Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8941
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

26-й сектор - это сектор для активных фанатов, находится за воротами на Северной трибуне.

В первом тайме с беларусами 26с. находился за нашими воротами, а во втором юг вроде пустоват был....и наверно по этому наши пропустили столько мячей, мощной поддержки за спинами не почуствовали :)

Народ, по поводу билетов на Каз-Анг. Пока еще ничего не ясно. Мне обещали билеты в понедельник, но как вы уже наверное поняли билетов я пока не получил. Просят подождать до пятницы. Как будут новости я отпишусь.

Интересно, а можно верить человеку, у которого на аве написано "Динамо"... :-)
  • 0

#8942
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Вчера по телеку Актобе - Локо смотрел - ужасная какая-то картинка была, без повторов. У нас как показывают футбол, так в него и играют :).
ЗЫ. Локо третий раз подряд проигрывает, наверное КТЖ зарплату им не платят, как с вело "Астаной"
  • 0

#8943
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Съемки действительно отврат. Но игра была хорошей.
  • 0

#8944
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вчера по телеку Актобе - Локо смотрел - ужасная какая-то картинка была, без повторов. У нас как показывают футбол, так в него и играют :).
ЗЫ. Локо третий раз подряд проигрывает, наверное КТЖ зарплату им не платят, как с вело "Астаной"


Согласен. Хуже некуда качество трансляции.
ЗП им фсем платят дай боже. Один Титов с Тихоновым за год на двоих лимон баксов рубят.
Грят за 1-й квартал бюджет клуба составил 7 лимонов бакинских. Чартеры и фсе такое, фсе прибамбасы.
Бедные в воскресенье будут играть с Жетысу, а это тоже крепкий орешек, просто так очки не отдаст.
  • 0

#8945
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Англичане прилетят в Алматы без двух основных голкиперов

http://www.реклама/r...09-05-21/Foster
  • 0

#8946
Марадона

Марадона
  • Гость
  • 38 сообщений

Англичане прилетят в Алматы без двух основных голкиперов

http://www.реклама/r...09-05-21/Foster

а в чем подвох?

они че, ваще без голкипера с нами играть будут?
  • 0

#8947
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Англичане прилетят в Алматы без двух основных голкиперов

http://www.реклама/r...09-05-21/Foster

а в чем подвох?

они че, ваще без голкипера с нами играть будут?



А почему бы и нет? Если у нас в атаке Кукеев, то им можно и вдесятером без вратаря поиграть. :)

MODERATORIAL [Алматинец]

устное предупреждение за ненужное цитирование предыдущих постов.
в следующий раз будет плюс.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.05.2009, 13:33:47

  • 0

#8948
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Да картина по телику отвратительная, будто снимали любительской камерой. То, что творится возле ворот и вовсе не разглядеть.

Вопрос к функционерам федерации футбола: Почему бы не заставить все клубы обзавестись своими веб сайтами?
Вообще никакой информации нет про клубы, все из новостей приходится узнавать, это ведь не так уж и обременительно?
  • 0

#8949
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Согласен-картинка ужасная :)
И о каком развитии футбола может идти речь,если матч лидеров чемпионата показывают в таком ракурсе :-)
  • 0

#8950
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вопрос к функционерам федерации футбола: Почему бы не заставить все клубы обзавестись своими веб сайтами?
Вообще никакой информации нет про клубы, все из новостей приходится узнавать, это ведь не так уж и обременительно?


Люди добрые подскажите пжл. где можно узнать инфу по размерам бюджетов клубов суперлиги. А то хочицца узнать больна хто у нас второй третий десятый по бабкам. Кто первый - и так понятно.
  • 0

#8951
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вопрос к функционерам федерации футбола: Почему бы не заставить все клубы обзавестись своими веб сайтами?

Это ж доп.деньги, да и вряд ли в клубах "обрадуются" этому заставлению
  • 0

#8952
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Зачем переходили из АФК в УЕФА если нет никакой прозрачности. Бюджеты клубов даже не публикуют, а зарплаты футболистов и тренеров и подавно ...
Чтобы улучшить, что нибудь надо с мелочей начинать, вот тогда и интерес к отечественному футболу возрастет.
  • 0

#8953
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мальчики как вы такой футбол смотрите? вчера муж смотрел актобе. я пару раз всматривалась - это ужас. они так неудобно чтоли ставят камеры или пленка плохая, но лучше уж сериалы.
  • 0

#8954
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мальчики как вы такой футбол смотрите? вчера муж смотрел актобе. я пару раз всматривалась - это ужас. они так неудобно чтоли ставят камеры или пленка плохая, но лучше уж сериалы.


а нафиг пишете? выразить свое презрительное фииииии? :lol:
я не смотрел. я был на стадионе :laugh:

Сообщение отредактировал K.Billy: 22.05.2009, 05:16:37

  • 0

#8955
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

я был на стадионе :laugh:

Маладецц!
Я тоже сморел по телеку. Подтверждаю - отстой
  • 0

#8956
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так с Англией разобрались.А хорватов где принимают? В Алматы, в Астане, в Целинограде или в Акмоле?

Сообщение отредактировал Балак: 22.05.2009, 12:53:41

  • 0

#8957
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Я приветствую всех!

Мое видение и состояние:

Начну с того, что я довольно сильно удивлен всеобщим спокойствием перед предстоящим матчем ... нет, речь не о подготовке нашей сборной, и не о травмах сборной, а о ценах. Как вы наверно догадались, на билеты.

Я достаточно давно поддерживаю нашу сборную, нет, я не кричу на каждом ходу "вперед Казахстан", я просто хожу на футбол, болеть за свою страну, в которой родился. Скажу честно, с момента попадания наших в УЕФА, я не пропустил ниодной домашней игры.

Теперь, нынешняя ситуация, заставила меня задуматься, что происходит? Это футбол или "дешевая барахолка"? Кто-нибудь мне ответит? Мы добились каких-то фантастических результатов, чтобы билет на "восток" стоил 8 000 тенге? Это просто возмутительно. Объясню. Человек я самостоятельный и в принципе могу себе позволить купить этот самый заветный билетик, но ведь суть абсолютно в другом. Относительно недавно, я вступил в ряды "официальных болельщиков зарубежного клуба", и, как вы наверно догадались, что нынешние цены на билеты меня не то что возмутили, они меня просто шокировали. Скажу так, для членов клуба, того самого, о котором я говорил, на полуфинал Лиги Чемпионов, билет стоил 39,99 фунтов. А теперь нужно сравнить уровни команд и уровень турниров, которые диагонально противоположны друг к другу. Платить 8 тысяч и смотреть тотальное превосходство британцев? Хм, я не готов, извините.

В конце концов, выше приведенные аргументы, не являются окончательными. Самое главное, что я хотел отметить, так это то, что наша "дорогая" федерация, даже и не подумала, что в нашей стране живут не все, кто может позволить себе это, это и школьники (просто дети), студенты, просто люди, пенсионеры ... для которых это не то что большие деньги, а просто огромные. На каждом углу мы очень любим говорить, что все что касается нашей страны, долно касаться и ее гражданина. Разве не заслуживают ли люди бесплатного просмотра футбольного матча своей сборной? Понятно, что это не возможно, да и вас никто об этом не просит, просто не ломите такие цены, тем более в такие тяжелые времена для многих. Получается, что большиство детишек, элементарно не смогут посмотреть такой матч, а вместо них, на стадион придут некие "влиятельные" дядьки, со своими семьями, которые не то что не разбираются в футболе, но и название такое услышали только вчера, а на матч пошли, потому, что это очень круто и Бэкхем выйдет на поле, естьжи? Подобных примеров много и они по всему миру, поэтому я не хочу с этим мириться, считайте что это камень в огород нашей федерации. Не делайте из фубола деньги, сейчас, это абсолютно не уместно, учитывая ранг нашей сборной и ее положение в группе соответственно.

Я на футбол не иду и вам не советую. Более того, я даже по телевизору матч смотреть отказываюсь, лучше в кафе с семьей кофе попью.

С уважением разумеется!

Сообщение отредактировал М Цукерман: 22.05.2009, 11:52:04

  • 0

#8958
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я тоже сморел по телеку. Подтверждаю - отстой


+1000
  • 0

#8959
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Так с Англией разобрались.А хорватов где принимают? В Алматы или в Ацтане?

г-да Модераторы, название моего родного города коверкают, а Вы не обращаете внимания?!

было бы что-то другое Вы сразу предупреждения делаете, а тут такая тишина :laugh:

Сообщение отредактировал mdm: 22.05.2009, 12:17:22

  • 0

#8960
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хватит жаловаться! :laugh: Исправил.Лучше б на вопрос ответили!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.