Перейти к содержимому

Фотография

Текстиль для домашторы, карнизы, одеяла, скатерти, покрывала и пр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#181
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Токи, как у вас получилось заказать через сайт что вы хотели? посмотрела вашу ссылку очень понравилось вот хочу узнать как это на деле работает заказ-оплата-доставка? и ещё кто-нибудь заазывал ткани в Отто и похожих каталогах?
  • 0

#182
starla8888

starla8888
  • Гость
  • 11 сообщений
здравствуйте,
Жалюзи, ролл-шторы Этуаль, ул.Тургут Озала, 237, 392-11-83, ул.Пушкина, 114, 392-08-12
из всего разнообразия объявлений газеты Плюс мне неповезло нарваться на компанию Этуаль, сервис оставляет желать лучшего, качество ужасное, наши дорогие льняные ролл-шторы через месяц использования начали сыпаться по ниточкам, а жалюзи вообще изначально криво повесили. На тот момент, после целой недели нервотрепки, уже не было сил ругаться, хотелось поскорей от них избавиться и работу я приняла, хотя сейчас думаю, надо было настоять на том, чтобы переделали…
будьте осторожны,
Всем удачи с ремонтом!
  • 0

#183
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Не нашел такой темы. Если имеется, то сорри и просьба объединить. Пока я нашел только лен, мебельную обивку (на портьеры берут), гобелен.

 

Но все равно этого будет недостаточно. Нужна максимальная защита от холода. Поискал  -пишут брезент лучше всего справляется с этой задачей, на Севере применяются трёхслойные брезентовые занавеси, в которых между слоями материи вшивается синтепон. Но это уже будет чересчур. Что если взять обычный брезент и 1 к 1 сшить с милым сердцу на вид гобеленом или мебельной обивочной тканью и потом повесить в качестве шторы брезентом к солнцу, красивым узором к интерьеру комнаты? Ну и плюс еще второй ряд штор пустить допустим блэкаут (там синтетика полистер но холод до конца не удерживает). Может у кого то есть сравнительная таблица (данные) какие материалы лучше всего держат холод в помещении. Буду очень признателен. 

 

 

п.с. роллы шторы искал. Но специальных (где идет прорезиненное специально утепленное полотно) у нас в Алматы не нашел  -видимо спроса на них нет. Римские можно но т.к.материал ищу то тяжелый, но чем  поднимать такие тяжелые шторы и обрекать механизм на короткий срок службы, лучше имхо сдвигать их по горизонтали. 


Сообщение отредактировал ≈777≈: 22.04.2016, 13:57:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.