Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9601
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Матч между сборными Казахстана и Англии доверено судить Исландской судейской бригаде:

Главный судья: Кристинн Якобсон
Ассистент судьи 1: Сигардур Торлейффсон
Ассистент судьи 2: Олафар Гаддфинсон
Запасной судья: Йоханнес Вальгейрсон


если кому то интересно:laugh:


спасибо, я интересовался.

Может кто нибудь знает, будут ли английские техники ставить свои дополнительные камеры, может быть будут снимать с разных точек. Эт я к тому, что когда играли СбРоссии и Англии, англичанам показалось мало камер в Лужниках и они добавили н-ное количество. Потому как у них стандарты ого-го!

Просто, если на Англию пойдет сигнал как с обычной, нашей, футболльной трансляции это будет просто позор!

Даешь нормальную картинку по телеку! Даешь повторы с разных точек! Даешь лица наших футболеров крупным планом не только во время исполнения гимна!
  • 0

#9602
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2Ramazanbek - Риспект, если это пойдёт дальше....
Из-за таких вот перекупщиков, я и не могу получить билет...
Платить такие деньги я не хочу
"Спасибо" нашей федерации футбола, наварились(?) - это самое главное же...
  • 0

#9603
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну если брал себе то и продай по номиналу
  • 0

#9604
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Слышал что сегодня возле кассы ЦС поймали оперативники перекупщика! Молодой парень! Бедолага аж на плакал о садееном! :laugh:
  • 0

#9605
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ruslan-888, гореть тебе в аду
  • 0

#9606
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Может кто нибудь знает, будут ли английские техники ставить свои дополнительные камеры, может быть будут снимать с разных точек. Эт я к тому, что когда играли СбРоссии и Англии, англичанам показалось мало камер в Лужниках и они добавили н-ное количество. Потому как у них стандарты ого-го!


англы самолетами полностью свое оборудование везут.
наш хабар будет брать картинку у англосов, которые взяли ТВ картинку под свой контроль, после того как увидели возможности ХАБАРА.

Выступила женщина (фамилию не запомнил) по телевидению, сказала, что предприняты меры по пресечению спекуляции билетов.


Алия Дюйсекеева - исполнительный директор ФФК. Меры ФФК - это все отмазки.
Выкладывал линк ранее

http://sbornaya.kz/n...iew/?newsid=544

Поясню. на игру Казахстан -Беларусь наш Союз Болельщиков Казахстана "ОРДА" забронировал для своих участников 150 билетов на 34 сектор.

Договорились выкупить с утра в день матча. Приходим в ФФК, Наши билеты отдали в кассы еще вчера по распоряжению г-жи Дюйсекеевой. Договаривались до этго - с ней же. В итоге, перед открытием касс выловили кассира и забрали свои билеты, естественно уже не те ряды и места, какие мы планировали, а те, что остались.

что будет, если принимающая сторона не выполняет все требования гостей, по причине их завышенности ?
какие то санкции навряд ли возможны .. или это не так ?


Алматинец, как я писал выше, не в курсе какая ответственность и на ком лежит за невыполнение требовний.

Возможно и в ФФК не знают... У нас руководство только на местных тренеров и клубы давить может через штрафы, а на международной арене - футбольное руководство - полный ноль.

Арно и Лебедев (экс ген-сек ФФК) яро отстаивали интересы нашей сборной при составлении календаря. и прогнули-таки свою линию. Мы начали с аутсайдера Андорры, играем с англами в июне. Когда у нас сезон в разгаре (и игроки должны подходить к пику своей формы), а у англов окончен тяжелый сезон..

Это было "переходящее" звено от прежнего руководства к нынешнему. Посмотрим как будет вести себя текущее руководство.
  • 0

#9607
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

replica shirts - типа китайские залипухи что ли?

ну. по ходу технично подобосрали в англии казахстанских болел английской сборной. :laugh:

котяра, имечко олафар гаддфинсон звучит не менее забойно, чем сигадур.

Сообщение отредактировал Ma4o: 05.06.2009, 00:14:55

  • 0

#9608
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

... Скажем если бы я пришел в майке МЮ Руни, то рьяно болел бы исключительно за сборную Кз впрочем как обычно, но выразил свое уважение к кумиру (личности) как к любимому клубу....

Если придешь в этой майке, то тебе не место на трибунах с нашими болелами, тебе к англам тады. Представь как это будет смотреться со стороны, "наш" болельшик в футболке соперника...
  • 0

#9609
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
не согласен с ван бастеном..... футболка же клуба, а не сборной... у меня несколько футболок МЮ если бы я пришел в ней на матч и болел за Казахстан, мне было бы глубоко поровну до мнения других кто рядом со мной.... а по поводу боления, я так болею ... (удалено модератором)... что ни у кого не возникнет вопросов :laugh:
  • 0

#9610
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Взгляд на Орталык со стороны английских журналистов
Полем конечно они недовольны.

Сообщение отредактировал dzhon: 05.06.2009, 01:47:32

  • 0

#9611
Somebody77

Somebody77
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Матч уже завтра. Реально ещё билеты достать??? Да уж... сбываются мечты... небо наверное разверзнится в субботу. :laugh:
  • 0

#9612
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Хочу купить билеты, скиньте в личку предложения.
  • 0

#9613
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
поскольку англы сымать будут и нам же транслировать, в типпа суппер режысуре, нада записать сей матч,чтоб посмотреть и не раз, наш стадион в нормальной картинке, с Нашей командой и с ИиХ(((

Сообщение отредактировал e2e4: 05.06.2009, 02:50:44

  • 0

#9614
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Самое смешное, что английским футболистам глубоко по барабану на тех людей, которые готовы чуть ли не в попу их целовать. :) Наверное они даже посмеиваются над этими "болельщиками", как над обезьянками в зоопарке.)))
Вы когда-нибудь видели, как встречают приезжие команды турецкие фанаты? Видели какую обстановку на стадионе они создают? Любая команда просто боится там играть. Какой-нибудь Бекхэм, едва выйдя на поле уже ссыт от страха. И почему-то никто не называет турецких болельщиков "дикарями"... А во всем футбольном мире восхищаются их суппортом и той атмосферой, которую они создают на стадионе. Да что там, Турция - мне вот сложно представить, чтобы например, в Армении или в Эстонии их болельщики поддерживали чужую сборную.
Хоть разрежьте меня - не понимаю я, как можно болеть против своих? И не пойму никогда, какие бы доводы мне не привели. Из Англии несколько чуваков едут на матч на своих машинах!!! Вот эти болельщики достойны всяческого уважения!!! А те, кто бежит встречать в аэропорт соперников в их же форме - трудно назвать болельщиками. Уважаемые поклонники сборной Англии! А может пробьете выезд в Лондон на следующие матчи вашей любимой команды? Выбор есть: Андорра, Хорватия, Беларуссия. Или может быть в Киев смотаетесь 10 октября на матч Украина-Англия???
Да, наша команда слабая, хромая, корявая, и мы по всем раскладам уступаем англичанам. Но, йоптвоюмат это НАША сборная. Сборная НАШЕЙ с вами страны. И ей так нужна поддержка.
Несмотря ни на что верю в чудо. Верю в победу. Потому что, жить без веры невозможно, черт возьми. Желаю удачи и победного настроя нашим парням!!! А мы на трибунах сделаем все, чтоб оказать нашей сборной сумасшедшую поддержку!!!
Завтра утром выезжаю в Алматы на поезде. Буду на 26 секторе. Удачи нашей сборной! Ждем чуда!!!!
ВПЕРЕД, КАЗАХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (и засуньте куда подальше свою толерантность и политкорректность)))))
АЛГА, КАЗАХСТАН, АЛГА!!!!! ))))
  • 0

#9615
cheesykz

cheesykz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
неужели так было сложно подготовить поле и привести стадион в порядок? позор, просто позор..
  • 0

#9616
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В газете написали, что на Западную трибуну билеты распродали неделю назад различным организациям. Вот же черти
  • 0

#9617
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Есть Союз Болельщиков Казахстана "ОРДА". Есть другие фан-движения. Размещаемся на 26 и 34 секторах.


Союз болельщиков ОРДА, при всём уважении - просто группа знакомых друг с другом людей, посещающих матчи национального первенства, по большей части... я же говорю о масштабном объединении.
Ну что такое два сектора болельщиков, для страны в 15 миллионов человек?

ИМХО, естесственно.
  • 0

#9618
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
2Ultras-boy_Astana

Да, да, как раз турецких болельщиков еще как называют дикарями. Надеюсь наших не будут.
Мне понравилось когда в каком то году наша сборная играла против сборной Мальты у них дома и их болельщики также болели за нашу команду и поздравляли после игры с победой, не выясняя отношений с нашими болельщиками и не запугивая никого как турецкие фаны.
Я не предлагаю завтра всем болеть за противников. Наоборот, раз у нашей команды такой сильный соперник, думаю им будет мощной поддержкой, если почти весь стадион будет болеть за них. Исходя из количества мест на стадионе и новостям сколько англичан собираются приехать болеть, выходит большая разница в нашу пользу.
Но запугивать чем то или брать дурной пример с Турции это смешно. Вспомните, что было в России пару лет назад. По всем новостям показали какие футбольные фанаты идиоты и варвары. По моему тоже была игра против англичан.
Не руководствуйтесь лозунгом: черный PR это тоже PR.
  • 0

#9619
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Хоть разрежьте меня - не понимаю я, как можно болеть против своих? И не пойму никогда, какие бы доводы мне не привели.


Мля... ты либо тупой, либо... хм... нет. ты тупой.
Люди ездили встречать в аэропорт игроков своих любимых КЛУБОВ.
Челсюки - Лэмпарда, МЮшники - Руни, Скаузеры - Стиви Джи, Пушкари - Галласа, Санья, Туре... в общем кого-то ездили встречать... а Уолкота...
Но болеть-то они за свою сборную не перестанут. И Как ты выражаешься, Казахами тоже быть не перестанут.
ЗЫ. Пушкари, ничо личного.))

ВПЕРЕД, КАЗАХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (и засуньте куда подальше свою толерантность и политкорректность))))


Из-за таких как ты, лет через 10 начнётся гражданская война... неИМХО

Сообщение отредактировал маэстро: 05.06.2009, 09:32:46

  • 0

#9620
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Люди ездили встречать в аэропорт игроков своих любимых КЛУБОВ.


я ездил встречать игроков любимой сборной.

И не пойму никогда, какие бы доводы мне не привели


ты значит какие либо доводы с противоположной точки зрения заранее отвергаешь, а своих доводов приводишь миллионы и требуешь чтобы их все принимали и им следовали.

вощим если ты такой красавчик патриот - отдай все свое имущество в пользу государства, а сам иди в армию.

зы вариант проще - болей за кого хочешь, а меня не учи кого и как поддержывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.