Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8981
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А север и йух?
  • 0

#8982
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
вопщем всех в топку! :rotate:
Алга Казахстан! :-/
  • 0

#8983
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Так с Англией разобрались.А хорватов где принимают? В Алматы или в Ацтане?

г-да Модераторы, название моего родного города коверкают, а Вы не обращаете внимания?!

было бы что-то другое Вы сразу предупреждения делаете, а тут такая тишина :rotate:


А я согласен. Мне плюс впендюрили только за то, что я сократил название какой то английской команды. А этот Балак еще грубит.
Вы уж господа модераторы будьте последовательны.
Раз толерасты, так до конца толерасте.

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 24.05.2009, 00:40:34

  • 0

#8984
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Подруга хочет отдать ребенка 7-ми лет на футбол, подскажите пожалуйста куда его определить. Это надо в какой то клуб или к тренеру?
  • 0

#8985
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
вам сюда http://vse.kz/index....opic=174050&hl=
  • 0

#8986
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Rasoul спасибо большое (там теперь по этому вопросу буду постить)!!!!
  • 0

#8987
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
пожалуйста
  • 0

#8988
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Интересно, а Мурата Тлешева пригласили в сборную на игру с Англией?
Он ведь все таки бомбардир в чемпионате страны, или будут играть опять те кто даже по воротам пробить не сможет.
  • 0

#8989
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Вчера наверное впервые в истории казахстанского ЦТ показывали 2 матча премьер-лиги :).
А после кубкового матча в Актобе была услышана критика, вот что значит влияние ЦТ на ЦТ (Центра Тяжести на Центральное телевидение) :-).
  • 0

#8990
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Состоялись матчи 10-го тура по футболу в Казахстанской премьер-лиге:
Казахмыс - Тобол 0:1.
Кайсар - Атырау 1:1.
Актобе - Шахтер 2:1.
Иртыш - Кызылжар 1:0.
Ордабасы - Восток 1:1.
Локомотив - Жетысу 1:0.
Тараз - Окжетпес 0:1.

Сообщение отредактировал GUSRV: 25.05.2009, 11:01:04

  • 0

#8991
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В 10 туре казахстанской премьер-лиге лидеры чемпионата синхронно одержали домашние победы, «Иртыш» с учетом кубковой встречи выиграл третью игру подряд, а костанайский «Тобол» после затяжной паузы наконец-то смог внести в свою копилку полноценные три очка.


Игра «Локомотива», как и прежде, строится через постоянное вопрошание к арбитрам очередного пендыля. На этот раз в матче с Жетысу пендыля просили Кукеев-симулянт и как фсегда Андрей Тихонов. После матча по инфе СМИ Тихонов поспорил с Левниковым о том пендыле, каторы судья якобы не дал в Шымкенте.
  • 0

#8992
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Наша задача - сохранить лицо. Нам будут противостоять профессионалы своего дела. Самое главное - не покидать стадион и болеть до последнего, не поддаваться апатии. Федерации футбола казахстана - большой привет! билеты за 12000 не могу позволить! Дорого! В Англии был на Уэмбли, на матче англия - португалия, отдал 10 фунтов. Правда команды были до 21 года, но все равно. Так что ребята, с такими ценами нам не видать развития футбола! Отдельный привет Адильбеку Джаксыбекову - хочу сказать что ваша цель по развитию футбола провалилась! Возьмите под контроль вопрос ценообразования хотя бы!
  • 0

#8993
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Наша задача - сохранить лицо. Нам будут противостоять профессионалы своего дела. Самое главное - не покидать стадион и болеть до последнего, не поддаваться апатии. Федерации футбола казахстана - большой привет! билеты за 12000 не могу позволить! Дорого!


Вчера ездил на центральный стадион за билетами. кассы все закрыты. Вообще хочу узнать продают ли билеты или нет? Если продают, то где официальные кассы? Чувак внутри стадиона вообще ляпнул, что билеты будут продавать с 2 июня. Они что вообще дауны, чтобы продать 30 тыс. билетов за 4 дня. :lol:
  • 0

#8994
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Казахстан епта :lol:
  • 0

#8995
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
а ты реально думаешь они продадут 30000 билетов? )))
  • 0

#8996
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а сколько фанов с англий будет? может ффк на них бабки поднимают, а мы страдаем. мдаа уровень нашего футбола тааак высоко поднялся
  • 0

#8997
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Вы, это про перекупщиков не забываете.

а сколько фанов с англий будет? может ффк на них бабки поднимают, а мы страдаем. мдаа уровень нашего футбола тааак высоко поднялся


Вроде около 4000 человек.
  • 0

#8998
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Вчера ездил на центральный стадион за билетами. кассы все закрыты. Вообще хочу узнать продают ли билеты или нет? Если продают, то где официальные кассы? Чувак внутри стадиона вообще ляпнул, что билеты будут продавать с 2 июня. Они что вообще дауны, чтобы продать 30 тыс. билетов за 4 дня. :lol:

Кстати... Чувак был прав! :-)
И по моему большую часть билетов, будут проданы спекулянтом!
Нами любимыми людьми!
Я к примеру, вообще не хожу в эту кассу!
Лишь звоню знакомому спекулянту... Беру у него билеты на тысяч 2.000-3.000 дороже! :)
  • 0

#8999
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
а я когда хожу на футбол, правда это редко бывает, опаздываю на 15 минут и беру по номиналу или даже со скидкой :lol:
  • 0

#9000
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Когда были отборочные на Евро 2008, билеты можно было взять в кассах, но действительно ближе к матчу и цены конечно были намного ниже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.