Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8521
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Некоторых тут послушаешь и ахнешь.
Оказываеться надо забиться в самый тёмный угол и молча сидеть там, дрожа от позора, пока победы не придут.

Наверно это будет звучить странно но мне понравилась игра сборной, была мысль в игре, игра была неплохая несмотря на то что соперник сильно превосходил нашу сборную.

ок. изменения, по моим ощущениям:
1. обработка мяча стала корректней
2. в середине поля чаще стали пасовать, а не избавляться от мяча
3. стандарты заготовлены и в принципе неплохо отрабатываются
4. нападение уже обрело наглость и "выросло" качественно
а теперь то что осталось:
1. второй тайм для игроков какое-то проклятие - ноги не бегают
2. защита, на мой взгяд ни кем не администрируется в поле. Лория (сын отца) столько раз в последнем матче оставался безЗАЩИТнЫм.

Все таки тренеры последних лет внесли лепту в развитие сборной как команды. Но, мне кажется, им что-то мешает качественно подобрать и подготовить физически. А тактически.......... так это на состояние игроков нужно примерять, в нашем случае физическое.
  • 0

#8522
INF 523

INF 523
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2 LOPATA
Понимаешь, это мы с тобой можем взять на себя всю ответственность за поражения нашей команды. А тот кто заплатил деньги за зрелище, да и не увидел то чего хотел увидеть - НЕ ВИНОВАТ. Он не в чем не виноват. Для него виноват президент, виновато правительство, виновен чиновник ФФК, тренеры, игроки, болельщики. Но те заплатившие - не виноваты, они спокойно участвуют во всем этом и говорят: "Вот я бы на его месте ууууух". Так что, LOPATA, не суди их строго, у них свое мировоззрение, своя философия, своя жизнь. Вот только жаль, что с каждым годом таких "невиноватых" становится еще больше. А в мире таких 95-99%. ИМХО.

Сообщение отредактировал INF 523: 07.04.2009, 12:15:07

  • 0

#8523
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я понимаю тех кто ушел с матча,не дождавшись окончания.Если б парни бились-нет проблем.Но на что смотреть- на беспомощность??? Хорошо,неужели любой из вас будет досиживать до конца фильма,который так разрекламирован?Вы идете на премьеру,а там полная лажа.Не верю.Вы покинете кинозал.Так и здесь.Сколько шума после 1-5 с Англией! Чуть ли все остальные по плечу.И что получили....
Перегорели? А разве тот же Смаков,Лория,Карпович,Балтиев не играли с португальцами на равных,сербами.Да не верю.
Начало сезона?Так для кого были сборы сб.КЗ? Для Шторка, чтоб он подтянул физику.Или он не видел состояние игроков на сборах?Почему не стал бить тревогу об состоянии футболистов после победы над Эстонией? После той победы он королем ходил и не заикнулся о плохой физике.
А ведь и ранее было видно не вооруженым взглядом-физика у пол команды на нуле.
Давайте будем ходить на матчи сборной.Смотреть как она просцирает матчи.А потом с понтом ничего не случилось-возносить её и опять надеятся.Да пол-команды положила на вас(тех кто неистово болел).Кто-нибудь подбежал к фан трибуне с извинениями после матча?Нашлось у кого-нибудь открыто сказать через прессу, мол извините казахстанцы? Шторк уже снимут как пить дай после следующего разгрома от Англии.И этот турнир будет доводить какой-нить И.О.старшего тренера.Скорей всего как-всегда бедолага Гулямхайдаров.Потом опять новый тренер,новое видение игры и т.п.Как будет результат,если мы не проводим даже товарняков? Только с узбеками,киргизами, короче с братьями азиатами.А как учиться если нет матчей с теми же испанцами,немцами,бразильцами? Пусть даже с олимпийскими командами.
Короче жду очка в Андоре и у сё, мы предпоследние.Уряяя!!!
  • 0

#8524
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

2 LOPATA
Понимаешь, это мы с тобой можем взять на себя всю ответственность за поражения нашей команды. А тот кто заплатил деньги за зрелище, да и не увидел то чего хотел увидеть - НЕ ВИНОВАТ. Он не в чем не виноват. Для него виноват президент, виновато правительство, виновен чиновник ФФК, тренеры, игроки, болельщики. Но те заплатившие - не виноваты, они спокойно участвуют во всем этом и говорят: "Вот я бы на его месте ууууух". Так что, LOPATA, не суди их строго, у них свое мировоззрение, своя философия, своя жизнь. Вот только жаль, что с каждым годом таких "невиноватых" становится еще больше. А в мире таких 95-99%. ИМХО.


по-моему, как раз зрелище на поле было неплохое. как минимум одна команда умеет играть в футбол)
  • 0

#8525
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я понимаю тех кто ушел с матча,не дождавшись окончания.Если б парни бились-нет проблем.Но на что смотреть- на беспомощность??? Хорошо,неужели любой из вас будет досиживать до конца фильма,который так разрекламирован?Вы идете на премьеру,а там полная лажа.Не верю.Вы покинете кинозал.Так и здесь.С


Вот в том и разница что в кино зал идут чтобы получить удовольствие, а на стадион поддержать НАЦИОНАЛЬНУЮ сборную.
Это далеко не тоже самое
  • 0

#8526
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А на футбол я тоже иду получать удовольстие от игры своей любимой команды.А не плеваться от злости и краснеть от стыда.
  • 0

#8527
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
2 Баллак: тебя что, заставляют идти на стадион? ))) Не ходи на матчи нашей сборной - и не придется нервно плеваться и уходить.
  • 0

#8528
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Уважаемые "Lopata", "INF523", "Kerim" хотел у Вас спросить, следующее:
1. Кто нибудь (кто начал уходить, когда нас опускали) на этом форуме писал: "Зря потратил 3000 тенге (или делал одолжения от траты на билет)", "Вот я бы на его месте ууууух" (вернемся к этой фразе позже), или делали крайним Правительство, Президента и т.д.?
2. Почему-то никто из Вас виновным в поражении не считает игроков, а козлом отпущения делают болельщиков, которые не могли выдержать этого унижения (по другому назвать язык не поворачивается).
3. Вы случайно не те самые игрочки или их родственники, сотрудники КФФ?
4. Почему сравнивайте с крысами и говорите другие гадости.
5. Ник "INF523" всем понятно что виноваты игроки и сотрудники КФФ, но самое обидное: "Вот я бы на его месте ууууух", я не зарабатываю в отличии от них (игроков сборной) футболом, у меня совсем другая деятельность, так вот, чтобы быть лучшим в своей сфере, я, всегда занимаюсь повышением квалификации, а всем понятно (все видели прекрасно 1 апреля) как улучшают свою игру некоторые футболисты сб РК.
6. Игроки сборной созвали пресс-конференцию (после игры) и просили свои извинения за игру, нет, они положили свой большой и толстый на всех нас (вместе взятых) (простите меня, если обидел).

"Балак" действительно (игроки сб РК) положили на всех Казахстанцев, (с*ки) :D.


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

Сообщение отредактировал GUSRV: 07.04.2009, 15:08:27

  • 0

#8529
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А я и не пошел.Цена даже на северную и южную трибуну на много выше игры которую они продемонстрировали!
А тебе лично, от души хочу пожелать,чтоб быстрей у вас там построили стадион и сб.КЗ начала играть в Астане.Глядишь масть пойдет :D
  • 0

#8530
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да что вы тут сопли развели?
Каждый имеет право на свое мнение. Я мля ВСЕГДА болел и буду болеть за нашу сборную, хочу люблю её сегодня, хочу завтра разлюблю, хочу послезавтра снова полюблю... Кули вы тут указываете людям КАК надо болеть? Я всегда буду болеть за наших. Амика, ты бы сама рот попрридержала бы, а то ишь затыкает она рот малолеткам. Да пускай хоть за Гондурас болеют. Вы мля патриоты может людям ещё запретите из страны уезжать, работать на другие государства?
Я лично буду ИСКРЕННЕ радоваться красивым голам в исполении англичан. И также искренне огорчусь поражению наших. Так что не учите ученных блин. В свои тарелки смотрите. Смотрю на ваши дебаты и думаю, вы что разучились быть цивилизованными или не умели? А, Амика? жаль меня рядом с тобой и теми пацанятами не было. КР их кумир и слава Богу, что именно он, а не Карпович например. Может глядя на КР они они поставят для себя цель - достичь его уровня (и не обязательно в футболе).
Фууу.. я из-за вас курить захотел )))))))
В общем, люди, болейте за кого хотите!!! ИМЕЕТЕ ПРАВО!

З.Ы. Каражигитова Улана жду в личке. Если мужик (хотя и щегол) появишься.
  • 0

#8531
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

А я и не пошел.Цена даже на северную и южную трибуну на много выше игры которую они продемонстрировали!
А тебе лично, от души хочу пожелать,чтоб быстрей у вас там построили стадион и сб.КЗ начала играть в Астане.Глядишь масть пойдет :spy:

Спасибо. В принципе, неважно, где играет сборная - всегда стараюсь вырваться на матч. Вот и в Алматы приезжал. )))
Тебе лично, я тоже от души желаю все-таки более уважительно относиться к нашей сборной. Какая бы ни была - невезучая, корявая, хромая - она у нас одна и другой не будет. :D
  • 0

#8532
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ниасилил...
Победы будут (с) давид
  • 0

#8533
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
столичные фанаты молодцы! Но не перегибайте палку, не все ведь такие "специалисты" :D как вы... Делайте скидку людям.
А вот ваши боевые подруги, столичные фанатки, улыбают реально так улыбают. Лично меня ))))))
  • 0

#8534
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

2 LOPATA
Понимаешь, это мы с тобой можем взять на себя всю ответственность за поражения нашей команды. А тот кто заплатил деньги за зрелище, да и не увидел то чего хотел увидеть - НЕ ВИНОВАТ. Он не в чем не виноват. Для него виноват президент, виновато правительство, виновен чиновник ФФК, тренеры, игроки, болельщики. Но те заплатившие - не виноваты, они спокойно участвуют во всем этом и говорят: "Вот я бы на его месте ууууух". Так что, LOPATA, не суди их строго, у них свое мировоззрение, своя философия, своя жизнь. Вот только жаль, что с каждым годом таких "невиноватых" становится еще больше. А в мире таких 95-99%. ИМХО.


Вот и будут на многотысячных трибунах сидеть пара сотен человек, которым пофиг до футбола, они гордо болеют за честь страны и вытерпят все неудачи. А мы 95-99% будем ждать чтоб нас уважали наши же игроки и прочие профессионалы от футбола. Иначе мы больше не пойдём туда. Хватит с нас позора.
К слову: я со стадиона не ухожу до конца матча. Другое дело что нужен ли мне ваще такой футбол
  • 0

#8535
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ИНФ 523:
Да все так говорят "вот я бы на его месте уууууххх", "кто так бьёт!?", "да я бы забил!" И ты так говоришь, если ты болеешь футболом конечно.. На то он и болельщик чтобы так говорить. Ведь мы болелы все умеем играть в футбол, кроме тех 11-ти на поле )))))))
Так что смени амплуа ))
  • 0

#8536
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ведь мы болелы все умеем играть в футбол, кроме тех 11-ти на поле )))))))

Вспомнился КВН:
Вся страна специалисты, одни мы, 11 человек играть не умеем.
  • 0

#8537
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2Ultras-boy_Astana
Нет ты не прав Родина у нас одна(этого не поняли наши футболеры)! А сборных много было и ещё будет.Если мне стыдно за сегодняшнюю сборную, зачем за неё ходить.Может завтра выстрелит молодежка,почему бы мне не гордится ими.И не приезжать в Астану с одной целью чтоб увидеть как под их игрой будет унижены англичане,испанцы,немцы,бразильцы.А сейчас.....
И перефразируя слова одного главного героя из "Мимино"скажу, следующее:
Когда прохожу по Москве и вижу памятник Абаю, у меня накатываются слезы.Это слезы гордости, что я казахстанец!
А когда 1апреля я видел матч Казахстана с Белоруссией,у меня так же катились слезы.Но это были другие слезы.Это были слезы стыда , что те 11 бездарей на поле тоже казахстанцы!
И правильно подержали меня многие тут.Почему они молчат? Почему не извинятся? А если выграли или сыграли ничью,они б не сходили с экранов и первых полос СМИ.ПИЖОНЫ!!! :D
  • 0

#8538
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Но это были другие слезы.Это были слезы стыда , что те 11 бездарей на поле тоже казахстанцы!

ну почему же? первый тайм достойно отыграли. скажем так - на своем уровне и даже выше.

а насчет физики не хватило на второй тайм, может на форуме есть кто показать пример физики игрокам сборной ? может на форуме есть кто по мячу попасть сможет ?
если тут считают что физику очень легко накачать то почему тут никто не чемпион олимпийских игр по бегу?

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 07.04.2009, 15:47:55

  • 0

#8539
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А для чего у них тренер?Получает зарплату ( не малую) не от Абрамовича, а из наших налогов.Для чего у наших проходят сборы?белоруссы серьезно готовились, так они поехали в Турцию и провели полноценный сбор!
И не надо их защищать.Они выбрали эту работу, пусть её выполняют достойно.Не хотят,пусть на барахолке тележки талкают,вот и физика им поддянется.Что они голодают или пешком ходят,может жилья нет?Да все есть,поэтому жиру бесятся.У них принцип"Буду лучше Пеле у себя во дворе".Наших 11 никто даже в 1-лигу России не возьмет не говоря уже о Европе.А здесь они полубоги,идолы!
  • 0

#8540
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Почему они молчат? Почему не извинятся? А если выграли или сыграли ничью,они б не сходили с экранов и первых полос СМИ.ПИЖОНЫ!!! :D

Некоторые игроки в своих интервью извинялись за такую игру перед болельщиками (я читал интервью Карповича, Ибраева). Повнимательнее промониторьте спортивные СМИ. После игры часть игроков (не все конечно) нашли в себе силы, подошли к трибуне, поблагодарили за поддержку. Так что, зря вы так говорите, мол игроки йух забили и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.