Перейти к содержимому

Фотография

Ваш первый видеофильм!помним ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#241
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Моё первое кино было ещё черно белым, правда название уже не вспомню. :)
  • 0

#242
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Видеосалон, год точно не помню...фильмы Ван Дамма, после пяти минут крика он совершает один смертельный удар и продолжает кричать раскачивая головой по сторонам, что-то вроде Двойного удара!
  • 0

#243
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
да в то время был небольшой выбор и все смотрели одни и те же фильмы,имхо.Сам почти ничего непомню ,т.к. был маленький.Помню комнату и кучу людей которые смотрят видео на фиговом телеке.Как раньше было всё просто, радовались таким пустякам. Кто нить помнит мульт про Хи-мена?
Ночь демонов,пятница 13... Сейчас периодически смотрю всё это на компе.Тем кому меньше 20-ти этого не понять)))

Сообщение отредактировал "0x0000": 04.05.2009, 02:00:48

  • 0

#244
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
1985 г. "Большая драка" Джеки Чана, "Экзорцист", "Омен", и пр. Еще без цвета на советских теликах без декодеров.
  • 0

#245
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Первый просмотр был "Безумный Макс" толи вторая, то ли третья часть, где он по пустыне на тягаче поливал, ооооо это было нечто, представляете реакцию 12 летних пацанов после просмотра этого фильма :)
  • 0

#246
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Три шведских девушки в Гамбурге... эротика жесткая... прокуренный видеосало... сеанс рубль... та еще жесть была...
  • 0

#247
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Первый видеофильм, который я смотрела. Это был фильм с Шварцнегером. Не помню, что за фильм, но помню мне Шварцнегер очень понравился :) . Он был намного моложе в этом фильме.

Сообщение отредактировал gukonya: 17.05.2009, 10:19:46

  • 0

#248
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Первый видеофильм, который я смотрела. Это был фильм с Шварцнегером. Не помню, что за фильм, но помню мне Шварцнегер очень понравился :smoke: . Он был намного моложе в этом фильме.

Может это был "Командос"? Потому что тогда это было единственное, что было. И еще " Вспомнить все"
  • 0

#249
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Небольшой зальчик,жесткие стулья, 10 человек и фильм "Человек за бортом".Второй фильм в актовом зале школы "Муха"(ужас)
  • 0

#250
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Первый видеофильм я смотрел в видеосалоне-какой то гонконгский полицейский боевик. Одними из первых были "Американский ниндзя", "Хищник", фильмы с Синтией Ротрок и т.п. Оставляли очень сильные впечатления
  • 0

#251
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Первый видеофильм в видеосалоне "Бегущий человек" и еще "Кобра".Впечатлений было куча.
  • 0

#252
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
"Око за око" с Чак Нориссом. "Фараон" ужастик, пол ночи не спала, сейчас бы наверно смеялась, а тогда страшно было.
  • 0

#253
HUNTERUriy

HUNTERUriy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я непомню :eek:
  • 0

#254
HUNTERUriy

HUNTERUriy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я непомню :eek:
  • 0

#255
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
ну у меня все как у людей прокуренный вилеосалон сооруженный в фойе общежития, непонятные кресла, но фильм смотрели хороший "Тарзан" с К.Ламбертом, а перед началом я впервые увидел мульт "Том и Джерри".
Так что запомнилось и не смотря на сервис мне очень понравилось.

Сообщение отредактировал Догада: 11.06.2009, 09:33:47

  • 0

#256
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Не помню !) Давно это было :eek:
  • 0

#257
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
первый видеофильм был с участием Сталоне Кобра, смотрел в казарме с солдатами, конечно казарма есть казарма, но терпел.....ведь боевик... :eek:
  • 0

#258
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Вроде не тяжёлое детство было, но первый фильм, на одном из первых видиках-фильм ужасов "Тварь".
  • 0

#259
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Первым был фильм Титаник, все плакали
  • 0

#260
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
"Зловещий мертвецы" смотрел на советском телеке в частном доме , это было нелегально так как была статья и могли посадить !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.