Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9421
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

С билетами тогда реально жопа была, но...
ВОБ среди своих распространила очень качественно насколько я помню...

ну так наши фанатские группировки тоже, как я понимаю,проблем не поимели.

Тока футбол послезавтра, а ветка на ЦТ кипит дня три всего как... а пару месяцев назад - это никого не волновало. Дескать, сделают билеты подешевле...

вот и я про то же.


Я и сам сначала возмущался... думал даже, что не соберут народ... ошибался... тока вот публика весьма гламурная будет... и пеффка из пластиковых стаканов не попьёшь сцукко с ними(((

то есть, все-таки хорошо,что не "зарубились"? :dandy:
  • 0

#9422
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Народ кто знает какие офлица будут на матче?през,премьер,аким,коэн?
  • 0

#9423
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Тока футбол послезавтра, а ветка на ЦТ кипит дня три всего как... а пару месяцев назад - это никого не волновало.


вот ведь что интересно, мало кого в ветке интересует сабж, а именно "Казахстанский футбол", никто не обсуждает состав сборной, интервью Шторка и так далее, всех интересует наличие/отсуствие, стоимость билетов, а так же сабж совершенно другой ветки ........ :D

после матча в ветке останутся ее постоянные участники Азамат, Улан и другие старожилы именно этой темы ......... все остальные таинственным образом исчезнут ............ :dandy:
  • 0

#9424
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

вот ведь что интересно, мало кого в ветке интересует сабж, а именно "Казахстанский футбол", никто не обсуждает состав сборной, интервью Шторка и так далее, всех интересует наличие/отсуствие, стоимость билетов, а так же сабж совершенно другой ветки ........ :-)

после матча в ветке останутся ее постоянные участники Азамат, Улан и другие старожилы именно этой темы ......... все остальные таинственным образом исчезнут ............ :dandy:


мы будем скучать по вам :D :D

Сообщение отредактировал PrOl: 04.06.2009, 15:09:03

  • 0

#9425
mandarino2

mandarino2

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 60 сообщений

вот ведь что интересно, мало кого в ветке интересует сабж, а именно "Казахстанский футбол", никто не обсуждает состав сборной, интервью Шторка и так далее, всех интересует наличие/отсуствие, стоимость билетов, а так же сабж совершенно другой ветки ........ :D

после матча в ветке останутся ее постоянные участники Азамат, Улан и другие старожилы именно этой темы ......... все остальные таинственным образом исчезнут ............ :dandy:

да брат, ты прав

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 15:17:03


#9426
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Я бы пришел в футболке Руни. Ну давайте ненавидьте меня :dandy:
  • 0

#9427
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ БИЛЕТЫ НА СЕВЕРНУЮ ТРИБУНУ НА ПРОДАЖУ?
  • 0

#9428
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Я бы пришел в футболке Руни. Ну давайте ненавидьте меня :dandy:


Но в майке сборной Казахстана с надписью Rooney на спине... тогда прокатит...
Потому что вряд ли товарищ Еркек или как там его и ему подобные смогут прочитать, что там у тебя написано.... :D

Алга, Казактар (с) не моё
  • 0

#9429
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
была мысль пойти в футболке - Виктория руки прочь от Бэкхема. :dandy:
боюсь теперь Еркека встретить :D :D
вы представляете, если зарубежная пресса начнёт информировать о том, что в Казахстане на матче
граждани Казахстана били друг другу морды... позор ребята опомнитесь

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 15:17:54

  • 0

#9430
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

вот ведь что интересно, мало кого в ветке интересует сабж, а именно "Казахстанский футбол", никто не обсуждает состав сборной, интервью Шторка и так далее, всех интересует наличие/отсуствие, стоимость билетов, а так же сабж совершенно другой ветки ........ :D

после матча в ветке останутся ее постоянные участники Азамат, Улан и другие старожилы именно этой темы ......... все остальные таинственным образом исчезнут ............ :dandy:


+ 1 !
чес слово, достало уже читать.. у кого есть лишний билет и т.д.. а приходится :D
  • 0

#9431
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

вы представляете, если зарубежная пресса начнёт информировать о том, что в Казахстане на матче
граждани Казахстана били друг другу морды... позор ребята опомнитесь


Позор - это когда граждане Казахстана публично выражают свою любовь не к своей Родине и Сборной, а к чужой. Я даже не знаю как это назвать... Очень обидно...
  • 0

#9432
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а почему вы ставите знак "равно" между понятиями Родина и сборная? (еще и с большой буквы - Сборная, пипец)

да и вообще: футбол - это игра, а не война. и это не я сказал.
  • 0

#9433
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Позвонила какая-то девушка, представилась корреспондентом газеты "Бизнес и власть". Просила телефоны "бизнесменов, которые любят футбол". Естесственно, я такую информацию не даю. Спросила мое мнение. Озвучу его и тут.
Я не пойду на матч. Хотя, 12.000 тенге для меня, в принципе, не дорого. Но огромной массе болельщиков - это накладно. Лично я не хочу смотреть футбол не с западной трибуны. Но при этом, я не хочу сидеть на трибуне с агашками и их детьми, которые в футболе ничего не понимают и будут не поддерживать сборную Казахстана, а тыкать пальцем на поле в сторону Руни (или, того хуже, Карповича :dandy:) и говорить "Смотри, вот Бекхэм побежал". Мне такое окружение неинтересно.
  • 0

#9434
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Ну придут люди в футболке Англии и т.д.,ну и что,это наши казахстанцы,они болеют за Казахстан,а пришли в футболках Англии потому что играют их кумиры,даже людям в футболках Англии будет приятно если команда их родины победит или сыграет в ничью,пусть даже и пришли они по большей части посмотреть на кумиров!А многие те кто гвоорят мол будем бить и т.д.,сами болелы тех же МЮ,Челси и Ливерпуля с Арсеналом,просто включают фанатизм ненужный!

+1 наконец то я услышала адекватное мнение о происходящем! Естественно люди идут посмотреть на своих кумиров в первую очередь! Казахстанский футбол только начинает свою историю и возможно о нем когда нибдь будут также говорить как о команде России сейчас, но пока по факту 80% народу идет смотреть на англичан и понятное дело, что в душе все надеятся и верят в наших, но по факту все будут смотреть на игру кумиров. Просто нашей стране нужно учится толерантности и уважать выбор каждого человека!
  • 0

#9435
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Тока что на ум пришло:
Какой даун решил дать англичанам для тренировки стадион Динамо?
Это же жесть... они офигеют, побывав на этом стадионе... потом приедут на родину и будут говорить, что Борат был прав))))
  • 0

#9436
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

+1 наконец то я услышала адекватное мнение о происходящем! Естественно люди идут посмотреть на своих кумиров в первую очередь! Казахстанский футбол только начинает свою историю и возможно о нем когда нибдь будут также говорить как о команде России сейчас, но пока по факту 80% народу идет смотреть на англичан и понятное дело, что в душе все надеятся и верят в наших, но по факту все будут смотреть на игру кумиров. Просто нашей стране нужно учится толерантности и уважать выбор каждого человека!


Вот такие как Вы и ходят посмотреть на своих кумиров и прочих звёзд, а я иду болеть за сборную своей страны... и с Андоррой ходил, и с Белорусами, и с Армянами и со всеми остальными...
И пох мне кто приехал... играет МОЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная... и не важно начинает свою историю Казахстанский футбол или заканчивает.
И на таких как Вы я буду смотреть на футболе как в зоопарке на обезьян... потому что такие как Вы и есть "футбольные обезьяны".

Ничего личного.

Сообщение отредактировал маэстро: 04.06.2009, 15:30:10

  • 0

#9437
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а почему вы ставите знак "равно" между понятиями Родина и сборная? (еще и с большой буквы - Сборная, пипец)
да и вообще: футбол - это игра, а не война. и это не я сказал.

Точно подмечено.
Теперь самое главное, чтобы сборная Англии не объявила нам войну. Иначе все болельщики сборной Англии переметнутся в сторону врага и вместе со сборной Англией захватят Казахстан. :dandy:

Сообщение отредактировал AtSm: 04.06.2009, 15:31:19

  • 0

#9438
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

а почему вы ставите знак "равно" между понятиями Родина и сборная? (еще и с большой буквы - Сборная, пипец)

да и вообще: футбол - это игра, а не война. и это не я сказал.


Обоснуйте - если это не так. Если Родина это "не равно" сборная.

Если ваше утверждение верно, тогда ПО КАКОМУ принципу болеют болельщики национальных сборных и как они ИДЕТИФИЦИРУЮТ себя и свою принадленость по отношению К ЧЕМУ? Ну то есть - вот играет КОМАНДА ИЗ МОЕЙ СТРАНЫ - как они это определяют и ответьте на такой вопрос - факт сопричастности игроков сборной и вас, как граждан одной страны - он являются ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ в идентификации этой команды как СВОЕЙ РОДНОЙ, а следовательно представляющей РОДИНУ, или нет?

Зачем гимн НАЦИОНАЛЬНЫЙ исполняется, объясните? Гимн, Герб, Флаг - это национальные СИМВОЛЫ страны, не будете же отрицать, по вашей логике (Родина = не равно = Сборная) на матчах национальных сборных не надо играть гимны - они же представляют что угодно, но не РОДИНУ, так?
  • 0

#9439
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Вот такие как Вы и ходят посмотреть на своих кумиров и прочих звёзд, а я иду болеть за сборную своей страны... и с Андоррой ходил, и с Белорусами, и с Армянами и со всеми остальными...
И пох мне кто приехал... играет МОЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная... и не важно начинает свою историю Казахстанский футбол или заканчивает.
И на таких как Вы я буду смотреть на футболе как в зоопарке на обезьян... потому что такие как Вы и есть "футбольные обезьяны".

Ничего личного.

+1
билеты коллекционируешь?
вот например у меня билеты еще со времен АФК, игры с Японией, с Узбекистаном, Киргизией и т.д.
  • 0

#9440
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Позор - это когда граждане Казахстана публично выражают свою любовь не к своей Родине и Сборной, а к чужой. Я даже не знаю как это назвать... Очень обидно...


я вот верю в то, что когда-нибудь наша сборная будет играть с такими командами, как Англия, Испания, Россия и др. на равных, но для этого надо пережить шесть-семь поколений футболистов. у которых будет совершенно другой уровень игры и подготовки ......... однако, поддерживать сборную буду всегда и в любом ее состоянии ............ просто я не понимаю тех людей, которые за долгое время (за все время как ФФК входит в УЕФА), не посетили и двух матчей сборной, сегодня говорят о патриотизме только из-за того, что они НАКОНЕЦ ТО решили сходить на матч сборной Казахстана со сборной Англии ........ да. все будут поддерживать нашу сборную, все будут болеть за нашу сборную ....... и будут потом рассказывать детям. внукам о том, как они ходили на матч сборной Казахстана со сборной Англии и видели как играют в футбол Бекхэм, Терри, Лэмпард, Невилл, Руни, Джеррард ............ и это будет предметом их гордости, но мало кто вспомнит имена и фамилии игроков, принявших участие в этом матче в составе сборной Казахстана ..........

Я люблю свою Родину, и попрошу Вас не подменять понятия о патриотизме ......... есть люди, которым до футбола по фигу, они слышали, что приедут англичане, но вряд ли они включат телевизор в то время когда будут показывать матч, потом они узнают результат и этим удовлетворяться ....... но каждый из них может быть большим ПАТРИОТОМ, чем все, кто пишет о патриотических чувствах через призму боления за сборную Казахстана вместе взятые ............

те люди, которые говорят о том, что будут поддерживать в этом матче сборную Англии по крайней мере поступают честно, они не прячутся за псевдопатриотизмом, но то, что им нравиться как играет сборная другой страны, не означает, что они не патриоты ............

все имхо, естественно

Сообщение отредактировал RedForever: 04.06.2009, 15:53:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.