Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#741
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ясно, что такая яркая заинтересованность в этой девушке, почти влюбленность, если не прекратить встречи, обязательно выльется во что-то серьезное... Серьезное-влюбленность: постоянные встречи и скрытые номера на мобильнике, смущенный взгляд и все остальное прочее, что так или иначе причинит боль супруге, она может не заметить только если муж спал с кем-то, о ком он и не вспоминает, а такая ситуация?
Как вы думаете-это измена?

Суть по-моему не в том, измена это или нет, а в том, "что так или иначе причинит боль супруге", которую, по вашим словам, любит. Я такую любовь не понимаю.
  • 0

#742
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Женщина может смириться с изменой, сделать вид, что забыла и простила но на самом деле - это будет сидеть у нее в сердце острым кинжалом.
  • 0

#743
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
несовсем, простила но острым кинжалом это сильно сказано. конечно измена это больно, но я практически забыла о той измене. недоверие какое то осталось.
  • 0

#744
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Это сказано классиком. В душе каждой женщине останется обида на всю оставщуюся жизнь. Не в состоянии женщина простить измену. Даже пьяницу-пропойцу или наркомана еще сможет простить, а изменщика никогда.
  • 0

#745
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
откуда же кому знать на что способна женщина когда любит.. прощают, живут. хотя наверное обида пусть маленькая но остается. но с другой стороны не бывает так чтобы мужчины не изменяли, это если и бывает то очень редко.
  • 0

#746
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Женщина может смириться с изменой, сделать вид, что забыла и простила но на самом деле - это будет сидеть у нее в сердце острым кинжалом.

Вот не надо ляля, что смирится, смирится если канеца нет возможности отомстить и уйти, то есть отдельного жилья и финансовой независимости! А так терпят бедняжки потому что некуда идти, или слабо начать с нуля!
  • 0

#747
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ясно, что такая яркая заинтересованность в этой девушке, почти влюбленность, если не прекратить встречи, обязательно выльется во что-то серьезное... Серьезное-влюбленность: постоянные встречи и скрытые номера на мобильнике, смущенный взгляд и все остальное прочее, что так или иначе причинит боль супруге, она может не заметить только если муж спал с кем-то, о ком он и не вспоминает, а такая ситуация?
Как вы думаете-это измена?

имхо это и есть единственная измена, если мужчина после связи на стороне отряхнулся и пошел дальше... то это был просто перепих... на это пох, с кем не бывает, а когда другая проникает в мысли, сердце и прочно там оседает... вот это капец как больно и одидно...
если дядьке реальна важна семья, то надо обрывать сразу... как один раз мне сказал цтшник "быстрое хирургическое вмешательство сейчас, избавит от очень серьезных последствий в будущем..." не дословно, но смысл был таков...
в свое время пережила подобное вмешательство будучи не в семье, сейчас думаю было к лучшему, а тогда думала сдохну...

Возник вопрос: зачем девушке вашего приятеля это? Связь с женатым мужчиной - жизнь в режиме ожидания... Или она в неведении?

вот меня всегда убивает, почему в таких ситуациях всех всегда заботит моральное благополучие жены, как будто вторая женщина в этом треугольнике не человек, у нее между прочем тоже есть сердце, и ему тоже может быть больно... :)
девушке это может быть нужно (я считаю) только по одной причине, она любит и живет одним днем... что не всегда есть плохо...
  • 0

#748
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
нашла тот пост))) для меня он был больше чем полезным)))


... и знание того, что тебя любят не меньше...

здаецо мне, ФиПа, что чел тебе гуманный досталсо... мои респекты ему. мудрость - это когда заведомо знаешь тупиковость ситуации и отсутствие будущего, не идешь на поводу своих слабостей, типа не важно, куда ты дорожка меня заведешь. быстрое хирургическое вмешательство... малой болью предотвращаешь огромную трагедию.
переживешь... потом спаибо думать будешь


  • 0

#749
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

откуда же кому знать на что способна женщина когда любит..

Женщинам?
Они знаете ли не молчат ...
  • 0

#750
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

откуда же кому знать на что способна женщина когда любит.. прощают, живут. хотя наверное обида пусть маленькая но остается. но с другой стороны не бывает так чтобы мужчины не изменяли, это если и бывает то очень редко.

Интересно, за что тогда бывает большая обида? Простить можно и нужно, но забыть такое и жить-поживать как раньше, по-моему, невозможно. Хотя, у всех по-разному...
  • 0

#751
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Цитата(murawei @ 21.10.2008, 19:57)

Женщина может смириться с изменой, сделать вид, что забыла и простила но на самом деле - это будет сидеть у нее в сердце острым кинжалом.


Вот не надо ляля, что смирится, смирится если канеца нет возможности отомстить и уйти, то есть отдельного жилья и финансовой независимости! А так терпят бедняжки потому что некуда идти, или слабо начать с нуля!


Вот именно, что смирится, но никогда не простит.
Об этом речь.
  • 0

#752
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


откуда же кому знать на что способна женщина когда любит..

Женщинам?
Они знаете ли не молчат ...

ну дык все женщины разные, со всеми не поговоришь...


откуда же кому знать на что способна женщина когда любит.. прощают, живут. хотя наверное обида пусть маленькая но остается. но с другой стороны не бывает так чтобы мужчины не изменяли, это если и бывает то очень редко.

Интересно, за что тогда бывает большая обида? Простить можно и нужно, но забыть такое и жить-поживать как раньше, по-моему, невозможно. Хотя, у всех по-разному...

конечно у всех по разному, кто то сильно обижается а кто то нет, и причины у всех на то разные, как и причины измены. жить-поживать как раньше конечно не получится, это по любому. также как и после чего нибудь еще
  • 0

#753
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Цитата(murawei @ 21.10.2008, 19:57)

Женщина может смириться с изменой, сделать вид, что забыла и простила но на самом деле - это будет сидеть у нее в сердце острым кинжалом.


Вот не надо ляля, что смирится, смирится если канеца нет возможности отомстить и уйти, то есть отдельного жилья и финансовой независимости! А так терпят бедняжки потому что некуда идти, или слабо начать с нуля!


Вот именно, что смирится, но никогда не простит.
Об этом речь.

Женщины не менее а более жестоки!
Вьтнамский спецназ состоящий из женщн мочил всех без разбору, дите не дите, женщина бабушка дедушка, уж промолчим про женщин снайперш, которые целятся в пах! что бы побольше и подольше помучались!
  • 0

#754
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Женщины не менее а более жестоки!
Вьтнамский спецназ состоящий из женщн мочил всех без разбору, дите не дите, женщина бабушка дедушка, уж промолчим про женщин снайперш, которые целятся в пах! что бы побольше и подольше помучались!

Не пойму всей радости автора тому что женщины более жестоки чем мужчины. Может быть потому что она сама блондинка женщина. :)

Тема: чеченские боевики не только убивали, но еще и закапывали живьем, стреляли из ПМ по пальцам, отрезали головы, насиловали детей, держали в яме и т.д. Все были мужчины. Так что спорный вопрос о жестокости.

ЗЫ. Этот аццкий топег до сих пор живой. Тема-то волнует оказывается больше женщин, нежели мужчин. :)

Сообщение отредактировал Gotlep: 23.10.2008, 07:58:50

  • 0

#755
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мега так сказал...

ЗЫ. Этот аццкий топег до сих пор живой. Тема-то волнует оказывается больше женщин, нежели мужчин. biggrin.gif

Это потому что тетки больше переживают... что дала... чем не дала...
  • 0

#756
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Мега так сказал...

Мегу забанили?! :)

Это потому что тетки больше переживают... что дала... чем не дала...

Фу. :) А я думал, тетки изменять больше стали. ;)
  • 0

#757
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Мегу забанили?!

К сожалению даже Боги не вечны...

А я думал, тетки изменять больше стали.

Кажется мне процент измен... это величина постоянная... константа я бы сказал...
  • 0

#758
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
знаю лично несколько браков которые живут свободными отношениями, браку лет 10. Ну живут как живут, просто спят на стороне и все ок
  • 0

#759
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Это уже не мега:

Ну прям образцовый брак... смешно.
  • 0

#760
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
потому что хотим ласки и внимания..
а уверенные мужчины, которые уверены только в том что они нас никогда не потеряют и никуда мы такие нещастные не денемся, нас и теряют изза своей уверенности.. и очень сильно разочаровывают..
а ловить восхищенные взгляды, выслушивать комплименты, видеть как тобой любуется мужчина всегда приятно и хочется.. на каком бы этапе не были ваши отношения..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.