Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#19381
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
http://football-russ...12/09/12_8.html

посмотрел повторно, защита это полный :faceoff: :mad:
  • 0

#19382
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Примерно до 75 минуты думал кто подменил нашу сборную, но на 89 окончательно понял что они просто маскировались :faceoff:
  • 0

#19383
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
почему то был уверен что на последних минутах пропустим....имхо бардак везде и нету порядка, блять что в стране что в спорте
  • 2

#19384
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Мне вообще не понятно по какой причине сборная не играет в Алмате?

Так проведи игру в Алма-Ате, тогда возникнет резонный вопрос, а нафига такой стадион в Астане строили? А сколько там бабла попилили? Всё же ради имиджа столицы.
ИМХО там будут играть, даже если пустой стадион будет. Столица ёпта. :faceoff:

просто когда я увидел тысячи пустующих мест... за державу обидно(с).

Тем кто строил этот дорогой стадион им инициировал перенос всех игр туда на державу покласть, и на болельщиков. Им главное, чтобы спроса за простаивающий стадион не было.

Даже в России иногда сборная играет то в Питере, то в Казани, то ещё где. В Германии это вообще нормальное дело, что в разных городах. И только у нас крупнейшиё город страны имеющий все возможности для проведения игр, сосёт бамбук при пустых трибунах в какбэ столице. :mad:

...продолжение следует?

Вот года они перестанут подобно комментатору смаковать в голове завтрашние заголовки газет, то может и будут дотягивать нужный счёт до финального свистка. Последние минуты никакой игры. Тупо выносили от ворот и время тянули.

Преобладало очень много безадресных и бестолковых выносов мяча со своей половины

Во-во.
Смотрел вчера с сыном, он ещё в школу ходит, мелкий. Сын переживает, говорит, папа почему они так часто тупо выносят? Я ему пытаясь "отмазать" наших игроков отвечаю: Ирландцы тоже выносят. Ребёнок посмотрел пять минут ещё и говорит: Нет папа, это наши выносят, а ирландцы забрасывают, надо разницу видеть! Вот и что тут скажешь ребёнку?
  • 0

#19385
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений
Играть нашим в Астане,все равно что сб.Украины в Донецке. Мордер какой-то и непруха..
Стадион без кармы и души.
Где эти гребаные агашки из ФФК? Проведите уже матчи в Актобе или Таразе и увидите -какая будет поддержка.

#19386
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

почему то был уверен что на последних минутах пропустим...

не мудрено :-/
это уже хронический случай :faceoff:

так было с хохлами, с греками, хорватами, португалами, турками... так было всегда...
  • 0

#19387
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

блять что в стране что в спорте

Вы азиаду не видели :)
  • 0

#19388
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
на какое-то время вчера даже стал задумываться о теоретическом 2-м месте в группе, но потом всё встало на свои места. Ну хоть помечтать немножко дали. Разрешили бы Казахстану только первые таймы играть, равных нам бы не было )))
  • 1

#19389
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
тем не менее чото вот на фоне результата все забыли про игру наших, которая стала настоящим откровением для меня, Беранек выстроил неплохую игру, они наконецто могут держать мяч! да еще и против самой ирландии, участника че12 межпрочим
давайте не забывать про игру, в прошлом отборе они так хорошо не играли
  • 0

#19390
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

...продолжение следует?

Вот года они перестанут подобно комментатору смаковать в голове завтрашние заголовки газет, то может и будут дотягивать нужный счёт до финального свистка. Последние минуты никакой игры. Тупо выносили от ворот и время тянули.


Вот этот комментаторский перл о завтрашних заголовков, просто убил, своей поспешной абсурдностью...
Уж сколько раз в конце обжигались, зачем бежать впереди паровоза!
А за пустой стадион. Проводи матч даже не в Алмате, а в Актюбе, Караганде, Жамбуле - аншлаг обеспечен был бы. Но у нас нет технической возможности - а трансляции без повтора в 21-м веке со столичного стадиона, возможность есть. Мрак...

Сообщение отредактировал storm-kz: 08.09.2012, 12:03:45

  • 3

#19391
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

тем не менее чото вот на фоне результата все забыли про игру наших, которая стала настоящим откровением для меня, Беранек выстроил неплохую игру, они наконецто могут держать мяч! да еще и против самой ирландии, участника че12 межпрочим
давайте не забывать про игру, в прошлом отборе они так хорошо не играли

хех, вот уже больше 10 лет, как наша сборная идет вперед семимильными шагами, каждый раз показывая невиданную доселе игру, технику, физику. в общем безрезультатный "прогресс"...

Сообщение отредактировал little Z: 08.09.2012, 12:26:00

  • 0

#19392
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Исландия, и та выиграла!
  • 0

#19393
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я вот не хочу злорадствовать, но каждый раз, когда смотрю на выступление казахстанских футболистов, будь то на клубном уровне или уровне сборной, вижу одно и тоже. Игра "наперед", нереализация 100% моментов ну и фирменное пропускание мячей на последних минутах. Доколе?


дежавю
  • 0

#19394
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вы азиаду не видели

А что азиада? Распил бабок и выступление второсортных спортсменов от других стран, в то время когда все лучшие китайские, японские и корейские спортсмены выступали на проходивших в это время различных чемпионатах мира и кубках.

Разрешили бы Казахстану только первые таймы играть, равных нам бы не было )))

Да ладно, чё уж борзеть. Пусть два тайма, но по сорок минут, чтобы за 80-ю минуту время не заходило. :D

Вот этот комментаторский перл о завтрашних заголовков, просто убил, своей поспешной абсурдностью...

По ходу самая короткая память из всех кто смотрит игры нашей сборной именно у этого комментатора. :faceoff:
  • 2

#19395
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Беранек выстроил неплохую игру, они наконецто могут держать мяч!

Особенно в конце у них блестяще получается мяч держать :D

А ведь Райлян здесь зареген. Но он *ценура* хрен зайдет :D

#19396
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Но вчера был и повод для радости
Матч Албании и Кипра вчера судила наша бригада во главе с Артемом Кучиным

#19397
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Но вчера был и повод для радости


справедливости ради, наш гол был очень хорошим и рабочим, судя по тому, как кэп говорил со Шмидтом Шмидтгалем перед стандартом.
  • 0

#19398
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А я гол пропустил. Спиной сидел. Хотел повтор глянуть, хрен там :D

#19399
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

тем не менее чото вот на фоне результата все забыли про игру наших, которая стала настоящим откровением для меня, Беранек выстроил неплохую игру, они наконецто могут держать мяч! да еще и против самой ирландии, участника че12 межпрочим
давайте не забывать про игру, в прошлом отборе они так хорошо не играли


Вот тут я согласен с вами. Сильно удивила игра наших: интересный отбор мяча с прессингом, точные и вовремя пасы и хороший прием, чего я не ожидал! Прямо играли по-европейски, что надеюсь ошарашило ирландцев! Они сильно нервничали от бессилия, это было видно. Были не простые (как обычно) забросы в штрафную на навал, а умные розыгрыши и комбинации! А как защита переигрывала соперников, поразила ее эшалонность (чуть ли не тройной эшалон, соперники дальше 2-го, 3-го эшалона не проходила), подстраховка и на опережение, я просто ловил кайф (правда с некоторым страхом что могут и провалиться).. :dandy:
И это была уже результат работы М.Беранека, это уже стиль команды, спасибо ему! Осталось только поработать с психикой и чуть-чуть с физикой, чтобы нормально доигрывать матч. И победы думаю уже не за горами. Вообще-то уже вчера мы могли праздновать победу на классе (у самой Ирландии!!!), если бы не концовка... Я же говорю, ирлы вчера практически уже не верили что забьют (когда такое было чтоб мы первыми забили такой классной команде, да еще такой Гол в британском стиле :idea: , это была домашняя заготовка в исполнении Генриха и Кайрата), сами принесли голы.
Буду ждать с нетерпением игру со шведами, лишь бы наши успели восстановиться. Понимаю что скорее проиграют, хочу посмотреть и наслаждаться самой игрой наших! Надеюсь покажут такую же игру, а может Беранек еще чего-нибудь интересное придумает.
  • 0

#19400
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений


тем не менее чото вот на фоне результата все забыли про игру наших, которая стала настоящим откровением для меня, Беранек выстроил неплохую игру, они наконецто могут держать мяч! да еще и против самой ирландии, участника че12 межпрочим
давайте не забывать про игру, в прошлом отборе они так хорошо не играли


Вот тут я согласен с вами. Сильно удивила игра наших: интересный отбор мяча с прессингом, точные и вовремя пасы и хороший прием, чего я не ожидал! Прямо играли по-европейски, что надеюсь ошарашило ирландцев! Они сильно нервничали от бессилия, это было видно. Были не простые (как обычно) забросы в штрафную на навал, а умные розыгрыши и комбинации! А как защита переигрывала соперников, поразила ее эшалонность (чуть ли не тройной эшалон, соперники дальше 2-го, 3-го эшалона не проходила), подстраховка и на опережение, я просто ловил кайф (правда с некоторым страхом что могут и провалиться).. :dandy:
И это была уже результат работы М.Беранека, это уже стиль команды, спасибо ему! Осталось только поработать с психикой и чуть-чуть с физикой, чтобы нормально доигрывать матч. И победы думаю уже не за горами. Вообще-то уже вчера мы могли праздновать победу на классе (у самой Ирландии!!!), если бы не концовка... Я же говорю, ирлы вчера практически уже не верили что забьют (когда такое было чтоб мы первыми забили такой классной команде, да еще такой Гол в британском стиле :idea: , это была домашняя заготовка в исполнении Генриха и Кайрата), сами принесли голы.
Буду ждать с нетерпением игру со шведами, лишь бы наши успели восстановиться. Понимаю что скорее проиграют, хочу посмотреть и наслаждаться самой игрой наших! Надеюсь покажут такую же игру, а может Беранек еще чего-нибудь интересное придумает.


В первую очередь Беранеку придется "лечить" головы наших футболистов. Да, они уже научились играть как львы в Европе, а в мозгах сидит заяц. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.