Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#701
УмкА - забавный медвежёнок )

УмкА - забавный медвежёнок )

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений


Думаю надо хоть раз в жизни это сделать...
вот например, я не пила спиртное. недавное начала, теперь понимаю что ничего страшного...а раньше ох как осуждала =)


Ну это вы, милочка совсем уж погорячились. Как так можно!!!!!
Тут и до булочки с маком недалеко!

А годков-то вам сколько?


хз. но что есть спиртное, табачная продукция и наркотики?

По большому счету - средство для раслабона.

Как в анекдоте: - мужчина а вы не желаете расслабится?

- да я особо и не напрягаюсь!
  • 0

#702
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Странно все это. Речь идет про измену, а Вы пить курить.
при чем тут это?
Изменщикам половой тряпкой по половым органам.
  • 0

#703
УмкА - забавный медвежёнок )

УмкА - забавный медвежёнок )

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

Странно все это. Речь идет про измену, а Вы пить курить.
при чем тут это?
Изменщикам половой тряпкой по половым органам.


Так с чего все начинается? Ведь воткнуть тюльпан в чужой палисадник это тоже своего рода ...раслабон!)

И мнение у меня такое ...у хорошей жены - муж будет тоже хороший.
  • 0

#704
Friedrich Blumenbach

Friedrich Blumenbach
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

И мнение у меня такое ...у хорошей жены - муж будет тоже хороший.

Верно! Как написано в какой-то книжке: У хорошего Пастыря - хорошие и овцы.
  • 0

#705
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Если смотреть в историю вопроса, то животному миру примерно 5 млн. лет, а человеку - примерно 4 тыс. лет. То есть недалеко еще ушел в своей физиологической эволюции от животного.

В животном мире всегда стая и вожак стаи, имеющий с десяток, а то и больше жен.

Это мать природа так распорядилась.

В ислаимком мире, составляющем примерно половину человечества, позволено иметь до четырех официальных жен. Ну а европейские установки - это правила, выдуманные простыми людьми, непонятно по каким личным соображениям.

Вывод: походы на сторону - естественный, природный процесс.

Может быть и не надо ломать бедного мужика? А то у него крыша начинает ехать, в запой уходит, жену поколачивать начинает. А вы думаете от чего это все?
  • 0

#706
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

И мнение у меня такое ...у хорошей жены - муж будет тоже хороший.

Поддерживаю. Такой муж и на измену не пойдет
  • 0

#707
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Палеолог. 4 тыс. лет человеку? Мда уж.
А полигамить нет нужды если жена хорошая, чисто мое мнение.
  • 0

#708
Забавный малый

Забавный малый

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Жесть а не тема
  • 0

#709
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Забавный малый - бан

  • 0

#710
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Если смотреть в историю вопроса, то животному миру примерно 5 млн. лет, а человеку - примерно 4 тыс. лет. То есть недалеко еще ушел в своей физиологической эволюции от животного.

В животном мире всегда стая и вожак стаи, имеющий с десяток, а то и больше жен.

Это мать природа так распорядилась.

Есть еще такие черные вдовы - паучихи. которые съедают самса сразу после соития
Животный мир поэтому и называется животным.


В ислаимком мире, составляющем примерно половину человечества, позволено иметь до четырех официальных жен.

так в этом году сколько трезвонили что в 2008 г мусульмане по количеству догнали католиков

Ну а европейские установки - это правила, выдуманные простыми людьми, непонятно по каким личным соображениям.


Интересно, что больше друг на друга похоже Библия на Коран или Коран на Библию? Поинтересуютесь, что было раньше написано.


Вывод: походы на сторону - естественный, природный процесс.

Может быть и не надо ломать бедного мужика? А то у него крыша начинает ехать, в запой уходит, жену поколачивать начинает. А вы думаете от чего это все?


Если так размышлять можно придумать тысячу оправданий многомужеству
  • 0

#711
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ребята, это всё теория, а на практике-не обязательно, что изменяющий муж-животное, а женщина-еще того хуже. я тоже буквально несколько месяцев назад кинула бы камень в первого, кто мне сказал бы, что я могу измненить мужу и вдребезги раскритиковала бы того, кто мне сказал бы, что измену можно простить и что всякое бывает. такой мысли я даже не допускала. А вот -сделала же. Посмотрела в его глаза и пропала. А до этого все было так спокойно и хорошо. сложно все это. сносит крышу и все-хотя я всегда считала себя трезвомыслящим человеком.

Сообщение отредактировал Sylvia: 19.10.2008, 13:52:35

  • 0

#712
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ребята, это всё теория, а на практике-не обязательно, что изменяющий муж-животное, а женщина-еще того хуже. я тоже буквально несколько месяцев назад кинула бы камень в первого, кто мне сказал бы, что я могу измненить мужу и вдребезги раскритиковала бы того, кто мне сказал бы, что измену можно простить и что всякое бывает. такой мысли я даже не допускала. А вот -сделала же. Посмотрела в его глаза и пропала. А до этого все было так спокойно и хорошо. сложно все это. сносит крышу и все-хотя я всегда считала себя трезвомыслящим человеком.

Поддержал...
  • 0

#713
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
только одно понимаю в своей жизни. Доверяй - не доверяй... какой смысл? если так можно посмотреть в глаза и пропасть...
  • 0

#714
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Сдаеться мне Сильвия = Ивашка.
2 Малинка. Да глаза не врут, ну если вы не обучались в школе ЦРУ. Измена вещь такая, ее тяжело скрыть. А почему мы ее делаем, дык прични множество самая главная, это разнообразие.
  • 0

#715
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
я про то,что все в воле случая... Сегодня мой любимый смотрит мне в глаза с неподдельной любовью, а завтра его перемкнет какой- нибудь профурсеткой! И не именно, какая то причина, которую тут пытаются найти, а просто когда перемкнет, снесет крышу и так далее.. от этого к сожалению никак не подстрахаваться,и это самое страшное!!
  • 0

#716
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

только одно понимаю в своей жизни. Доверяй - не доверяй... какой смысл? если так можно посмотреть в глаза и пропасть...

:-/ Объяснять собственные слабости объективными причинами - провальный путь.
Многие смотрят и не пропадают - бо как голова на плечах не только для того, чтобы туда есть.
  • 0

#717
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
ну пусть изменяет - если требует природа
но только если требует природа, природа требует физиологических потребностей, а не душа, не сердце.
если душа, если сердце.... этой измены мне не пережить
  • 0

#718
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но только если требует природа, природа требует физиологических потребностей,

Измена в частности, да и секс вообще - это не физиологическая потребность.
Их не так много - есть, пить, спать, дышать, удалять отходы.
Все остальное не является необходимостью.

Сообщение отредактировал Vadziku: 20.10.2008, 14:16:50

  • 0

#719
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
согласно с Vadziku, эт не то чтобы потребность из пирамиды маслоу, эт больше чтобы вспомнить как может сердце бешено колотится от волнения... когда партнер постоянный, через какой-то период времени "однолежание" в кроватке перестает волновать так, как волновало в самом начале... хочется взрыва... само легко получить его на стороне... :-/
  • 0

#720
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

согласно с Vadziku, эт не то чтобы потребность из пирамиды маслоу, эт больше чтобы вспомнить как может сердце бешено колотится от волнения... когда партнер постоянный, через какой-то период времени "однолежание" в кроватке перестает волновать так, как волновало в самом начале... хочется взрыва... само легко получить его на стороне... :-)

Да не. Оно конечно так - первых чувств и восторгов уже не почувствуешь, вот только и с другим уже таких эмоций не испытаешь (говорю за себя), ведь любимый, он любимый,, только с ним эти воспоминания ценны, ну как его можно променять на чужое тело? Я не понимаю, ей бо... черт его знает :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.