Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#661
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Sylvia, вам просто надо сказать ему, что муж догадывается о ваших отношениях, что лучше будет вам расстаться. Главным доводом должны быть дети. Это одна из больных точек мужчин. Скажите, что вы можете потерять из-за этого детей, а это самое страшное для женщины. Если он нормальный человек, то он должен хотя бы сжалиться сочувствием к детям. А если нет, то скажите, где его можно будет найти, я сломаю ему хребет и отрежу язык, чтобы не болтал.
  • 0

#662
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Sylvia, вам просто надо сказать ему, что муж догадывается о ваших отношениях, что лучше будет вам расстаться. Главным доводом должны быть дети. Это одна из больных точек мужчин. Скажите, что вы можете потерять из-за этого детей, а это самое страшное для женщины. Если он нормальный человек, то он должен хотя бы сжалиться сочувствием к детям. А если нет, то скажите, где его можно будет найти, я сломаю ему хребет и отрежу язык, чтобы не болтал.



trialord777, вы правда такой хороший-честное слово, не понимаю вашу половинку. спасибо за совет, у него тоже есть дети, думаю, что это должно подействовать.
  • 0

#663
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

trialord777, вы правда такой хороший-честное слово, не понимаю вашу половинку. спасибо за совет, у него тоже есть дети, думаю, что это должно подействовать.

Спасибо.
Но я не всегда был таким хорошим...
Порой прозрение приходит к нам так поздно...благо, что оно вообще приходит.
  • 0

#664
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


trialord777, вы правда такой хороший-честное слово, не понимаю вашу половинку. спасибо за совет, у него тоже есть дети, думаю, что это должно подействовать.

Спасибо.
Но я не всегда был таким хорошим...
Порой прозрение приходит к нам так поздно...благо, что оно вообще приходит.


вот-вот. плохой человек никогда не осознает того, что он совершил что-то плохое. не думайте о себе так плохо. оступиться может каждый, а вот признать - не каждый
  • 0

#665
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Sylvia Боишься нө не делай! Делаешь- не бойся!!! Все в этой жизни надо делать красиво!!! А кто делает некрасиво, тот получает щелчок!) и за все в этой жизни к сожалению нужно платить! придумайте на всякий случай как себя обезопасить!

а trialord777 пытайтесь еще!! чувства в раз не пропадают! Она страдает не меньше вашего... думаю так...

Сообщение отредактировал Malinka_kb: 16.10.2008, 20:49:36

  • 0

#666
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Sylvia Боишься нө не делай! Делаешь- не бойся!!! Все в этой жизни надо делать красиво!!! А кто делает некрасиво, тот получает щелчок!) и за все в этой жизни к сожалению нужно платить! придумайте на всякий случай как себя обезопасить!


Malinka_kb, спасибо за совет, думаю он очень пригодится. Платить буду покорностью и послушанием и не буду выделываться, хотя, я и так послушная, разве что оступилась разок :laugh:
  • 0

#667
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Sylvia Ни в коем случае!! так изменники и палятся!!! именно покорным поведением; покорностью, вспыхнувшей нежностью... В общем завуалированное чувство вины.. оно очень чувствуется.. Ведите себя как ни в чем не бывало!
  • 0

#668
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Sylvia Ни в коем случае!! так изменники и палятся!!! именно покорным поведением; покорностью, вспыхнувшей нежностью... В общем завуалированное чувство вины.. оно очень чувствуется.. Ведите себя как ни в чем не бывало!


вот жесть, ничего не соображаю до сих оказывается. что бы я без вас делала :laugh:
  • 0

#669
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
самое смешное, когда я встала в позу (деловую :laugh:) и своему сказала - да и что, я изменила! поступила как посчитала нужным...!!
я не упала ему в ноги, и он от меня не бегал, просто просек,что его никто молить не будет о прощении, сам приходил,на тусовках выцеплял... .Говорил, что да я презираю тебя, ненавижу... но не могу не видеть тебя... вот так постепенно и простил, но через полгода все равно у него крыша поехала...
  • 0

#670
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
очень редко встретишь жену-изменницу... хотя сам очень давно встречался с такой и муж её был в курсе, но ничего поделать не мог... т.к. уж очень слабохарактерным был...
моя вот в последнее время без меня по развлекательным заведениям гуляет и всякие напрягающие истории рассказывает... а мне как то всё равно... или я ей беззаговорочно доверяю или уже просто нет чувств...
  • 0

#671
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Lyaks когда рассказывают напрягающие истории - не изменяют...
А когда сладкие сказки, в которые свято веришь это измена ((
складывается впечатление, что она хочет вас растормошить и обратить на себя ваше внимание... ну или просто поиздеваться :laugh:
  • 0

#672
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лякс меньше здесь сидите, побольше ей внимание уделяйте, и не будет гулять она. Поговорите на чистоту с ней,
  • 0

#673
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
изменяла, пару раз, но очень технично, так и не узнал.
но за все приходится платить, он ушел к другой и у него все зашибись, а я хоть и прошло уже целых 9 месяцев, до сих пор до конца в себя не пришла.
  • 0

#674
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Алисса. А что сподвигло то изменить?
  • 0

#675
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
в самый первый раз обида, очень очень сильная обида.
остальные несколько раз были просто продолжением, до тех пор пока не поняла что наделала и быстренько все это не прекратила.
  • 0

#676
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

в самый первый раз обида, очень очень сильная обида.
остальные несколько раз были просто продолжением, до тех пор пока не поняла что наделала и быстренько все это не прекратила.

Что же за обида такая могла вас сподвигнуть на такое?
  • 0

#677
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уау, Алиса. это вы ему так мстили? Жаль, что рядом с вами тогда не оказалось по-настоящему близких людей.
  • 0

#678
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Да блин, это не способ мести...это самооправдание...
  • 0

#679
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Да близких не оказалось, как впрочем и того парня с которым изменяла, у него тоже были не лады с девушкой. Вот и встретились 2 одиночества. У обоих был дебют в плане измены. А мстить я и не думала, я просто вообще не очем не думала.
Хуже всего было когда расставались и мой теперь уже бывший парень, убеждал меня в том, что я слишком ХОРОШАЯ для него!
Ну да того что было не вернешь, проехали и забыли :smoke:
  • 0

#680
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Ответ по сабжу:

"Почему мы это делаем?"

Ответ:

Человек - существо слабое, подверженное соблазнам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.