Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1781
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Ну и флаг вам датский в одно место. Предатели :D

А кого мы предали? :D Болеть будем, переживать будем. Надеяться - тоже может быть будем. А вот убивацо (как после турков) - неа. Один хрен нам эта победа ничего не даст, а людям приятно.
  • 0

#1782
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ой, Сорри, не буду больге.
Только что вернулась с рида. Очнулась. Наконец-то ЦТ.

Только не это. Больше не буду
  • 0

#1783
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Ну и как вам матч с Данией?

А мне атмосфера не понравилась. Что-то вялый воздух царил:D(
Но, игра была хорошая, хотя лучшая оценка : удовлетворительно. Вы поняли, о чем я?
Обидно за пропущенные 2 мяча за какие 6 минут в начале 2 тайма.
Но, мы забили красиво:D) Это был Кайф!
  • 0

#1784
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
лучшая игра казахстанцев в отборочном цикле)),
по итогам квалификационного раунда получается что мы опередили сан-марино и люксембург у которых 0 очков, на равных с фарерами =1, но оказались позади таких монстров как лихтенштейн, молдавия, андора, кипр, азербаджан и мальта)),

ну ниче, в следующий раз будет лучше, тем более игра с датчанами настраивает на оптимистичный лад)), да и вообще в этом цикле у себя на поле был только один повал - с турками)) (конечно если минимальные поражения от грузии и албании нельзя назвать провалом тоже )

ладно, будем ждать квалификацию в че 08)), :D
  • 0

#1785
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Псмарел второй тайм.
Мне очень понравилось!
Весёлая игра получилась, бесшабашная!
Конечно две ошибки наших защитников были. И датчане возили наших в середине как детей. И встали датчане когда прочухали результат в Тиране. Но были и классный сэйв Новикова. И Кучма не стал играть в "забегИ с мячём в ворота" и Нурбол чудом не попал в створ (чудо сейчас наврно опухло и болит :D
Сэм мне понравился!!! Он мне все больши и больше нравицца. Как футболит канешна! :D
  • 0

#1786
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
какой счет? где можно, вообще, смотреть периодически? Желательно для тех, кто не разбирается в футболе...
  • 0

#1787
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
В перерыве пошел за пивом,
вернулся...мне говорят, мол чо щастливый такой, на табло посмотри....
не понял, када успели, да еще 2 банки...разве что в перерыве...
сходил за хлебушком, называется((

Игрой НАШИХ сборников,атмосферой на стадионе (даже дядиньки милиционеры казались вполне вминяемыми, улыбались постоянно, правда табачный дым пачему-то не переваривали) остался доволен.


Вот такая аморфная сборная Дании, точно не заслужила места в Германии.
Да и болельщики их приехали "позагорать", да флагами своими порисоваться
  • 0

#1788
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Счет 1-2, наши проиграли. Смотреть по Хабару или Ел-арне.

По игре:
Что сказать, молодцы. В принципе за исключением первых 10 минут второго тайма, играли с датчанами на равных.
Правда датчане какие-то вчера никакие были. :D Я не с начала смотрел трансляцию, поэтому не понял а где Гравесен, почему Гронкьяр не играл?
  • 0

#1789
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Жумаскалиев - best! kazakhstan 4ever!
  • 0

#1790
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

В перерыве пошел за пивом,
вернулся...мне говорят, мол чо щастливый такой, на табло посмотри....
не понял, када успели, да еще 2 банки...разве что в перерыве...
сходил за хлебушком, называется((

Игрой НАШИХ сборников,атмосферой на стадионе (даже дядиньки милиционеры казались вполне вминяемыми, улыбались постоянно, правда табачный дым пачему-то не переваривали) остался доволен.


Вот такая аморфная сборная  Дании, точно не заслужила места в Германии.
Да и болельщики их приехали "позагорать", да флагами своими порисоваться

согласен, наши понравились :D, особенно в конце игры...как-будто это не датчане, а мы могли занять второе место)))
  • 0

#1791
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Понравились наши, молодцы. Только вот судья уродец, помните тот момент, когда по-моему даль Томасон ударил по лицу нашего игрока прямо перед судьей, а этот нехороший человек показал желтую карточку только нашему.
  • 0

#1792
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Понравились наши, молодцы. Только вот судья уродец, помните тот момент, когда по-моему даль Томасон ударил по лицу нашего игрока прямо перед судьей, а этот нехороший человек показал желтую карточку только нашему.


Ну это было в первом тайме, падали наши при любом стыке, имхо тянули время, что в принципе не красит футбол.
Во втором тайме уже все было по другому. Никто не падал, все сразу такие мужественные стали, вот так бы всегда!
  • 0

#1793
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сложилось впечатление что Авдей и Тимоха продали игру за энное кол-во датских марок :D
  • 0

#1794
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Хороший второй тайм в сиполнении наших! опять всё те же фартовые северные ворота....
Эх Нурбол, Нурбол...
Я вот не пойму... Авдеев бл%ть это вообще футболист??
Ну должен же быть разум у человека... Соперник на своей половине поля, лицом к твоим воротам, ты из центрального круга бежишь и прыгаешь ему в ноги (это про первый корчичник), а о втором даже говорить не надо!
Муканов, на мой взгляд, был лучшим на поле, практически всё вырвал...
Кенжик очень здорово вышел, отдал сказочный пас Ларину.... (Эх Серёга, Серёга).... Кучма насрал в самом начале второго тайма, за то потом исправился.
В общем резюме следующее... материала много, работать есть с кем....

[SIZE=7]ОСТАВЬТЕ, СУКИ, ТИМОХУ В ПОКОЕ[SIZE=7]

Дайте человеку работать...
  • 0

#1795
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Тимоху в отставку!!
Авдей (кент Тимохи), Ларин (якобы ученик) мешки каких поискать.И это Жумаскалиева в упор не хотел замечать этот псевдотренер :D

Выделю Сэма,Жуму и Карпа
Ирисметов не проявил себя,Литва мал ростом чтобы всё время ему закидывать,не хватало поддержки,в целом отработал неплохо,носился...правда с остановкой мяча были проблемы,но это оттого что рядом постоянно были двое датчан.Новиков в принципе сыграл неплохо.
Как всегда некому было брать отскоки от нашей штрафной.Как всегда не смогли ничего придумать против наипримитивнейшей атаки,навес на Томассона,скидка под набегающего,удар по воротам.Это от несогласованности игроков и неумелой постановки принципа построения защиты.
Первый тайм понравился,очень даже.Начало второго ужаснее не видел, потихоньку начали просыпаться...эххх попади Жума по воротам... :D
Эх Ларин,Ларин...признайся ,это тебе Тимоха сказал не забивать? ...два момента....
  • 0

#1796
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
мысль, что Тимоха увел у Шевы женщину или занял денег и не вернул, продолжает крепнуть...
  • 0

#1797
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
успел вчера тока на последние 15 минут. Запомнился прикол када Кучма в конце погнул флажок на угловой отметке и как потома его пытался выравнить датский игрок.
Эх! Даже флажки млин у нас и те китайские :D)
Кстати, а почему Лория вчера не играл?

Сообщение отредактировал aidarchik: 13.10.2005, 14:05:05

  • 0

#1798
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Эх Ларин,Ларин...признайся ,это тебе Тимоха сказал не забивать? ...два момента....


Хоспати. Серик, ты о чём...
Команда уровня сборной Дании должна выносить наших в одну калитку (пока это суравая правда жизни), что в общем-то и сделали турки...
А то что хохлы, грузины, греки и датчане еле унесли отсюда ноги, дык это целиком и полностью заслуга работы, которую проделал Тимофеев (настрой на игру, пластающиеся молодые пацаны и пр.)...
я не понимаю, почему не дать тренеру ВРЕМЯ.... как вы не можете понять, что кто бы не пришёл на его место, лучше мы играть не станем, это НАШ уровень, НАШ потолок, по другому мы не умеем, у нас не хватает мастерства что бы весь матч отдавать точные передачи, что бы раз за разом обыгрывать один в один Каладзе, Эмре, Загоракиса и Поульсена, у нас не хватает "физики" что бы держать темп на протяжении 95 минут чистого игрового времени....
Дайте ему время... я не верю, что мы сдаём игры, я не верю, что хохлы, греки, грузины, датчане ведут грязные игры, я верю лишь в то, что с течением времени и с помощью кропотливой работы, мы начнём отбирать очки у грандов и обыгрывать Албанию, Грузию и прочих команд второго европейского сорта...
но на это нужно время... не надо брать пример со сборной России с её тренерской чехардой и зажигательными речами руководства Футбола страны..
Поживём увидим! Но ИМХО, Анатольича надо оставлять..
  • 0

#1799
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
А мне кажется, если бы вместо Новика поставили бы Лорию два мяча не пропустили бы..

Сообщение отредактировал grafinya: 13.10.2005, 14:28:59

  • 0

#1800
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мысль, что Тимоха увел у Шевы женщину или занял денег и не вернул, продолжает крепнуть...

:D смишно ... :D
у тя есть предпосылки верить в него?
у меня нет...
мне просто интересно ,заканчивал ли он какие нибудь тренерские курсы,повышения квалификации,работал помощником у великих тренеров,есть своя методика игры по которой учат начинающих тренеров,побеждал на клубном уровне?
Нет?...тады пшол нах... :D

повторяю для тех кто в танке...сборная не место для тренеров
новичков.Пускай идёт учится,станет тренером помощником хотя бы у Сёмина,тренирует и дальше свой Экибас наберётся опыта,заматереет тогда добро пожаловать в сборную со своими идеями и постановками.
А так ф сад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.