Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#14461
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Осетр Пера как был провокатором, так и остался. ИМХО
  • 0

#14462
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

для меня убогий конкретно ты. и это не только мое мнение. что характерно и неудивительно.
и не надо прикрываться другими людьми и красивыми словами, убожество.
за сим действительно все.


Если мозга хватает только на подобные посты, неудивительно, что за свой счет на матчи сборной добраться не судьба. Ну и коллегам-чайкам привет передавай.

По теме. Из фанатских билетов по 500 тенге, осталось около 200 билетов.
Всего на наших секторах - 600 мест.
  • 0

#14463
INF 523

INF 523
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Крайне некорректно переходить на личности со стороны Осетра пера. Во всяком случае, видно, кто есть здесь "убожество". Осетру пера не помешало бы воспитания и правил поведения. Уж очень агрессивно ведет себя, учитывая факт модераторства на данном сайте.
ИМХО, Улан Каражигитов прав, не важно где играет сборная. В любом месте найдется уважающий нашу команду болельщик - это раз. А второе - в любое место Казахстана каждый может выехать, если только это не вопрос финансов. Уверен, Осетра пера вопрос финансов не сильно касается...
И еще. Прошу, не переходите на личности. Это не украшает наш форум. Тем более, со стороны модераторов.
  • 0

#14464
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Это что разборки?
  • 0

#14465
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
кстати. Стоит отметить, что наша сборная в первых матчах традиционно играет хорошо. Не проигрывали ещё. А от Украины я проигрыш не считаю) там ничья должна была быть, даже судя по игре
  • 0

#14466
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

кстати. Стоит отметить, что наша сборная в первых матчах традиционно играет хорошо. Не проигрывали ещё. А от Украины я проигрыш не считаю) там ничья должна была быть, даже судя по игре


и в последних. Вспомним Грузию с отбитым пенальти от Давида Лория, Армению с победным голом Остапенко и последнюю игру прошлого цикла с Хорватией с неплохой игрой и голом, если не ошибусь, от Хижниченко "Хомяка" Сергея
  • 0

#14467
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений


кстати. Стоит отметить, что наша сборная в первых матчах традиционно играет хорошо. Не проигрывали ещё. А от Украины я проигрыш не считаю) там ничья должна была быть, даже судя по игре


и в последних. Вспомним Грузию с отбитым пенальти от Давида Лория, Армению с победным голом Остапенко и последнюю игру прошлого цикла с Хорватией с неплохой игрой и голом, если не ошибусь, от Хижниченко "Хомяка" Сергея


да да)) ещё помню в последней игре мы сербам 1-0 проиграли. Отличился тот же Остапенко)
  • 0

#14468
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


кстати. Стоит отметить, что наша сборная в первых матчах традиционно играет хорошо. Не проигрывали ещё. А от Украины я проигрыш не считаю) там ничья должна была быть, даже судя по игре


и в последних. Вспомним Грузию с отбитым пенальти от Давида Лория, Армению с победным голом Остапенко и последнюю игру прошлого цикла с Хорватией с неплохой игрой и голом, если не ошибусь, от Хижниченко "Хомяка" Сергея


Да и с Данией тогда в конце достойно сыграли,не хуже,чем с Хорватами в прошлом году.
  • 0

#14469
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Иметь модераторские права и при этом провоцировать - много ума не надо :-)

#14470
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений


отличный повод не ехать. представители СМИ себя к болельщикам сборной причисляют в 2х случаях наверно:
1. когда сборная в их городе играет
2. когда редакция оплачивает дорогу до "выездного" стадиона

хотел написать кое-что, но, пожалуй, оставлю тебя убогого в покое :-)

Друг, а ты не считаешь, что ты сам себе должен предупреждение вынести? )

#14471
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Интересно, хоть один нажал кнопку Жалоба?
По сабжу: почитал состав сборной. Ппц одни русские :-) Казахов вроде всего два штука

#14472
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
ЙОЛКО
Это жалоба ему же и прибудет )) Я хозяевам отписался. И советую остальным это сделать. Модератор - это ещё не право осокрблять. Если же промолчите - ну Вас и будут потом плюсовать ))

По сборной
Это не состав - это список трупов ))

#14473
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Нееее Жалоба приходит модераторам раздела же.
А в этой ветке он простой юзер, так что не должно :-)
ЗЫ: главное, что Мокин в составе есть :-) Я когда в Шыме был, видел его дом. Жаль его дома не было. Как раз сборная с кем-то готовилась играть

#14474
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Значит надо всем жаловаться )


У Нас тренер неадекват - о чём речь можно вести. Кого и почему он берёт только ему понятно и то не факт. Возьми с улицы любого человека и это будет тренер Шторк )

#14475
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да Памперс был в 100 раз круче.
Интересно сколько Шторку платят з/п
Может никто другой просто за такие деньги не хочет работать :-)

#14476
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
ЙОЛКО
Никто не хочет работать с этими футболистами ака ид**тами ) Пайперс и правда на голову выше был, теперь то оказывается )

А, ты пожаловался? ))

#14477
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я промолчу можно :-)
Так как ССЫЛКА :-)

По сабжу:

План мероприятий для представителей СМИ

Национальная сборная Казахстана

1 сентября
16:00 - пресс-конференция главного тренера Б. Шторка и капитана команды А. Карповича. "Астана-Арена"

2 сентября
18:00 - тренировка сборной Казахстана (для прессы открыты первые 15 минут). "Астана-Арена"

Национальная сборная Турции

1 сентября
17:30 - тренировка сборной Турции (для прессы открыты первые 15 минут). "Астана-Арена"

2 сентября
19:15 - пресс-конференция главного тренера Г. Хиддинка и ведущих игроков. "Астана-Арена"

20:00 - тренировка сборной Турции (для прессы открыты первые 15 минут). "Астана-Арена"

К участию в вышеназванных мероприятих допускаются только представители СМИ, имеющие аккредитацию на работу на матче Казахстан - Турция.



#14478
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Все чего-то у Нас боятся вечно ))

Почем билеты то на Арену?

#14479
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Cтоимость билетов
(в тенге):

Западная трибуна, 1 категория – 10 000
Западная трибуна, нижний ярус – 5 000
Западная трибуна, верхний ярус – 3 000
Северная трибуна – 2 000
Южная трибуна – 2 000
Восточная трибуна, нижний ярус – 5 000
Восточная трибуна, верхний ярус – 3 000
Северо-запад и северо-восток – 500

Реализация билетов:
• Астана в кассах стадиона «Астана-Арена»
• Алматы в офисах компании «Business and Sport Travel»
тел: (727) 276 1111
• на сайте www.zakazbiletov.kz
тел: (727) 266 22 60



#14480
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Дороговато для такой Сборной...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.