайта клубничка, прочла что косметика из гонконга, и меня есть сомнения по качеству, кто брал косметику во Французском доме а потом на этом сайте заказывал, есть ли отличия? и как вообще вам качество косметики с этого сайта? спасибо !!!
  • -2

#2392
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
sorry ne tuda napisals

Сообщение отредактировал Sabina )): 01.04.2011, 14:34:59

  • 0

#2393
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, подскажите пж, вот хочу заказать косметику Ланком с сайта клубничка, прочла что косметика из гонконга, и меня есть сомнения по качеству, кто брал косметику во Французском доме а потом на этом сайте заказывал, есть ли отличия? и как вообще вам качество косметики с этого сайта? спасибо !!!

почитайте хоть немного тему и все поймете ;)
  • 0

#2394
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Pushik

что у вас написано? что-то не пойму. если у вас на донышке ничего не написано, то как вы узнали, что она просрочена?

не всегда сайты выдают правильную инфу. например у шанель снова началась кодировка с 0 и выше кажется с 2009 года, а при проверке показывает, что 0 это 2000 год

ну у меня на донышке на наклейке мееелкими цифрами какой-то код написан. вот я и его ввела. а мне вот такое выдал :eek: и кодировки типа 40G - 2010 год, 40F - 2009 год, 40Н - 2011 год не выбит.
  • 0

#2395
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Pushik

что у вас написано? что-то не пойму. если у вас на донышке ничего не написано, то как вы узнали, что она просрочена?

не всегда сайты выдают правильную инфу. например у шанель снова началась кодировка с 0 и выше кажется с 2009 года, а при проверке показывает, что 0 это 2000 год

ну у меня на донышке на наклейке мееелкими цифрами какой-то код написан. вот я и его ввела. а мне вот такое выдал :eek: и кодировки типа 40G - 2010 год, 40F - 2009 год, 40Н - 2011 год не выбит.

Вы присмотритесь внимательно - код практически не видно, он выгравирован. Первая стоит цифра 40 - после нее буквы. Возьмите тюбик в руку параллельно линии глаз так сказать и чуток выше донышка (буквально 5мм) исследуйте всю поверхность - там и будет код. ЕГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ :rolleyes:
  • 0

#2396
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений



Pushik

что у вас написано? что-то не пойму. если у вас на донышке ничего не написано, то как вы узнали, что она просрочена?

не всегда сайты выдают правильную инфу. например у шанель снова началась кодировка с 0 и выше кажется с 2009 года, а при проверке показывает, что 0 это 2000 год

ну у меня на донышке на наклейке мееелкими цифрами какой-то код написан. вот я и его ввела. а мне вот такое выдал :eek: и кодировки типа 40G - 2010 год, 40F - 2009 год, 40Н - 2011 год не выбит.

Вы присмотритесь внимательно - код практически не видно, он выгравирован. Первая стоит цифра 40 - после нее буквы. Возьмите тюбик в руку параллельно линии глаз так сказать и чуток выше донышка (буквально 5мм) исследуйте всю поверхность - там и будет код. ЕГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ :rolleyes:

фууууф. нашла я его ))) спасибо большое!!! :kiss:
срок годности нормальный, действителен до 2012 года :rotate:
так что сорри кого напугала. все ок у меня! всем удачи!
  • 0

#2397
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

фууууф. нашла я его ))) спасибо большое!!! :kiss:
срок годности нормальный, действителен до 2012 года :rotate:
так что сорри кого напугала. все ок у меня! всем удачи!



ну вот и разобрались! :laugh:
  • 0

#2398
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, кто собирается делать заказ, и кому везет с этим делом, возьмите и меня . Просто у меня неудачный опыт - мой заказ на 200 долл пропал в почтовом безмолвии :(
Не хочу еще раз рисковать. Теперь мне нужна только основа под макияж. Одна позиция.
Хелп, плиз!!!
  • 0

#2399
ayapova

ayapova
  • Гость
  • 5 сообщений
привет всем!!!
Я в клубничке 16Марта е6е заказала туш и туалетную воду
Мои первый заказ((((
Заказ отправили 19, а теперь
03/23/11 04:00 PM Ожидание таможенного разрешения и поставки, чтобы отправить заказ
что это означает???? я на www.directlinktracktrace.com смотрела
Или где мне теперь её искать???
Подскажите, пожалуйста
  • 0

#2400
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вау... Не прошло и семи лет, как мой ЖЖ начал меня подкармливать :). Мне с Клубники на жж-шный адрес пришел скидочный код, по которому в итоговом счете скостили стольничек :). Начинаю любить этот ресурс! :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.