Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#221
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасиб Скинни! Это получается аж 20! Эх, экспрессом надо было... Пока моя тушь приедет придется купить новую в магазе.
  • 0

#222
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Спасиб Скинни! Это получается аж 20! Эх, экспрессом надо было... Пока моя тушь приедет придется купить новую в магазе.


Девочки!
НЕТ у них экспресс доставки к нам! :) :) :-)
Хоть читайте предыдущие странички :rotate: Я выкладывала инфу, что заплатила за экспресс, а приехало как и первая посылка (обычная доставка) ровно через 2 недели! А 15 долларов они сняли за экспресс, после моих вопросительных писем, пообещали вернуть в течении двух недель! Нет у них экспресса в нашу страну!
Милые, ну не ленитесь, читайте, ведь люди не от фоноря здесь свои посты пишут :-/
  • 0

#223
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девочки, я однозначно лузер :shy:
отправила им платежку за коммуналку, говорят ниче не поняли, вышлите что нибудь еще....аааа :-) ;)
я им написала чтобы вернули деньги, тк они их сняли. потому что не собираюсь больше ничего высылать.
деньги вернут? как думаете?
  • 0

#224
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки, я однозначно лузер :shy:
отправила им платежку за коммуналку, говорят ниче не поняли, вышлите что нибудь еще....аааа :-) ;)
я им написала чтобы вернули деньги, тк они их сняли. потому что не собираюсь больше ничего высылать.
деньги вернут? как думаете?


ты им эту табличку скинула??? странно я им тоже как то скидывала и проблем не было...
деньги думаю вернут, грамотно свой отказ изложи.
  • 0

#225
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Skinny bitch, да я скинула квитанцию, а они говорят, мы не разобрали, вышлите чета еще. деньги обещали вернуть в течение неск дней. но все равно обидно. буду заказывать на др сайте.
  • 0

#226
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девочки!
НЕТ у них экспресс доставки к нам! :lol: :D :)
Хоть читайте предыдущие странички :shy: Я выкладывала инфу, что заплатила за экспресс, а приехало как и первая посылка (обычная доставка) ровно через 2 недели! А 15 долларов они сняли за экспресс, после моих вопросительных писем, пообещали вернуть в течении двух недель! Нет у них экспресса в нашу страну!
Милые, ну не ленитесь, читайте, ведь люди не от фоноря здесь свои посты пишут :-)


dress kod спасиб! буду читать! ;)
  • 0

#227
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений

я скинула квитанцию, а они говорят, мы не разобрали, вышлите чета еще. деньги обещали вернуть в течение неск дней. но все равно обидно. буду заказывать на др сайте.

Freesia, не расстраивайся! И потом - на другом сайте тоже могут попросить какой-нибудь подтверждающий документ. Тебе просто нужна любая бумажка, на которой есть твое имя и адрес, который ты указала.
Попроси на работе оформить справку на английском языке с указанием твоего полного имени и адреса. Или вообще беспроигрышный вариант - возьми такую справку в банке. Ее быстро делают и она недорого стоит.
  • 0

#228
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Chudo-Trava, мне что делать нечего, ходить в банк брать справку...в сад их нафик. я же выслала им доки кт они просили, зачем еще раз.
больше не буду у них заказывать.
  • 0

#229
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
воо блиин, а я снимаю квартиру в данный момент, и все кварплаты 100% не на меня оформлены...
как я поняла им надо доказать что тот адрес кот-ый я дала - он 100% мой?

и что теперь договор аренды послать, (хотя он на имя папы оформлен :shy: )...
что делать?

Freesia
а на какой неделе они у вас это запросили, после заказа?
  • 0

#230
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
С меня вообще ничего не спрашивали. Заказ приняли, деньги сняли. Теперь жду, вроде на следующей неделе в пятницу придет мой заказ.
  • 0

#231
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Muliya, с кого то требуют с кого то нет. мне не повезло. потребовали на 2 день. хотя деньги сняли.

заказываю на фрагрансе.
  • 0

#232
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
первую покупку на strawberry делали через ebay. посылка благополучно дошла. теперь напрямую с сайта заказываем. проблем с оплатой не возникает.
  • 0

#233
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
самый прикол в том что за эти выходные я переехала :cool: в Самал
надеюсь посылка все равно придет на ту Казпочту (на адрес когда я еще там была), а там ведь просто надо показать свое удостоверение?
к Вам уведомление в почтовый ящик приходил? или Вы сами начали беспокоиться через 2 недели, звонили в Казпочту?
  • 0

#234
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Muliya, с кого то требуют с кого то нет. мне не повезло. потребовали на 2 день. хотя деньги сняли.

заказываю на фрагрансе.

А вы с Фрагранса уже получали посылку – а то у меня уже больше месяца прошло (заказ был отправлен 14 октября) и до сих пор ни слуху, ни духу. А насчет анделивери на сайте так ничего и не нашла (может плохо искала) .
  • 0

#235
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
lubluchka, я первый раз заказываю косметику. так что не в курсе как там. буду надеяться, что лучше чем клубничка.
а на письма они что не отвечают?
  • 0

#236
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Кто знает, на каких сайтах можно Мак заказать? а то на клубничке так мало, а в нашей центр. аптеке дорого! пожалуйста подскажите линки!
  • 0

#237
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

lubluchka, я первый раз заказываю косметику. так что не в курсе как там. буду надеяться, что лучше чем клубничка.
а на письма они что не отвечают?

Пишут, ждите – бывают заддержки при отправкое авиапочтой на дальние направления.
  • 0

#238
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки получила посылку...заказывала крема шанель...ну блин там ни на одном бутыле не указан срок годности....кто знает почему??? :lol:
  • 0

#239
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

самый прикол в том что за эти выходные я переехала :lol: в Самал
надеюсь посылка все равно придет на ту Казпочту (на адрес когда я еще там была), а там ведь просто надо показать свое удостоверение?
к Вам уведомление в почтовый ящик приходил? или Вы сами начали беспокоиться через 2 недели, звонили в Казпочту?


не паникуй! :beer:
уведомление приходит на твой ящик который ты им объявила, иногда добрый тетя почтальон прям в дверь стучится. на обратке уведомления все заполняешь берешь с собой удостоверение и идешь забирать свою посыль. А вот на 14 день если не получила уведомление тогда терорризируй казпочту :D


Etoya
а вы покупали крем шанель до этого? например в ФД? вот скока их покупаю там никогда нет срока годности. Там есть шифр по которому не сложно понять какого года крем. а если там и этого нету то смело пишите письмо в клубнику что недовольны качеством что крем просрочен и т.д.

Freesia
а ты красным маркером обвела там адрес? а то они ж реально запутались наверное :D глазки то маленькие :puke:
  • 0

#240
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а как по штрих коду? вот например на моем креме указан 3 145891 663600....и что это значит? :lol: какой год выпуска, кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.