Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#181
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


А в природе водяться мужчины которые не изменяют? :smoke:

В чистом виде - врядли. Это изотоп. Модификация... Мутация, если хотите)


вывод: девки, можете со спокойной совестью левачить, все равно ваш избраннек тем же самым занимаеццо. :D

зы: знаю одного мужчину которые не изменяет жене вот уже 11 лет. она ему раз изменила. причем оба это друг другу не запрещают
  • 0

#182
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ничего не понимаю... как может быть увлечение жены другим мужчиной без секса... больнее секса жены с другим мужчиной... :D
*Предположим... моей бывшей подружке нравился Дима Билан... аж писялась по нему... т.е.... влюблена была в него больше чем в меня... и как ни странно мне было пофик как то... :smoke: не ревновал... самый прикол... она не одобряла моей страсти к Памеле Андерсон...

#183
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Если изменил - уже не любит.

Мы тут битый час выжёвывали, что измена бывает разных видов. Разобрали, классифицировали, уже начинаем приступать к поиску решений устранения измен, а Вы пришли и снова отправляете нас в каменный век :smoke:
  • 0

#184
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ничего не понимаю... как может быть увлечение жены другим мужчиной без секса... больнее секса жены с другим мужчиной... :D
*Предположим... моей бывшей подружке нравился Дима Билан... аж писялась по нему... т.е.... влюблена была в него больше чем в меня... и как ни странно мне было пофик как то... :smoke: не ревновал... самый прикол... она не одобряла моей страсти к Памеле Андерсон...


ну я же о чем же и гаварю.... :D
  • 0

#185
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений
также были высказывания - что мол мужчины делятся друг с другом рассказами об изменах, т.к. ими движет самоутверждение, типа это в крови, в генах и т.д."

ну если мужчина так самоутверждается - он пока не вырос из штанишек, жизнь пока ничему не научила.
и если женщина прощает ему измены - она сама еще не выросла. инфантильность мешает ей понять, что мужчина ее недостоин.

я сама прощала мужу 2 измены, п.ч. была слабой на тот момент (не было нормальной работы, не было уверенности в себе).
как только стала сильнее - ушла, причем с ребенком на руках, хотя он мне перестал изменять. вот так.
  • 0

#186
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

вывод: девки, можете со спокойной совестью левачить, все равно ваш избраннек тем же самым занимаеццо. :smoke:

зы: знаю одного мужчину которые не изменяет жене вот уже 11 лет. она ему раз изменила. причем оба это друг другу не запрещают

Ну, выводы делать рановато.. : А если не запрещают, то это уже не измена :D

как только стала сильнее - ушла, причем с ребенком на руках, хотя он мне перестал изменять. вот так.

Отомстили?
  • 0

#187
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
как только стала сильнее - ушла, причем с ребенком на руках, хотя он мне перестал изменять. вот так.

Вот они тетки... затаились... и когда парниша уже остепенился... бац... и кинжал в спину... :smoke:

#188
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

*Предположим... моей бывшей подружке нравился Дима Билан... аж писялась по нему... т.е.... влюблена была в него больше чем в меня... и как ни странно мне было пофик как то...

Ну это вполне нормально, не надо ставить в один ряд фанатизм и любовь :smoke:
  • 0

#189
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


...
как только стала сильнее - ушла, причем с ребенком на руках, хотя он мне перестал изменять. вот так.

Вот они тетки... затаились... и когда парниша уже остепенился... бац... и кинжал в спину... :smoke:

Все они такие (с)ТЕШа :D
  • 0

#190
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений


Если изменил - уже не любит.

Мы тут битый час выжёвывали, что измена бывает разных видов. Разобрали, классифицировали, уже начинаем приступать к поиску решений устранения измен, а Вы пришли и снова отправляете нас в каменный век :smoke:



вот и причина - не истинная, не подлинная, не глубокая, не настоящая, не зрелая любовь к партнеру, попросту отсутствие оной
  • 0

#191
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

я сама прощала мужу 2 измены...

а моя вот только один раз пока простила... и предупредила, что это в последний раз :smoke:
  • 0

#192
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
вы сами то простили бы любимую девушку если бы она вам изменила(про то что один раз раскаилась - фуфл это все, если понеслась ничем не остановишь)?
  • 0

#193
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

вот и причина - не истинная, не подлинная, не глубокая, не настоящая, не зрелая любовь к партнеру, попросту отсутствие оной

Ого себе... По-моему достаточно "незрелой" =) Остальное просто сгущает краски... Любовь-морковь не бывает не истинной, не подлинной, и т.п.

вы сами то простили бы любимую девушку если бы она вам изменила(про то что один раз раскаилась - фуфл это все, если понеслась ничем не остановишь)?

А фиг понять... Реально, фуфел? Не стоит прощать, как считаете? :smoke:
  • 0

#194
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='aliya_s' post='6565664' date='23.09.2008, 16:31']
как только стала сильнее - ушла, причем с ребенком на руках, хотя он мне перестал изменять. вот так.
[/quote]
Отомстили?
[/quote]

ну не специально! честно!
хотя помню, была тема: когда он в ногах валялся после второй измены и ныл "Прости меня :smoke: ", я думала про себя "настанет день и я отомщу". но думала тогда про ответную измену.
но я была беременной на тот момент :D
какие там измены, если в зеркало не влезаешь:D

потом дошло что он не достоин того, чтобы я маралась
поскольку любую измену считаю грязью и пошлостью, свойственную лишь недалеким и дурно воспитанным людям

извините за морализаторство
  • 0

#195
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну это вполне нормально, не надо ставить в один ряд фанатизм и любовь :D

Опять думал... много... другой пример... была у меня подружка... она меня любила... но секса не давала... потому что была обручена с другим... кажется мне что если ее парниша задумывался бы вопросами ее любви ко мне... то по крайней мере выглядел бы идиотом...
Душевной измены нет... есть токо телесная...
Или ж как в кабаке... на корпоративке... или еще где... пришел с женой... отдыхаешь... жена пользуется популярностью... от кавалеров отбоя нет... она радуется... танцует... воркует... и т.д... и чо... теперь ревновать к каждому кавалеру... что ли... :cry: :D или токо к некоторым... вдруг у них любовь... :D
Как в таких случаях говорит мой кент... и я тоже... хай танцует... обнимается с кем хочет... домой то она со мной пойдет... :smoke:

#196
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений



я сама прощала мужу 2 измены...

а моя вот только один раз пока простила... и предупредила, что это в последний раз :D


а признайтесь нам всем: изменять-то вы будете, но более умело. так?
чтобы не спалиться :smoke:
  • 0

#197
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

потом дошло что он не достоин того, чтобы я маралась
поскольку любую измену считаю грязью и пошлостью, свойственную лишь недалеким и дурно воспитанным людям

Ну, в Вашем случае, поддержу Вас полностью... Правильно сделали.
  • 0

#198
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений


...
как только стала сильнее - ушла, причем с ребенком на руках, хотя он мне перестал изменять. вот так.

Вот они тетки... затаились... и когда парниша уже остепенился... бац... и кинжал в спину... :D



улыбнуло :smoke:
  • 0

#199
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Душевной измены нет... есть токо телесная...
Или ж как в кабаке... на корпоративке... или еще где... пришел с женой... отдыхаешь... жена пользуется популярностью... от кавалеров отбоя нет... она радуется... танцует... воркует... и т.д... и чо... теперь ревновать к каждому кавалеру... что ли... :D :D или токо к некоторым... вдруг у них любовь... :cry:
Как в таких случаях говорит мой кент... и я тоже... хай танцует... обнимается с кем хочет... домой то она со мной пойдет... :smoke:

Измена. Значит то, что она меняет всё что связано с Вами на то, что связано с ними. Или не так? Т.е. не у Вас на виду обнимается (этот вариант безопасен), а сперва перестаёт обниматься с Вами, и начинает обниматься с ними. ИМХО, вот измена. А в цитате просто отрыв =)
  • 0

#200
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений


потом дошло что он не достоин того, чтобы я маралась
поскольку любую измену считаю грязью и пошлостью, свойственную лишь недалеким и дурно воспитанным людям

Ну, в Вашем случае, поддержу Вас полностью... Правильно сделали.



спасибо за поддержку! если честно не ожидала, думала, здесь все ищут оправдание изменам :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.