Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#5741
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

многоуважемые его друзья в ответе.

о как, уже в друзья к Жаркову записали. Теперь точно нужно зазнакомиться :smoke:
  • 0

#5742
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Я вижу что господин Жарков может спокойно спать. У него оказывается много сторонников здесь. Я не удивлюсь если он и в дальнейшем будет ляпнуть что хочет а многоуважемые его друзья в ответе.

Очень жаль что он и они даже не пытались просить прощение у болельщиков. Что же это их дело....


Жарков: "мне особенно понравилась фраза "...будет ляпнуть что хочет а многоуважемые его друзья в ответе."... красапчик! "

мне как телезрителю абсолютно не интересно додумывать то, что имел в виду комментатор одного из ведущих каналов в стране Андрей Жарков своей фразой, тем более что комментировал он матч Финала КУЕФА, и его замечание насчет болельщиколв Сб. Казахстана было по крайней в этот момент и в это время неуместным и некорректным по содержанию, если бы было сказано как вы огласили, то никаких проблем не возникло и это не было бы поводом для обсуждения этого вопроса на форуме, однако это было именно сказано с такой интонацией, что многими это было воспринято как оскорбление, человек ошибся и каждый имеет право на ошибку, но являясь спортиным комментатором одного из ведущих телеканалов в Казахстане, лн должен помнить что в момент когда он произносит фразу в прямом эфире его слушают по крайней мере несколько сотен тысяч человек, если в настоящий момент Андрей это понимает и принимает, то бум надеяться, что в будущем он будет более взвешанно относиться к каждой своей фразе .......


вот же гемогогию развели...



ОН ЛЮБИТ ВАС!!! :smoke:
  • 0

#5743
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Асха, и ты туда же?
  • 0

#5744
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
г-н Жарков, кстати, спартач по стажем; с соплей зеленых за красно-белых болеет
  • 0

#5745
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
по стажем это сильно! почти как мАральный :smoke:
  • 0

#5746
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

по стажем это сильно! почти как мАральный


хахаааа:smoke: считается))))
  • 0

#5747
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

г-н Жарков, кстати, спартач по стажем; с соплей зеленых за красно-белых болеет

тогда все ясно один за всех и все за одного! браво! :smoke:
занавес.
  • 0

#5748
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

г-н Жарков, кстати, спартач по стажем; с соплей зеленых за красно-белых болеет

не сомневался кстати :smoke:
  • 0

#5749
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
помнится кто-то "умный" после жеребьвки на отборочный турнир на ЧМ 2010 бросил в ветке Сб Англии вопрос типа "че господа англофилы за кого вы теперь болеть будете", че после этого началось :smoke: .... че то имхается мне что оч скоро мы этот вопрос обмусолим страницах так на ......ндцати, только на куй это нужно ......
  • 0

#5750
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

тогда все ясно один за всех и все за одного! браво! :smoke:
занавес.


Кста...зря ты так...
активного участия он не принимает, не знаком практически ни с кем из КБА.
И потом... гдеты видел, что бы за него заступались?
  • 0

#5751
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
раз 50 перечитала "фразу дня", сказанную во время матча Зенит-ГР, но так и не поняла, что в ней такого обидного? если честно, то и смешного особо не нашла, скорее всего не к месту что-ли сказана и, возможно, не закончена. зачем что-то додумывать? таким образом, можно почти в каждой фразе того или иного коммента найти скрытое оскорбление, насмешку и т.д.

ВОБЧИМ - АЛГА, КАЗАХСТАН!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 15:39:02

  • 0

#5752
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

считаю, что хороший человек не профессия. а подобные высказывания, даже в шутливой форме не допустимы.

я уже молчу о фразах типо "дану нафиг" и их озабоченности на голубой теме.

+1

В смысле фраза "дану нафиг" звучала в прямом республиканском эфире??? Надеюсь, вы шутить изволите.

Речь здесь вобщем идет, что они в качестве практикантов первогодок там выступали ((( эпизод был 1 из них отмочил ёёёёёоооо..... *пауза* маааёё, таких ребят в прямой эфир пускать нельзя :laugh: пускай вон на кошках тренируются отработают с жесточайшей цензурой на ретрансляцях и прочих записях, потом лезут мЭтры метры с кепкой...

гыыы... Вася Уткин, отличные журналист... Черданцев тоже ничо...
Но их фразы типа "ну и хрен бы с ними" или "а какого чёрта..." никого почему-то в ступор не вводили.
Ахда...
А знаменитая фраза про "Гол, куй штанга"??? кого-то из советских коментаторов
Почему-то большинство из нас с удовольствием её повторяет... приговаривая при этом: "Вот это были коментаторы!"
Двойные стандарты однако! ...

И с теми зубрами не стоит сравнивать они заработали тот статус, когда уже могут отпускать вольности (причем лично никого не задевая)....
Кста насчет штанги кажись копирайт Н. Озерова, по сравнению с которым Лопатин и Жаркоф курят очень далеко...

Тож прикольнуло как вчера комментировали, беспардонщики))) "Зырянов, ты что промазал, да нос у тебя картошкой" или "здравствуй, дерево" в адрес Текке. :smoke:

Вот это тож не в тему, он что с ним на брудершафт закладывал :spy:
чтоб так говорить, вобщем просто ограниченные ребята (((

И вообще у нас тут Изображение
Тема про КЗфутбол!!!

Предлагаю открыть отдельную темку "Футбол + ТВ" или "Наш футбол на ТВ" (по аналогии с др. форумами :spy: ))
  • 0

#5753
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
окой. Кто в москву на матч сборных едет??
  • 0

#5754
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
+1 Наши комментаторы постоянно пытались блеснуть остроумием, но за отсутствием оного, выдали такую фразу.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 15:39:45

  • 0

#5755
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

на украине уволили коментатора, который назвал Бэкхэма бараном, после не забитого порткам пендаля.

Тогда этого Жаркова надо не только уволить, но и дисквалифицировать от комментаторства на всю жизнь. Как можно так шутить на таком телеканале как КТК, ему надо в реалити шоу Дом 2 сниматься, с их вечной болтологией и неуместными шутками
  • 0

#5756
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

считаю, что хороший человек не профессия. а подобные высказывания, даже в шутливой форме не допустимы.

я уже молчу о фразах типо "дану нафиг" и их озабоченности на голубой теме.


+1

насчёт уволить не знаю. но такие "приколы" не добавляют комментатору авторитета и уважения телезрителей республиканского канала.

Сообщение отредактировал dzhon: 16.05.2008, 04:00:30

  • 0

#5757
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Анжик
сегодня пятница я снова всех лублу!
всем счастья!

Сань, тут без пузыря не разобраться...

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 15:40:06

  • 0

#5758
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ребята я тоже смотрел матч по КТК. И пожалел что сделал выбор в пользу отечественного продукта. Это просто ужас. Как таких об....н умудрились пустить в эфир. С древних лет известно что эфир это святыня святых. А вот эти при............. ки обс........ли всех кого что в глаза попались. Досталось больше всех Текке и голкиперу Рейнджерс. И почему они все время отмечали цвет кожи Даршевиля. Для них Зенит это в первую очередь мешки, Тимощук - Никакой щук, и дальше.... Просто ужас одним словом. А вот за оскорбления болельщиков сборной это просто хамство и бесстыжие.

И это не надо просто так оставить.
Надо написать коллективное письмо на имя руковдоство КТК. И требовать извинении. Причем публичную.

Подать на них в суд. Раздобыть запись матча где есть перлы этих при----- ков и нанимать всяких специалистов которые определят что это не оговорка, а чистой воды провокация и оскорбление. И штрафануть этих при------ ков, добиться отстранении от эфира пожизненно.

Или просто надо определить адреса этих при------ков и тупо избить при выходе из подьезда.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 15:43:53

  • 0

#5759
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

. Как таких об....н умудрились

об...н - это кто?
  • 0

#5760
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений

. Как таких об....н умудрились

об...н - это кто?


Представь себе что вместо многоточии долгое пипикание :(
Очень нехорошее слово. Но этим при------------кам как раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.