Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8961
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Хватит жаловаться! :laugh: Исправил.Лучше б на вопрос ответили!

Умный что ли самый??
Спроси у федерации!
  • 0

#8962
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Хватит жаловаться! :laugh: Исправил.Лучше б на вопрос ответили!

Умный что ли самый??
Спроси у федерации!


Я вопрос свой задавал сюда, тем кто знаток Казахстанского футбола, а не лично Вам уважаемый патриот "столицы".
  • 0

#8963
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Я вопрос свой задавал сюда, тем кто знаток Казахстанского футбола, а не лично Вам уважаемый патриот "столицы".

1. уважаемАЯ.
2. нормально, если пишешь, нормально будут отвечать, и по фиг откуда ты.

Сообщение отредактировал mdm: 22.05.2009, 13:23:58

  • 0

#8964
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я приветствую всех!

Мое видение и состояние:

Начну с того, что я довольно сильно удивлен всеобщим спокойствием перед предстоящим матчем ... нет, речь не о подготовке нашей сборной, и не о травмах сборной, а о ценах. Как вы наверно догадались, на билеты..........

+1000

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.05.2009, 13:35:20

  • 0

#8965
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

г-да Модераторы, название моего родного города коверкают, а Вы не обращаете внимания?!

было бы что-то другое Вы сразу предупреждения делаете, а тут такая тишина :laugh:


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил конференции.


з.ы уважаемая mdm, не лукавьте. я вам могу напомнить в ЛС про ваши нарушения, если вы забыли.
если есть вопросы к модераторам, пишите в ЛС, здесь обсуждать не стоит, такое обсуждение = плюсу.

и модераторы не сидят на форуме с утра до вечера без перерыва и отрыва от экрана монитора. Пользователь Балак успел исправить свой пост, плюсовать его не за что (и я по большому счету не вижу там нарушения) . если бы вы не стали обращать сами его (Балака) внимание, обсуждая работу модераторов, после чего Балак исправил пост, а просто нажали кнопку жалоба, для вас же было бы лучше...

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.05.2009, 13:30:15

  • 0

#8966
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

1. уважаемАЯ.
2. нормально, если пишешь, нормально будут отвечать, и по фиг откуда ты.

Уважаемый/ая, думаю Вам нужно быть чуточку адекватным/ой к своим сотоварищам на ЦТ!
  • 0

#8967
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

после этого сообщения пойдут плюсы всем, кто продолжит разбирательства между собой здесь, а не в ЛС, или давать комментарии этим разбирательствам.

  • 0

#8968
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
На счет цены на билет верно сказано, я бы с удовольствие сходил, да денег жалко, вот в питере на матч Зенита сколько билет стоит? Кто знает?

P/S Стыдновато за наш стадион, мож Англичане с непривычки и проиграют нам ))

Сообщение отредактировал c4shurik: 22.05.2009, 15:04:09

  • 0

#8969
La Fourchette

La Fourchette
  • Частый гость
  • 56 сообщений

На счет цены на билет верно сказано, я бы с удовольствие сходил, да денег жалко, вот в питере на матч Зенита сколько билет стоит? Кто знает?

P/S Стыдновато за наш стадион, мож Англичане с непривычки и проиграют нам ))

ну, есть шансы... они же без голкиперов будут :D
  • 0

#8970
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну если они без вратаря, надо уровнять шансы. Нам не нужны их подачки! Казахи привыкли играть честно! Передайте англичанам:
"МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ БЕЗ ВОРОТ, БЕЗ ВРАТАРЯ И ЕЩЕ ВАМ КАРПОВИЧА ОТДАДИМ ! :D "

Сообщение отредактировал Балак: 22.05.2009, 16:35:52

  • 0

#8971
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений

[Еще один англичанин не сыграет с Казахстаном
Представитель «Миддлсбро» Малкольм Кросби в интервью официальному сайту команды заявил, что полузащитнику команды и сборной Англии Стюарту Даунингу потребуется операция на ноге, а сроки его восстановления составят два-три месяца

Наши за рубежом помогают травмы получать, чтоли? Через пару дней вообще пару человек привезут и все..



Ахахах внатуре наши там вылавливают англичан походу )))))
  • 0

#8972
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

На счет цены на билет верно сказано, я бы с удовольствие сходил, да денег жалко, вот в питере на матч Зенита сколько билет стоит? Кто знает?

P/S Стыдновато за наш стадион, мож Англичане с непривычки и проиграют нам ))


за тыщу я патриот/болельщик а за 8мь уже нет ?
  • 0

#8973
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а зачем на словах человека ловить ?
завтра сделают 100 штук за билет, кто-то напишет : "слабо?" и что.. тоже бежать деньги дяде отдавать ?
  • 0

#8974
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо Алматинец :D

2Andy

причем тут патриот или нет? Я что если не пойду то болеть не буду?
  • 0

#8975
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений


На счет цены на билет верно сказано, я бы с удовольствие сходил, да денег жалко, вот в питере на матч Зенита сколько билет стоит? Кто знает?

P/S Стыдновато за наш стадион, мож Англичане с непривычки и проиграют нам ))


за тыщу я патриот/болельщик а за 8мь уже нет ?

Я не иду на матч и мне обидно что то событие которого так долго ждал и возможно в ближайшем будущем вообще переедит в Астану я неувижу. Денег ЖАКО
  • 0

#8976
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Это футбол или "дешевая барахолка"? ...................................................чтобы билет на "восток" стоил 8 000 тенге? ..................................................................................................... Разве не заслуживают ли люди бесплатного просмотра футбольного матча своей сборной? Понятно, что это не возможно, да и вас никто об этом не просит, просто не ломите такие цены, тем более в такие тяжелые времена для многих....................... Получается, что большиство детишек, элементарно не смогут посмотреть такой матч, а вместо них, на стадион придут некие "влиятельные" дядьки, со своими семьями, которые не то что не разбираются в футболе, но и название такое услышали только вчера, а на матч пошли, потому, что это очень круто и Бэкхем выйдет на поле, естьжи? Подобных примеров много и они по всему миру, поэтому я не хочу с этим мириться, считайте что это камень в огород нашей федерации. Не делайте из фубола деньги, сейчас, это абсолютно не уместно, учитывая ранг нашей сборной и ее положение в группе соответственно.

Я на футбол не иду и вам не советую. Более того, я даже по телевизору матч смотреть отказываюсь, лучше в кафе с семьей кофе попью.

С уважением разумеется!


+1000. :D как патриот, как болельщик, как гражданин. И я неоднократно высказывал позицию, что уровень нашего футбола не соответствуют уровню запроса нас с вами к нему. Качество съемки - :-/ я даже не берусь его оценивать, т.к. смотрю матчи Европейского уровня, перехватываю российский чемпионат. и если брать англ.Премьерку как мерило и взять его за максимум, то .............. :eek: ну не верю что может быть как-то хуже. Чемпионат СССР я видел, но не помню. Хотя осталось ощущение, что его было так интересно смотреть поэтому Двойку ставить, на мой взгляд, было бы даже похвалить.
По ценам на билеты. Ну фиг знает, да дорого. Ппц как дорого

Про билеты. Думаю около 10 тыс. выставят за Запад

и тогда не воспринялось серьезность такой возможности. А сейчас вот думаю, может кризис дошел до футбола? А почему нет? Спонсоры все дохлые, построенная система не может обеспечить самоокупаемость. Вся инфра не развита настолько, чтоб все заработало. Я уверен, качество съемок футбольных матчей, положительно скажется на интересе к футболу. Народ начнет ходить на стадионы добровольно. А кто на поле сможет, сц... сдать потом игру? Или разочаровать своего поклонника, который душой и сердцем на поле, с тобой? И 1-5 от соперника не авторитета в европейском пространстве ...........................да они бы (ВСЕ) уходили со слезами на глазах с поля. И вот тогда цена не важна, Главное Победа.
С другой стороны есть билеты по 1500. Всех по любой бесплатно не пустишь. Кому не по карману, ну........очень жаль но такой ситуцион. Чтоб не осталось ощущения должности соответствия уровня команды и цен ....мол лучше не ходите и не смотрите по телевизору потому что хочется чтоб тебе приплачивали за такой просмотр. Повторы фиг с ни не надо с 10 точек, достаточно с одной но прокатите ее раза 4
Зачем нужны люди на стадионе, которым это удовольствие ощутимо не по карману? , пусть туда ходят те кому в прикол смотреть ЭТО за деньги, где они не выходят на поле как на последний матч с желанием победить а не выделиться среди всех, пусть плотят за такой прикол. Раз это преподносится как проявление патритизма и т.д., но получается что толпа патриотов смотрит на 11 патриотов-представителей вроде как. За хорошую цену. Ну у меня другие понятия о патриотизме. На халяву пойду, а за купить нет, т.к. нет в бюджете в статье расходов даже восьми тысяч на это.

Вот.

Сообщение отредактировал acbat: 22.05.2009, 19:49:45

  • 0

#8977
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
предлагаю тем, кто попрекает (или собирается это сделать) людей, не имеющих возможность позволить себе поход на стадион в этот раз, вместо того чтобы ругаться на форуме, просто купите билет таким людям.
и просто так воздух не надо сотрясать, и доброе дело сделаете.
есть желающие ? :D

зы. ну или просто молча посочуствуйте, без упреков в отсутствии патриотизма. это здесь не причем совсем.
глупо ведь, если ты готов заплатить дяде столько то денег, то ты-патриот. если не готов - нет :-/
давайте терпимее все будем, ок ? а то ближе к матчу, чувствую, здесь страсти нешуточные будут кипеть.

удачи нашей сборной !

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.05.2009, 19:52:42

  • 0

#8978
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Передайте англичанам:
"МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ БЕЗ ВОРОТ, БЕЗ ВРАТАРЯ И ЕЩЕ ВАМ КАРПОВИЧА ОТДАДИМ ! :-/ "

Жжешь на тысячу :D
  • 0

#8979
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да чо сопли разводить... йопнуть надо англичан! Благо, что речь не об МЮ идёт и лично дилеммы нет ))
  • 0

#8980
эн-вер

эн-вер
  • Гость
  • 34 сообщений
билет на KZ-Англия (запад)15000тг,восток-12000тг (из оф.истоков)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.