Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1761
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

А я то про матч с Данией:D))

Почему поздно? На стадион переться в 22.00 и вернуться в 00.00!

Это связано с тем, что последние матчи в группах, должны начинаться в одно и тоже время.
  • 0

#1762
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

А я то про матч с Данией;)))

Почему поздно? На стадион переться в 22.00 и вернуться в 00.00!

Это связано с тем, что последние матчи в группах, должны начинаться в одно и тоже время.


Вот же блин, если верить твоим словам, то Братиславу будут транслировать, када мы все будем смотреть как Датчане выносят дружину Тимофеева?! :D

В каком таком баре можно будет смотреть сразу 2 матча?

Хотя так окосеть можно :D
  • 0

#1763
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Официальный сайт ФК "Шахтер", тот самый в котором играет Давид Лория.


Грузия - Казахстан 0:0. Есть первое очко в Европе!

8 октября можно смело вписывать в новейшую историю казахстанского футбола. Именно в этот день, в столице Грузии, славном городе Тбилиси национальная сборная Казахстана заработала первое очко в отборочных играх к чемпионату мира, а вметсе с тем и первый положительный результат в своей официальной европейской истории.
С почином, Казахстан!

Нашему сайту тем более приятно, что в этой игре принимал участие голкипер карагандинской команды Давид Лория. Более того, на 7 минуте Давид блестяще парировал пенальти в исполнении форварда хозяев - Георгия Деметрадзе, к слову забившего два мяча в ворота Лории 17 авгутса в Алмате.

Это была предпоследня игра сборной Казахстана в рамках данного цикла.
Заключительный же матч наша команда проведет в среду 12 октября на Центральном стадионе Алматы против датчан, которые накануне обыграли чемпионов Европы - греков.
Начало встречи в 22-00.

Напомню, что официальный сайт ФК "Шахтер" совместно с Давидом Лория принимает вопросы, отвечать на которые будет сам Давид. Ваши вопросы голкипер национальной команды ждет на свой электронный ящик david@shahter.kz

©Улан Каражигитов, www.shahter.kz

Сообщение отредактировал Каражигитов Улан: 10.10.2005, 02:02:25

  • 0

#1764
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера когда был на стадионе видел как подъехала национальная сборная Дании, видел как выходили из автобуса из известных игроков Томас Хельвег, Мартин Йоргенсен. И вообще по росту игроки все не маленькие по росту ребята.......
  • 0

#1765
~Ermek

~Ermek
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Игра была скучнейшая. Грузины были никакущими, а наши отыграли как обычно. Даже выделять некого. Разве что Лорию за отбитый пендаль.
  • 0

#1766
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Всех с первой ничейкой, после 11-ти поражений. Почему-то складывалось впечатление, что наши пропустять гол, как всегда на последних минутах, что в принципе и случилось, однако спас офсайд. Кто видел, когда грузины выполняли последний штрафной, как наш игрок усиленно пытался рассмотреть на часах арбитра то, сколько осталось до конца встречи. Комментатор встречи, к концовке матча, поздравлял народ с первым очком, как-будто мы вышли в финальную стадию ЧМ.
  • 0

#1767
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
молодежка 1:1
  • 0

#1768
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
EURO 2006 (U21) Казахстан-Дания 1-1 Молодежь просто молодцы :D

#1769
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

EURO 2006 (U21) Казахстан-Дания 1-1 Молодежь просто молодцы  :D

Есть задел...маленький но есть :D
  • 0

#1770
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Может молодежку выставить на завтра?! :D
  • 0

#1771
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Помнится с турками задел был побольше
Молодежка тогда выиграла 2-1...
  • 0

#1772
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Можете конечно плеваца, но я не сильно расстроюсь, если наши завтра проиграют, а турки не выиграют в албании. Мне лично Сб Дании очень симпатична. На Евро2004 она показывала наверное самый привлекательный футбол (наряду с чехами и шведами). И на ЧМГ еси Дания выйдет я буду за нее переживать.
  • 0

#1773
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Можете конечно плеваца, но я не сильно расстроюсь, если наши завтра проиграют, а турки не выиграют в албании. Мне лично Сб Дании очень симпатична. На Евро2004 она показывала наверное самый привлекательный футбол (наряду с чехами и шведами). И на ЧМГ еси Дания выйдет я буду за нее переживать.


А ты рассматривай Датчан как потенциальных соперников сб России. (стыковые)
Не расстроишься, если они Семина переиграют?
  • 0

#1774
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

А ты рассматривай Датчан как потенциальных соперников сб России. (стыковые)
Не расстроишься, если они Семина переиграют?

Уж лучше они, чем Турки или Греки. :D
  • 0

#1775
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Можете конечно плеваца, но я не сильно расстроюсь, если наши завтра проиграют, а турки не выиграют в албании. Мне лично Сб Дании очень симпатична. На Евро2004 она показывала наверное самый привлекательный футбол (наряду с чехами и шведами). И на ЧМГ еси Дания выйдет я буду за нее переживать.

А меня тож Сб Дании прикалывает, удачи им

#1776
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
А меня не "прикалывает" игра сб.Казахстана, но болеть я буду за нее :D
  • 0

#1777
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Только со стадиона
Билеты:
Восток 1000 тг
Запад 1200 тг

(с рук: Запад, 1300тг, места не плохие)
  • 0

#1778
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Можете конечно плеваца, но я не сильно расстроюсь, если наши завтра проиграют, а турки не выиграют в албании. Мне лично Сб Дании очень симпатична. На Евро2004 она показывала наверное самый привлекательный футбол (наряду с чехами и шведами). И на ЧМГ еси Дания выйдет я буду за нее переживать.

А меня тож Сб Дании прикалывает, удачи им

Ну и флаг вам датский в одно место. Предатели :D
  • 0

#1779
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
глюк
  • 0

#1780
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
grafinya, я не первый раз сталкиваюсь с такими Вашими сообщениями.
Вообщем, еще немного и уйдете в рид онли за неинформативность сообщений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.