Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2361
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки, у меня такой статус на казпочте:
Почтовое отделение Дата и время Статус
Алматы PCI - 5 28.03.2011 16:25:47 Прием
Алматы PCI - 5 28.03.2011 16:26:49 Таможенный досмотр
ИЛЦ "ЮГ" 29.03.2011 16:54:16 Отправка

Это значит что таможку прошла и ко мне едет? или я ошибаюсь?
  • 0

#2362
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Девочки, у меня такой статус на казпочте:
Почтовое отделение Дата и время Статус
Алматы PCI - 5 28.03.2011 16:25:47 Прием
Алматы PCI - 5 28.03.2011 16:26:49 Таможенный досмотр
ИЛЦ "ЮГ" 29.03.2011 16:54:16 Отправка

Это значит что таможку прошла и ко мне едет? или я ошибаюсь?

по моему опыту, что скоро будет в вашем почтовом отделении. оооочень скоро ))))
заказывала 3 марта, получила 24 марта. если бы не праздники, то получила бы числа 19-20 :rotate:
заказывала тушь елена рубинштейн. срок не проверяла т.к. доча сжевала коробку :laugh: положили пробник духов и подарок помаду исадора.
от самой туши ожидала большего, но в принципе довольна.
  • 0

#2363
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[/quote]
по моему опыту, что скоро будет в вашем почтовом отделении. оооочень скоро ))))
заказывала 3 марта, получила 24 марта. если бы не праздники, то получила бы числа 19-20 :rotate:
заказывала тушь елена рубинштейн. срок не проверяла т.к. доча сжевала коробку :laugh: положили пробник духов и подарок помаду исадора.
от самой туши ожидала большего, но в принципе довольна.
[/quote]
я на первый заказ пудру клиник заказала, надеюсь нормальная придет..
а какую именно тушь? не просрочена?
  • 0

#2364
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

заказывала тушь елена рубинштейн. срок не проверяла т.к. доча сжевала коробку :laugh: положили пробник духов и подарок помаду исадора.
от самой туши ожидала большего, но в принципе довольна.

можете посмотреть на самой туши
  • 0

#2365
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

до этого покупала как раз очень хорошенькая косметика пришла. :rolleyes: теперь буду знать. кстати через сколько они отвечают на письма. а то от них ни слуху ни духу. писать им кайд римайндеры уже или подождать и нот кайнд римайндер написать.

мне быстро отвечают. я вчера вечером написала, позже получила ответ. сегодня снова отписалась, уже пришел ответ

rusha12
ваша посылка уже должна быть в почтовом отделении, можете смело идти забирать без уведомления.

метеориты берите, я заказывала сестре в новом дизайне, пришли в лучшем виде

Сообщение отредактировал Редиска: 30.03.2011, 12:17:07

  • 0

#2366
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
rusha12
ваша посылка уже должна быть в почтовом отделении, можете смело идти забирать без уведомления.

метеориты берите, я заказывала сестре в новом дизайне, пришли в лучшем виде
[/quote]
спасибо, я их заказала, правда взяла 03 тон, теперь думаю как бы он не темнил, я сама светленькая. еще заказала румяна Шисейдо
  • 0

#2367
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

спасибо, я их заказала, правда взяла 03 тон, теперь думаю как бы он не темнил, я сама светленькая. еще заказала румяна Шисейдо

у меня их нет. есть 3ка из старой постоянки, их я люблю. хотя если переборщить, темнят немного. а новые кажется темнее, но можно самые темные шарики на дно банки переместить или вообще убрать
  • 0

#2368
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Полноразмерная версия метеоритов приходит нормальная. В тревел сэте только кисточка была фейковая, все 3 банки метеоритов настоящие.
  • 0

#2369
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Строубери ответили сразу после римайндера. обещали вернуть деньги через 2 недели и просили не возвращать товар.
  • 0

#2370
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

заказывала тушь елена рубинштейн. срок не проверяла т.к. доча сжевала коробку :laugh: положили пробник духов и подарок помаду исадора.
от самой туши ожидала большего, но в принципе довольна.

у Хелены на тюбике код на дату изготовления выбит. 40G - 2010 год, 40F - 2009 год, 40Н - 2011 год
Надо же - пробники духов стали класть, это что-то новенькое :rolleyes:
  • 0

#2371
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



заказывала тушь елена рубинштейн. срок не проверяла т.к. доча сжевала коробку :laugh: положили пробник духов и подарок помаду исадора.
от самой туши ожидала большего, но в принципе довольна.

у Хелены на тюбике код на дату изготовления выбит. 40G - 2010 год, 40F - 2009 год, 40Н - 2011 год
Надо же - пробники духов стали класть, это что-то новенькое :rolleyes:

Да нет, не новенькое, года два назад заказывали, тоже получали с пробничком духов
Но духи не очень скажу я вам... :rolleyes:
  • 0

#2372
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений




заказывала тушь елена рубинштейн. срок не проверяла т.к. доча сжевала коробку :laugh: положили пробник духов и подарок помаду исадора.
от самой туши ожидала большего, но в принципе довольна.

у Хелены на тюбике код на дату изготовления выбит. 40G - 2010 год, 40F - 2009 год, 40Н - 2011 год
Надо же - пробники духов стали класть, это что-то новенькое :rolleyes:

Да нет, не новенькое, года два назад заказывали, тоже получали с пробничком духов
Но духи не очень скажу я вам... :rolleyes:

ааа, у меня шопоголистического стажу меньше года :laugh: поэтому не знала :rolleyes:
  • 0

#2373
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, кто подскажет: я заказ отправила еще 7 марта, она на почте ГК лежала почти 10 дней, потом покинула ее. И дальше - тишина.....Нигде ни трекается... Ка быть? Написала письмо на клубень. Они- ищите посыль, не не найдете - дайте знать. А где ее искать-то? :fie:
  • 0

#2374
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки, кто подскажет: я заказ отправила еще 7 марта, она на почте ГК лежала почти 10 дней, потом покинула ее. И дальше - тишина.....Нигде ни трекается... Ка быть? Написала письмо на клубень. Они- ищите посыль, не не найдете - дайте знать. А где ее искать-то? :fie:

лучше наверно позвонить на почту.
  • 0

#2375
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки, кто подскажет: я заказ отправила еще 7 марта, она на почте ГК лежала почти 10 дней, потом покинула ее. И дальше - тишина.....Нигде ни трекается... Ка быть? Написала письмо на клубень. Они- ищите посыль, не не найдете - дайте знать. А где ее искать-то? :fie:

у меня через 6 дней как покинула почту ГК, появилась на сайте казпочты
  • 0

#2376
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Девочки, кто подскажет: я заказ отправила еще 7 марта, она на почте ГК лежала почти 10 дней, потом покинула ее. И дальше - тишина.....Нигде ни трекается... Ка быть? Написала письмо на клубень. Они- ищите посыль, не не найдете - дайте знать. А где ее искать-то? :fie:

у меня через 6 дней как покинула почту ГК, появилась на сайте казпочты

Так в том то и дело, что звонила уже везде - и в таможню. они по треку пробили, сказали, что в КЗ она не приходила, на почте и подавно ее небыло... Как вот теперь себя с клубникой вести - чего от них требовать? Это был мой первый заказ.
  • 0

#2377
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

[
Так в том то и дело, что звонила уже везде - и в таможню. они по треку пробили, сказали, что в КЗ она не приходила, на почте и подавно ее небыло... Как вот теперь себя с клубникой вести - чего от них требовать? Это был мой первый заказ.

Не уверена что это вас это успокоит, но у меня был опыт когда посылка дошла до меня через 32 дня с момента отправки. И нигде не трекалась... ( было всего один раз)
  • 0

#2378
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Полноразмерная версия метеоритов приходит нормальная. В тревел сэте только кисточка была фейковая, все 3 банки метеоритов настоящие.

А вы уверены, что метеориты настоящие?
Как-то странно и нелепо, что в одном наборе фейк соседствует с оригиналом.
  • 1

#2379
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки я конечно извиняюсь если уже такой вопрос был, но просто читать очень много подскажите, вот хотела сегодня заказать со строубери кое-что а там страны Казахстан нет, только Кыргызстан, что делать, как вам оправляют, или я что -то не так поняла* Заранее спасибо за ответ
  • 0

#2380
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Так в том то и дело, что звонила уже везде - и в таможню. они по треку пробили, сказали, что в КЗ она не приходила, на почте и подавно ее небыло... Как вот теперь себя с клубникой вести - чего от них требовать? Это был мой первый заказ.


Написать им 7 апреля, указав номер заказа, и сказать, что прошло 30 дней с момента оформления и оплаты заказа. Посылка не пришла, примите меры. После этого они вам предложат два варианта - деньги либо повторную посылку.

Можно и сейчас написать, но они будут наставивать на 30 днях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.