Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8681
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Саня, я тоже могу купить, но с какого перепоя такие цены, а завтра по 500 у.е. сделают и что, молча идти на стадио ?
  • 0

#8682
gegemon

gegemon
  • Гость
  • 27 сообщений

Вот к какой мысли я пришёл...

+1. Как выход надо организовать официальный фан-клуб сборной Казахстана, где у каждого фаната будет своеобразный рейтинг, за каждый посещенный матч сборной. Такая же ситуация была и в России, перед матчем с Англией, тогда большая часть билетов распространялась через ВОБ (Всероссийская организация болельщиков) в первую очередь билеты выделялись тем, кто поддерживал сборную всегда, в том числе и на "нерейтинговых" играх с Андоррой, Эстонией и т. д. Такая же система действует во многих странах, в том числе в Англии. Там за квоту в 3000 билетов на матч с Казахстаном скорее всего развернется нехилая конкуренция, и достанутся они самым "заслуженным" фанам.
ЗЫ. А никто не знает, когда билеты поступят в продажу?
  • 0

#8683
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

в первую очередь билеты выделялись тем, кто поддерживал сборную всегда, в том числе и на "нерейтинговых" играх с Андоррой, Эстонией и т. д.


Это всё конечно хорошо, но...
1. Как вы будете персонализировать болельщиков, посещавших "нерейтинговые" матчи???
2. Времени нет создавать такую штуку.
3. Лучше бойкотировать матч... или придя на игру повесить банер в адрес "бизнесменов".

ЗЫ. на матч не пойду... не потому что денег нет. Потому что хочу быть на стороне простого болельщика.
  • 0

#8684
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Билеты уже продают ?
И в Астану его не перенесут случаем ?

Сообщение отредактировал Andy: 24.04.2009, 16:46:11

  • 0

#8685
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Все это конечно хорошо.... и правильно но.... так-же и в статье ошибочка.
Футбол это конечно нериальное зрелище. И как думаешь что может показать СБ Англии ?
Футбол ! Реальный и красивый. Команды же попроще могут показать и просто
Броуновское движение. Так за что платить ? За футбол или ...... ????
И в любой стране наверняка рядовые матчи стоят одних денег а Финал ЧМ совсем других и никто
не возмущается.....
Не удивлюсь, что в этой цене заложен барьер от всякого рода хулиганья и т.д.

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.04.2009, 18:44:23

  • 0

#8686
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
по евроспорт2 идет прямая трансляция минщиков: Кайрат - Бумеранг 1/2 КУЕФА пока горим 0:1.
  • 0

#8687
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Все это конечно хорошо.... и правильно но.... так-же и в статье ошибочка.
Футбол это конечно нериальное зрелище. И как думаешь что может показать СБ Англии ?
Футбол ! Реальный и красивый. Команды же попроще могут показать и просто
Броуновское движение. Так за что платить ? За футбол или ...... ????

о том и речь. что кто-то идет смотреть из-за своих, а кто-то из-за чужих.
и по такой логике получается, что мы платим не за свою команду, а за чужую. то есть, чужая команда первичнее.

И в любой стране наверняка рядовые матчи стоят одних денег а Финал ЧМ совсем других и никто
не возмущается.....

дело даже не в том, что выше/ниже, а в конкретной сумме в конкретный временной период.

Не удивлюсь, что в этой цене заложен барьер от всякого рода хулиганья и т.д.

"барьер от всякого рода хулиганья" должен быть заложен в системе обеспечения безопасности на стадионе.
и кроме того, стадион - это не ночной клуб и не элитный ресторан, где может существовать ценовая дискриминация в отношении нежелательных клиентов. это НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная. и ФФК - не коммерческая организация, а общественная, что и записано в ее уставе.
  • 0

#8688
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ничего себе цены. А я думал приехать, проще тогда по телику глянуть )
  • 0

#8689
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Да, ФФК совсем охренела. Билет на "Восток" на отборочный матч ЧМ-2006 с греками не в кризисный, между прочим, период стоил 2000тг. С португальцами тоже стоил 2000.
А тут 8000! Совсем, что ли совесть потеряли?
  • 0

#8690
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А я вам скажу что еще не утверждены цены.
  • 0

#8691
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
типа, слили дезу и изучают реакцию ? :(
хороший способ ценообразования :laugh:
  • 0

#8692
gegemon

gegemon
  • Гость
  • 27 сообщений

в первую очередь билеты выделялись тем, кто поддерживал сборную всегда, в том числе и на "нерейтинговых" играх с Андоррой, Эстонией и т. д.


Это всё конечно хорошо, но...

Я имел в виду создать такую систему на будущее, а не конкретно к этому матчу :(
  • 0

#8693
gegemon

gegemon
  • Гость
  • 27 сообщений
Кстати интересная новость:
«Энерги» вернет болельщикам деньги

«Энерги» вернет болельщикам деньги, которые те потратили на билеты на матч 28-го тура чемпионата Германии с «Шальке-04» (0:4).
«Мы потерпели досадное поражение. К сожалению, класс соперника оказался просто выше. Мы хотим извиниться перед нашими болельщиками. Надеемся, что команда сможет реабилитироваться в следующих встречах», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба из Котбуса.

А у нас с точностью до наоборот :(
  • 0

#8694
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Чувак уже попросил чтоб билеты были по 3000. :(
  • 0

#8695
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Вот к какой мысли я пришёл...
...А вот тот народ, что ходит постоянно и не имеет никакой возможности вывалить 8-12 тысяч за сраный билет? Что с ними? Почему они должны пострадать? Почему должны пострадать мальчишки, совсем юные, но посещающие матчи не только нац. команды, но и внутреннего первенства (ну ЛЮБЯТ они футбол и патриотами растут)... Какой из родителей даст своему чаду почти сто долларов за поход на футбол?
.... Нет желания видеть на трибунах жирных детей, занявших места пацанят из простых семей. Про взрослых почти ничего не написал... любой взрослый с руками и ногами за полтора месяца заработает себе на билет... натаксует или ещё как-нибудь... если уж так хочет пойти...
Но вот дети...


Абсолютно согласна...Ни фига се это же гонево таааакие цены, и реально кто пойдет..простой люд не потянет, разве что %70 -агашки богатые которым по барабану до футбола лишь бы на Англичан поглазеть....остальные 30% кто съэкономил, оторвав от семьи...
Байкот объявлять бесполезно все равно пойдут другие...И что делать? Придется смотреть по телеку, ужас, я не один матч отборочных туров у нас проходивших не пропустила, а теперь придется....не готова я выкладывать эту сумму, сомнительное удовольствие, тем более оооочень большая вероятность, что наши продуют, "поддержать наших" все равно будет кому, в отличии от других нерейтинговых матчей....Блин растроилась прям...
  • 0

#8696
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
противно от таких известий :eek:
недальновидные ффкашки...
одной "умной" голове пришла мысль -
"- так за пределами стадио, спекулянты ж по 10 раз накрутят, давайте лучче мы эти баппки поимеем!!"
такие же вумные ему вторили -
"- а давай!!!"
  • 0

#8697
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

и кроме того, стадион - это не ночной клуб и не элитный ресторан, где может существовать ценовая дискриминация в отношении нежелательных клиентов. это НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная. и ФФК - не коммерческая организация, а общественная, что и записано в ее уставе.

+1 к Осетру

хоть цены и не утверждены - но меньше 7 тыс восток вряд ли будет
  • 0

#8698
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ни чего другова от наших (ФФК) не ожидал. У нас же как всегда нужно по максимуму в короткие сроки срубить денег. Они бы еще вход в аэропорт в день прилета платный сделали :)
  • 0

#8699
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

и кроме того, стадион - это не ночной клуб и не элитный ресторан, где может существовать ценовая дискриминация в отношении нежелательных клиентов. это НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная. и ФФК - не коммерческая организация, а общественная, что и записано в ее уставе.

+1 к Осетру

хоть цены и не утверждены - но меньше 7 тыс восток вряд ли будет

присоединяюсь к Осетру.

ЧО ЗА ФУНЧОЗА?
народу футбол!
футболу народ!
  • 0

#8700
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Не думаю, что здесь ФФК что-то решает - по цене билетов.
Хотя, если это так, то думаю со стороны ФФК должно все ориентироваться не на коммерческую выгоду, а на имидж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.