Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9401
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ел-Арна конечно будет популярна в субботу. Хоть раз в десятилетие будет первой!!!
  • 0

#9402
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Давайте кто не идет на стадион, лучше составим список:

Стаут
Камелот
Тинкофф
Бочонок?
...
...

Продолжайте список


MODERATORIAL [Алматинец]

не засоряйте тему.

  • 0

#9403
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Пройти нельзя будет,вроде гвоорят только журналистов пустят на минут 15
  • 0

#9404
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Есть билеты ДОРОГО пишем: t_t_r@mail.ru/ кол-во ограничено.


мне 5 билетов по 2000 тг, плиз


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.


общайтесь в ЛС, не засоряйте тему :dandy:
  • 0

#9405
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНА работой Казахской Федерации Футбола,

2 месяца назада, от имени организации мы дали заявку на 150 мест, месяц они рассматривали, потом позвонили, сказали места.
Мы собрали деньги, вчера позвонили им, а нам ответили, приезжайте, в порядке очереди берете свои билеты. Если сегодня не возьмете снимаем ваш резерв.
В 13:30, двери были закрыты потому что у них был ОБЕД,
и этот ОБЕД продлился до 14:50, пока я открыто не стала вопеть перед дверьми. Люди стоявшие не дадут солгать, свои люди проходили как внутрь и так и оттуда, но уже с билетами.

В итоге меня еле запустили. 150 билетов, это не малые деньги, 1 350 000 тенге. Они считали вручную...
ПОтом выдали малюсенький чек и выпровиодили в корридор, сказав ждите, сейчас вам вынесут билеты.
Прождала около 1 часа. При это наблюдая, как люди выносят билеты, как кто-то заходит под именем кого-то и без проблем достает билеты. Тогда как, некоторые представители других организаций, бьются об дверь, и не могут понять, почему они подали заявку месяц назад, перечислив при этом не малые суммы, а им отвечают, что не могут найти их заявки, что не могут понять почему денег нет, или что по ошибке их билеты проданы кому-то другому.

Просидела час. Выносили чьи угодно билеты, но только не мои. Спрашивала у каждой девушки, которая выносила билета, КОГДА ЖЕ МОИ? Мне с ухмылкой отвечали: ЖДИТЕ...
Ждать я больше не могла, с работы звонили через каждые 10 минут, на нервы действовали.
Начала громко возмущаться. Каким-то чудесным образом вышал гл.бух. Я спросила у нее. Она мне говорит: как же вынесут, если квиток вы у себя держите?
??!!!
Неужели, кассир, или цаца за ресепшном, либо те, кто выносили билеты не могли мне сказать, что нужно передать квиток???
Ладно, квиток я отдала в руки бухгалтеру.
Но теперь вдруг, ресепшионистка начала возникать, чтобы все вышли на улицу. Охрана стала выгонять меня на улицу. Странно, деньги я заплатила, квиток я отдала, а как я теперь докажу, что я оплатила?
Ну я естественно начала кричать во все горло, что никуда я не выйду, пока не получу на руки 150 законных билетов.
ТУт вмешался "организатор, вход повсюду", начал наезжать, что я создаю ажиотаж.
Я тоже не промолчала: неужели нельзя было подготовится к такому наплыву заранее, ведь знали же они, что будет такое сумасшествие. Мне сказали, что в моих интересах, билеты содавались со степенями защиты, чтобы дескать поддлок не было.
ОК. На этом спасибо. Но можно же было организовать выдачу резервированных билетов более упорядоченно.

Просидела еще 40 минут. В итоге меня вызвали. Дали билеты, но оказалось не на те ряды, которые обговаривались ранее.

Потом у меня были еще проблемы с сотрудниками, которые надеялись на ближние ряды, а получили дальние.

Не думала, что наша федерация настолько несостоятельна в организационных отношениях.
  • 0

#9406
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
А что тут думать,так было,есть и думаю еще будет долго!
  • 0

#9407
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Болельщицы! С товарищем идем на футбол, есть два билета лишних, восточная трибуна, верхние места(хорошие), можем взять с собой,
  • 0

#9408
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, не могли даже организовать продажу билетов через интернет...

bome скажи цену за свои билетики, может тебе так интересней будет
  • 0

#9409
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Напомните точный адрес Динамо,а то я позабыл че то
  • 0

#9410
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Толпиться целый день в очереди, покупать за немалые бабки, не организованности не порядка! Завидно мне на Россию когда к ним Англы прилетали, все организованно по высшему классу, кто хотел тот билеты достал, в первую очередь фанаты (они какие та там организации ТОО "Лютик" или еще че нить ), все семьями, как на праздник подержать любимую сборную, и как болели так что аш англы в штаны наложили при виде медведя! Кстати, сегодня ехал я на работу в автобусе толпа молодых студентов, и что вы думаете они то и дела говорили о Бэкхме, Лэмперди остальных, не разу не упоминали не состав нашей сборной, даже вероятность выиграть, они развели как на шутку, я так понимаю что половина тех кто будет на матче придут чисто поглазеть на "звезд" футбола, а какая та часть вообще первый раз увидит стадион )))
  • 0

#9411
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Напомните точный адрес Динамо,а то я позабыл че то

если не ошибаюсь Держинского ниже Шевченко
  • 0

#9412
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
может у кого буду 2 билета, желательно запад, но чувствую в конце концов подойдут любые :dandy:
сегодня попыталась постоять в очереди, но это нереальная задача, кое где доходило даже до мордобоя :D
  • 0

#9413
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
этот матч - очередной индикатор того что происходит в Казахстанском футболе. Федерация отжигает - на поле наша сб. тоже отождгет :dandy:
  • 0

#9414
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
блин, тока что проезжал мимо стадиона со стороны сатпаева, решил поинтересоваться на счет билетов. Остановился, подошёл к кассе, в очереди было человек 5. Спросил у крайнего какие билеты остались, сказал, что так от 10000 и выше... =(((
Вот думаю че делать.... неохота 10к отдавать, когда я ходил на португалию, отдав 2000 тг. И так же посмотрел на всех звёзд... И игра тогда хорошая была)) Наши Кристину схавали)))
  • 0

#9415
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Впопыхах вчера запостил маляву на блоге министра спорта.

Автор блога: Министр туризма и спорта РК
Категории: СПОРТ Уважаемый господин министр, Очень разочаровывает Ваша организация продаж билетов на матч Казахстан – Англия. 1. Во-первых, отсутствует полная организация продаж билетов. Необходимо установить более ранние сроки продаж, квоты лицам до 18 лет, наладить продажу билетов через интернет. Это бы позволило избежать таких очередей, которые мы наблюдаем сегодня на центральном стадионе. 2. Элементарно, на стадионе вы бы могли установить как минимум 6-7 окон по продаже билетов, против двух. Вы если были за рубежом, в частности, в Англии, могли бы сделать также. Или хотя бы, скажем, поставить просто банальный вагончик с несколькими окнами! 3. У вас нет никакой борьбы с перекупщиками. Цены на билеты доходили до 20000 тенге! Причем, билеты продавались в открытую. Сколько рабочего времени нашего потрачено на стояние в очередях. Коррупция процветает! 4. Даже если ценовую политику устанавливаете не вы, почему бы не субсидировать билеты и снизить их цену? За что, мы, налогоплательщики, Вас содержим? В итоге у нас от таких очередей осталась боль, досада и разочарование. Подготовка к Азиаде 2011, наверное, тоже принесет не менее грустное разочарование. Успехов Вам. С уважением, Ислам Искандаров


А вот ответ:

04.06.2009 12:19:15 #


Спасибо за ваши комментарии.

Официальная цена билетов от 2000 до 12 000 тенге. А проблема с перекупщиками всегда существовала в мире. Однако, Федерация футбола предпринимает исчерпывающие меры для борьбы с ними и пресечения данного факта.

Вы правильно подметили, что Министерство не вправе вмешиваться в ценовую политику. Однако мы примем все меры, чтоб ситуация не повторилась во время зимних Азиатских игр 2011 года.
  • 0

#9416
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Завидно мне на Россию когда к ним Англы прилетали, все организованно по высшему классу

вас кто-то обманул.
почитайте российскую прессу полуторалетней давности.
и как люди ночевали у касс, и как билетами спекулировали, и как Мутко приезжал к "Луже" успокаивать разгоряченную толпу.
  • 0

#9417
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ну придут люди в футболке Англии и т.д.,ну и что,это наши казахстанцы,они болеют за Казахстан,а пришли в футболках Англии потому что играют их кумиры,даже людям в футболках Англии будет приятно если команда их родины победит или сыграет в ничью,пусть даже и пришли они по большей части посмотреть на кумиров!А многие те кто гвоорят мол будем бить и т.д.,сами болелы тех же МЮ,Челси и Ливерпуля с Арсеналом,просто включают фанатизм ненужный!


Ну вот на матч твоего Реала или МанЮ приходят люди с Барсовской или Ливерпульской футболкой - при этом говорят - мы вобще-то за РМ/МЮ болеем, нам будет приятно, если они победят, просто в Барсе/Ливерпуле играют наши кумиры, мы на них пришли посмотреть, а так кончно болеем против... :D
Ты в ТАКОЕ ПОВЕРИШЬ? :dandy:

Утрирую конечно, но суть такая же. Футболки, шарфы, флаги - это СИМВОЛЫ принадлежности к ЧЕМУ-ТО КОНКРЕТНОМУ, это принаки ПОДДЕРЖКИ, как по понятиям - ты подписываешься под что-то.

Ты лучше спроси сам себя - в Англии будут англичане, которые оденут футболки Испании или Германии и пойдут болеть на Уэмбли?
Или скажем примерчик по-ближе - сколько россиян или украинцев оденут футболки ЧУЖИХ сборных и придут болеть ЗА НИХ?

Однозначно - те, кто придет в английских футболках на этот матч УВАЖЕНИЯ не заслуживают. Что угдно - НО НЕ УВАЖЕНИЕ. Только презрение. Мое ИМХО.

Предупреждение за нарушение п. 2 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Morlok: 04.06.2009, 15:22:54

  • 0

#9418
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

вас кто-то обманул.
почитайте российскую прессу полуторалетней давности.
и как люди ночевали у касс, и как билетами спекулировали, и как Мутко приезжал к "Луже" успокаивать разгоряченную толпу.


С билетами тогда реально жопа была, но...
ВОБ среди своих распространила очень качественно насколько я помню...
Почему бы нашим не сделать что-то типа ВОБ... КОБ - и спокойно качать свои права по билетам...
У меня вот есть билеты всех домашних игр сборной, начиная от Макао и Ирака... значит мне в первую очередь должны были предоставить билет... как лояльному (из маркетинга) болельщику. :dandy:
Можно же такую систему организовать? Думаю можно.
Тока футбол послезавтра, а ветка на ЦТ кипит дня три всего как... а пару месяцев назад - это никого не волновало. Дескать, сделают билеты подешевле...
Я и сам сначала возмущался... думал даже, что не соберут народ... ошибался... тока вот публика весьма гламурная будет... и пеффка из пластиковых стаканов не попьёшь сцукко с ними(((

ЗЫ. А давайте не будем пускать на стадион тех, у кого на роже написано, что он в первый раз пришёл)))))
Занимательно получицца))))))))
А то припруцца всякие деффки в мокрых трусах от сознания того, что Бэкса увидят... тьфуй, мля....

Вперёёёёёд, КАЗАХСТАН.
  • 0

#9419
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, не могли даже организовать продажу билетов через интернет...

bome скажи цену за свои билетики, может тебе так интересней будет

билеты не продаются, интересней пойти вместе и поддержать (не подержать)
  • 0

#9420
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

начиная от Макао и Ирака...

Помню, помню... тогда можно было за раз сразу 2 матча посмотреть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.