Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#14421
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
отлично Актобе дома сыграли! Мурат Тлешев почти Булешев :). упустил 3-4 хороших момента. ну хоть 2 забил. Эссомба хорош и вообще все бились, молодцы одним словом. не пойму наши команды в рюкзаке у фартуны чтоли? постоянно она к нашим спиной. :D
групповой этап был очень близок...
  • 0

#14422
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
26.08.2010 Казахстан - Турция. Специальные цены на билеты для фанатов

Объединенные фанаты сборной Казахстана по футболу достигли договоренности с ФФК о выделении отдельного сектора для активных болельщиков национальной команды на стадионе "Астана Арена".

4 и 5 сектора трибуны "Север" будут предназначены исключительно для фанатов сборной. Билеты на данные сектора не будут продаваться в кассах, их можно будет приобрести, обратившись к представителям организованных групп болельщиков в Астане.

Стоимость билетов - 500 тенге. Для покупки билета необходимо связаться с Бейбутом Имбаевым по следующим телефонам: 8 701 795 10 69 или 8 702 910 55 84

Напомним, что матч Казахстан - Турция состоится 3 сентября в Астане, на стадионе "Астана Арена" в 22-00 часов. Данная игра станет дебютной для обеих команд в рамках квалификации к Чемпионату Европы 2012 года, который пройдет в Польше и на Украине.

Будь 12-м игроком! Поддержи свою страну!

http://sbornaya.kz/n...iew/?newsid=663
  • 0

#14423
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Эссомба мешок. Сэм красава, где бы он не играл ,за Кайрат,Актобе,сборная везде он лидер.

Сообщение отредактировал SHEVA: 27.08.2010, 10:33:14

  • 0

#14424
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ФФК зачет! Кто есть Бейбут Имбаев?
  • 0

#14425
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

ФФК зачет! Кто есть Бейбут Имбаев?


представитель болельщиков сборной Казахстана.
  • 0

#14426
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ля, жаль не будет 3-го в стране, а так сходил бы пошизел с пацандарами на курве. )
  • 0

#14427
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Статистика

Актобе Алкмаар
2 Забитые голы 1
8 Удары по воротам 3
4 Желтая карточка 1
0 Красная карточка 0
19 Совершено фолов 7
12 Угловые 3

Вот это был матч. Опять чуть-чуть, мы в шаге от группового этапа. Ну что еще надо, забивать с метра голы и ВСЕЕЕ...
Это статистика из уефа.ком, на самом деле эти удары были 80-100%, а так в сторону ворот было минимум 15-18

Жаль очень жаль, что пропустили такой нелепый гол, глупо че поделать
но потом уже когда АЗ подумал что сделал свое дело (обычно так и бывает с нашими командами) Актобе включил все что может, как говорится терять уже нечего (эх если бы наша сборная хоть бы показала такую волю)

Моменты чистейшие БЫЛИ, и мы могли забить им нужные 4 гола, после 2-1 имели два 150% моменты, Тлешев мог сделать покер, но попал во вратаря
Эссомба почти вывел на пустые ворота...

Но, молодцы! Видно что каждым годом мы ближе и ближе к групповому этапу, Москва не сразу строилась

И когда в конце стадион скандировал "Молодцы", игроки "Актобе" это заслужили своей игрой!!!
Молодцы!!!
  • 0

#14428
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Результат порадовал, Молодцы-Молодцы! :rolleyes:
  • 0

#14429
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всем привет!!!!
По договоренности с ФФК, на матчах сборной на "Астана-Арена" будет единый фанатский сектор!
Северная трибуна, 4-5 сектора, 2-13 ряды. Всего получается 640 мест.
Это места для тех, кто хочет активно поддерживать нашу сборную! Это стоячие места. Этих билетов нет в кассах - реализация через фан-движение "Легион", СБК "Орда" или фан-клуб "локомотива". Стоимость билетов - 500 тенге.
По всем вопросам можете обращаться ко мне:
8 701 795 10 69 (Бейбут), или 8 702 910 55 84.
Также, можете обращаться к Улану Каражигитову, тел: 8 777 041 17 42
можете заглянуть на сайты: www.ultras.kz, www.astana-legion.kz
  • 0

#14430
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ой, только увидел, что Улан уже сделал объвление.... сорри))))
модеры, не примите за спам! :rolleyes:
  • 0

#14431
Aidar N.

Aidar N.
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а я худею с нашего телевидения..
на экране нет названия команд, счета и времени матча. непонятно какая минута.. какой счет..
камеры прыгают..
оператор вчера вообще отжег два раза ))))) первый раз хотел повтор показать, а получилась быстрая промотка вперед )) и вообще повторы как на сотку снимали...
второй раз после атаки АЗ наша контратака. двое упылили вперед с мячом, а он снимает все еще нашу штрафную и двигается медленно, снимая основную толпу игроков...

в общем писец
  • 0

#14432
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Да, самое приятное в трансляции - это диалог двух комментаторов, напоминающий разговор Кузьмича с финном из "Особенностей национальной охоты" и "Кукушки". :rolleyes:
  • 0

#14433
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ну главное отличие все таки было) Они понимали друг друга)
  • 0

#14434
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

а я худею с нашего телевидения..
на экране нет названия команд, счета и времени матча. непонятно какая минута.. какой счет..
камеры прыгают..
оператор вчера вообще отжег два раза ))))) первый раз хотел повтор показать, а получилась быстрая промотка вперед )) и вообще повторы как на сотку снимали...
второй раз после атаки АЗ наша контратака. двое упылили вперед с мячом, а он снимает все еще нашу штрафную и двигается медленно, снимая основную толпу игроков...

в общем писец



да да)) ещё там какая-то атака шла, а они мальчика-подавальщика мячей показывали)) А в одном из таких моментов комментатор угарнул типа спасибо за великолепный повтор)) а вообще, комментаторы мне понравились. Эмоциональные, хотя бы. Но Райлян всё равно больше импонирует. Только бы эмоций ему побольше...

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 27.08.2010, 17:16:44

  • 0

#14435
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Да уже за то что гостевую встречу с Алкмааром показали (в кои это веки), нашему TV можно сказать спасибо :D

Сообщение отредактировал Моби Дик: 27.08.2010, 17:23:56

  • 0

#14436
Kunduz

Kunduz
  • Гость
  • 36 сообщений
Здраствуйте фанаты)) Не подскажет ли кто-нибудь будет ли Сборная Казахстана играть в Алматы или все матчи пройдут в Астане?)
  • 0

#14437
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
В Астане ссылка
  • 0

#14438
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Здраствуйте фанаты)) Не подскажет ли кто-нибудь будет ли Сборная Казахстана играть в Алматы или все матчи пройдут в Астане?)


Здравствуй. Я думаю, что в Алматы сыграют как минимум 1 матч. Всё-таки после ремонта у нас будет лучший в Центральной Азии газон. Возможно, этот матч будет с Бельгией (если успеют завершить), так как искусственный газон обычно приходится довольно долго "приводить в чувство" для международных матчей. Собрать резинки, промыть поле, проверить/поправить газон, "распылять" резинки...

А между матчами с Бельгией и Германией разница всего 4 дня. Для Астаны более важен матч с Германией, даже в политическом смысле. Хотя это всего-лишь мои предположения. Точно не знаю как всё будет на самом деле

И ещё есть 2 мои гипотезы. Правда, я не совсем уверен в них

1. Футболистам тяжело часто играть на искусственном газоне. Мышцы "комкаются"
2. С другой стороны... переходить сразу с настоящего на искусственное поле тоже не совсем хорошо. В такой маленький промежуток времени

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 27.08.2010, 18:55:37

  • 0

#14439
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ооо ЦТ новый)) надо привыкнуть.... Я написал 6 причин, по которым матч Казахстан-Бельгия может пройти в Алматы
  • 0

#14440
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Воспоминания о матче Казахстан - Турция (прошедшем в Алматы несколько лет назад) не очень приятные.
Надеюсь, наши не допустят повторения.
Блин, турков еще тренирует фартовый Гуус... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.