Перейти к содержимому

Фотография

Текстиль для домашторы, карнизы, одеяла, скатерти, покрывала и пр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#21
akadem

akadem
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А у меня подруга свободный дизайнер. Фантазия-без границ, для любого кошелька. Шьет сама. Опыта много. Мне весь дом обшила-я страшно довольна. Людям стыдно говорить в какую смешную сумму мои шторы мне обошлись. Могу дать телефон.


Здраствуйте!
Могу подкинуть вашей подруге заказик на шторы,
если телефон дадите конечно :) .
Спасибо!
  • 0

#22
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Текстиль - Вам не недвижимость.
Может тему в куплю-продам перенесете?
  • 0

#23
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А у меня подруга свободный дизайнер. Фантазия-без границ, для любого кошелька. Шьет сама. Опыта много. Мне весь дом обшила-я страшно довольна. Людям стыдно говорить в какую смешную сумму мои шторы мне обошлись. Могу дать телефон.


Ой, Олечка, пожалуйста, мне телефончик!!!
Ой, как я вас вовремя нашла :)
  • 0

#24
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
TO IMAGINANION: Прошу прощения, а Вы что-нибудь за месяц нашли интересного, из римских штор? Если да, то поделитесь информацией, please. Меня очень интересуют римские шторы, но никто из знакомых их не ставил, посоветоваться не с кем :rolleyes:
  • 0

#25
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений
одеяло из натуральных наполнителей(волокна бамбука,сое,шелк),подушки нат.наполнители и постельные комплекты оригинальных расцветок. тел.2275019,2373069,2370869,2275064
  • 0

#26
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

TO IMAGINANION: Прошу прощения, а Вы что-нибудь за месяц нашли интересного, из римских штор? Если да, то поделитесь информацией, please. Меня очень интересуют римские шторы, но никто из знакомых их не ставил, посоветоваться не с кем :rolleyes:

Шторы решили оставить на самый конец, когда всю мебель расставим. Поэтому пока что-то конкретное порекомендовать не могу, дабы не дезинформировать. Но небольшой ресёрч был сделан: заезжала в Чио Чио Сан, что на Жибек-Жолы/Валиханова. Была в Армадовских двух салонах. и на Достык/Толе би (TAC). Ценовой разброс невелик, как правило за механизм 1 погонного метра - 5К тенге. ткань на выбор (цена варьируется) + пошив. одно окошко выходит в гранд тотал по 15000 тысяч.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.10.2008, 05:54:10

  • 0

#27
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

одеяло из натуральных наполнителей(волокна бамбука,сое,шелк),подушки нат.наполнители и постельные комплекты оригинальных расцветок. тел.2275019,2373069,2370869,2275064


Позвонила...
Что-то дорогооо... :)
  • 0

#28
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Заказали римскую штору на одно окно шириной 1.5 м. Показалось сначала - недорого: около 5 т за механизм и ткань на выбор от 2 т за метр. А потом: пошив 5 т, установка 2 т, доставка 1 т и т.д. Уже больше 30 т получилось :fie: Дизайнер приезжает на дом с образцами тканей и оформляет заказ. Если мне понравится, как все сделают и если кому будет интересно, могу порекомендовать...
  • 0

#29
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Заказали римскую штору на одно окно шириной 1.5 м. Показалось сначала - недорого: около 5 т за механизм и ткань на выбор от 2 т за метр. А потом: пошив 5 т, установка 2 т, доставка 1 т и т.д. Уже больше 30 т получилось :fie: Дизайнер приезжает на дом с образцами тканей и оформляет заказ. Если мне понравится, как все сделают и если кому будет интересно, могу порекомендовать...

а в какой салон штор Вы обращались?! :lol:
  • 0

#30
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
В Мерее в самом первом павильоне, возле таможни, стоит столик, у девушки образцы жалюзи и карнизов, она записала наши телефоны, потом к нам приезжала на дом дизайнер и т.д. Но... Сегодня я не поленилась и съездила на барахолку, на "шторные ряды". Выбор тканей огромный, цены в два раза ниже, там же можно и ролл-шторы заказать, и римские и все остальное. Так что, на остальные окна я буду шторы выбирать там :lol: А на сэкономленные средства...можно заказать второй комплект штор гы-гы-гы :fie:
  • 0

#31
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
интересно, кто нить знает где чехлы на мебель сшить мона?
Заранее благодарю.
  • 0

#32
nick_name

nick_name
  • Гость
  • 34 сообщений
белье заказывал на letto.kz - брал TAC, самый простой по цене (Stripes), еще там есть какой-то другой бренд, не помню названия.
Шторы и пр. на барахолке, в районе подземного перехода. Недорого и шьют на месте за полчаса.
Не был там года 4 наверное, был в шоке от ассортимента - шторы, любые стр. материалы и пр.
  • 0

#33
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ой....стольким контакты скинула подружайки моей, наверное проще тут написать
Мария +77054004421
Слышала от неё, что кому-то с ЦТ уже шьёт, не забудьте впечатлением поделиться от человека и ее работ. Думаю всем интересно.
Спасибо.
  • 0

#34
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Пользуемся одеялами и подушками Le Vele (пр-во Турция, дизайн Франция).
Качество превосходное. В основном они производят на экспорт: в Штаты и страны западной Европы.

Одеяла и подушки, которые мне очень понравились и которые мы сами используем, изготовлены из наполнителя Nanometre. Волокна Nanometre ("миллимикрон") являются достижением новейшей технологии, они мягкие и нежные, как гусиный пух. Самое главное - они гипоаллергенны.

Если кто заинтересуется, подробнее тут
  • 0

#35
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Заказали римскую штору на одно окно шириной 1.5 м. Показалось сначала - недорого: около 5 т за механизм и ткань на выбор от 2 т за метр. А потом: пошив 5 т, установка 2 т, доставка 1 т и т.д. Уже больше 30 т получилось :cool: Дизайнер приезжает на дом с образцами тканей и оформляет заказ. Если мне понравится, как все сделают и если кому будет интересно, могу порекомендовать...

а в какой салон штор Вы обращались?! :D

Мы тоже заказывали римскую штору на окно на кухне, это было летом, 1,5 м и стоило нам это 24 000 тенге, заказывали в отделе штор в магазине тканей Кызыл Тане на Горького, вход который ближе к Красина...мы тоже были и в Армаде в 2-х бутиках и в Tac на Ленина, а заказали римскую в Кызыл Тане и еще портьеры тоже там брали, а остальные шторы мы заказывали в Армаде, бутик который рядом с Чио Чио Сан, названия вроде там не было, и теми и другими шторами я довольна
  • 0

#36
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
скиньте плиз сайты с дизайнами штор, фотографии
спасибо
  • 0

#37
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а чехлы на мебель, кто-нибудь шил? поделитесь контактами, плиз.
  • 0

#38
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
всем здравсвуйте!...сама занимаюсь шторами и уже давненько....смотрю многих интересуют "римские" шторы...в салоне вы правы комплект 1,5 метровых штор будет стоить вам порядка 25-30тыс.тенге(у самой салон был...да и в других поработала).....но согласитесь содержание салона тоже не дешево стоит....в данный момент я работаю самостоятельно с уже наработанной клиентурой....
  • 0

#39
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

всем здравсвуйте!...сама занимаюсь шторами и уже давненько....смотрю многих интересуют "римские" шторы...в салоне вы правы комплект 1,5 метровых штор будет стоить вам порядка 25-30тыс.тенге(у самой салон был...да и в других поработала).....но согласитесь содержание салона тоже не дешево стоит....в данный момент я работаю самостоятельно с уже наработанной клиентурой....


если Вас не затруднит, выложите на общее обозрение фотографии пошитых работ.
  • 0

#40
Anega

Anega
  • Гость
  • 26 сообщений

всем здравсвуйте!...сама занимаюсь шторами и уже давненько....смотрю многих интересуют "римские" шторы...в салоне вы правы комплект 1,5 метровых штор будет стоить вам порядка 25-30тыс.тенге(у самой салон был...да и в других поработала).....но согласитесь содержание салона тоже не дешево стоит....в данный момент я работаю самостоятельно с уже наработанной клиентурой....

Добрый день! Если не затруднит, можно мне тоже контакты и фото работ, у меня квартира пока на стадии ремонта, но я хотела бы уже примерно знать цены и договориться заранее, вдруг у вас очередь расписана на пару месяцев вперед. Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.