Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#6921
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
довольно интересный анализ по игре с хорватами и не только от Дона Руматы

http://nasha.sbornaya.kz/?p=9
  • 0

#6922
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Казахстан-Украина 1-1!!! :smoke:
  • 0

#6923
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
кто знает, как обстановка возле касс ЦС??

очередь есть? билеты есть?

ЗЫ. про перекупщиков можно не отвечать, они то всегда есть...
  • 0

#6924
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Тока что проезжал мимо ЦС, толпа есть но не беспредел :) Сомневаюсь конечно что на восток нормальный сектор еще можно купить, но вдруг повезет + перекупщики всегда есть :D

Ернат Лория лучший в Казахстане

#6925
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

под козырек - 3.500
вообще, цены уже кто-то выкладывал.

кто выкладывал и где?
я не нашел
почем билеты?
  • 0

#6926
Darth Malack

Darth Malack

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
Казахстан 2- Украина 1
  • 0

#6927
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Казахстан 2- Украина 1

Фантастика в другом отделе... :) А как хотелось бы... :D
Я, правда, приду в майке СбУ, но болеть за наших буду. :D
  • 0

#6928
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Из рубрики "наболело".

Меня вот тема с ценами на билет возмущает в том плане, что из-за завышенных цен на стадион приходят и будут приходить гораздо меньше народу, чем могло бы прийти при "нормальных ценах". Про матч нашей молодежки с Испанией вообще отдельная пестня. Билет на запад 1500-1700, матч в 10 вечера. Стадион был перекрыт уже с 10 утра, даже не пускали в проминад (включая машины с товаром для проминада). На мою просьбу пропустить мою машину поближе к ЦС с Абая так как травмирована нога и тяжело так далеко идти мент предложил мне смотреть матч дома у телевизора... но справедливости ради я (еле сдерживаясь) таки уболтала его и доехала прям до камышей, но было очень мерзко на душе.

Во всех нормальных странах при необходимости продлевают работу городского транспорта, когда матч заканчивается поздно. У нас же ставят матч в 10 вечера (когда, кстати, местным футболистам уже пора спать и теряется одно из преимуществ домашней игры) и всем пофик как люди будут домой возращаться, далеко не у всех есть возможность на такси ездить... Раньше, помнится я заказывала по 100-150 билетов и то не хватало, сейчас еле на 50 желающих собрала...

и в чем смысл дорогих билетов и позднего времени проведения? чтобы было меньше народу и больше порядка, видимо...
  • 0

#6929
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
+ 1...это вообще беспредел, а самое главное цены на билеты - ладно, допустим я, определенные люди можем себе позволить купить билет, а студенты, пенсионеры, да и люди которые зарабатывают не очень много денег - им что делать? равнение на Европу что-ли? если так - то там и уровень зп, да и уровень ОРГАНИЗАЦИИ матчей совсем иные... ну будет поддерживать нашу сборную на домашних играх 7-8 тысяч..разве это правильно?! уменьшили бы цены и заполнялся бы весь стадион...может тогда наши и заиграют лучше видя вокруг себя до отказа заполненный стадион....

MODERATORIAL [Алматинец]

в следующий раз, я буду просто удалять сообщения, содержащие цитирование предыдущего большого поста.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.09.2008, 13:54:01

  • 0

#6930
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
На восток билет 2000 тенге, но это от 35 сектора самый лучший вариант. Все остальное гады перекупщики будут толкать по тройной цене. А на запад вроде как есть, цена примерно тыщ 4-5

Сообщение отредактировал Alma$$$: 09.09.2008, 13:56:01


#6931
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
На самом деле переполненный стадион - это куча пьяной и неуправляемой толпы,
может и не хотят возиться с этой проблемой менты, которые тоже хотят спокойно спать :)

Билеты дорожают, патриотизм видимо не успевает за ним

#6932
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Не раз замечал такую картину: минут через 15 после начала матча забегает такая толпа на стадион и заполняет трибуны. Это что - менты их бесплатно пропускают, для заполнения?
  • 0

#6933
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
может это слушатели школы милиции? :)

#6934
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
скорее всего - это пунктуальность по-казахски ))
  • 0

#6935
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Был на ЦС только что.

Купил 5 билетов по 4,000 тг/билет у перекупщиков (+500тг к номиналу билета). Запад, 14 сектор.
В кассах нормальных мест уже нет :D Хотел VIP но там всего 2 свободных было :D

Перекупщика зовут Болат. тел. 8 701 399 8007. Обещает доставку билетов на дом, при покупке определенного количества билетов :)

Короче, если кто хочет посмотреть матч торопитесь ) народу там прилично у кассы. Мин. стоимость билета 2,000тг помоему на север и юг.

Казахстан - Укр (3-2) дубль на счету Шевы :D

Зы 22:00 это потому, что наш город самый восточный в уефа (не считая сибирских городов Раши). Вот и подстраиваемся под central european time :D

Сообщение отредактировал Emir: 09.09.2008, 14:19:39

  • 0

#6936
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Анжик,

Может это оргкомитет ЛЛФа с его участниками :)

Эмир,

Прогноз конечно оптимистичный))

Слоган понравился для сборной КЗ

WC10 - Мы готовы встретить "белую с косой" ))

Сообщение отредактировал Castaway: 09.09.2008, 14:20:57


#6937
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

скорее всего - это пунктуальность по-казахски ))


+1 Эта национальная пунктуальность уже прочно обосновалась в нашем быте. Если торжество начинается в 8 вечера, гостей приглашают на 5, к 9 все более или менее соберутся.

А бедняги иностранцы дисциплинированно придут в 5, и несколько часов будут сидеть голодными :D (сам видел)

"В мире есть две самые пунктуальные расы - немцы и казахи. Немцы приходят минута в минуту, казахи день в день" :)
  • 0

#6938
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Был, где-то в начале второго, никакой очереди не было, был вторым. Взял 3 билета на восток, 42-й сектор, хороших секторов нет. Видимо у перекупщиков хорошие.
  • 0

#6939
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Был, где-то в начале второго, никакой очереди не было, был вторым. Взял 3 билета на восток, 42-й сектор, хороших секторов нет. Видимо у перекупщиков хорошие.


Видимо в обеденый перерыв народ за билетами рванул :D я был в 13:30 там. Начало второго это уже рабочее время :)
  • 0

#6940
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

"В мире есть две самые пунктуальные расы - немцы и казахи.
Немцы приходят минута в минуту, казахи день в день" :)


Судя по Вашему НИКу, у Вас большие проблемы с Россией :D

Не забывайте о казахском гостеприимстве!!!

Как мы встречали Сербов? Так же сегодня встретим Украину и Rotan им не поможет :D

Эмир, начало второго это после 13-00, еще обед))

Что касается вопроса немцев и казахов в опоздании, то у немцев есть метро, а у нас пробки))

Сообщение отредактировал Castaway: 09.09.2008, 14:26:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.