Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#5781
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В игре с грозненским "Тереком" Карпович вышел на замену на 85 минуте (при счете 2:0 в пользу "Динамо") и помог довести матч до победного конца. Итоговый счет 2-1 в пользу "Динамо".

бугага это он забил в свои ворота ТОЛЬКО один гол и этим помог не проиграть??? ;)
  • 0

#5782
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
издец ты остроумный, глори-патриот.
Открой гугл и посмотри кто забил в ворота Динамо.
  • 0

#5783
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а сам что не глорик чтоль? насколько я помню ты болеешь за Барсу, ну и после этого уже за шахтер... кстати ты не уточнил за какой именно донецкий или карагандинский, и твои инсинуации насчет глориков играют против тебя же самого, в Казахстанском чемпионате я болею за Атырау, и ни за кого более.
зы насчет остального смотри подпись

Сообщение отредактировал Man_Un: 17.05.2008, 02:42:53

  • 0

#5784
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
я болею за сборную казахстана по футболу и родной карагандинский шахтер, Барса, Милан - это просто симпатии и уважение к командам.

А где ты там и что помнишь обо мне - смотри свою подпись.
  • 0

#5785
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


В игре с грозненским "Тереком" Карпович вышел на замену на 85 минуте (при счете 2:0 в пользу "Динамо") и помог довести матч до победного конца. Итоговый счет 2-1 в пользу "Динамо".

бугага это он забил в свои ворота ТОЛЬКО один гол и этим помог не проиграть??? ;)

Прежде чем такое говорить, надо побумать! Забил Кузмичев, игрок Терека. А наш Андрей сыграл всего 6 минут, правда отметился желтой карточкой
  • 0

#5786
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
млин вам самим не смешно? вышел за шесть минут до конца матча, ПОСЛЕ его выхода команда пропускает мяч, он получает желтую карточку (хорошо не красную) и это называется "помог довести матч до победного конца" ? Даже в советское время таких подъйопов не бывало...

Сообщение отредактировал Man_Un: 17.05.2008, 05:08:10

  • 0

#5787
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вот просмотрел он лайн трансляцию на евроспорт.ру и не увидел ни одного упоминания о выходе Карповича на замену (не факт что это верно), жаль конечно, что Андрей в Динамо на замене постоянно, ему бы игровой практики побольше ...... а его выход на поле в конце матча, после которого его команда пропускает гол и он сам получает ЖК удачным не назовешь ((
  • 0

#5788
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
В команде играет 11 человек. Вы посмотрите как гол Динамо пропустило и все станет ясно.

А что Карпович мало играет, так кроме него у нас вообще никто и нигде не играет за рубежом.

Ему кстати и новый контракт предложили уже и зимой в хороший коллектив звали РПЛ, но Динамо не отпустило его.

Парень работает, а шанс проявить себя обязательно будет. Чего его и желаю.
  • 0

#5789
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

вот просмотрел он лайн трансляцию на евроспорт.ру и не увидел ни одного упоминания о выходе Карповича на замену (не факт что это верно), жаль конечно, что Андрей в Динамо на замене постоянно, ему бы игровой практики побольше ...... а его выход на поле в конце матча, после которого его команда пропускает гол и он сам получает ЖК удачным не назовешь ((

Я смотрел весь матч Динамо-Терек. И Карпович реально вышел на 84 минуте, заменил Демидко(вроде правильно написал).
  • 0

#5790
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
10 тур

«Есиль-Богатырь» – «Шахтер» 0:0
«Ордабасы» – «Жетысу» 0:0
«Энергетик-2» – «Мегаспорт» 0:1
«Окжетпес» – «Кайрат» 2:0
«Кайсар» - «Иртыш» 0:1
«Атырау» - «Астана» 0:0
«Алма-Ата» - «Тобол» 1:3
  • 0

#5791
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
http://smotri.com/br...view/?id=570780

кому интересно, могут посмотреть матч 10 тура Казахстанского чемпионата Актобе - Восток live

сейчас начнется второй тайм
  • 0

#5792
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Актобе – Восток 3:0 (2:0)

Голы: Струков 3, 10, Хайруллин 82
  • 0

#5793
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
помнится раньше лет 5 назад, голов было много, даже напы по 40 банок клепали за сезон, сейчас мы становимся Францией, где большая часть матчей на ТМ ))
  • 0

#5794
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Сорри, просто столько страниц, смотреть нереал;) Где можно посмотреть полную турнирную таблицу 1 и 2 лиги каз. футбола!
  • 0

#5795
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений
первая лига
  • 0

#5796
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
ну 40 банок вроде никто не забивал. Около 30 Тлехугов забил, он вроде и является лучшим по этому показателю
  • 0

#5797
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Или просто надо определить адреса этих при------ков и тупо избить при выходе из подьезда.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 правил конференции.


А ты попробуй. И захвати своих дружков. Будет весело. Адвокат ..................в


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.8. правил конференции.


askuli руки ноги не канают :dandy:
а если канают зачем святиться?


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.1. правил конференции.

  • 0

#5798
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений

2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.



Уважаемый модератор и где же Вы заметили в моих постах нарушении. Там один комментатор (да какой он вообще комментатор?) оскорбляет чувство болельщиков и не только (Вы наверняка знакомы ситуацией). Я реагирую как считаю нужным. Все ненормативные слова которые я использовал я передал специальными знаками. И где тут нарушение? Может поможете мне понять.
  • 0

#5799
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
уу, что здесь творица !!!!!!!!
  • 0

#5800
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Уважаемый модератор и где же Вы заметили в моих постах нарушении.
И где тут нарушение? Может поможете мне понять.



действующее законодательство не позволяет избивать людей.
("тупо избить при выходе из подьезда" (с) ваше) - это ваш призыв.

ну и, видимо, вы правил до конца не читали :

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил конференции и рид-онли на 10 дней.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 16:49:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.