Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#781
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Изменить хочешь когда видишь насколько совершенна девушка с которой ты хочешь изменить, и ниче с собой поделать не можешь. Красота страшная сила.

Если в таком случае не можешь с собой ничего поделать, значит ты животное. То есть мал. :)
  • 0

#782
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Готлеп. Ну иногда инстинкты выплескиваються так что не удержать их, ну если у вас не было таких парывов то сочувствую вам, вы Робот, а скорее Тостер. Без обид.
  • 0

#783
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вот не соглашусь - если вам хочется вещь на витрине - а вы не можете её купить - вы что её воруете поддавшись порыву чувств?
Знаете чем отличается мудрый человек от умного:
умный выберется из любой ситуации, а мудрый в неё не попадёт.
Хотя встречала людей, которые специально строят на своём пути препятствия чтоб было веселее - эстрим так сказать.
  • 0

#784
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Маркиза. Мне вещи ваще не нравяться, я не страдаю вещизмом, а люди мне нравяться особенно красивые девушки, почему бы не приударить? я не считаю это преступлением.
  • 0

#785
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Приударить - это пожалуйста, кокетство с такими ударниками труда и у замужних в почёте.
У мужчины же ка - не догоню, так хоть согреюсь!
Процесс соблазнения с моей точки зрения выглядит намного привлекательнее его результата - самой измены.
  • 0

#786
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

2 Маркиза. Мне вещи ваще не нравяться, я не страдаю вещизмом, а люди мне нравяться особенно красивые девушки, почему бы не приударить? я не считаю это преступлением.


я смотрю вы прямо конкретно поменяли мнение касательно измен. интересно...

Приударить - это пожалуйста, кокетство с такими ударниками труда и у замужних в почёте.
У мужчины же ка - не догоню, так хоть согреюсь!
Процесс соблазнения с моей точки зрения выглядит намного привлекательнее его результата - самой измены.


Ну не скажите...Такой экстрим...Ощущения просто незабываемые...
  • 0

#787
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Самое интересное - что большинство изменяющих мужчин совсем не хотят разводится со своими жёнами, в отличие от женщин. Это лишний раз свидетельствует о намерениях измены:
у мужчины - развлечься
у женщины - это уже поиск нового партнёра (можете трактовать как мужа)


Полностью поддерживаю. Потому что там дом, дети, общие друзья, общее дело семейное, там все, а тут только она. И эта она, увы, зачастую не может перевесить. Пусть даже это и любовь всей жизни, т.е. не только о сексе речь. И все равно ты любовница, все равно тебя скрывают, прячут, как что-то гадкое и грязное.... Даже большую любовь вот так можно испоганить. А самое страшное, что потом просто перестаешь верить в мужчин, т.е. еще даже не выйдя замуж уже понимаешь, что если вот этот чудесный человек, ну просто идеальный, вот так вот поддался, влюбился, изменил, то почему бы и будущий муж на это не был способен, тем более, если это будет обычный парень, не наделенный определенными высокими моралями! А если так, то, может, вообще не стоит и замуж выходить... Ужас, вот так попадется один тяжелый случай и крест на всю жизнь :)
  • 0

#788
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я смотрю вы прямо конкретно поменяли мнение касательно измен. интересно...

не верно. он его не менял. его у него в принципе не существует, т.к. в каждой теме отличающимися друг от друга лишь небольшими переменными он высказывает абсолютно противоположные точки своего зрения... :D

зы. как и большинство здешних участников... и я дажу уже где-то отмечал подобное ханжество :)
  • 0

#789
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Имхотеп. Человеку свойственно менять свои взгляды на жизнь, вот лично я считаю чо изменить конешно можно но если осторожно. А не тупа гулять по 3 дня вне дома. А вы свои выводы при себе держите уважаемый, без них как бы обойдемся товарищ ))
  • 0

#790
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

2 Имхотеп. Человеку свойственно менять свои взгляды на жизнь, вот лично я считаю чо изменить конешно можно но если осторожно. А не тупа гулять по 3 дня вне дома. А вы свои выводы при себе держите уважаемый, без них как бы обойдемся товарищ ))


Я вас вовсе не осуждаю Рада, что вы стали понимать нас, ужасных людей-изменщиков :)
  • 0

#791
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Человеку свойственно менять свои взгляды на жизнь, вот лично я считаю чо изменить конешно можно но если осторожно. А не тупа гулять по 3 дня вне дома. А вы свои выводы при себе держите уважаемый, без них как бы обойдемся товарищ ))

менять свое мнение - это одно, а откровенно лицемерить совсем другое. или, по-вашему, заявления о том, что если изменит жена - то сразу пойдет в опу, т.к. это недопустимо, а вам самому своей жене изменять конечно можно (если осторожно)... двнойные стандарты, не находите? :)

зы. что касается моих выводов, то здесь я пожалуй, обойдусь без ваших пожеланий. :D
  • 0

#792
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Человеку свойственно менять свои взгляды на жизнь, вот лично я считаю чо изменить конешно можно но если осторожно. А не тупа гулять по 3 дня вне дома. А вы свои выводы при себе держите уважаемый, без них как бы обойдемся товарищ ))

менять свое мнение - это одно, а откровенно лицемерить совсем другое. или, по-вашему, заявления о том, что если изменит жена - то сразу пойдет в опу, т.к. это недопустимо, а вам самому своей жене изменять конечно можно (если осторожно)... двнойные стандарты, не находите? :D

зы. что касается моих выводов, то здесь я пожалуй, обойдусь без ваших пожеланий. :eek:


Ну не будьте к нему столь строги. Человек молод, скорее всего еще не определился чего же он хочет. Меня он тоже осуждал, но, как видите, время всегда покажет на чьей стороне правда. Щас он мне больше нравится, чем до этого, хотя, еще поработать надо :)
  • 0

#793
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Имхотеп. Двойные стандарты если вы смотрите телик и видите что твориться в мире, они есть и будут.
а Выводы в мою сторону не стоит резких делать, умейте быть сдержаней.
  • 0

#794
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Двойные стандарты если вы смотрите телик и видите что твориться в мире, они есть и будут.

не понял данной аналогии. или это вы так себя оправдываете? мол мир несовершенен, так зачем же мне быть честным...

а Выводы в мою сторону не стоит резких делать, умейте быть сдержаней.

а в чем резкость то? тем более, что этот форум, а не пансион благородных девиц. и здесь принято высказывать свое мниение, и делать свои выводы по прочитанному, а не петь взаимные дефирамбы.
  • 0

#795
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2 Маркиза. Мне вещи ваще не нравяться, я не страдаю вещизмом, а люди мне нравяться особенно красивые девушки, почему бы не приударить? я не считаю это преступлением.

Это преступление и есть называется блуд!
  • 0

#796
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2 Имхотеп. Двойные стандарты если вы смотрите телик и видите что твориться в мире, они есть и будут.
а Выводы в мою сторону не стоит резких делать, умейте быть сдержаней.

в мире тройные и четверный десятерные стандарты, но зачем врать себе!
  • 0

#797
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Как говорил Эйнштейн - все в мире относительно. Вот поэтому каждый смотрит со своей точки, так сказать, со своей позиции, которая, как каждый считает, и есть начало отсчёта такого понятия как "стандарт". Относительно мнения другого человека оно разное. Мы привыкли всегда тянуть одеяло на себя и всегда слепо убеждать всех в своей правоте. Даже приводя реальные факты нашей неправоты, мы все равно продолжаем отрицать и убеждать в том, что твоя правда - самая верная и истинная. Я тоже так заблуждался. Думал, что в своих мыслях я чист как кристалл. Пытался убедить, в первую очередь самого себя, что я прав и тут нет моей вины. Совсем недавно я открыл на себя глаза. Сколько трудов и сил стоило мне признаться САМОМУ СЕБЕ в том, что я сделал. И все равно после этого я стал чувствовать себя освобожденным...от лжи самому себе.
  • 0

#798
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

2 Имхотеп. Двойные стандарты если вы смотрите телик и видите что твориться в мире, они есть и будут.
а Выводы в мою сторону не стоит резких делать, умейте быть сдержаней.


Мишенька, вы умничка, ей-ей... :)

А вот если начистоту, без шуток-есть такая старая добрая поговорка-никогда не говори никогда. Потерять голову может каждый, так что, Майкл, скажите спасибо, что вы не потеряли...
  • 0

#799
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


2 Имхотеп. Двойные стандарты если вы смотрите телик и видите что твориться в мире, они есть и будут.
а Выводы в мою сторону не стоит резких делать, умейте быть сдержаней.


Мишенька, вы умничка, ей-ей... :)

А вот если начистоту, без шуток-есть такая старая добрая поговорка-никогда не говори никогда. Потерять голову может каждый, так что, Майкл, скажите спасибо, что вы не потеряли...

Алилуйя мудрой Сильвии!
  • 0

#800
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Лапусечка, а вы просто умничка!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.