Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8481
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

считаю липовыми тех, кто сбежал со стадиона не поддержав команду до конца! а то что ребята сделали "патриотам" не понять...

Вы предлагаете смотреть до конца матч, когда эти (Смаковы, Балтиевы, Абдулины) позорят твою страну на весь мир?
  • 0

#8482
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

тем, кого крупным планом показывали во время исполнения гимна и которые не пели, а смеялись, играли и т.п.
вообще не понравилось то, что когда пели гимн на стадионе народ ходил, к примеру, во время игр КХЛ, как только первые аккорды гимна играют, двери закрывают и людей не пускают, после гимна заходи не хочу. а у нас - это просто не уважение имхо.

Золотые слова. К тем кого крупно показывали.
В перерыве меня волновал вопрос: сумеет сохранить команда силы или нет? Что греха таить, ведь порой ей было свойственно терять физические кондиции уже к середине второго тайма - Устроить им усиленный режим тренировок. Слабых гнать сразу же - желательно бросать со скалы, чтоб потом через агашек опять не всплыли в составе. Естественный отбор рулит
  • 0

#8483
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


считаю липовыми тех, кто сбежал со стадиона не поддержав команду до конца! а то что ребята сделали "патриотам" не понять...

Вы предлагаете смотреть до конца матч, когда эти (Смаковы, Балтиевы, Абдулины) позорят твою страну на весь мир?

опять 25. я уже грила, сначала надо от себя требовать, а потом с других.
мы хоть весь пели, хлопали, баннера готовили, но все равно у нас много минусов, по сравнение с тем, что мы могли сделать, мы сделали мало. плохая организация. но это моя критика и я ее к себе сама предъявляю... а вот вы не хотите этого видеть... хотя сделали еще меньше нашего... как можно требовать с кого-то что-то если сами ничего не сделали...


тем, кого крупным планом показывали во время исполнения гимна и которые не пели, а смеялись, играли и т.п.
вообще не понравилось то, что когда пели гимн на стадионе народ ходил, к примеру, во время игр КХЛ, как только первые аккорды гимна играют, двери закрывают и людей не пускают, после гимна заходи не хочу. а у нас - это просто не уважение имхо.

Золотые слова. К тем кого крупно показывали.

рада, что все выяснили :rolleyes:
  • 0

#8484
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Господин(жа) "MDM", простите, а Вы сотрудник КФФ?

Сообщение отредактировал GUSRV: 06.04.2009, 12:20:51

  • 0

#8485
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Господин(жа) "MDM", простите, а Вы сотрудник КФФ?

1. госпожа.
2. нет. мы фанаты. ФД Легион г. Астана.
  • 0

#8486
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений


считаю липовыми тех, кто сбежал со стадиона не поддержав команду до конца! а то что ребята сделали "патриотам" не понять...

Вы предлагаете смотреть до конца матч, когда эти (Смаковы, Балтиевы, Абдулины) позорят твою страну на весь мир?


я не предлагаю, а говорю, что только крысы бегут с тонущего корабля! а тем кому не безразлична команда и страна стояли и поддерживали ее до конца! так не тока Смаковы, Балтиевы, Абдуллины позорили свою страну,и те, кто валил со стадиона :rolleyes: :eek:
  • 0

#8487
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


Господин(жа) "MDM", простите, а Вы сотрудник КФФ?

1. госпожа.
2. нет. мы фанаты. ФД Легион г. Астана.

Знаете, а я не являюсь сотрудником КФФ и не моя деятельность никак не связана с футболом в Казахстане.
Так, почему Вы меня обвиняете, что ничего не сделал (хотя я заплатил за билет 3000 тенге) в материальном плане для своей сборной? ведь я не обязан этого делать (это обязанности сотрудников КФФ), не правда ли?



Господин(жа) "Kerim", по моему (если не ошибаюсь) Вы сотрудник КФФ?

Сообщение отредактировал GUSRV: 06.04.2009, 12:38:26

  • 0

#8488
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Знаете, а я не являюсь сотрудником КФФ и не моя деятельность никак не связана с футболом в Казахстане.
Так, почему Вы меня обвиняете, что ничего не сделал (хотя я заплатил за билет 3000 тенге) в материальном плане для своей сборной? ведь я не обязан этого делать (это обязанности сотрудников КФФ), не правда ли?

тогда вообще не стоило приходить на стадион. мы тоже потратились не мало, но мы деньги не считаем. эти деньги никому в карман не упали. и они футболистам не помогут. а вот поддержка сборной чисто из патриотических побуждений им не помешала бы. если б мы так же поддерживали нашу сборную, как и требовали от нее, то другое дело.

все равно нам друг друга не понять.
  • 0

#8489
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений



Знаете, а я не являюсь сотрудником КФФ и не моя деятельность никак не связана с футболом в Казахстане.
Так, почему Вы меня обвиняете, что ничего не сделал (хотя я заплатил за билет 3000 тенге) в материальном плане для своей сборной? ведь я не обязан этого делать (это обязанности сотрудников КФФ), не правда ли?
Господин(жа) "Kerim", по моему (если не ошибаюсь) Вы сотрудник КФФ?


ошибаетесь, я не являюсь сотрудником ФФК.
По поводу Вашего "вклада" в развитие футбола, не думаю, что Вы обогатили ФФК или сборную, но все же внесли свой вклад для того чтобы эта игра состоялась... ведь аренда поля стоит миллионы тенге (не буду уточнять сколько). и почему Вы делаете одолжение что заплатили?! ведь ничего не бывает бесплатно! да, ФФК иногда перегибают палку с ценами, но это же идет в учет развития КЗ футбола :rolleyes: хотя бы на ту же форму сборной... :eek:
и вообще не в деньгах же дело, а в том, что мало кто может отдать свое ДРАГОЦЕННОЕ время, голос, силы, нервы за страну, комнаду, нацию... тех, кто считает сколько отдал денег становиться больше... ужас

Сообщение отредактировал Kerim: 06.04.2009, 12:54:58

  • 0

#8490
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


Знаете, а я не являюсь сотрудником КФФ и не моя деятельность никак не связана с футболом в Казахстане.
Так, почему Вы меня обвиняете, что ничего не сделал (хотя я заплатил за билет 3000 тенге) в материальном плане для своей сборной? ведь я не обязан этого делать (это обязанности сотрудников КФФ), не правда ли?

тогда вообще не стоило приходить на стадион. мы тоже потратились не мало, но мы деньги не считаем. эти деньги никому в карман не упали. и они футболистам не помогут. а вот поддержка сборной чисто из патриотических побуждений им не помешала бы. если б мы так же поддерживали нашу сборную, как и требовали от нее, то другое дело.

все равно нам друг друга не понять.

1. Я очень уважительно отношусь к проделанной Вами работе по поддержке :rolleyes:.
2. Мне не жалко денег которые я потратил на свою родную сборную.
3. Насколько мне известно, деньги от билетов идут на развитие футбола в РК.
4. Я так болел за свою сборную, что у меня до настоящего времени болит горло.
5. Вы готовы и дальше мирится, что в сборной играют те (Смаковы, Балтиевы, Абдулины и т.д.), кто только и знает, что повторяет: "Когда упадут на карточку деньги (плюс бонусы) за игру сборной".
6. Видели, что некоторые СМИ пишут про нашу сборную.
7. Я не только против такой игры нашей сборной, но против отвратительного менеджмента КФФ, ведь футбол это спорт №1, не правда ли?
  • 0

#8491
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Кризис в мире. Денег лишних нет.

А на футбол большинство сейчас ходит как на шоу, а не как патриоты-фанаты страны или футбола. И таких с каждым разом всё больше. Никому не хочется тратить нервы и деньги болея за вечных неудачников, которые к тому же не ценят своих болельщиков.

На Англию народ тоже пойдёт посмотреть на Бэкхэма, Руни, Джерарда и иже с ними, а не за Смаковых, Абдуллиных болеть.

Англия будет показывать нашим зрителям шоу.
  • 0

#8492
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Кризис в мире. Денег лишних нет.

А на футбол большинство сейчас ходит как на шоу, а не как патриоты-фанаты страны или футбола. И таких с каждым разом всё больше. Никому не хочется тратить нервы и деньги болея за вечных неудачников, которые к тому же не ценят своих болельщиков.

На Англию народ тоже пойдёт посмотреть на Бэкхэма, Руни, Джерарда и иже с ними, а не за Смаковых, Абдуллиных болеть.

Англия будет показывать нашим зрителям шоу.


мдя, с такими "фанатами" наши Смаков, Балтиев да и молодые футболисты никогда не будут играть как Руни, Бэкхэм, Джжерард...

Сообщение отредактировал Kerim: 06.04.2009, 13:15:06

  • 0

#8493
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
А ведь, действительно такие горе-болельщики, которые сваливают при малейшей неудаче, позорят наш футбол. Я читал на одном белорксском сайте, там пишут: Мы думали у нас в Белоруссии много кузьмичей, но у нас таких процентов 10-20, а в Казахстане-90%, сразу после забитых голов потянулись на выход. Конечно за дословность не ручаюсь, но мысль там такая позвучала. Мое мнение, сидите дома у теликов, не ходите не позорьте. Хотя, конечно это ваше право.
  • 0

#8494
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

А ведь, действительно такие горе-болельщики, которые сваливают при малейшей неудаче, позорят наш футбол. Я читал на одном белорксском сайте, там пишут: Мы думали у нас в Белоруссии много кузьмичей, но у нас таких процентов 10-20, а в Казахстане-90%,


А вы там (на Белорусском форуме) не читали, что они пишут про игру нашей сборной?
Так вот: "Опустили Казахов", "Казахи стадо баранов" и т.д. Вам от этих слов стало тепло?
Почему не обсуждаете этих футболистов, благодаря которым нас называют "Баранами" и т.д.?

"Kerim" конечно Вам человеческое спасибо, что провели параллели с крысой.
  • 0

#8495
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

мдя, с такими "фанатами" наши Смаков, Балтиев да и молодые футболисты никогда не будут играть как Руни, Бэкхэм, Джжерард...

классная отмазка... т.е. болелы первичнее сборной? сначала болелы должны научиться болеть как следует, а уж потом и команда начнет играть, так? а я глупый всегда думал наоборот...

Сообщение отредактировал Flying...: 06.04.2009, 14:11:18

  • 0

#8496
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Это одна из причин.
  • 0

#8497
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений


мдя, с такими "фанатами" наши Смаков, Балтиев да и молодые футболисты никогда не будут играть как Руни, Бэкхэм, Джжерард...

классная отмазка... т.е. болелы первичнее сборной? сначала болелы должны научиться болеть как следует, а уж потом и команда начнет играть, так? а я глупый всегда думал наоборот...


на самом деле это один из важных факторов хорошего футбола, а не отмазка! еще раз повторю, что футбол без болельщиков (фанатов) не существует и никогда не будет существовать, также как фанатов не может быть без футбола!
  • 0

#8498
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
трудно объяснить тем кто тычет соседу о щепке в глазу, а телеграфного столба в своем глазу не видит...
надо начать с себя... и тогда может что-то вокруг измениться...
  • 0

#8499
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Очень симптоматично если верить СМИ, что на игру сборных не приехали фанаты "Тобола"
  • 0

#8500
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
где-то вы правы, в тандеме фанат-команда обычно первую скрипку должна играть команда, а фанаты - это уже производное ее хорошей игры. но это применимо к клубам. СБОРНАЯ - не клуб, и практически каждый гражданин является ее болельщиком (хотя бы в глубине души), вне зависимости от ее мастерства. Да и при всем желании от сборной никуда не денешься, как от непутевого сына. не станешь же хвастаться иностранцам хорошей игрой сборной Германии например :-) остается ждать, надеяться. не дело, конечно, сваливать со стадиона махнув рукой, но и футболистам нашим не надо вот так все спускать. надо иногда и поругать, похаить, и даже отшлепать. но это же все любя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.