Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#5721
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
ну, г-н Жарков, извиняйтесь тут, если Вы мужик
  • 0

#5722
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Лорик такая задорная... такая юморная... чувствуются родственные души с Жарковым. :smoke: что не пост стёб, что не коммент перл!!! браво.
цирковое эстрадное?
  • 0

#5723
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ну, г-н Жарков, извиняйтесь тут, если Вы мужик


а это уже попахивает идиотизмом:smoke: сказала бы немного иначе, но пусть это останется при мне))

нету г-на Жаркова на Цт, не зарегистрировал он тут.
  • 0

#5724
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

ну, г-н Жарков, извиняйтесь тут, если Вы мужик


а это уже попахивает идиотизмом:smoke: сказала бы немного иначе, но пусть это останется при мне))

нету г-на Жаркова на Цт, не зарегистрировал он тут.


Это наверное было его правильным решением. Тогда остается надеятса на госпожу Лорик что она передаст наши приветы по адресу.
  • 0

#5725
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

ну, г-н Жарков, извиняйтесь тут, если Вы мужик


а это уже попахивает идиотизмом:smoke: сказала бы немного иначе, но пусть это останется при мне))

нету г-на Жаркова на Цт, не зарегистрировал он тут.


Вы сами хоть болеете за сбКЗ ?
  • 0

#5726
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Лорик такая задорная... такая юморная... чувствуются родственные души с Жарковым. что не пост стёб, что не коммент перл!!! браво.
цирковое эстрадное?


Чувствуется сарказм)))
Просто я его полномоченная и ввернная в его дела:smoke:) так что если хотите что-либо передать - обращайтесь:laugh:)
  • 0

#5727
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вы сами хоть болеете за сбКЗ ?


конечно болею, так как живу тут.. но их игра мне не нравится
  • 0

#5728
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Лорик такая задорная... такая юморная... чувствуются родственные души с Жарковым. что не пост стёб, что не коммент перл!!! браво.
цирковое эстрадное?


Чувствуется сарказм)))
Просто я его полномоченная и ввернная в его дела:smoke:) так что если хотите что-либо передать - обращайтесь:laugh:)

будьте добры передайте ему низкий поклон от некоторых болел сб.Казахстана которые недовольны его приколом. и пусть он прокомментирует через Вас этот поступок. заранее благадрю.
  • 0

#5729
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Басма, а что плохого в том, что я болею за Спартак например?

Сань, чо ты потеешь, ни к тебе же обращались :smoke:
нам видимо разрешили :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 15:28:14

  • 0

#5730
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

будьте добры передайте ему низкий поклон от некоторых болел сб.Казахстана которые недовольны его приколом. и пусть он прокомментирует через Вас этот поступок. заранее благадрю.


цитирую г-на Жаркова:
"кто-то болеет за Рейждерс....а кто-то болеет и за сборную Казахстана!" - попробую объяснить. а разве я не прав? и за сборную Казахстана никто не болеет? болеют! Я сам болею! мне кажется, что не совсем интересно жить, пребывая в поисках злого умысла, тем более там, где его нет.... кто сказал, что это были под@еб или шутка? это было замечание, мол кто-то болеет за Зенит (в данную минуту), кто-то за "Глазго", а кто-то за Казахстан (и тоже в данную минуту - когда наших футболистов на поле нет).....можно добавить, что кто-то болеет за Бразилию и тд и тп...нет же епта, стоит услышать слово Казахстана и наши ушки навострились? ах, гад, он нас обидел, он нас оскорбил!

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 15:30:17

  • 0

#5731
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Ардак, братан. давай обобщать не будем, ок? команды, профессии и так далее. Один человек сказал глупость, это же не значит, чт ВСЕ БОЛЕЛЫ российских клубов и ВСЕ ЖУРНАЛИСТЫ теперь виноваты. Согласись, не логично. я вот например вообще не смотрел этот матч. Но человеку, который рассказал мне об этой фразе, я доверяю. Поэтому могу точно сказать - в этой ОГОВОРКЕ виноват только один комментатор.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 15:29:54

  • 0

#5732
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

будьте добры передайте ему низкий поклон от некоторых болел сб.Казахстана которые недовольны его приколом. и пусть он прокомментирует через Вас этот поступок. заранее благадрю.


цитирую г-на Жаркова:
"кто-то болеет за Рейждерс....а кто-то болеет и за сборную Казахстана!" - попробую объяснить. а разве я не прав? и за сборную Казахстана никто не болеет? болеют! Я сам болею! мне кажется, что не совсем интересно жить, пребывая в поисках злого умысла, тем более там, где его нет.... кто сказал, что это были под@еб или шутка? это было замечание, мол кто-то болеет за Зенит (в данную минуту), кто-то за "Глазго", а кто-то за Казахстан (и тоже в данную минуту - когда наших футболистов на поле нет).....можно добавить, что кто-то болеет за Бразилию и тд и тп...нет же епта, стоит услышать слово Казахстана и наши ушки навострились? ах, гад, он нас обидел, он нас оскорбил!


Бората зря приплели, гад он. :smoke:

А вот насчет остального полностью согласен. Я смотрел матч по КТК и понял эту фразу именно так, как здесь написано. И это вовсе не оскорбление, а в каком-то роде даже комплимент, типа: - "Болельщики нашей сборной настолько ей преданы, что в каждом матче болеют только за нее, даже если ее и нет на поле" :laugh:
Я помню даже, что второй комментатор заметил - Но ведь сборной Казахстана на поле нет. А Жарков ответил что-то типа - "Вот-то и оно, сборной на поле нет, но наши болельщики все равно за нее болеют"
Так что вся эта шумиха высосана из пальца. Хотя другие их шуточки и вправду на грани фола. Поуважительней все же надо в эфире быть по отношению к игрокам, тренерам и болельщикам.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 15:33:17

  • 0

#5733
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Лорик, рахмет за комменты от г-на Ж. надо было ему добавить всего три слова "в данный/ую момент/минуту" и не было бы притензий... а так и вы не до конца дописали его коммент
"кто то болеет за рейнжерс... а кто то за сб К.... да да представь кто то болеет за сбК" не было слово СЕЙЧАС/В ДАННЫЙ МОМЕНТ и т.п. что мне додумывать самому что он имел ввиду?
  • 0

#5734
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

"кто то болеет за рейнжерс... а кто то за сб К.... да да представь кто то болеет за сбК" не было слово СЕЙЧАС/В ДАННЫЙ МОМЕНТ и т.п. что мне додумывать самому что он имел ввиду?


ну вы и так додумываете всё:smoke: человек выразил свои мысли; так ему чтоли еще и разжевывать для вас надо то, что именно он имел в виду?
  • 0

#5735
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
пипец до чего договорились :smoke: в мачте глазго - зенит болеть за сборную РК :laugh:
  • 0

#5736
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

надо было ему добавить всего три слова "в данный/ую момент/минуту" и не было бы притензий...


:laugh:

А если по чесноку, то с чувством юмора тут у многих туго. Сделали проблему из ничего, извинений требуете :smoke: "Я спорю, просто потому что я спорю!"(с) почти Партос

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 15:37:11

  • 0

#5737
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Игорь, не ври. Жарков это ты. :smoke:

кста а ОуКБ это что то про КабардиноБалкарию? :laugh:

Сообщение отредактировал Basmach_Almaty: 15.05.2008, 16:24:45

  • 0

#5738
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорь, не ври. Жарков это ты. :laugh:

кста а ОуКБ это что то про КабардиноБалкарию? :spy:

раскусили :smoke:
Отряд убийц КонейБомжей - секта короче гря!

Сообщение отредактировал OUKB: 15.05.2008, 16:30:59

  • 0

#5739
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Я вижу что господин Жарков может спокойно спать. У него оказывается много сторонников здесь. Я не удивлюсь если он и в дальнейшем будет ляпнуть что хочет а многоуважемые его друзья в ответе.

Очень жаль что он и они даже не пытались просить прощение у болельщиков. Что же это их дело....
  • 0

#5740
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

ну вы и так додумываете всё:smoke: человек выразил свои мысли; так ему чтоли еще и разжевывать для вас надо то, что именно он имел в виду?


мне как телезрителю абсолютно не интересно додумывать то, что имел в виду комментатор одного из ведущих каналов в стране Андрей Жарков своей фразой, тем более что комментировал он матч Финала КУЕФА, и его замечание насчет болельщиколв Сб. Казахстана было по крайней в этот момент и в это время неуместным и некорректным по содержанию, если бы было сказано как вы огласили, то никаких проблем не возникло и это не было бы поводом для обсуждения этого вопроса на форуме, однако это было именно сказано с такой интонацией, что многими это было воспринято как оскорбление, человек ошибся и каждый имеет право на ошибку, но являясь спортиным комментатором одного из ведущих телеканалов в Казахстане, лн должен помнить что в момент когда он произносит фразу в прямом эфире его слушают по крайней мере несколько сотен тысяч человек, если в настоящий момент Андрей это понимает и принимает, то бум надеяться, что в будущем он будет более взвешанно относиться к каждой своей фразе .......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.