Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1821
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А мне Смаков ващее не нравицца!


он вам как мущщина не нравится или как? :fie: что вы имеете ввиду...или вам его отбор мяча не нравится ?
  • 0

#1822
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Конечно когда наши Туркам впухли это был полный пипец, игра с Данией хоть не оставила таких высоких чувств как с Турцией. Старались одназначно за это их не упрекнешь, конечно класс датчан сказался. Молодцы бились!
  • 0

#1823
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Можем же когда хотим!!!! Не надо большего требовать от наших.На сегоднешний день не плохо.Я тоже присоединяюсь к тем ,чье мнение-эта лучшая игра наших в отборочном цикле.Был на стадионе:болельщики были довольны.Еще бы,в концовке бились на равных с датчанами!!!!
Что не говори-МОЛОДЦЫ наши.
90-минута. Судья дает финальный свисток. И трибуны стоя провожают нашу команду. Они этого заслужили. Молодцы, ребята!!!
90-минута. Судья добавляет 2 минуты.
90-минута. Только что Жумаскалиев упустил стопроцентную возможность сравнять счет в матче, когда после длинной навесной передачи в исполнении Муканова в упор простреливал ворота гостей, но мяч прошел мимо.
90-минута. За второе предупреждение из поля удаляют Авдеева. Замена в команде гостей: вместо Йенсена в игру вступает Фельвег.
90-минута. ГООООЛ!!! Александр Кучма забивает гол в ворота команды гостей! Счет 1-2. Мощным ударом Александр при выходе с вратарем датской команды один на один забивает гол.
88-минута. Совсем немного остается до завершения последнего матча, прошедшего в рамках отборочного этапа ЧМ-2006. на поле происходит интересная борьба с обилием острых моментов, как со стороны датчан и, что особенно приятно, со стороны казахстанской команды.
85-минута. Наша команда имела, как минимум, две возможности забить гол, но в том и в другом моментах нас подводила неточность в завершениях атаки.
84-минута. Кенжеханов успевает на большой скорости отобрать мяч у Поульсена. Но у него не получается войти в штрафную, и при этом зарабатывает аут отстучав мяч все в того же Поульсена.
80-минута. Остается всего 10 минут основного времени, и наши ребята всеми силами пытаются забить, но что приятно, они при этом не оголяют тылы.
77-минута. Наши футболисты продолжают бороться и не опускают руки, борясь на каждом участке поля. А пока датчане сбрасывают аут возле левого углового флажка, но неудачно для них, так как наши забирают мяч.
  • 0

#1824
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
была на стадионе..))))..у меня ощущение от игры несколько другое, чем у большинства, поскольку я смотрела футбол с очччень близким другом-датчанином..))))..я тут он там по тв..))))..после дюбого момента - друг другу смс..))))..
поэтому лично для меня игра удалась, не хватало только фляжечки с коньяком - холод был собачачий...

а датчан все равно жалко, что не прошли дальше....
  • 0

#1825
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
первый тайм - красота
начало второго - два абсолютно бездарных гола за две минуты, просто подарок датчанам!!!...замерзли, что ли????
конец игры - признаки жизни /замерзли датчане???/

несколько моментов, которые не порадовали - неспособность вовремя остановить мяч, грубая игра /по ногам как на барахолке в выхи/...
моменты, которые порадовали - я не активный болельщик сборной Кз..и я расчитывала на худшую игру...это так в общих словах..в частностях повторять не буду предыдущие посты...еще раз скажу, что первый тайм был очень хорош..))))))..все что нужно - это опыт..)))))))
в любом случае спасибо нашей сборной за все..это было здорово!!!
спасибо нашим болелам за нормальное поведение, за корректное отношение друг к другу, в следующий раз мне будет не страшно идти на стадион с Мелким..)))))))))))))
  • 0

#1826
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

...меня большего всего что бесит...так это рассос людей в конце, если матч не в нашу пользу. ну досиди ты жо конца...прояви уважение к игрокам...глядишь и они до конца будут бороться. главное отношение.


а как было противно смотреть на уходящих сразу после второго забитого нам гола со словами: "так, ловить здесь больше нечего"
:fie:
  • 0

#1827
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

а как было противно смотреть на уходящих сразу после второго забитого нам гола со словами: "так, ловить здесь больше нечего"
:fie:

Лох это судьба! :)
Я вот тоже лоханул уйдя спать после того как после первого тайма Милан волок Ливер 3:0 :-)
Но еще больше лоханул мой коллега. Он до двух ночи ждал когда на НТВ начнется финал ЛЧ. Переключить на Хабар грит образования не хватило. :)
  • 0

#1828
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Официальный сайт ФК ?Шахтер? - www.shahter.kz предлагает вашему вниманию рубрику ?вопрос-ответ с Давидом Лория?.
За 16 дней на почтовый ящик нашего голкипера пришло более 30 вопросов. Стиль и орфография, как вопросов, так и ответов Давида полностью сохранены.

Все вопросы и ответы на www.shahter.kz
  • 0

#1829
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Официальный сайт ФК ?Шахтер? - www.shahter.kz предлагает вашему вниманию рубрику ?вопрос-ответ с Давидом Лория?.
За 16 дней на почтовый ящик нашего голкипера пришло более 30 вопросов. Стиль и орфография, как вопросов, так и ответов Давида полностью сохранены.

Все вопросы и ответы на www.shahter.kz
  • 0

#1830
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Официальный сайт ФК ?Шахтер? - www.shahter.kz предлагает вашему вниманию рубрику ?вопрос-ответ с Давидом Лория?.
За 16 дней на почтовый ящик нашего голкипера пришло более 30 вопросов. Стиль и орфография, как вопросов, так и ответов Давида полностью сохранены.

Все вопросы и ответы на www.shahter.kz


Извини, может я чего-то не знаю...ты его промоутер что ли? :rolleyes:
  • 0

#1831
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
2СПОНЖИК:
я пресс-атташе ФК "Шахтер".

можешь считать и промоутером в одном лице, если угодно.
я не обижусь :rolleyes:
  • 0

#1832
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
2 Улан

ааа..спасибо за ответ...теперь понял :rolleyes:
  • 0

#1833
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
2СПОНЖИК:
не за что. обращайся, если что нужно :rolleyes:
  • 0

#1834
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А вы смотрели игры МФК Кайрат_а ?...рвали всех подряд.Бразилы красавчики.
Так "большой КА" играл бы :rolleyes: :D
  • 0

#1835
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
А кто теперь наш тренер то?
  • 0

#1836
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Официальный сайт ФК ?Шахтер? - www.shahter.kz предлагает вашему вниманию рубрику ?вопрос-ответ с Давидом Лория?.
За 16 дней на почтовый ящик нашего голкипера пришло более 30 вопросов. Стиль и орфография, как вопросов, так и ответов Давида полностью сохранены.

Все вопросы и ответы на www.shahter.kz


У меня вопрос: а кто он такой ? ;) :)

Не обижайтесь на меня :-) Просто я подумал,кроме малолеток-девчонок некому задавать вопросы :) Ну что можно у него спросить? :p
  • 0

#1837
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Официальный сайт ФК ?Шахтер? - www.shahter.kz предлагает вашему вниманию рубрику ?вопрос-ответ с Давидом Лория?.
За 16 дней на почтовый ящик нашего голкипера пришло более 30 вопросов. Стиль и орфография, как вопросов, так и ответов Давида полностью сохранены.

Все вопросы и ответы на www.shahter.kz


У меня вопрос: а кто он такой ? ;) :)

Не обижайтесь на меня :-) Просто я подумал,кроме малолеток-девчонок некому задавать вопросы :) Ну что можно у него спросить? :p



Уважаемый, Бук, от таких вот "патриотов" становится тошно на свете жить!
Кто сказал, что только малолеткам интересен Лория?!
  • 0

#1838
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Уважаемый Бук, а Вы что думаете, что этот форум только серьезные парни читают? :-)
Вот например, дорогая grafinya, а вот о чем бы Вы спросили Лорию?
Мне тоже ужасно интересно. :p
  • 0

#1839
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Официальный сайт ФК ?Шахтер? - www.shahter.kz предлагает вашему вниманию рубрику ?вопрос-ответ с Давидом Лория?.
За 16 дней на почтовый ящик нашего голкипера пришло более 30 вопросов. Стиль и орфография, как вопросов, так и ответов Давида полностью сохранены.

Все вопросы и ответы на www.shahter.kz


У меня вопрос: а кто он такой ? :) :D

Не обижайтесь на меня :-) Просто я подумал,кроме малолеток-девчонок некому задавать вопросы :D Ну что можно у него спросить? :p



Уважаемый, Бук, от таких вот "патриотов" становится тошно на свете жить!
Кто сказал, что только малолеткам интересен Лория?!


ТОшнит? Два пальца в рот и дальше само пойдет ;) Теперь на счет "только малолеток" Как не раз убеждался -везде есть исключения :D
А вот про "патриотизм" это вообще глупость,если не сказать эээ тупость.При чем здесь это? :)
  • 0

#1840
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Уважаемый Бук, а Вы что думаете, что этот форум только серьезные парни читают? :-)
Вот например, дорогая grafinya, а вот о чем бы Вы спросили Лорию?
Мне тоже ужасно интересно. :p


Дарагой, Вадим Ежаков, я давным давно задала свои три вопроса такому же дарагому Давиду Лория!
читайте на shahter.kz

TNS
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.