Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9001
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вы, это про перекупщиков не забываете.


а сколько фанов с англий будет? может ффк на них бабки поднимают, а мы страдаем. мдаа уровень нашего футбола тааак высоко поднялся


Вроде около 4000 человек.


Чо реально :lol: Это же ппц много! А стадион вообще на сколько людей?
  • 0

#9002
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
если англичан реально будет 4 000 челов....они перекричат, перепоют и переболеют наших :lol:

потому что у них за три-девять земель приедут самые преданные фанаты, а наши фанаты будут сидеть дома, перед телевизором. Еще раз "спасибо" ФФК за цены на билеты и организацию их продаж!!!

На Португалию нормальные же цены были! что они ломят цены за команду, которая на последнем Евро не была??!! :-)
  • 0

#9003
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Вчера ездил на центральный стадион за билетами. кассы все закрыты. Вообще хочу узнать продают ли билеты или нет? Если продают, то где официальные кассы? Чувак внутри стадиона вообще ляпнул, что билеты будут продавать с 2 июня. Они что вообще дауны, чтобы продать 30 тыс. билетов за 4 дня. :lol:

Кстати... Чувак был прав! :-)
И по моему большую часть билетов, будут проданы спекулянтом!
Нами любимыми людьми!
Я к примеру, вообще не хожу в эту кассу!
Лишь звоню знакомому спекулянту... Беру у него билеты на тысяч 2.000-3.000 дороже! :)


товарищи, подскажите, где можно купить билеты? уже неофициально продаются, хотя легально начнется продажа только 2 июня. конечно, к тому времени останутся 10 билетов...
очень нужно! помогите узнать, где можно уже сейчас купить?
  • 0

#9004
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ФФК вы читаете ЦТ?
  • 0

#9005
ﻕﻧﻣ

ﻕﻧﻣ
  • Гость
  • 44 сообщений
Внимание, 11-й коммент. это как надо болеть за наших или быть уверенным в маловероятности события :lol:
  • 0

#9006
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
скорее всего второе)
  • 0

#9007
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ау, народ! так что насчет билетов на матч англия казахстан 6 июня? плииз, если у кого есть инфа, где купить можно, пишите в личку.
  • 0

#9008
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Наша задача - сохранить лицо. Нам будут противостоять профессионалы своего дела. Самое главное - не покидать стадион и болеть до последнего, не поддаваться апатии. Федерации футбола казахстана - большой привет! билеты за 12000 не могу позволить! Дорого!


Вчера ездил на центральный стадион за билетами. кассы все закрыты. Вообще хочу узнать продают ли билеты или нет? Если продают, то где официальные кассы? Чувак внутри стадиона вообще ляпнул, что билеты будут продавать с 2 июня. Они что вообще дауны, чтобы продать 30 тыс. билетов за 4 дня. :-)

Вообще-то не 30 000, а 23 500. Такое количество распродать - не проблема, если также учесть, что часть билетов уйдет английским болельщикам (1500) и часть на 34 и 26 сектор. Вот такая арифметика. :lol:
  • 0

#9009
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Гы гы вот классно будет посмотреть на англ болельщиков :lol: они наверно что нибудь петь будут :-)
  • 0

#9010
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
наши коллеги из англии приедут болеть за своих... интересно за кого будет болеть наш местный директор, который будет сидеть с ними рядом на трибуне?... и вообще на чьей трибуне они будут сидеть?...
  • 0

#9011
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

если англичан реально будет 4 000 челов....они перекричат, перепоют и переболеют наших :lol:

потому что у них за три-девять земель приедут самые преданные фанаты, а наши фанаты будут сидеть дома, перед телевизором. Еще раз "спасибо" ФФК за цены на билеты и организацию их продаж!!!

На Португалию нормальные же цены были! что они ломят цены за команду, которая на последнем Евро не была??!! :-)


Британских болельщиков будет 1 500 человек. Инфа проверенная (лично) -)))

Пы Сы: Как я говорил и ранее, на футбол не иду. По телевизору смотреть также не буду. Пусть ФФК подумает, что делает. А ведь я вспоминаю биллборды по всему городу, мол ты 12 болельщик, приди и поддержи свою команду. Надо бы в ответку рекламу пустить, на подобии:

"Алекватный болельщик - Адекватные цены"
  • 0

#9012
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Смотрите что я надыбал :lol:


Капелло объявил состав сборной на матчи с Казахстаном и Андоррой

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло объявил имена футболистов, вызванных на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2010 против национальных команд Казахстана (6 июня) и Андорры (10 июня), сообщает Reuters.
Вратари: Карсон («Вест Бромвич»), Грин («Вест Хэм»), Робинсон («Блэкберн»);
Защитники: Бридж («Манчестер Сити»), Э. Коул («Челси»), Фердинанд («МЮ»), Джонсон («Портсмут»), Лескотт («Эвертон»), Г.Невилл («МЮ»), Терри («Челси»), Апсон («Вест Хэм»);
Полузащитники: Барри («Астон Вилла»), Бекхэм («Милан»), Каррик («МЮ»), Джеррард («Ливерпуль»), Лэмпард («Челси»), Уолкотт («Арсенал»), Райт-Филлипс («Манчестер Сити»), Э.Янг («Астон Вилла»);
Нападающие: К. Коул («Вест Хэм»), Крауч («Портсмут»); Дефо («Тоттенхэм»), Хески («Астон Вилла»), Руни («МЮ»). «Газета.Ru»
  • 0

#9013
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


если англичан реально будет 4 000 челов....они перекричат, перепоют и переболеют наших :lol:

потому что у них за три-девять земель приедут самые преданные фанаты, а наши фанаты будут сидеть дома, перед телевизором. Еще раз "спасибо" ФФК за цены на билеты и организацию их продаж!!!

На Португалию нормальные же цены были! что они ломят цены за команду, которая на последнем Евро не была??!! :)


Британских болельщиков будет 1 500 человек. Инфа проверенная (лично) -)))

Пы Сы: Как я говорил и ранее, на футбол не иду. По телевизору смотреть также не буду. Пусть ФФК подумает, что делает. А ведь я вспоминаю биллборды по всему городу, мол ты 12 болельщик, приди и поддержи свою команду. Надо бы в ответку рекламу пустить, на подобии:

"Алекватный болельщик - Адекватные цены"

+10000 :-)
  • 0

#9014
ﻕﻧﻣ

ﻕﻧﻣ
  • Гость
  • 44 сообщений

"Алекватный болельщик - Адекватные цены"

Ой, только не надо Ля-Ля. Даже за бесплатно у нас болельщики не то, что английские или даже российские.
думаю что цены от наших мнений не изменятся, давайте уж хватит причитать. Болеть можно и не стадионе (для тех кому накладно). Самое главное, чтоб команда дала бой.
  • 0

#9015
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Вы живете в Алматы, и до стадиона вам добратся из любого района макс 500 тенге (на такси). Со всего Казахстана приедут болельшики , я тоже приеду на матч из Семска и не один .Мин 100 долл на дорогу.
И никто не ноит по поводу стоимости билета,кроме вас.Вы что думаете если вы не придете на матч то стадион будет пустой? Ошибаетесь!! Казахстан не только Алматы ! Хватит думать о деньгах, давайте думать о ФУТБОЛЕ!

Сообщение отредактировал Сулеймен: 25.05.2009, 18:08:38

  • 0

#9016
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
:D Пиджак до этого подругой. Чтож, тогда я Шторку обещаю вылазку по окресностям города за "непроигрыш - " от Англии. Кто-нить поддержит? :laugh:
  • 0

#9017
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ФФК это к вам цитирую: ХВАТИТ ДУМАТЬ О ДЕНЬГАХ, ДАВЙТЕ ДУМАТЬ О ФУТБОЛЕ! СУЛЕЙМЕН.
  • 0

#9018
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ребяты фильм "Хулиганы" и "Фабрика футбола" сняты про английских болельщиков? Они к нам приедут и будут нас бить и будут говорить факсайк =))
  • 0

#9019
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ребяты фильм "Хулиганы" и "Фабрика футбола" сняты про английских болельщиков? Они к нам приедут и будут нас бить и будут говорить факсайк =))

да-да остерегайтесь этих парнишек!) :laugh:
надают так что мама не горюй :D
  • 0

#9020
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
На западную трибуну верхние сектора уже разобрали. есть нижние и на восток
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.