Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2341
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
девченки кто знает как поторопить таможню? и возможно ли это????? а то моя бандероль лежит на таможенном досмотре с 21/03 а уже 25/03 и статус так и не меняется, она как раз с духами, почитала про случай с Тигрулей, теперь че то переживаю. хотя адрес мой правильно написан.
  • 0

#2342
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Привет девушки, я знаю вы тут обсуждаете важные вопросы, но не мог бы взять меня кто-нибудь в заказ, плиз, просто не хочется открывать карточку из-за двух парфюма :weep:
  • 0

#2343
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Ой, и я бы заказала себе че-нидь... возьмите и меня в заказик. спасиб! ))
  • 0

#2344
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Надеюсь, что подруга не права насчет одной посылки в месяц.. Я хочу метеориты заказать, полноразмерную версию. Но прочитала много отрицательных отзывов по поводу их мини коллекции. Девочки, кто заказывал полную версию? Тоже приходили просроченные и возможно фейк?
  • 0

#2345
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Надеюсь, что подруга не права насчет одной посылки в месяц.. Я хочу метеориты заказать, полноразмерную версию. Но прочитала много отрицательных отзывов по поводу их мини коллекции. Девочки, кто заказывал полную версию? Тоже приходили просроченные и возможно фейк?

не права,
метеориты берите, другое дело не все номера есть
  • 0

#2346
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девушки знатоки, судя по теме активных шопоголичек первыми в списке Руслана, Редиска, Тигруля :-) :rolleyes: , ответьте на один вопросик, когда по вашим прогнозам появляются на клубне новинки, затестила сегодня в БМ кремчик тональный Ланком Миракл, но стоит 9000.. а крем нужен, максимум моего на месяц хватит, покупать у нас или ждать? когда примерно по времени у них новинки появляются? :(

ответить сложно, лучше им написать.
что-то появляется очень быстро, а что-то и вовсе нет.
  • 0

#2347
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Надеюсь, что подруга не права насчет одной посылки в месяц.. Я хочу метеориты заказать, полноразмерную версию. Но прочитала много отрицательных отзывов по поводу их мини коллекции. Девочки, кто заказывал полную версию? Тоже приходили просроченные и возможно фейк?

не права,
метеориты берите, другое дело не все номера есть

Спасибо, решила рискнуть и заказала. А до скольки покупок в месяц вы делали? Не было никаких проблем в этом плане?
  • 0

#2348
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

девушки знатоки, судя по теме активных шопоголичек первыми в списке Руслана, Редиска, Тигруля :-) :rolleyes: , ответьте на один вопросик, когда по вашим прогнозам появляются на клубне новинки, затестила сегодня в БМ кремчик тональный Ланком Миракл, но стоит 9000.. а крем нужен, максимум моего на месяц хватит, покупать у нас или ждать? когда примерно по времени у них новинки появляются? :(


Ваш кремчик есть на клубничке вот он
  • 0

#2349
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девченки кто знает как поторопить таможню? и возможно ли это????? а то моя бандероль лежит на таможенном досмотре с 21/03 а уже 25/03 и статус так и не меняется, она как раз с духами, почитала про случай с Тигрулей, теперь че то переживаю. хотя адрес мой правильно написан.

позвоните в Казпочту, телефоны в теме указанной вверху модератором. Они сами говорят что на таможенный досмотр максимум 2 е суток уходит. Попросите проверить.
  • 0

#2350
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


девченки кто знает как поторопить таможню? и возможно ли это????? а то моя бандероль лежит на таможенном досмотре с 21/03 а уже 25/03 и статус так и не меняется, она как раз с духами, почитала про случай с Тигрулей, теперь че то переживаю. хотя адрес мой правильно написан.

позвоните в Казпочту, телефоны в теме указанной вверху модератором. Они сами говорят что на таможенный досмотр максимум 2 е суток уходит. Попросите проверить.

Так праздники же были, поэтому так долго держали
  • 0

#2351
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Спасибо, решила рискнуть и заказала. А до скольки покупок в месяц вы делали? Не было никаких проблем в этом плане?

если память не изменяет 3-5 в месяц получала с разных сайтов и разными курьерами, но в таких ситуациях я еще и на домашних оформляла, чтобы лимит не превысить и посылки не столкнулись на таможне. на почте нашу семейку как родных встречают)
  • 0

#2352
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Спасибо, решила рискнуть и заказала. А до скольки покупок в месяц вы делали? Не было никаких проблем в этом плане?

если память не изменяет 3-5 в месяц получала с разных сайтов и разными курьерами, но в таких ситуациях я еще и на домашних оформляла, чтобы лимит не превысить и посылки не столкнулись на таможне. на почте нашу семейку как родных встречают)

А можно оформить на другого человека, оплачивая при этом своей карточкой?
  • 0

#2353
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девчонки получила свои заказ, сразу кинулась проверять срок годности набора тушей буржуа и ужаснулась, все просрочено на 30 мес. как минимум кто-нибудь оформлял рефанд? хелп ми плиз!!!!!
срок годности я проверяла на сайте http://checkcosmetic.net/ это является каким-либо основанием? а то тут набор был в косметичке и никаких коробочек не было со сроком годности.

Сообщение отредактировал Sabina )): 28.03.2011, 13:16:40

  • 0

#2354
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девчонки получила свои заказ, сразу кинулась проверять срок годности набора тушей буржуа и ужаснулась, все просрочено на 30 мес. как минимум кто-нибудь оформлял рефанд? хелп ми плиз!!!!!
срок годности я проверяла на сайте http://checkcosmetic.net/ это является каким-либо основанием? а то тут набор был в косметичке и никаких коробочек не было со сроком годности.

написала злое письмо в строубери посмотрим что ответят.
  • 0

#2355
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Девчонки получила свои заказ, сразу кинулась проверять срок годности набора тушей буржуа и ужаснулась, все просрочено на 30 мес. как минимум кто-нибудь оформлял рефанд? хелп ми плиз!!!!!
срок годности я проверяла на сайте http://checkcosmetic.net/ это является каким-либо основанием? а то тут набор был в косметичке и никаких коробочек не было со сроком годности.

Да, у меня так было. И даже 2 раза. Возможно, раньше тоже присылали просроченное, но я не проверяла, не знала о такой возможности. Последний и предпоследний разы ругалась с ними. В предпоследний раз там был небольшой корректор и они сразу ответили, написали - назад отсылать не надо, деньги вернули. А в последний раз почти все полученное было просрочено, причем одна вещь почти на 5 лет(!). Они сначала ответили что-то уклончивое типа пишите производителю, мы тут не причем,и только когда я уточнила - мне написать в Диор, чтоя купила в вашей компании продукт, у которого срок годности 5 лет назад вышел? - они извинились, попросили это все им назад отправить, в качестве "доброй воли" оплатили мне отправку. Деньги вернули через полтора месяца после нескольких напоминаний. Платила через PayPal. После этого заказываю только парфюм, а то такое отношение к клиентам очень растраивает. Понятно, что раз скидка, то срок годности скоро подойдет к концу. Ну не так же...
  • 0

#2356
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А можно оформить на другого человека, оплачивая при этом своей карточкой?

конечно. можно не только на другого человека, но и на другой адрес. просто указываете билинг адрес свой, а шипинг - тот, который нужен.
  • 0

#2357
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, возьмите меня в заказ, у меня один парфюм... пожалуйста!!!
  • 0

#2358
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ваш кремчик есть на клубничке вот он

спасибо, вчера ночером поленилась купить, а сегодня 2 тона нужного уже не оказалось!! :shy:
буду ловить))

Сообщение отредактировал _Silence_: 28.03.2011, 21:55:14

  • 0

#2359
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Девчонки получила свои заказ, сразу кинулась проверять срок годности набора тушей буржуа и ужаснулась, все просрочено на 30 мес. как минимум кто-нибудь оформлял рефанд? хелп ми плиз!!!!!
срок годности я проверяла на сайте http://checkcosmetic.net/ это является каким-либо основанием? а то тут набор был в косметичке и никаких коробочек не было со сроком годности.

Да, у меня так было. И даже 2 раза. Возможно, раньше тоже присылали просроченное, но я не проверяла, не знала о такой возможности.

Девочки, чтобы не было таких проблем - не покупайте товары из разделов " Скидка"...
  • 0

#2360
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
до этого покупала как раз очень хорошенькая косметика пришла. :rolleyes: теперь буду знать. кстати через сколько они отвечают на письма. а то от них ни слуху ни духу. писать им кайд римайндеры уже или подождать и нот кайнд римайндер написать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.