Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9381
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Правый руль запретили - тоже чей-то бизнес был.

Правый руль запретили те, у кого бизнес сильнее чем у "дилеров" праворульных авто
А в цепочке бизнеса у перекупщиков, думаю сами перекупщики занимают самый низший уровень. А начала этой цепочки для нас остается "загадкой"

у ментов? :D

Я не так прочитал вопрос :D
Мне показалось, что говорит про кордон отделяющий болел от кумиров :dandy:

Сообщение отредактировал CBR_7: 04.06.2009, 12:10:36

  • 0

#9382
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


...Короче, все кто родились в Казахстане, должны болеть за свою страну. А предателей в день игры мы будем раздевать и п**зд**ть возле стадиона.
Не дай Аллах вам попастся нам на глаза 6 июня. Увидем наших людей болеющих за Англию - положим их в больницу.

Откуда такие дебилы берутся? Я про тебя и твоих "кентов", ЕРКЕК. :dandy:
А ты вообще знаешь, с какого бока у мяча ручка? :D


Эти псевдо-патриоты прихолят подраться а не смотреть футбол. И Аллаха негоже приписывать к таким низостям :D

Сообщение отредактировал Минус один: 04.06.2009, 12:10:37

  • 0

#9383
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

лижбы наши достойно себя вели за пределами стен стадиона...

+100000 и на самом стадионе тоже, а то начиталась тут и насмотрелась на некоторые лица вчера толпящиеся в районе касс и стало страшно туда идти...
Пока практика показывает что много нашего народа вести себя не умеет...
  • 0

#9384
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Посмотрел я фотке "ИХ" в Аэропорту, ну во общем та э.. э.. обычные люди, а платит 12-15 штук за то что бы с далека увидит "Кто там это Джерарж нет это Лэмперд блин да кто там не фига не видно", лучшее по телеку посмотреть, а если желание есть по ближе увидит летите на ЧМ 2010 там та они будут более ближе к болельщикам, или в Англию на игру пример лиги, кстати я думаю билет там будет стоит куда дешевле 15 штук тг!
  • 0

#9385
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Увидем наших людей болеющих за Англию - положим их в больницу.

А ложилка то выросла?
И главное не положУ, а положИМ, вот он менталитет! А раз на раз как?


А ты проверь, напиши ему в личку, или лучше одень футболки Англии - скажи, я. казахстанец но болею за Англию, желаю им победы - и по моему вокруг стадиона найдеться ТЫСЯЧИ Таких вот Еркеков, которые без предварительного обоснования положат в больницу. Мое ИМХО.

Мое мнение - вообще не понимаю, как в день игры СВОЕЙ сборной болеть ЗА ЧУЖУЮ. Ну ладно, можно любить игру той или иной сборной, тем более когда НАШИ Не играют - тут лично дело за кого и как болеть, но когда СВОЯ команда играет - ну как поднимается у некоторых руки болеть по сути ПРОТИВ СВОИХ.

Это что надо прощать - типа как на фронте - прийти в форме противника?

А вот вам не было противно видеть толпы наших вроде бы людей, которые поехали встречать Англию - вот когда наша команда прилетела - им было наплевать, а вот прилетела ЧУЖАЯ команда - и радость выше крыши, и они мс ближе что ли, роднее? Как таких понимать? Как к ТАКИМ относиться толерантно?

ЕРКЕК - я тебя понимаю, даже сочувствую, но ТЕ, из казахстанцев, кто будет болеть за АНГЛИЮ в этом мачте - это просто ушербные какие-то люди, поэтому они ваше обращение не поймут.
  • 0

#9386
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мне противно, что у нас такие люди, которые идут не на Казахстан, а на Англию. И вся это шумиха из-за кого? Из-за клоуна Бекхэма или всей этой сборной неудачников? Которые больше 40 лет ничего не выигрывали?
Я надеюсь вы хоть гимн Казахстана споете! И при счете 3-0 не будете нашим игрокам кричать позор!
  • 0

#9387
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ, нужно срочно 2 билета на Запад.
Себе билеты уже взял... попросили подсобить.
  • 0

#9388
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Это что надо прощать - типа как на фронте - прийти в форме противника?


А Штырлец тоже в форме штандантерфюрера СС ходил
  • 0

#9389
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений



Это что надо прощать - типа как на фронте - прийти в форме противника?


А Штырлец тоже в форме штандантерфюрера СС ходил

но наши не шпионы же :dandy:
  • 0

#9390
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
За англов конечно не дело болеть, но это их выбор, может не совсем приятный для нас, но не надо же из за этого гнобить этих людей, каждый в праве решать сам!
  • 0

#9391
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

я посчитал, сколько в среднем составит приход денег в кассу Ц.стадиона: Вместительность стадиона-25 000 челов.
В среднем билет: 7 000 тенге(от 2 000 до 12 000, получается средний показатель 7 000 тенге)

25 000 чел * 7 000 тенге = 175 000 000 тенге или 1 158 940 долларов США!

НЕХИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!


как же наши агашки жалеют, что стадио не рассчитан на тыщ эндак 60 000...хотя бы!!! :dandy:
  • 0

#9392
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мне противно, что у нас такие люди, которые идут не на Казахстан, а на Англию. И вся это шумиха из-за кого? Из-за клоуна Бекхэма или всей этой сборной неудачников? Которые больше 40 лет ничего не выигрывали?
Я надеюсь вы хоть гимн Казахстана споете! И при счете 3-0 не будете нашим игрокам кричать позор!


Просто смешно!!! Уже не в первый раз читаю на форуме, как очередной Патриот хоронит свою команду.
  • 0

#9393
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
не дай БОГ стадион начнет уходить при неудачах наших! :dandy:
  • 0

#9394
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мне противно, что у нас такие люди, которые идут не на Казахстан, а на Англию. И вся это шумиха из-за кого? Из-за клоуна Бекхэма или всей этой сборной неудачников? Которые больше 40 лет ничего не выигрывали?
Я надеюсь вы хоть гимн Казахстана споете! И при счете 3-0 не будете нашим игрокам кричать позор!


Просто смешно!!! Уже не в первый раз читаю на форуме, как очередной Патриот еще до игры хоронит свою команду.
  • 0

#9395
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


я посчитал, сколько в среднем составит приход денег в кассу Ц.стадиона: Вместительность стадиона-25 000 челов.
В среднем билет: 7 000 тенге(от 2 000 до 12 000, получается средний показатель 7 000 тенге)

25 000 чел * 7 000 тенге = 175 000 000 тенге или 1 158 940 долларов США!

НЕХИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!


как же наши агашки жалеют, что стадио не рассчитан на тыщ эндак 60 000...хотя бы!!! :dandy:


кстати, правда, что матч проводили бы в АСТАНЕ, если бы стадион там был достроен? и на сколько человек у них там все рассчитано?
  • 0

#9396
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ассаламирую, фанаты футбола!

Мы с кентами, видим, как многие собираются болеть за английскую команду 6 июня, приходить в футболках челси, манчестера и остальных ангиских клубов.

Короче, все кто родились в Казахстане, должны болеть за свою страну. А предателей в день игры мы будем раздевать и п**зд**ть возле стадиона.

Не дай Аллах вам попастся нам на глаза 6 июня. Увидем наших людей болеющих за Англию - положим их в больницу.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.1. правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 13:24:09

  • 0

#9397
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ну придут люди в футболке Англии и т.д.,ну и что,это наши казахстанцы,они болеют за Казахстан,а пришли в футболках Англии потому что играют их кумиры,даже людям в футболках Англии будет приятно если команда их родины победит или сыграет в ничью,пусть даже и пришли они по большей части посмотреть на кумиров!А многие те кто гвоорят мол будем бить и т.д.,сами болелы тех же МЮ,Челси и Ливерпуля с Арсеналом,просто включают фанатизм ненужный!

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 04.06.2009, 12:58:54

  • 0

#9398
Bangura

Bangura
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто знает когда будет тренировка Англии на Динамо?
  • 0

#9399
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Тренька будет в 3 часа дня
  • 0

#9400
Bangura

Bangura
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо! Ты не в курсе к ним пройти можно будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.