Перейти к содержимому

Фотография

Текстиль для домашторы, карнизы, одеяла, скатерти, покрывала и пр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#61
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Только для ЦТешников АЦТаны скидка 15-20% Швейный салон пошив Штор, ламбрекенов, покрывал реальные цены за работу на качество работы нареканий нет прошу писать в личку.
  • 0

#62
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
В общем бессовестная акция от Марии!! Никаких налогов она не платит, образцы привозит в ограниченном кол-ве. По дизайну ничего уж нового не придумывает. И ломит такие цены, салон просто отдыхает.
[/quote]

Знаете, я с Вами не соглашусь. Человек шил не только Вам, и все остались довольны.
Не хотите платить за ткань- ради бога, барахолка ждёт Вас. Я например, так и делала, когда шила спальню. Мы вместе поехали на барахолку, выбрали,и я сама расплачивалась за ткань с продавцом.
А стоимость работ нужно сравнивать адекватно. Вы узнавали стоимость такого-же пошива в салоне? Думаю нет.
Маша прекрасный человек, творческий. Всегда готова помочь, посоветовать. О том, что Вы угрожали ей облить ее грязью тут, я в курсе.
Не красиво поступаете.
Хотя, не думаю, что на Маше это как-то отразиться на самом деле... Без работы не останится, как бы Вы не старались.
  • 0

#63
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name='Ольга А.' date='27.03.2009, 12:15' post='8111755']
В общем бессовестная акция от Марии!! Никаких налогов она не платит, образцы привозит в ограниченном кол-ве. По дизайну ничего уж нового не придумывает. И ломит такие цены, салон просто отдыхает.
[/quote]

Знаете, я с Вами не соглашусь. Человек шил не только Вам, и все остались довольны.
Не хотите платить за ткань- ради бога, барахолка ждёт Вас. Я например, так и делала, когда шила спальню. Мы вместе поехали на барахолку, выбрали,и я сама расплачивалась за ткань с продавцом.
А стоимость работ нужно сравнивать адекватно. Вы узнавали стоимость такого-же пошива в салоне? Думаю нет.
Маша прекрасный человек, творческий. Всегда готова помочь, посоветовать. О том, что Вы угрожали ей облить ее грязью тут, я в курсе.
Не красиво поступаете.
Хотя, не думаю, что на Маше это как-то отразиться на самом деле... Без работы не останится, как бы Вы не старались.
[/quote]

Ольга, я же уже писала, что прошла в салон и просчитала у них такой же дизайн и ткань. И цены уже отписывала. Получилось 112 тысяч вместо 170 тысяч которые Маша просчитала. При чём те ткани, которые предложила Маша, в салоне стоили на 25% дешевле. И работа у них, поверьте, дешёвая. Салон называется "Евротекстиль" Он находится на 2-ом этаже основного здания Саламата. Ещё есть их же салон на Жарокова-Джамбула. При чём, они ещё скидки дают.
Я могу и на барахолку, не проблема. Думаю, там мне всё это обойдётся ещё на порядок дешевле, чем в салоне.
Но, вы сами подумайте, окно в коридоре на 1.5 метра, высота потолка 2.5, по дизайну: обычный капрон нашивается на другой обычный контрастного цвета капрон и внизу белая ткань в соотношении 1 к 1 (просто, чтобы не просвечиали обе тюли). Работа 5 000 тенге из 20000. Это разве доступные цены? В салоне мне посчитали вместе с работой 13000. У Маши 20 000.
Я и не сказала, что она плохой человек.Прекрасный, общительный, но слишком уж дорогой. :) Насчёт творческий, могу поспорить. Смотрела каталог её работ, все работы похожи друг на друга. Да и мне она предложила тот дизайн, что уже делала не раз.
Насчёт обливания грязью :-/ :bored: :super: Почитайте мои посты! Где грязь? А то, что бессовестно, так я тоже неплохо разбираюсь в ценах, и мне кажется, нельзя просто пытаться навариваться на клиентах. Если мне не изменяет память вы первая и предложили Машу на этой ветке :) Если это близкий Вам человек, то Ваш защищающий пост мне понятен. А если нет, то надо давать достоверную инфу. Зал 105 тысяч, спальня без тюли, прсото портьерная 45, корридор 20 тысяч тенге. Это не доступные цены, это цены при таком качестве тканей и дизайне не стоят этого.
Ну, если у неё работы много, так я рада за неё. Просто посоветовала посмотреть на ситуацию вокруг. Кризис, услуги особенно дешевеют. Чтобы продержаться, народ делает правильные шаги. Вы посмотрите кругом, везде скидки (одежда, техника, мебель, услуги нянь, домработниц, ремонтников). А Маша живёт позапрошлым годом. Если она всё-таки оптимизирует свои расходы и начнёт предлагать цены ниже чем в салонах на 20%, то от клиентов отбоя не будет. Вы думаете я не хочу получить качество по доступной цене? Хмм....
Я стараюсь давать независимую оценку, что нравится хвалю, что не нравится аргументированно ругаю :)
  • 0

#64
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Lakrua' date='28.03.2009, 11:04' post='8122145']
[quote name='Ольга А.' date='27.03.2009, 12:15' post='8111755']
В общем бессовестная акция от Марии!! Никаких налогов она не платит, образцы привозит в ограниченном кол-ве. По дизайну ничего уж нового не придумывает. И ломит такие цены, салон просто отдыхает.
[/quote]

Знаете, я с Вами не соглашусь. Человек шил не только Вам, и все остались довольны.
Не хотите платить за ткань- ради бога, барахолка ждёт Вас. Я например, так и делала, когда шила спальню. Мы вместе поехали на барахолку, выбрали,и я сама расплачивалась за ткань с продавцом.
А стоимость работ нужно сравнивать адекватно. Вы узнавали стоимость такого-же пошива в салоне? Думаю нет.
Маша прекрасный человек, творческий. Всегда готова помочь, посоветовать. О том, что Вы угрожали ей облить ее грязью тут, я в курсе.
Не красиво поступаете.
Хотя, не думаю, что на Маше это как-то отразиться на самом деле... Без работы не останится, как бы Вы не старались.
[/quote]

Ольга, я же уже писала, что прошла в салон и просчитала у них такой же дизайн и ткань. И цены уже отписывала. Получилось 112 тысяч вместо 170 тысяч которые Маша просчитала. При чём те ткани, которые предложила Маша, в салоне стоили на 25% дешевле. И работа у них, поверьте, дешёвая. Салон называется "Евротекстиль" Он находится на 2-ом этаже основного здания Саламата. Ещё есть их же салон на Жарокова-Джамбула. При чём, они ещё скидки дают.
Я могу и на барахолку, не проблема. Думаю, там мне всё это обойдётся ещё на порядок дешевле, чем в салоне.
Но, вы сами подумайте, окно в коридоре на 1.5 метра, высота потолка 2.5, по дизайну: обычный капрон нашивается на другой обычный контрастного цвета капрон и внизу белая ткань в соотношении 1 к 1 (просто, чтобы не просвечиали обе тюли). Работа 5 000 тенге из 20000. Это разве доступные цены? В салоне мне посчитали вместе с работой 13000. У Маши 20 000.
Я и не сказала, что она плохой человек.Прекрасный, общительный, но слишком уж дорогой. :-/ Насчёт творческий, могу поспорить. Смотрела каталог её работ, все работы похожи друг на друга. Да и мне она предложила тот дизайн, что уже делала не раз.
Насчёт обливания грязью :spy: :-) ;) Почитайте мои посты! Где грязь? А то, что бессовестно, так я тоже неплохо разбираюсь в ценах, и мне кажется, нельзя просто пытаться навариваться на клиентах. Если мне не изменяет память вы первая и предложили Машу на этой ветке :-) Если это близкий Вам человек, то Ваш защищающий пост мне понятен. А если нет, то надо давать достоверную инфу. Зал 105 тысяч, спальня без тюли, прсото портьерная 45, корридор 20 тысяч тенге. Это не доступные цены, это цены при таком качестве тканей и дизайне не стоят этого.
Ну, если у неё работы много, так я рада за неё. Просто посоветовала посмотреть на ситуацию вокруг. Кризис, услуги особенно дешевеют. Чтобы продержаться, народ делает правильные шаги. Вы посмотрите кругом, везде скидки (одежда, техника, мебель, услуги нянь, домработниц, ремонтников). А Маша живёт позапрошлым годом. Если она всё-таки оптимизирует свои расходы и начнёт предлагать цены ниже чем в салонах на 20%, то от клиентов отбоя не будет. Вы думаете я не хочу получить качество по доступной цене? Хмм....
Я стараюсь давать независимую оценку, что нравится хвалю, что не нравится аргументированно ругаю :(
[/quote]





Спасибо вам девушки!!!: тебе Оленька, что когда-то порекомендовала ЦТшникам обратиться ко мне за шторами(было очень приятно работать с приятными людьми); и вам Сауле ,за ваши откровенные высказывания...по поводу нашей с вами работы.
Я думаю ,что отсюда лишь следует одно, что человек я вполне нормальный не волшебница ...и иногда происходят и подобные моменты...причем разумеется по моей вине...
я изночально не выяснила у вас на что вы рассчитываете, и отсяда все неприятный последствия...
По поводу цен я не хочу с вами спорить, а лишь одно могусказать обсолютно честно, что на клиентах своих я не "навариваюсь" ...а то что в "Евротекстиле " сумма вышла меньше ...безкоментариев...я рада ,что вы нашли то, что вам подходит...хотя и мы с вами могли бы найти подходящий по цене вариант(просто поменяв ткани)...одноко вы к сожалению не оставили мне выбора...поставив перед фактом или "пересчитайте"(это как,пол суммы за свой счет)или "однозначное НЕТ и плюс нелестный отзыв в инете"...пришлось выбрать второе.Извените конечно ,что изночально не смогла оценить ситуацию и подобрать нужный по цене вариант...но все мы люди и такое бывает.Меня успокаивает только тот факт ,что вы всетаки выбрали именно те модели ,что и мы с вами(судя по точным подсчетам),хотябы свою работу, как дизайнер, я выполнила и все же время было потрачено не зря...рада была помочь.
  • 0

#65
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Неправда, у меня не было ультиматума или..или
Я сразу же начала с тканей, но вы стояли на своём, что это самая низкая цена. И я видела, что это капрон, который и есть самая дешёвая ткань. В салоне она стоит 850, у вас 1200. Вы же утверждали,что это не ваши цены, это вы так берёте на скалдах. На той же самой барахолке такой капрон стоит 550 тенге за метр. Так что не знаю, где вы не хотели навариться на клиенте.
А насчёт дизайна, я его просчитывала, чтобы можно было сравнить по ценам яблоко с яблоком. И ваш дизайн я не взяла, сорри, конечно, но как дизайнер... вобщем, я видела действительно дизайнеров.

А в общем, была тут здравая антикризисная мысль: съездить на барахолку. И там я выбрала дорогие ткани, но с простым дизайном и всё это вышло мне всего 60 тысяч. А выбор какой! просто глаза разбегаются.
  • 0

#66
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Неправда, у меня не было ультиматума или..или
Я сразу же начала с тканей, но вы стояли на своём, что это самая низкая цена. И я видела, что это капрон, который и есть самая дешёвая ткань. В салоне она стоит 850, у вас 1200. Вы же утверждали,что это не ваши цены, это вы так берёте на скалдах. На той же самой барахолке такой капрон стоит 550 тенге за метр. Так что не знаю, где вы не хотели навариться на клиенте.
А насчёт дизайна, я его просчитывала, чтобы можно было сравнить по ценам яблоко с яблоком. И ваш дизайн я не взяла, сорри, конечно, но как дизайнер... вобщем, я видела действительно дизайнеров.

А в общем, была тут здравая антикризисная мысль: съездить на барахолку. И там я выбрала дорогие ткани, но с простым дизайном и всё это вышло мне всего 60 тысяч. А выбор какой! просто глаза разбегаются.


Gde imenno na baraholke? Tam est tkani kak v evrotextile ?
  • 0

#67
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Порекомендуйте плиз дорогой салон штор и все для дома, для солидных клиентов, чтобы их можно было туда привезти и все показать.
  • 0

#68
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Даже на Саламате есть отделы с очень дорогой шторной и мебельной тканью из Европы на заказ - например, натуральный шелк с вышивкой шириной примерно 80-90 см. от 200 евро за метр. - ждать два-три месяца.

В Азимуте на Абая когда-то давным-давно предлагали дорогущие красивые и качественные европейские ткани - заказ также выполнялся в течение двух-трех месяцев.
  • 0

#69
anytiny glazki

anytiny glazki
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Диалин- бутик предстовляет ведущии мировые бренды.Находиться на Фурманова выше Гоголя рядом с посольством.
  • 0

#70
magas

magas
  • Гость
  • 12 сообщений
:) Очень хорошие жалюзи, москитные сетки и двери я приобрел в фирме "Поли М". Цены не дешевые, но отличное качество чувствуется по работе механизмов и по материалам. Говорят что материалы и технология из Голландии. Очень вежливые сотрудники, изготовили и установили точно в срок. Я наткнулся на стенды этой фирмы на втором этаже магазина Баумаркт (бывш. Реиз). Позже я обнаружил, что еще у них есть хорошие салоны в Армаде и Саламате. Есть сайт www.polym.kz. В газетах их не найдете - в газетах сплошной Китай.Очень рекомендую, но только тем кто готов платить за качество. :D
  • 0

#71
kazak writer

kazak writer
  • Гость
  • 13 сообщений
Красивые покрывала и подушки шьёт мастерица,которая мою дачу превратила из берлоги в жилище человеческое.Шьёт в любом стиле, в технике печворк. Телефоны могу скинуть в личку.
  • 0

#72
Kimstasya

Kimstasya
  • Гость
  • 17 сообщений
На Масанчи между Абая и Сатпаева есть текстильный центр, выбор тканей огромный, от самых дешевых до невероятно дорогих, все на заказ... еще в евротекстиле неплохой выбор тканей.
  • 0

#73
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Люди, расскажите, пожалуйста, где на барахолке расположены шторные ряды. Если ехать в сторону айнабулака, то на правой или на левой стороне? Сильно далеко ли от "Рахата"? И на какой остановке лучше выходить? Сто лет уже там не была, вот хочу шторы посмотреть съездить, но боюсь не найду. Чтоб зря не ездить решила здесь поинтересоваться. За ранее спасибо.
  • 0

#74
Kimstasya

Kimstasya
  • Гость
  • 17 сообщений

Люди, расскажите, пожалуйста, где на барахолке расположены шторные ряды. Если ехать в сторону айнабулака, то на правой или на левой стороне? Сильно далеко ли от "Рахата"? И на какой остановке лучше выходить? Сто лет уже там не была, вот хочу шторы посмотреть съездить, но боюсь не найду. Чтоб зря не ездить решила здесь поинтересоваться. За ранее спасибо.


остановка «подземный переход» с правой стороны на Европейке и немного в глубь нужно будет пройти, там еще люстры рядом продают.
  • 0

#75
Lena-Shade

Lena-Shade
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Люди, подскажите, пожалуйста, есть ли в Алматы магазин постельного белья, где торгуют российским постельным бельем от "АРТ ДИЗАЙН текстиль" и "Текс- дизайн"?
  • 0

#76
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
to Kimstasya
спасибо
  • 0

#77
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Почитала с первой страницы, учитывая число новичков сразу возникло подозрение, что эти мастера рекламируют себя под видом клиентов. И в ответ на негативный отзыв расписали кучу ненужной информации.
Вывод - ехать на барахляндию. Тамошние продавцы хотя бы на цт не сидят и не рекомендуют себя под видом довольных покупателей.
  • 0

#78
Lena-Shade

Lena-Shade
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Почитала с первой страницы, учитывая число новичков сразу возникло подозрение, что эти мастера рекламируют себя под видом клиентов. И в ответ на негативный отзыв расписали кучу ненужной информации.
Вывод - ехать на барахляндию. Тамошние продавцы хотя бы на цт не сидят и не рекомендуют себя под видом довольных покупателей.



А кто его знает, может быть и сидят :spy:
  • 0

#79
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
В торговом доме Аксай, на саина, в самом конце есть отдел со шторами отличного качества, я даже удивилась, когда узнала что это из китая, отменное качество, похожее как делают для Европейских стран. И цены хорошие, продавцы Китайки.
  • 0

#80
Lena-Shade

Lena-Shade
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В торговом доме Аксай, на саина, в самом конце есть отдел со шторами отличного качества, я даже удивилась, когда узнала что это из китая, отменное качество, похожее как делают для Европейских стран. И цены хорошие, продавцы Китайки.


А где он находится, это Торговый дом "Аксай"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.