Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#19361
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
В Астане просто стадион находится в самой ж@пе города и много народа собрать сложновато.
  • 0

#19362
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В Астане просто стадион находится в самой ж@пе города и много народа собрать сложновато.

Кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет - оправдания.

#19363
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Стыдно за такую сборную :cry:


Да, стыдно, что до сих пор не умеют делать результат... Как скверно! Чморная концовка, на отбой откровенно играли словно это чемпионат Казахстана.
  • 0

#19364
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


В Астане просто стадион находится в самой ж@пе города и много народа собрать сложновато.

Кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет - оправдания.


Согласен, но удобство тоже никто не отменял.
  • 0

#19365
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений


В Астане просто стадион находится в самой ж@пе города и много народа собрать сложновато.

Кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет - оправдания.


Точно. Алматы - город настоящих болельщиков футбола. Астана пусть ходит на хоккей.

Сообщение отредактировал Samson01: 08.09.2012, 00:58:22

  • 0

#19366
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

все матчи сборной в Алмату, Центральный был бы забит.

Однозначно!

Стыдно за такую сборную

Даде не стыдно, а просто как-то обидно. Реально захотелось заплакать, туда иху маму в качель. :mad:


В Астане просто стадион находится в самой ж@пе города и много народа собрать сложновато.

А чё транспорта в столице нет?
Блин, да я бы хоть в нижнюю Пятилетку, хоть в Каскелен на автобусе поехал, если бы там играли. А в Астану накладно. Дорога, проживание, билеты на двоих (один не могу, сын обидится).
Реально пора часть матчей в Алма-Ату переносить, Не фиг одной Астане, учитывая, что стадион не могут заполнить. :dont:
  • 1

#19367
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



В Астане просто стадион находится в самой ж@пе города и много народа собрать сложновато.

Кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет - оправдания.


Согласен, но удобство тоже никто не отменял.

Неудобно спать на потолке.
Когда к нам англичане приезжали, люди в очередях по пол дня стояли ради билетов в рабочие дни, чтобы пойти на футбол. Я в том числе. И никто не жаловался, что ему это неудобно.

#19368
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
в Алматы при проведении матчей сборной близлежащие кварталы для транспорта становились вообще не проездными, люди домой пешком со стадиона после матчей возвращаются, на Ордабасы - Русенборг стадион забили (пусть даже и билеты были бесплатными), по 1,5-3 тыс. тенге отдавали, чтобы сходить на Украину, Португалию, Белоруссию, Турцию - но стадион заполняли ......

имхо конечно, но у нас с Нижней Пятилетки до Орталыка не ближе, чем в Астане от "Красной деревни" до "Астана Арена" ......
  • 0

#19369
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений




В Астане просто стадион находится в самой ж@пе города и много народа собрать сложновато.

Кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет - оправдания.


Согласен, но удобство тоже никто не отменял.

Неудобно спать на потолке.
Когда к нам англичане приезжали, люди в очередях по пол дня стояли ради билетов в рабочие дни, чтобы пойти на футбол. Я в том числе. И никто не жаловался, что ему это неудобно.


Вот-вот! Был бы у нас стадион даже на 70 тыс.мест, на такую игру народ пришел бы и спокойно забил до отказа. И гимн бы спели как в Лондоне! Было очень неприятно смотреть на пустующие трибуны сегодня.
  • 0

#19370
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
нормульно расположен стадион - просто заранее надо подходить - а то народ даже на 2 тайм продолжает прибывать
  • 0

#19371
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Грёбаная политика, хрен нам в Алма-Ату, а не футбол. :(
Я уже молчу про немцев, хоть австрияк или фарерцев отдали бы. Мы бы и на них пошли.

Тут вот ещё по игре что подумал.
Лучше бы они 0-3 впухли, чем вот так. Реально слили бы сразу, никто бы сильно и не расстроился. А тут такую надежду подарили. Ё*****й рот, я последние десять минут стоя смотрел. И такой облом. :faceoff: После второй банки как будто воздух закончился. К первой то было время подготовиться, пока мяч на точку поставили, пока судья свистнул. А второй как выстрел в затылок. В ушах тишина. В глазах мутно. В голове только один вопрос: КАК?

И через минут десять после окончания игры находишь ответ: А вот так. :faceoff:
  • 0

#19372
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Как можно пропустить два гола ведя в счете 1-0. Тем более ничейный результат на руку нам. Закройся в обороне. Подумывал уже о прогрессе. Жаль, но наш футбол тот же что и был.

первый пост который я увидел, зайдя через Тапаток был пост Ерлашки. он прям актуален сейчас. организация матча неважная, молодежь дикая, как варвары штурмовали стадион. давили и детей и девушек. перед ирландцами-болельщиками стыдно. много дверей было закрыто, часть открыта наполовину и через такие двери и заходили и выходили одновременно. считывающие устройства глючат, создавая пробку на входе.
как обычно победила БК Олимп

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#19373
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
бесило, что наши падали и лежали подолгу, затягивая время. особенно #7 какой-то неустойчивый

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#19374
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Да, попали как всегда :faceoff:.
Помнится (один из примеров) как весь стадион болел (был забит до отказа) на матче с Сербии......игроки летали при такой поддержки.
В Астане наверное стадион будет забит (не факт) если вход будет свободный и каждого будут забирать на машине, отвозить домой обратно :D.
Качество картинки вообще атас :mad:.
  • 0

#19375
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А в Алмате бы выиграли!
  • 0

#19376
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений
матч с ирландцами, проводись он в Алматы собрал бы аншлаг.Мне вообще не понятно по какой причине сборная не играет в Алмате? отели 5и звезд есть, аэропорт есть, стадион соответствует всем нормам,в раздевалках горячая вода есть, и разве сборная перед матчами не в Талгаре собираеться на УТСы??? :fie:

просто когда я увидел тысячи пустующих мест... за державу обидно(с)... :faceoff:
  • 0

#19377
bake_make

bake_make
  • Гость
  • 19 сообщений
Мда, хорошенько наши потрепали мне нервы. Я просто офигел.
За 3 недели до матча когда на ирландцев еще 1.8 кэф давали в Олимпе взял и поставил полмиллиона на П2.
Даж не переживал, думал со спокойной душой заберу легкие деньги.
А как крупняком не рискни - так сенсация стреляет или назревает.
Когда наши забили - в осадок выпал сначала, но сразу успокоился, уверен был что к середине 2 тайма айриши закатают спокойно нам 2 банки.
Видимо Траппо нифига не вставил своим в перерыве, во 2 тайме айриши еще хуже стали играть, как пенсионеры ковыляли по полю.
С***ки эти кельты в килтах, пару сотен миллионов нервных клеток седня убил из-за них.
Когда 5 мин оставалось - уже млин не верил, в отчаянии был.
Даж после пендаля забитого. А поди ж ты, наши красавеллы не подвели как всегда!

Я думаю тут дело даж не в физике, и уже не в психологии.
Реально злой рок кажется над нашими футболерами висит, что в сборной что в клубах. Надо им всей командой пойти, зарезать по жертвенному барану, мож все ОК потом станет.
А то и в этот раз не подвели, не то что победу, даж ничью упустили как положено.
Не радуете морально, материально хоть обогащаете!
Наши что ни говори смотрелись достойно, несмотря на поражение. Вот ирландия с такой игрой не то что шведов, даж австрияк не опередит.
2-е место им точно не светит в группе.

А айриши конечно еще те сволочи, литр волокардина наверно выпил. Завтра пойду в Олимп забирать свои 900 тыс кровных, отмечу ирландским Гиннессом, а потом заполирую ирландским вискарем - бутылочкой Бушмиллза )))
Вот сижу, эмоции до сих пор перевариваю, лег спать сначала, но заснуть не могу.
Радости почему то нет особой, только облегчение на сердце )))
  • 0

#19378
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Я думаю тут дело даж не в физике, и уже не в психологии.
Реально злой рок кажется над нашими футболерами висит, что в сборной что в клубах. Надо им всей командой пойти, зарезать по жертвенному барану, мож все ОК потом станет.

Может ты и прав. Вот:
Казахстан-Украина 1-2 (Ротан 91 мин);
Казахстан-Греция 1-2 (Лимперопулос 94 мин);
Казахстан-Грузия 1-2 (Деметрадзе 90 мин);
Казахстан-Португалия 1-2 (Роналду 92 мин);
Казахстан-Хорватия 1-2 (Кранчар 93 мин);
Турция-Казахстан 1-2 (Туран 96 мин);
Австрия-Казахстан 2-0 (Линц 91 мин, Хоффер 92 мин)...
...продолжение следует? :faceoff:
  • 3

#19379
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Действительно, самое х......е, когда сначала подают надежду, а потом бестолково и тупливо, "дарят" победу сопернику на последних минутах матча.
Преобладало очень много безадресных и бестолковых выносов мяча со своей половины, лишь бы сплавить от греха подальше, не было поддержки при атаках и контратаках.
В общем, одно и тоже поражение на протяжении многих лет.

И самое главное, высшее футбольное и спортивное руководство это вполне устраивает.
Что в настоящий момент делается для поддержания нашего футбола, поднятия его уровня и класса?
Ничего кажись, или что-то видимо делается, но недостаточно, а то и вовсе недостаточно.
Пора делать выводы.
А пока, мы страна футбольных неудач и страна футбольных неудачников!
  • 0

#19380
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
ну, ясно все как обычно. хорошо, что я вчера выбрала сон, а не матч :) а то бы тоже, вроде знала, что проиграем, потом начала бы надеяться, а в конце :faceoff:

В Астане просто стадион находится в самой ж@пе города и много народа собрать сложновато.

Как в Астане, что-то может находится в ж города? там с любого конца полчаса максимум даже до Аэропорта. Ехать к стадиону даже на автобусе из старого центра 15-20 минут (не в час же пик начинаются матчи)

ЗЫ: но повторы бы гланула. Бека, если найдешь, скинь, плиз

Сообщение отредактировал Amica: 08.09.2012, 08:43:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.