Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#14501
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Дмитрий Огай возглавил «Тараз»
:-) Интересно теперь будет посмотреть на Тараз, либо там в следующем году что то намечается, либо у Огая заначки закончились.
  • 0

#14502
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

слабо развит

Сейчас что с этим лучше стало? :-)


да. Гораздо лучше
  • 0

#14503
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ответьте кто знает?
Если Локо войдет в еврокубковую зону ему опять запретят играть?
  • 0

#14504
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ответьте кто знает?
Если Локо войдет в еврокубковую зону ему опять запретят играть?


Да. Ещё 1 год.

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 29.08.2010, 23:01:22

  • 0

#14505
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Наверное половина мест на Астана арене займут турки, те которые у нас в Астане работают. И будет сб. Турции как у себя на родине со своей торсидой. :cool:

говорят, что 3000 турецких болел будет на игре....
  • 0

#14506
Caramel =)

Caramel =)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скажите пожалуйста, а где в Алматы билеты можно купить на Казахстан -Германия??? и когда примерно начнут их продавать???7 или уже продают?))) спасибо)
  • 0

#14507
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


Дороговато для такой Сборной...


Так ведь надо же стадион окупать. Столько денег вбухали в него. Именно в стадион, а не в поле)) Кстати, интересно, платит ли сборная деньги за аренду стадиона, как платят клубы?


Так стадион государство строило. ФФК тут не при чем. Сейчас к МинОбороне относится Астана Арена
  • 0

#14508
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


Шторк ещё и как-то подбирает игроков под свою якобы схему? ))) Ему ещё кто-то не подходит? ))) Это просто праздник смеха, не ианче ))

Не понимаю почему Астанчане не ходят на новый стадион...


да вроде как стадион даже почти не в городе находится. На левом берегу, насколько я знаю, живут чиновники и всякие олигархи, которые придут лишь на Германию. Стадион как раз-таки на левом берегу. А с правого берега туда ехать очень далеко (полагаю, на правом берегу как раз и находятся все любители футбола). Может быть, причина в этом?


болеть на стадионе за сборную - это определенная культура. Я живу на левом берегу - не олЕгарх и не чиновник =) В день игры сборной курсируют спец маршруты общественного транспорта, которые собирают людей со всего города, отвозят на стадион и после игры обратно.
  • 0

#14509
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Хотелось бы провести небольшой соцопрос. Цель сборной - 3 очка в 4-х матчах. Что бы вы выбрали:
Ничьи с Турцией, Австрией и Бельгией, но поражение от Германии
или поражения от Турции, Австрии и Бельгии, но победа над Германией?

Остальные варианты не канают :cool:


я за 12 очков в 4 играх. Пусть и не разгромные, но все же победы нашей сборной. Иначе нах идти на стадион?
  • 0

#14510
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
цены просто песец! это типа Уэмбли стадио, каждый должен побывать там!
КЗ единственная страна где люди платят, чтобы разочароваться, опустить себе настроение и еще неделю без голоса ходить.
зы кроме Ирака, Украины, Греции и Сербии конеШно(получил удовольствие от похода на ОС).
даже от разгрома Андорры мне фигово было от нашей игры
  • 0

#14511
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

кто-то тут пИсал, что Шторк выбирает игроков
ИМХО сдается мне, что не Шторк решает кто будет в основе
для тех, кто в курсе))))


марионетки-тренеры руллз. Лория, Смаков не в сборной - тут ежу понятно, что по спорт показателям - они как минимум должны быть в обойме, а вообще - в стартовом составе.
Кто в раме в сборной:
Григоренко вроде не играл в офиц матчах за сборную - Шахтер, 5 место в премьер лиге, 21 пропущенный мяч (но он был травмирован и пропускал игры)
Шабанов 0 игр за сборную - Атырау, 6 место в ПЛ, 29 мячей
Сидельников 2 иргры - Актобе, 3 место в ПЛ, 22 мяча
Мокин 11 игр - Ордабасы, 8 место в ПЛ, 22 мяча

ДАВИД ЛОРИЯ - капитан ИРТЫША, 2 место в ПЛ, 17 пропущенных мячей в ПЛ КЗ, 36 ИГР за сборную Казахстана
4 вратаря Шторка в сумме не сыграли и половины матчей за сборную в сравнении с Лория. Международный опыт - это то, что ни на каких тренировках не улучшишь.
Меньше всех пропущенных мячей в Чемпионате Казахстана у Лория.

Есть еще Петухов из Тобола, но он сам вроде как собирался теснить Акинфеева в сборной России и имеет проблемы со здоровьем по словам Шторка.
Григоренко, насколько я помню, родился на Украине.
Сидельников - в России.
Игры за сборную для них - не более чем критерий для повышения оплаты труда.
Мокин - 81 года.
Григоренко - 85 года рождения
Шабанов - 86 года
Сидельников - 80 года
Лория - 81 года.

29 лет для голкипера - это один полный цикл провести как минимум, того гляди и больше.
Чем щеглы лучше опытного Лория - ничем.
Сидельников, который в поисках лучшей жизни прибыл в Казахстан, не испытывает тех чувств, играя за сборную Казахстана, как те люди, которые тут родились - Лория и Мокин. Вот кто должен конкурировать за место в основе в сборной. Ну и на сборы брать кого-то из молодняка - дабы пропитывались духом первой команды и через какое-то время могли стать достойной заменой.

У нас был Ишутин,Воскобойников, Новиков, Лория - была некая преемственность, что нормально для хорошей команды, а сейчас проходной двор в сборной.
Два варианта:
1. Шторку говорят кого брать, а кого - нет. Говорит ФФК в лице первых руководителей. Вряд ли это Джаксыбеков. У него дела важнее есть.
2. Шторк прост глуп, что маловероятно в его годы, но вариант остается.
  • 0

#14512
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

болеть на стадионе за сборную - это определенная культура. Я живу на левом берегу - не олЕгарх и не чиновник =) В день игры сборной курсируют спец маршруты общественного транспорта, которые собирают людей со всего города, отвозят на стадион и после игры обратно.


ааа... ну тогда другое дело)) в Астане просто ни разу не был. Почти все говорят, что на левом берегу одни богачи живут))


я за 12 очков в 4 играх. Пусть и не разгромные, но все же победы нашей сборной. Иначе нах идти на стадион?


я бы прыгал от щастья, будь у нас 12 очков по истечению года)) но вот уже 2 года игра сборной меня, даже на эти 3 очка, не воодушевляет совсем. Но всё-таки перед каждым матчем в душе живёт надежда на положительный исход. Всё-таки били же сербов. Пусть давно, но били ведь... это должно о чем-то говорить. Даже палка раз в год стреляет, как говорится :-)

говорят, что 3000 турецких болел будет на игре....


огооо... кто так говорит? :cool:
  • 0

#14513
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

1. Шторку говорят кого брать, а кого - нет. Говорит ФФК в лице первых руководителей. Вряд ли это Джаксыбеков. У него дела важнее есть.
2. Шторк прост глуп, что маловероятно в его годы, но вариант остается.


+1000
вызов Гурмана лишь подтвердил мои такие же подозрения
  • 0

#14514
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
о 3000 турков на матче - вроде с ффк была инфа, что столько запросили они. Думаю примерно так и будет: куча местных турков + приезжые фаны
  • 0

#14515
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Счет господа, счет какой будет?
  • 0

#14516
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Счет господа, счет какой будет?


с разгромным счетом не проиграем. Есть даже шанс на ничью. Гус Хиддинк на выезде против команд-карликов играет неважно.
Андорра 0-1 Россия
Лихтенштейн 0-1 Россия
Азербайджан 1-1 Россия

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 30.08.2010, 11:12:12

  • 0

#14517
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Только вот уровень сб.Турции повыше уровня сб.России :D

#14518
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
У наших одна проблема, духом падают. Вопрос стоит только в том как быстро это произойдет.
  • 0

#14519
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
10 000 не многовато для ТАКОЙ сборной? :spy:
Насчет "Барыса" даж таких сомнений не было б...
  • 0

#14520
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
У наших одно проблема, быстро устают. А против турков так не сыграешь, про германию вообще молчу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.