Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8721
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сегодня будет на стадионе на финале кубка призедента
  • 0

#8722
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хм... вчера вроде как говорилось, что на финал он не остается...
  • 0

#8723
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Орден "Достык" получил от НАНа
  • 0

#8724
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Титов про казахстанскую спортивную прессу:

Тут люди задают такие вопросы, которые мне закончили задавать лет шесть назад. Приходится говорить им: готовьтесь, когда хотите взять интервью. Ну и самое главное — освещения чемпионата нет никакого. Выходит одна газета про спорт — там о футболе одна страничка, кратко — кто забил, таблица чемпионата, и все. По телевизору выходит одна передача — обзор матчей минут на 20–30, снимают — такое впечатление, что с самолета пытаешься что-то рассмотреть — очень тяжело. И в номере включаешь по спутнику чемпионат России и думаешь: «Мама дорогая! Да это же Англия — минимум!» (Смеется.) Отрыв в худшую сторону Казахстана от России очень приличный.

:-) прав ведь зараза. Наши трансляции смотреть - думаешь что на Футбол Лэнде быстрее бегают -))

Сообщение отредактировал acbat: 30.04.2009, 12:03:24

  • 0

#8725
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уфф....Помню в детстве ходили футбол играть на "Динамо", пешком с Гоголя. Утром, в обед, вечером - халява ведь была. А сейчас чтоб пацанам на нормальном поле поиграть нужно 50у.е на час. Откуда???

То, что у нас была слабая функциональная готовность — это факт, и не надо этого отрицать. Это проблема не только футбола, а всего казахстанского спорта. Я разговаривал со своим коллегой президентом Федерации хоккея с шайбой Аскаром Маминым, в волейболе это есть, и в теннисе есть. В Казахстане не было той базы, мы её только создаем.


Мне кажется что хоккей в Усть-Камане стоит на ногах также за счет того, что в каждом дворе заливается каток и вся детвора проходит через них? Это же масса даст ту горстку ребят, которые потом отдадут этому свою жизнь. Нужно строить базы, работать на государственном уровне с молодежью, популяризовывать спорт и .......................... сделать халявные стадионы , а то завтра опять едем играть, денег нужно опять :-)
  • 0

#8726
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
о, ну щас разведут эту тему :-)
у меня один вопрос и одна просьба.
вопрос: а что не так сказал Титов? или у нас нет журналистов (неважно, спортивных/неспортивных), которые на прессухах и вью задают такие вопросы, что краснеть за них приходится и стыдно становиться за, мягко говоря, непрофессионализм? вчера вот Блаттера попросили назвать самые громкие трансферы в мире. а однажды (извините, что не про футбол) Катрин Денев перепутали с Брижит Бардо.
и просьба: кто будет читать оба вью Титова, на которые многие довольно глупо обиделись, читайте их внимательно со всеми словами. а то мне уже пришлось сегодня услышать, что Титов назвал ВСЕХ журналистов мамбетами, а все города, кроме Алматы, селами. так вот. он не называл ВСЕХ журналистов мамбетами. и города сравнил с "московскими мерками". думаю, никто не будет отрицать, что города у нас, по сравнению, с Москвой маленькие.
ну, а кто болезненно на все это отреагировал и будет реагировать, значит, какой-то червячок все-таки гложет :shy:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 30.04.2009, 11:45:42

  • 0

#8727
Марадона

Марадона
  • Гость
  • 38 сообщений

Пару строк и всегото о его приезде?!
А как же посетить ЛЛФ, стадион и т.д. :-)

вот здесь отчет о прессухе Блаттера
  • 0

#8728
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Титов про казахстанскую спортивную прессу:


а что? правильно сказал! если бы все это говорили, может что то бы и начало двигаться, матчи нац сборной показывают с 2-3 точек!!! этож ваще, караул! повтор показывают, ничего не разобрать, смотришь другие чемпы, так там как будто строго чемпионы мира играют. Хотя самой России, не то что до Англии, до Германии с Францей еще далеко, но это уже офф....
  • 0

#8729
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

а что? правильно сказал! если бы все это говорили, может что то бы и начало двигаться, матчи нац сборной показывают с 2-3 точек!!! этож ваще, караул! повтор показывают, ничего не разобрать, смотришь другие чемпы, так там как будто строго чемпионы мира играют. Хотя самой России, не то что до Англии, до Германии с Францей еще далеко, но это уже офф....


+ 1
  • 0

#8730
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Уровень наших журналистов и их вопросов виден с пресс-конференции Блаттера.Недалекие вопросы.Сразу видно заранее подготовленные и прошедшие жесткую цензуру. :-)

Сообщение отредактировал Балак: 30.04.2009, 13:25:10

  • 0

#8731
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Мне показался самым неуместным вопрос от СЭкса, про нарушение регламента одной из команд ЧР...
ваще не в тему :-)

Ответы Блаттера тоже конечно радовали разнообразием, "все супер!", "верной дорогой идете товарищи!". Хотя что ему остается...
  • 0

#8732
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Егор по пьяне слил Карповича и Тихонова... :-) что они в букмекерских замазываются...
  • 0

#8733
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

слил Карповича и Тихонова... :shy: что они в букмекерских замазываются...

и уже опроверг :-)
  • 0

#8734
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

о, ну щас разведут эту тему :-)
у меня один вопрос и одна просьба.
вопрос: а что не так сказал Титов? или у нас нет журналистов (неважно, спортивных/неспортивных), которые на прессухах и вью задают такие вопросы, что краснеть за них приходится и стыдно становиться за, мягко говоря, непрофессионализм? вчера вот Блаттера попросили назвать самые громкие трансферы в мире. а однажды (извините, что не про футбол) Катрин Денев перепутали с Брижит Бардо.
и просьба: кто будет читать оба вью Титова, на которые многие довольно глупо обиделись, читайте их внимательно со всеми словами. а то мне уже пришлось сегодня услышать, что Титов назвал ВСЕХ журналистов мамбетами, а все города, кроме Алматы, селами. так вот. он не называл ВСЕХ журналистов мамбетами. и города сравнил с "московскими мерками". думаю, никто не будет отрицать, что города у нас, по сравнению, с Москвой маленькие.
ну, а кто болезненно на все это отреагировал и будет реагировать, значит, какой-то червячок все-таки гложет :shy:



ну да, ну да. только дело не том что сказал, а как сказал. Правильно сказал.

Но почему он не сказал Хасенову: Даниярчик футбол ваш гавно, и ты дерьмово играешь?
Почему не сказал что спонсирующий Локо КТЖ по уши замазан в коррупции и тупо сливает бабло хозяевам. Не заботясь о пассажирах и качестве перевозок.

Да мы знаем что у нас все дерьмово. И думаем как все исправить. И откровения этого чувака со звездой в лбу, меня просто раздражают.
Он сказал полуправду. Ну пусть уж договаривает тогда, что на его зарплату в Локо, можно содержать десяток футбольных школ.

Только про журналистов и правильно. Только в процессе чтения уже забываешь про наших криворуких и косноязычных.
  • 0

#8735
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ну еще, какой нормальный человек сравнивает с Москвой. Он что думает его в сказку приглашали?
А вы читали интервью Манише о России?
  • 0

#8736
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не заботясь о пассажирах и качестве перевозок.

думаю, как раз об этом Титов никогда не узнает :(

Да мы знаем что у нас все дерьмово. И думаем как все исправить.

простите, а вы - это кто?

Ну еще, какой нормальный человек сравнивает с Москвой.

наверное, человек, проживший всю жизнь в Москве. с чем ему еще сравнивать?

А вы читали интервью Манише о России?

читал. и к чему этот вопрос?
  • 0

#8737
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ну мы это те кто живет среди этого бардака и не желает мирится.
Более-менее соображающий человек, знает что некорректно сравнивать бывшую столицу СССР с его бывшим сырьевым придатком.
Он до переезда в Химки наверное думал что за МКАДом жизни нет :(

Сообщение отредактировал K.Billy: 30.04.2009, 23:28:37

  • 0

#8738
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений


А вы читали интервью Манише о России?

читал. и к чему этот вопрос?



http://www.arbiter.r...ishnehochrl.htm

http://www.sovsport....cle-item/272289

В России на Манише обиделись. А я так слегка разозлен на Титова.

Сообщение отредактировал K.Billy: 30.04.2009, 23:34:31

  • 0

#8739
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Я лично считаю, что Титов всё по делу написал и про журналистов и про наш уровнеь съемок, и про болел

Тем более в Казахстане, в принципе, уровня боления нет.

Не умеем мы болеть, одни пустые стадионы что значат и как мы покидаем их при первом забитом в наши ворота гола...
И то, что он сравнивает с МСК тоже верно, скажите спасибо, что не с Англией или испанией :lol: , надо стремиться к лучшему, почему бы и нет :(
Про трансляцию внутренних матчей тоже врено, тот же кз спорт например транслирует наши внутренние матчи, так он не у всех кабельных операторов есть...И пусть нам будет стыдно после его интервью, а не обидно, не за что на него обижаться, внимательно все прочитала, не к чему придраться ИМХО
Разве, что и в самом деле Локо напоминает Спартак, когда вся Россия кричит на всех углах Спартак-чемпион, хотя он уже давно ничео приличного не покзывает, так по инерции разве, что крча, так и мы....
  • 0

#8740
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

и про болел


Актобе-Шериф

Изображение

Изображение

Изображение

Шериф-Актобе

Изображение


Есть еще матчи против Тоболушки. Не хуже поддержка.

Тут еще ребята с других городов есть. У них тоже есть что показать.

Сообщение отредактировал K.Billy: 01.05.2009, 00:37:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.