Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#201
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Измена. Значит то, что она меняет всё что связано с Вами на то, что связано с ними. Или не так? Т.е. не у Вас на виду обнимается (этот вариант безопасен), а сперва перестаёт обниматься с Вами, и начинает обниматься с ними. ИМХО, вот измена. А в цитате просто отрыв =)


в смысле танцовать и обниматься на корпоративе с другими - это измена...? мая в шоке :smoke:
  • 0

#202
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вы сами то простили бы любимую девушку если бы она вам изменила(про то что один раз раскаилась - фуфл это все, если понеслась ничем не остановишь)?

удивительно, но я простил бы... только поругал бы сильно и предупредил, что в следущий раз так не поступала бы :D
а про один раз, так именно про него жена и узнала просто... :smoke:

а признайтесь нам всем: изменять-то вы будете, но более умело. так?
чтобы не спалиться :D

как говориться... век живи - век учись :cry:
  • 0

#203
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Измена. Значит то, что она меняет всё что связано с Вами на то, что связано с ними. Или не так? Т.е. не у Вас на виду обнимается (этот вариант безопасен), а сперва перестаёт обниматься с Вами, и начинает обниматься с ними. ИМХО, вот измена. А в цитате просто отрыв =)

в смысле танцовать и обниматься на корпоративе с другими - это измена...? мая в шоке :smoke:

2 А вЫ-то кТо,

Ну тут даже я впервые встану на сторону суровой женщины - ТЕШы :D
Это конечно неприятно, но назвать это изменой тоже нельзя :D

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 23.09.2008, 16:50:41

  • 0

#204
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Измена. Значит то, что она меняет всё что связано с Вами на то, что связано с ними. Или не так? Т.е. не у Вас на виду обнимается (этот вариант безопасен), а сперва перестаёт обниматься с Вами, и начинает обниматься с ними. ИМХО, вот измена. А в цитате просто отрыв =)


в смысле танцовать и обниматься на корпоративе с другими - это измена...? мая в шоке :smoke:

Я опять привратно понят!
Я же сказал, когда всё, что связано с вами, она меняет на то, что связани с ним!

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 23.09.2008, 16:50:47

  • 0

#205
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Измена. Значит то, что она меняет всё что связано с Вами на то, что связано с ними. Или не так? Т.е. не у Вас на виду обнимается (этот вариант безопасен), а сперва перестаёт обниматься с Вами, и начинает обниматься с ними. ИМХО, вот измена. А в цитате просто отрыв =)

Переведи (с) Москва слезам не верит...
*Чо курили? :smoke:

#206
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я же сказал, когда всё, что связано с вами, она меняет на то, что связани с ним!


логически смысл этой фразы очень сложно понять :smoke:
  • 0

#207
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я же сказал, когда всё, что связано с вами, она меняет на то, что связани с ним!

Йоптыть... все... пристрелите меня... :D :smoke:

#208
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений



Я же сказал, когда всё, что связано с вами, она меняет на то, что связани с ним!


логически смысл этой фразы очень сложно понять :D

Да? Ну просто у нас тут базы слетели, аврал, надо всё ресторить, а я хочу и на елку залезть и опу не ободрать :D
Лан, я спёкся, пойду поработаю, мысль из абстрактной так и не визуализируется :smoke:

Error.
Memory overflow

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 23.09.2008, 16:55:43

  • 0

#209
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я же сказал, когда всё, что связано с вами, она меняет на то, что связани с ним!



видимо аффтар имеет в виду, что дэвушка проецирует свое отношение к мужу на другого чела :smoke:
  • 0

#210
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Я же сказал, когда всё, что связано с вами, она меняет на то, что связани с ним!



видимо аффтар имеет в виду, что дэвушка проецирует свое отношение к мужу на другого чела :smoke:

А по слогам мона?
*Т.е. тетка в танце выражает к чужому челу такие же чувства что и к мужу... значит она изменщица... потенциальная... тобишь уже начала процесс измены душевной... которая страшнее физической... так?

#211
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
чувства меры не имеют и они неосязаемы... а вот соприкосновения физические вполне могут быть аргументированы в качестве измены...
  • 0

#212
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Я же сказал, когда всё, что связано с вами, она меняет на то, что связани с ним!

видимо аффтар имеет в виду, что дэвушка проецирует свое отношение к мужу на другого чела :smoke:

Да-да, что-то где-то, вроде того! :D
Всё, не соображаю, пошёл вон отсюда! Всем спасибо за понимание. :D Накипело :cry:
  • 0

#213
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а вот соприкосновения физические вполне могут быть аргументированы в качестве измены...

и в челюсть... :smoke: обоим... и тетке... и парнише... чтобы нитанцевалось...

#214
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений
да ладно вам. давайте еще три возможные причины измены обсудим, т.е. причина всегда одна (нет любви и уважения), а отмазки скорее. Именно их назвал мой бывший:
1) до свадьбы - "Я боялся, что ты последняя женщина моей жизни"
2) после родов - "Ой, там все так изменилось"
3) вообще - "У меня маленький..., я проверял, могу ли я других женщин..."
ну как вам?
  • 0

#215
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да ладно вам...
...
ну как вам?

:smoke:
Слов нет... но дабы не было плюса... как то неубедительно...
*Я один раз отмазывался... пьяным состоянием... продолжавшимся до утра... пять раз...

#216
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

да ладно вам. давайте еще три возможные причины измены обсудим, т.е. причина всегда одна (нет любви и уважения), а отмазки скорее. Именно их назвал мой бывший:
1) до свадьбы - "Я боялся, что ты последняя женщина моей жизни"
2) после родов - "Ой, там все так изменилось"
3) вообще - "У меня маленький..., я проверял, могу ли я других женщин..."
ну как вам?

насчёт отсутствия любви, то я не согласен абсолютно... любовь необязательно должна проявляться только для одной...
а вот насчёт отмазок, то можно добавить такую... я знаю, что ты самая лучшая, но всё равно мне надо сравнить тебя с другими и ещё раз убедиться в этом :smoke:

Сообщение отредактировал Lyaks: 23.09.2008, 17:21:12

  • 0

#217
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

насчёт отсутствия любви, то я не согласен абсолютно... любовь необязательно должна проявляться только для одной...

Ну когда она к одному себе, любимому, то тады конечно :smoke: Проявляется на всем, что движется.
  • 0

#218
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


насчёт отсутствия любви, то я не согласен абсолютно... любовь необязательно должна проявляться только для одной...

Ну когда она к одному себе, любимому, то тады конечно :D Проявляется на всем, что движется.

я так думаю Вы правильно всё поняли, но почему то решили съязвить :smoke:
  • 0

#219
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
все банально и просто...кто самоутвердится, а кто по недое#у
  • 0

#220
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Считаю, что чем глубже чувства и сильнее связь между двоими, тем убийственней измена...
Меня не простил любимый, точнее простил,но забыть не смог.Хотя секса не было в этой измене.Но в нем будто что то умерло, полгода пытались склеить, оба мучались.В конце концов его как подменили, теперь ему по моему все равно, гуляет безбожно.Да и я туда уже не хочу.Грустно.А толкнула именно уверенность, что он никуда не денется от меня :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.