Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#10121
эдельвейс

эдельвейс
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений

А здесь по минутам расписано: Matchcast: Kazakhstan 0-4 England:

http://uk.eurosport....and-249685.html

"On which note, travelling England fans have been banned from wearing Borat-style mankinis for fear of upsetting their hosts". - улыбнуло :)

#10122
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
В последний раз такой аншлаг на стадионе был на игре с Португалией, а до того кажется в 97, если не ошибаюсь... Не знаю кто где билеты брал, мне лично со стадиона привезли... В любом случае "окупаемость" на мой взгляд не пропорциональна счёту...

хило кричали как-то, одних английских болельщиков только и было слышно...

а потом согласитесь , что давит морально-когда выходят наши- тишина, когда выходят англичане-толпа скандирует...вроде бы и дома- а никто и слова доброго не скажет, с такими болельщиками и врагов не надо :)


Вы лично на стадионе были?
Наши болельщики на мой взгляд заткнули англичан так, что тем только и оставалось ручки на коленях сложить...
  • 0

#10123
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
кстати, что там хотел замутить 34 сектор в начале матча? какой-то маленький квадратик. не разглядел.
  • 0

#10124
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

В последний раз такой аншлаг на стадионе был на игре с Португалией, а до того кажется в 97, если не ошибаюсь

в 2001 году, матч с Ираком.
  • 0

#10125
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

я сидел до последней минуты. мне медаль?


и мне))))

Батыра не разглядела, зато кто-то повешенный точно на плакате был :)
  • 0

#10126
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

По поводу "бегуна"... Хоть так в ворота Англии удалось забить :-)
Кстати когда его "уводили" Северная трибуна охрану фантиками закидала и народ заступаться полез... Так что надеюсь мальчик не сильно пострадал...

согласна, можно считать, что один гол мы все таки забили :mad: красиво он бежал
если мальчик пострадал, то наши милиционеры окажутся плохими людьми :) т.к. они тоже должны быть патриотами
  • 0

#10127
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Мокин мешок! второй гол его ГРУБЕЙШАЯ ошибка, да и на выходах мандражит!
и первый гол чистым был ( повтора еще не видел, но ...

кстати респект парню который выбежал и гол забил, да и публику повеселил

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 07.06.2009, 00:15:33

  • 0

#10128
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


А здесь по минутам расписано: Matchcast: Kazakhstan 0-4 England:

http://uk.eurosport....and-249685.html

"On which note, travelling England fans have been banned from wearing Borat-style mankinis for fear of upsetting their hosts". - улыбнуло :)


оттуда же
kazastan is a village team
  • 0

#10129
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
журналисты выйграли англов, болелы вродь тоже не подвели, молодежка зарулила! а нац. сборная лоол...

On which note, travelling England fans have been banned from wearing Borat-style mankinis for fear of upsetting their hosts

)))))) еще бы они так ходили)) побоялись бы наши скинхедов бога ради))
а ваще кто придумал бората?? что за анти-реклама казахстана! в чем прикол?! в чем прикол было выбрать именно казахстан для приколов сагдиева?? или его в пакистане в детстве избили два казаха??
я кстати один из первых казахстанцев которые увидели впервые бората! на мтв вродь в 2005 году в лисабоне, там вручение призов за лучшие песенки итд итп, сцена айропланчика "Air Kazakh", выходит борат с дранным пакетом, потом заходит че понтит, трогает чей-то половой орган!!xDD и говорит что типа, так в кз принято исполнять гимн!! ох ну и баран же))


пс. сори за офтоп!=)
  • 0

#10130
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Если честно то нашим респект сегодня,они бились как в 1ом,так и во 2ом тайме,нам не стыдно за них,пацаны бились,Англия выиграла,потому что они опытнее и класс выше,а наши боролист достойно и многому научили наших игроков,да и гол Остапенко вроде чистым был,но ничего,все равно сыграли лучше чем все думали
  • 0

#10131
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
хорошо сыграли, +1000 за то что Кукеев был лучшим из наших.
может быть наконецто додумаются наши владельцы футбольных клубов что футбол начинается в возрасте 4-5 лет, а не с 10-12 (или когда там поступают в ФШМ у нас), да и тренер нужен нормальный (Хиддинк??? :) ).
взяли в высшую лигу молодых игроков и вот он результат уже на лицо, чтото да получается. только конечно им бы еще габаритов побольше набрать и научить на ногах покрепче стоять, а то как на льду, только разгоняется и сразу шлепс на газон.
вобщем пока тренировки тренировки и тренировки, а то во 2 тайме бегало несколько человек и все.

ЗЫ кстати гол Остапенко кажысь считовый был, офсайда то не было...... и ктонить видел большой пребольшой банер с рисунком батыра???пропустил момент блин....
  • 0

#10132
эдельвейс

эдельвейс
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений

журналисты выйграли англов, болелы вродь тоже не подвели, молодежка зарулила! а нац. сборная лоол...

советую почитать
Бернд Шторк: "Сборной объявили бойкот!".

#10133
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Тока со стадиона...
Сначала по игре: кто-то тут сказал, не стреляйте в пианиста он играет как умеет... так вот, нада воспринимать наших игроков как лучших в кз, если нету лучших значит нада смотреть и мы смотрим на этих..... что понравилось, хоть и не получалось но шли вперёд, брали инициативу на себя, а не как в первых матчах при УЕФА кода волнение перевешивало....да, не получалось, но робости не увидел...можно и воротчика винить и защиту и Шторка, но давайте посмотрим что вместо них у нас нет "бэкхемов", "руников", "джерардов", "лэмпардов" и так далее....
У нас есть Кукеев, Остапенко, Мокин и другие...и они наши как бы плохо они не играли...
Я шёл на стадион конечно поболеть за наших, но и посмотреть на английскую сборную, так как в победу не особо верил также как и в ничью...
Теперь по болению: не скажу что англы перепели наших, на стадионе и по тв по разному смотрится, наши тоже поддержку организовали не слабую. после 4ого голда мАААлая часть встала и пошла выходу, но что радует, в отличии от матча с белорусами бОООльшая часть осталась сидеть, пусть они и пришли смотреть на англов, но внешне хоть не стыдно было и после свистка прошлёпины пустых трибун не увидел. Понравилось адекватность болел, после матча аплодисментами наших поблагодарили, аплодисментами поблагодарили англов и мирно разошлись безо всяких эксцессов...
ЗЫ: сидел вместе с парочкой болел англов (один из бирмингема другой с лондона (болела челси)), общались, они первый раз в кз, спросил что слышали бефоо приезда сюда, овтетили тока из фильма борат, я спросил и как он вам, они мне показали большой палец наклоненный вниз и сказали факин борат, кз понравилось своим современным стилем жизни.........
ЗЫЫ: на след матч пойду, потомучто будет играть МОЯ сборная за которую я болею, какой бы она не былаи как бы она не играла...
  • 0

#10134
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Тока со стадиона...
Сначала по игре: кто-то тут сказал, не стреляйте в пианиста он играет как умеет... так вот, нада воспринимать наших игроков как лучших в кз, если нету лучших значит нада смотреть и мы смотрим на этих..... что понравилось, хоть и не получалось но шли вперёд, брали инициативу на себя, а не как в первых матчах при УЕФА кода волнение перевешивало....да, не получалось, но робости не увидел...можно и воротчика винить и защиту и Шторка, но давайте посмотрим что вместо них у нас нет "бэкхемов", "руников", "джерардов", "лэмпардов" и так далее....
У нас есть Кукеев, Остапенко, Мокин и другие...и они наши как бы плохо они не играли...
Я шёл на стадион конечно поболеть за наших, но и посмотреть на английскую сборную, так как в победу не особо верил также как и в ничью...
Теперь по болению: не скажу что англы перепели наших, на стадионе и по тв по разному смотрится, наши тоже поддержку организовали не слабую. после 4ого голда мАААлая часть встала и пошла выходу, но что радует, в отличии от матча с белорусами бОООльшая часть осталась сидеть, пусть они и пришли смотреть на англов, но внешне хоть не стыдно было и после свистка прошлёпины пустых трибун не увидел. Понравилось адекватность болел, после матча аплодисментами наших поблагодарили, аплодисментами поблагодарили англов и мирно разошлись безо всяких эксцессов...
ЗЫ: сидел вместе с парочкой болел англов (один из бирмингема другой с лондона (болела челси)), общались, они первый раз в кз, спросил что слышали бефоо приезда сюда, овтетили тока из фильма борат, я спросил и как он вам, они мне показали большой палец наклоненный вниз и сказали факин борат, кз понравилось своим современным стилем жизни.........
ЗЫЫ: на след матч пойду, потомучто будет играть МОЯ сборная за которую я болею, какой бы она не былаи как бы она не играла...
  • 0

#10135
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
желею только о том,что первая атака не оказалась результатвной. А так нашим респект, опыт есть. Мечтаю, что бы Англия попала к нам в группу в отбор.... на чемпиона европы.
А тем болелам,что хаят наших пошли вы собирать грибы на туманный альбион, и не возврашайтесь оттуда!!!
  • 0

#10136
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а мы с мужем не пошли, потому что младшему всего 5 мес...сидели в кафе внизу дома (напротив политеха) и оттуда смотрели. Английские фанаты ушли за 5 мин до начала матча, выпив по словам хозяина заведения около 600-700 бутылок пива, некоторые уже вернулись после третьего гола, другие после четвертого, а основная толпа привалила после завершения. Пели, пили...мы ушли...хотя нас звали присоединиться, мы не остались, потому как боялись, что маленький проснется от их пения. Все-таки событие хорошее для нашего города, конечно, все знали, что наши проиграют, но согласитесь, тут главное приобщение нашей страны к мировому футболу
  • 0

#10137
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
говорят пацанчика того запинали менты наши. весь в крови он был.
источнику можно верить.
  • 0

#10138
Bolto

Bolto
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я расстроился :)
Хоть и понимал, что у нас малы шансы даже на ничью, но все же.

Чтож, все равно буду болеть за наших. Казахстан, алга!!!
  • 0

#10139
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Тоже только со стадиона.

Наши понравились, особенно в первом тайме, но на второй прогнозируемо нехватило физики им. Мокин еще на разогреве ,когда тренировался отбивать мячи, не мог нормально отбить мяч когда он так высоко летит. Второй гол полностью на его совести, не мог чтоли на шаг назад отойти и потом прыгнуть?

Причем все атаки в начале шли через молодеж, плохо что на вторую половину их не хватает.

Англы болелы молодчики одним голосом кричали. Бывало что перекрикивали.

Волны супер)

Уходили в основном личности такие с пузяками, типа они ожидали что наши выграют и наши их разочаровали. Даже девушки которые рядом с нами сидели и те остались до конца и поддерживали наших
  • 0

#10140
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

говорят пацанчика того запинали менты наши. весь в крови он был.
источнику можно верить.

ну тогда они просто казлы, как так можно то? :mad: ну вынесли его показательно, зачем бить то? менты что не болельщики что ли? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.