Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8221
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а где можно посмотреть видео голов матча этого ?
  • 0

#8222
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

lateral, esli est kommentarii, to pozhaluista govori bolee yasneye


MODERATORIAL [Алматинец]

Я скажу за Lateral более ясно.
Предупреждение за нарушение пункта 2.4. правил конференции. (причем неоднократное).
Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#8223
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

А что им теперь путевки в санаторий и талоны на усиленное питание дать? Раз виноваты, то пусть учатся от болельщиков и п...лей получать. Слишком долго их на руках носили и в ж...у целовали, и все прощали. Пора уже и им совесть поиметь. Не умеешь играть или тренировать - иди в таксисты, может там лучше получится, чем на поле. Не надо позорить себя, свою семью и свою страну.. Я понимаю если б проиграли, но показали, что ИГРАЛИ. Но ведь ни фига не играли, а только г..но по полю месили..

1) но и всех нах.. посылать не вариант
2) кто их на руках носил? кто целовал в ж..?
3) всех сразу предупредили что проигрывать будем и проигрывать сильно, что ж вы хотели, что бы наши сразу на ЧМ поехали? Спуститесь на землю наша сборная туда не попадет при нашей с вами жизни и даже наши дети этого врятли увидят, думаю такого не будет вообще.

1) уровню сборной не соответствует ни один из тех, кто вчера был на поле. Зачем держать абсолютно бесперспективных игроков в сборной?
2) Болельщики и пресса. В АиФ Казахстан про Балтиева чуть ли не как о втором Пеле писали накануне матча. Да и не только перед этим матчем. Судя по газетам только сборная Бразилии может с нами конкурировать, а Шторк - это второй Беккенбауэр
3) Почему в боксе можем? Почему в борьбе можем? Почему в гандболе умеем на Олимпиаду попадать? Почему в водном поло умеем?
  • 0

#8224
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Алматинец, по-моему после вчерашнего позора можно сделать скасуху.Пусть парни выскажуться,конечно в пределах цензуры. Не судите, строго-Эмоции. :spy: Все об этом позорище в Кз и городе только и говорят.


так кто запрещает то ? :rolleyes: просто это не означает же мат на мате и нарушение правил налево и направо.
тут уж извините :rolleyes:
  • 0

#8225
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да хорошо парни сыграли......Подумаешь 1-5.Велика беда?

ЛОЛ............))))))
  • 0

#8226
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

.....нужно создавать всю систему подготовки своих спортсменов начиная от детского футбола и до юношеского. а если всю систему подготовки развалили то получите.


золотые слова, присоединюсь к сказанному автором поста :rolleyes:

Класс нападающих сб.Белоруссии оказался намного выше(как выяснилось) класса наших защитников.

зы. нельзя было матч 1 апреля устраивать :spy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2009, 11:26:18

  • 0

#8227
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

1) уровню сборной не соответствует ни один из тех, кто вчера был на поле. Зачем держать абсолютно бесперспективных игроков в сборной?

все 11? думаю лишние люди были, но не все
Хорошо всех в шею, кого возьмем? вас? комманду ЦТ?

2) Болельщики и пресса. В АиФ Казахстан про Балтиева чуть ли не как о втором Пеле писали накануне матча. Да и не только перед этим матчем. Судя по газетам только сборная Бразилии может с нами конкурировать, а Шторк - это второй Беккенбауэр

СМИ - это их работа
Болельшики, а что им сесть и тоже хаить сборную? Веселое зрелище.
Давайте так СМИ и болельщики все же не все

3) Почему в боксе можем? Почему в борьбе можем? Почему в гандболе умеем на Олимпиаду попадать? Почему в водном поло умеем?

истерика? Бразилия в боксе сильна? а Англия? а Италия? Испания? Что вы думаете раз бокс у нас на уровне он вытянет остальные виды спорта?

#8228
wawa2

wawa2
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я иногда поражаюсь насколько народ бывает туп. Я уже давно не подписываюсь под лозунгами, и я не смотрю матчи сборной. Мне не нужен такой кайф ребята. Соотечественники, если кому так угодно. Самое лучшее, что мы умеем это срать. Срать, срать и как можно техничней срать! Первоочередный лозунг нынешней действительности. Откуда нам играть в футбол, если мы воспитываем поколение "Павликов"?! На государственном уровне. Рядом с нами село. Там спорткомплекс, открытие которого пропиарили согласно не знаю какому по счету "Посланию". Три года прошло... Там только заведующий, 2 сторожа и 2 уборщицы... Будет еще ху...

+100
то же как то не хотел, но друзья уговорили, типа давай, поболеем за своих, блин
сходил, поболел, только зря время убил, и настроение как то упало, хоть и весна
лучше бы не ходил вовсе
  • 0

#8229
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
предлагаю нашим футболистам после этого матча завершить карьеру в сборной
  • 0

#8230
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
[quote name='Will Fisher' date='02.04.2009, 11:27' post='8175252']
[quote]1) уровню сборной не соответствует ни один из тех, кто вчера был на поле. Зачем держать абсолютно бесперспективных игроков в сборной?[/quote]
все 11? думаю лишние люди были, но не все
Хорошо всех в шею, кого возьмем? вас? комманду ЦТ?

Хорошая идея :spy: Я бы точно игру не испортил :rolleyes: Такую игру испортить просто невозможно :rolleyes:
  • 0

#8231
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Три гола на Лорию я записываю. Не ИПОТ.
Отец его породил отец его выкормил отец ему сказал. Все нормально. Лория молодец!!! Семья важнее страны. И это в нас всех сидит - и не надо тут про патриотизм говорить.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.2. правил конференции.


зы. Лория без защиты играет что-ли ? :rolleyes: в защите вчера был полный аут во втором тайме.
  • 0

#8232
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

предлагаю нашим футболистам после этого матча завершить карьеру в сборной

Ха!
Вот вчера получили две банки и наши тут же руки опустились и играть перестали, потому что нет злости спортивной, потому что команда духом слаба, а тут еще болельщики сразу истерику закатывают.

#8233
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
[quote]3) Почему в боксе можем? Почему в борьбе можем? Почему в гандболе умеем на Олимпиаду попадать? Почему в водном поло умеем?[/quote]
истерика? Бразилия в боксе сильна? а Англия? а Италия? Испания? Что вы думаете раз бокс у нас на уровне он вытянет остальные виды спорта?
[/quote]

Ну уж точно все вышеперечисленные страны сильнее в боксе, чем Казахстан в футболе :rolleyes:

MODERATORIAL [Алматинец]

или используйте цитирование правильно (расставляйте тэги) или не используйте вообще.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2009, 11:42:48

  • 0

#8234
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Мля. После этого им зарплату на три месяца нужно отменить. ГЕИ.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#8235
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

предлагаю нашим футболистам после этого матча завершить карьеру в сборной

Блин + получил три дня назад за то, что знал что так случится
  • 0

#8236
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Хорошая идея Я бы точно игру не испортил Такую игру испортить просто невозможно

уверен на 102% нащи думали так же :rolleyes:

#8237
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

предлагаю нашим футболистам после этого матча завершить карьеру в сборной

предлагаю Месси и др. больше никогда не приезжать в Аргентину, а сборной Сан-Марино устроить массовое самоубийство :rolleyes:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2009, 11:40:15

  • 0

#8238
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Из всех перечисленных видов спорта,только боксом осталось гордиться.Борьба-половина легионеров с России.Гандбол-вытащили на на Олимпиаду благодаре Турлыхановой.Водное поло-где оно :rolleyes:
Хотя благодаря Ильюхе тяжелая атлетика поднялась.А футбол?
Кстати кто там смотрит за статистикой? Кайрат так крупно когда-нить дома Динамо Минску проигрывал?
Я не помню.А это были флагманы Республики.т.е те же самые сборные.
А если в САМОМ ФУТБОЛЬНОМ городе нашей республики нет команды в высшке,то откуда черпать ресурсы????Пусть пацанята играют чемпионаты города по футболу в компьютеры,PS и т.п.
Блин да вы посмотрите где сейчас во дворах играют в футбол?Ведь были же канникулы!!!!Нигде.
А мы начинали как снег растает и с утра до ночи. На Украине и в Грузии футбол включен в школьную программу!!!
  • 0

#8239
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Ну уж точно все вышеперечисленные страны сильнее в боксе, чем Казахстан в футболе

Ну уж точно все вышеперчисленные странц слабее в боксе, чем Казахстан в футболе

#8240
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Наши выйграли. ура))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.