Перейти к содержимому

Фотография

Текстиль для домашторы, карнизы, одеяла, скатерти, покрывала и пр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#161
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Всем , кто любит красивый и качественный текстиль , хочет изменить интерьер , есть европейские ткани по каталогам.
Есть также прекрасный дизайнер , чтобы воплатить ваши мечты в реальность. :mad:
Ткани всякие, натуральный шелк, бархат , и жакардовые, и тюлевые, ролиэстер и т.д. Расцветок тоже очень много. ;-)
  • 0

#162
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
URL=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/1006/04/a241a587caac.jpg.html]Изображение[/URL]
  • 0

#163
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки кто знает где можно купить нормальные покрывала на диван и кресло, не дорогие? Все вместе тыщ за 10
  • 0

#164
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Нигде не могу найти обычные льняные сине-белые шторки на кухню. :weep: Может кому-нибудь попадались?Казалось,что это классика и везде продается,но,кучу магазинов обошла и на барахолку съездила-не могу встретить
  • 0

#165
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Нигде не могу найти обычные льняные сине-белые шторки на кухню. :weep: Может кому-нибудь попадались?Казалось,что это классика и везде продается,но,кучу магазинов обошла и на барахолку съездила-не могу встретить

В средиземноморском стиле? Можно подобрать и скомбинировать ткани, например, белый с синим или в клеточку.Будет очень свежо.
  • 0

#166
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
У Вас такие есть? Где можно посмотреть?
  • 0

#167
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Нужно срочно установить потолочные карнизы. К кому можно обратиться? В Алматы
  • 0

#168
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подскажите, где поискать красивые тюли, которые были бы без лишних узоров, чтобы хорошо пропускали свет?
Еще у меня есть вопрос - давно ищу белые портьеры с выбитым рисунком, не очень плотные, не жесткие, может, что-то типа велюра (или как его там). Не могу найти, всюду предлагают какие-то "модные новинки" с пошлыми вензелями, либо блестящие, говоришь консультанту, что нужны шторы в интерьер с мягкими натуральными оттенками и материалами, а тебе предлагают металлизированную сетку...(( В общем, в прошлом году я устала и заказала ткань с таобао, и сшила шторы, вышло гораздо дешевле, и такой ткани в Ате нигде нет (только в Камилле видела похожую), мне в ней все нравится, кроме того, что она не чисто белая.
Может, в этом году отправиться в магазины тканей, а не штор?
  • 0

#169
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

нужны шторы в интерьер с мягкими натуральными оттенками и материалами, а тебе предлагают металлизированную сетку...(( В общем, в прошлом году я устала и заказала ткань с таобао, и сшила шторы, вышло гораздо дешевле, и такой ткани в Ате нигде нет (только в Камилле видела похожую), мне в ней все нравится, кроме того, что она не чисто белая.
Может, в этом году отправиться в магазины тканей, а не штор?


Как это все знакомо. Но ведь у стандартных тканей ширина маленькая.. придется делать шов. Я отчаялась найти здесь ткань (хоть партьерную, хоть обычный х-б!) в мелкую клетку или полоску нежных тонов для штор в детскую. Однотонные партьеры "натуральных" тонов по адекватной цене в городе не нашла. Значит, на барахолке тоже нет? чудно.
В общем, детске буду заказывать с этого сайта. Выходит около 120 баков чудные шторки с доставкой из америки.. нда.. А здесь действительно выходит или под штуку баков в гостиную шторы, или все в крупногабаритный рисунок.. Посмотрите, может уже так сделать? Там можно максимально приблизить рисунок, чтобы фактуру ткани разглядеть
  • 0

#170
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как это все знакомо. Но ведь у стандартных тканей ширина маленькая.. придется делать шов. Я отчаялась найти здесь ткань (хоть партьерную, хоть обычный х-б!) в мелкую клетку или полоску нежных тонов для штор в детскую. Однотонные партьеры "натуральных" тонов по адекватной цене в городе не нашла. Значит, на барахолке тоже нет? чудно.
В общем, детске буду заказывать с этого сайта. Выходит около 120 баков чудные шторки с доставкой из америки.. нда.. А здесь действительно выходит или под штуку баков в гостиную шторы, или все в крупногабаритный рисунок.. Посмотрите, может уже так сделать? Там можно максимально приблизить рисунок, чтобы фактуру ткани разглядеть

Спасибо! Что-то дорого (если добавить доставку), или это они готовые шторы продают? У меня нестандартные размеры, мне бы ткань.
А вот нежных цветов полоску (и горох) я опять же видела на таобао, вот здесь, правда, это похоже на лён. Кажется, у этого же продавца я заказывала ткань, между прочим, качество ткани, что мне пришла, отличнейшее, даже в салоне штор похвалили, хотя изначально были недовольны тем, что я не у них заказываю материал, продавец мне еще подарочек в пакет положил, какие-то декоративные пуговицы))) А что вы думаете о таобао? Я вроде хочу, но с другой стороны не люблю ждать.

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.11.2011, 16:02:07

  • 0

#171
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Спасибо! Что-то дорого (если добавить доставку), или это они готовые шторы продают? А что вы думаете о таобао? Я вроде хочу, но с другой стороны не люблю ждать.


Это включая шторы, волан поверх штор и доставку. Готовые шторы, выбор размеров есть. Не слишком большой, но я решила, что длину отрегулировать смогу и сама. Про таобао ничего пока не думала. Нужно ж с помогайками на таобао договариваться?
  • 0

#172
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Спасибо! Что-то дорого (если добавить доставку), или это они готовые шторы продают? А что вы думаете о таобао? Я вроде хочу, но с другой стороны не люблю ждать.

Это включая шторы, волан поверх штор и доставку. Готовые шторы, выбор размеров есть. Не слишком большой, но я решила, что длину отрегулировать смогу и сама. Про таобао ничего пока не думала. Нужно ж с помогайками на таобао договариваться?

Да, я написала девушке из раздела Услуги, скинула ей ссылку, она посчитала, я отправила деньги, через пару недель пришла ткань, я заплатила за доставку и забрала ее. Я заказывала, кажется, 6 метров ткани по 800 тг за метр, вышло недорого, плюс пошив, и в итоге обошлось во что-то около 100 долларов, может, чуть больше.
Я просто поражаюсь тому, что в Камилле такие же ткани по качеству стоят десятки евро. Ну, понятно, они из Китая везут в Англию, из Англии в Кз, потому и дороже)))
А с JCPenney мне еще предстоит разобраться.
  • 0

#173
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

6 метров ткани во что-то около 100 долларов, может, чуть больше.
Я просто поражаюсь тому, что в Камилле такие же ткани по качеству стоят десятки евро. Ну, понятно, они из Китая везут в Англию, из Англии в Кз, потому и дороже)))

ого! настолько дешево! то-то в салонах внушают "эта ткань аглицкая, с вас $1000 с нашей скидкой"
вот еще непонятный момент - рассказывают, что ткань с натуральной шерстю, потому мол дорогая. в каких-то случаях важно, чтоб в шторах шерсть была?
  • 0

#174
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ого! настолько дешево! то-то в салонах внушают "эта ткань аглицкая, с вас $1000 с нашей скидкой"
вот еще непонятный момент - рассказывают, что ткань с натуральной шерстю, потому мол дорогая. в каких-то случаях важно, чтоб в шторах шерсть была?

Не встречала портьер с шерстью))) Наверное, это для тех, кто любит во время игры в прятки зимнею порой прятаться в шторы)))
Я же, наоборот, чаще предпочитаю примесь синтетики, потому что когда схватываешь портьеры из 100% натуральной ткани держателями, вечером они как пожеванные, мнутся ужасно. Хотя, может, не все ткани такие.
То, что я заказала, 100% хлопок, и да, вот так дешево вышло.

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.11.2011, 16:51:07

  • 0

#175
mokosh

mokosh
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дорогие все!
Подскажите, пожалуйста, где в нашем славном городе можно найти текстиль, подходящий для перетяжки мебели? Есть новый диван вырвиглазного цвета и два старых кресла, которые нужно к нему привязать. И что-то пока ничего не находится.... Помогитееееее))))))
Спасибо)))
  • 0

#176
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Mokosh, на выставке Атакент есть отдел тканей для перетяжки турецких там можно недорого найти.
  • 0

#177
mokosh

mokosh
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Vikusik, спасибо =)) А на Атакенте - конкретнее где? Потому что все мне известные магазины я там обошла, а этот совсем незнакомый))
  • 0

#178
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Vikusik, спасибо =)) А на Атакенте - конкретнее где? Потому что все мне известные магазины я там обошла, а этот совсем незнакомый))

Там, в возле стоянки, от арки слева, на территории атакента есть павильоны с мебелью, там нужно пободить где то там внутри отдел обивочных тканей
  • 0

#179
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Vikusik, спасибо =)) А на Атакенте - конкретнее где? Потому что все мне известные магазины я там обошла, а этот совсем незнакомый))

Там, в возле стоянки, от арки слева, на территории атакента есть павильоны с мебелью, там нужно пободить где то там внутри отдел обивочных тканей

Барахолка по правой стороне за золотыми рядами. ткани и фурнитура для мебели.
  • 0

#180
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Подскажите. где у нас в Алмате можно купить ткани для штор. красивые не дешевые. Помимо барахолки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.