Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8661
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
антидот блин не читал детально диалог Алматинца с тобой, а стоило. Есть такой тип людей которых просто бесполезно переубедить...=)

Про другие наши форумы говорить не надо, с самого начала появления этой команды и приглашения ТиТи многие болелы других команд взяли за правило обсирать эту команду. Доводы там в большинстве своем отсутствуют, либо просто фантастические... Читать даже нет смысла.

Окей Павлодар, кто еще? Можно еще один вопрос, во всех ли играх Актобе выглядел сильнее соперника и заслуженно победил? Думаю можно допустить разброс в 1 игру. Кстати на голову соперник все таки не был сильней в данной игре.

Лично я болею за Тихонова и Титова, соответственно победа Локомотива это и победа этой пары.

В чем то Морлоком согласен.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.04.2009, 10:13:08

  • 0

#8662
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ПО СУДЕЙСТВУ в Павлодаре

Левников не даст в обиду Дузмамбетова
Аскат Жакаев - с сайта спорт.газета.кз

Глава судейского и инспекторского корпуса Николай Левников дал комментарий "НАШЕМУ СПОРТУ" по матчу 5-го тура "Иртыш" - "Локомотив", в котором судейская бригада на 65-й минуте сначала засчитала гол Константина Заречного, а после общения с игроками "Локомотива" отменила его.

- Заседание судейско-экспертной комиссии проводилось без меня, я в это время находился в командировке. Комиссия не наказывает, она определяет: правы судьи были или нет. После просмотра видеозаписи она установила, что помощник на линии ошибся, но главный судья Руслан Дузмамбетов (на снимке) исправил ошибку. Мухамедьяров допустил грубую ошибку, она привела к нездоровому ажиотажу после матча.

- Но, имеет ли право судья изенить решение после общения с игроками команды?.

- Во многих случаях игроки подходят и подсказывают судье. Действия Руслана Дузмамбетова были правильны. Они подходят под статью правила 5-го: если арбитр не ввел мяч в игру, он имеет право изменить свое решение, если ему подсказал боковой или резервный судьи. У судей есть негласное правило, если помощник бежит к центру значит, гол был засчитан правильно. Дузмамбетов положился на помощника, но у него были сомнения. Дузмамбетов совершенно справедливо отменил гол. В том эпизоде было очевидное положение вне игры. Самое главное восторжествовала истина.

- Экспертно-судейская комиссия рекомендовала исполкому перевести судей в первую лигу…

- Боковые судьи не имеют право допускать подобные ошибки в матчах премьер-лиги. Решением судейского комитета Мухамедьяров будет отправлен в первую лигу. А Дузмамбетов получил положительную оценку, если бы он не исправил ошибку помощника другой вопрос. Никаких наказаний Дузмамбетов понести не может, если это ходатайство отправят на рассмотрении исполкома, я буду просить, чтобы Дузмамбетова не наказывали.

- На заседании исполнительного комитета?

- Думаю, мы договоримся без заседания исполкома. То решение, которое принял Дузмамбетов в игре "Иртыш" - "Локомотив" соответствует футбольным правилам.
  • 0

#8663
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


то, как ЗАПРОСТО в Казахстане можно СТАТЬ СУПЕРКЛУБОМ - просто показывает низкую ценность и чемпионата, и титулов, и званий...Команд, тренеров, игроков...

+1000


На скорую руку собирается клуб, приглашаются пенсионеры (при всем уважении к Титову и Тихонову) из России и клуб выигрывает 6 матчей из 6-ти.
Кстати, и в Актобе ведь тоже тон задают ветераны-россияне.

#8664
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
И Актобе с Локо больше всех пенальти бьют :fie:
  • 0

#8665
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Досье на Жумаскалиева на спортс ру,
http://www.sports.ru...ml?type=dossier
ПРикольно звучит "Один из самых техничных футболистов на постсоветском пространстве"
  • 0

#8666
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

И Актобе с Локо больше всех пенальти бьют :rotate:



этому есть объяснение!

присоединяюсь к сторонникам Локомотива!!

#8667
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Если Локомотив проидет в групповой этап лиги чемпионов, тогда все ё
  • 0

#8668
batyrkhan.kz

batyrkhan.kz
  • Гость
  • 37 сообщений
Одно только не понятно - неужели у нас нет пацанов талантливых, которые могли бы на равных играть с рос.звездами которым за 30?
  • 0

#8669
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
ИМХО проталкивают Локо, причем конкретно, по всем показателям...
Если Локо пройдет в ЛЧ или кубок УЕФА, заслужено или нет и покажет там класс им всё простится, в противном случае обидно за другие наши команды. Кроме того сущствует риск того, что они привыкнут играть с заранее предрешенным резуьтатом и даже если там есть достойные футболеры (в чем я не сомневаюсь), то ничего у них не получится....
  • 0

#8670
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Кстати, болелы Актобе, как там играет сейчас Кенжесариев?

Неплохо сыграл на кубке Содружества. Парень перспективный, 87 г.р. кажись.

#8671
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
жаль Кенжесариев заигран за сборную Киргизии..
  • 0

#8672
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Про Дениса Зубко из "Атырау":
Сейчас 34-летний Денис Иванович играет в стране-где-играют-все-те-о-ком-вы-забыли-и-не-хотели-бы-вспоминать. Сокращенно «Казахстан».
  • 0

#8673
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Зря вы на столичный суперклуб бочку катите! ))
Локо прикольная команда. В смысле, смешная )))
  • 0

#8674
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

жаль Кенжесариев заигран за сборную Киргизии..


Жаль, очень жаль... Я то думал, что он гражданин РК. :-)

исправил :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 23.04.2009, 17:17:50


#8675
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
почему онА?
  • 0

#8676
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Жаль, очень жаль... Я то думал, что она гражданин РК. :-)

он гражданин РК, заигран за молодежку Кыргызстана. за нас может сыграть только через год вроде, по новым правилам ФИФА.
  • 0

#8677
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Вот к какой мысли я пришёл...
С билетами на Англию (именно на Англию) - этож 3,14здетс какой-то... самый настоящий.
Нет, я не жалуюсь на отсутствие денег, найду... не проблема. А вот тот народ, что ходит постоянно и не имеет никакой возможности вывалить 8-12 тысяч за сраный билет? Что с ними? Почему они должны пострадать? Почему должны пострадать мальчишки, совсем юные, но посещающие матчи не только нац. команды, но и внутреннего первенства (ну ЛЮБЯТ они футбол и патриотами растут)... Какой из родителей даст своему чаду почти сто долларов за поход на футбол? Сколько таких родителей? 5, а может 10 процентов? я думаю, что и того не наберётся...
У нас футбол мля как гольф становится... игра для толстых и богатых. У меня нет желания сидеть на стадионе с людьми, которые будут сидеть и говорить: "О, Бекхэм, Бекхэм же мяч получил"... "э помнишь ему какой-то тренер сапогом челюсть сломал..." (ну или бровь рассёк, и не сапогом, а лаптем)...
Нет желания видеть на трибунах жирных детей, занявших места пацанят из простых семей. Жирных детей, которые даже не знают что за страна Андорра и где она находится, да и состав участников нашей отборочной группы без программки или интернета никогда не назовут... за то на Бэкса посмотрят... этож круто.

А ФФК - им денег надо заработать, а то что дети будут лить слёзы, выпрашивая у родителей может быть последние деньги на билет... никого не ебёт...

Про взрослых почти ничего не написал... любой взрослый с руками и ногами за полтора месяца заработает себе на билет... натаксует или ещё как-нибудь... если уж так хочет пойти...
Но вот дети...

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 24.04.2009, 09:17:37

  • 0

#8678
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

...

Про взрослых почти ничего не написал... любой взрослый с руками и ногами за полтора месяца заработает себе на билет... натаксует или ещё как-нибудь... если уж так хочет пойти...
Но вот дети...

Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции


Полностью согласен! получается цены на билеты уже конкретно известны?

#8679
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Полностью согласен! получается цены на билеты уже конкретно известны?


8 тысяч восток, 12 - запад
  • 0

#8680
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=37266

Вот, кстати, в тему...
+1
Полностью согласен.))

ЗЫ. Может устроим бойкот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.