Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#5701
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Дык многим нравится, то как они коментируют!


Может таким как они (любителям всякую чушь) может да. Но я предпочитаю Омарова, Райляна и его коллегу который ведет на государственном, Цыбулина. Они может не так динамично комментирует, но такой ерунды типа Тимощук-Вездещук-Никакой щук никогда не говорит.

Согласен, что шутка про болел сборной была не удачной, но это всего лишь шутка!


По ходу я смотрю Вы переквалифицировались в их адвоката. Может вы кто-то из них?

Сообщение отредактировал Talap: 15.05.2008, 13:22:19

  • 0

#5702
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Мысль уловил: "...на ошибках учаться..." и "не ошибается только тот, кто ничего неделает". Соглашусь.
Но самоорганизовываться нужно же стараться. Стремиться к самосовершенстввованию или уже мотивации нет? Ежели у них нет достойных конкурентов, это все же, полагаю, не повод почивать на лаврах. Ведь так?


Дык многим нравится, то как они коментируют!
А всем угодить трудно!

Лично вам неудачная шутка положительных эмоций не добавила как болеле сб. Казахстана, ведь так?
  • 0

#5703
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
маэстро, ничего плохого, болей.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 15:25:57

  • 0

#5704
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я тут смотрю кртиков много, а Вы сами вот попробуйте что-нить комментировать, а мы с удовольствием послушаем что у вас получится, а затем вы почитаете что мы напишем на форуме про ваши комментарии. Согласен, с маэстро, что на ошибках учаться, все приходит с опытом ©. Знаю лично Рому, могу сказать что он такой же ярый болельщик сборной Казахстана как и мы все, а наезжать из-за одной неудачной шутки, по меньшей мере глупо.
Если взять тех же Уткина, Гусина, Черданцева и других, то очень сомневаюсь что они вот сразу в один миг стали хорошими комментаторами
  • 0

#5705
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
2АДР. а ты попробуй в отделе снабжения Кейселла поработать :smoke:, или менеджером интернет проектов, или пожарным, или хирургом.

Каждый занимается своим делом. за это и получает деньги. Глупо говорить: "а ты сам попробуй"

Если хирург вместо скальпеля кухонным ножом резать начал и в резалте пациент умер? Он тоже может родным потом сказать: "а че я? да вы сами попробуйте"

и потом. критика - это совершенно нормальное явление.
Кержакова вот не критиковали, так и он и в заяву сборной не попал. думал, мол я без того крут.
  • 0

#5706
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
простить за ошибку можно если эту ошибку признают. и тут как я понял вовсе не Роман Лопатенко съязвил, а Жарков Андрей. и его шутка задела лично меня, и как я понял многих других... пусть считают что у меня нет юмора, но таких шуток не буду терпеть.
  • 0

#5707
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

я тут смотрю кртиков много, а Вы сами вот попробуйте что-нить комментировать, а мы с удовольствием послушаем что у вас получится, а затем вы почитаете что мы напишем на форуме про ваши комментарии. Согласен, с маэстро, что на ошибках учаться, все приходит с опытом ©. Знаю лично Рому, могу сказать что он такой же ярый болельщик сборной Казахстана как и мы все, а наезжать из-за одной неудачной шутки, по меньшей мере глупо.
Если взять тех же Уткина, Гусина, Черданцева и других, то очень сомневаюсь что они вот сразу в один миг стали хорошими комментаторами



Наверное впервые не соглашусь мнением глубокоуважаемого ADR. Друг прошу меня извинить. Но были времена не то что такие ляпы (который Вы считаете неудачными шутками) а мельчайшие ошибки на титрах телевизионных программ стоило местом работы многим отличным парням. А то что они говорили в эфире это просто неуважение к телезрителям, и здесь речь идет не только об одной ошибке.
Вот сколько лет слушаю репортажи вышеназванных россиян (наверное лет 10 уже есть) но ни разу не заметил такого прокола как это допустили наши ребята. И мне их очень жаль ....
  • 0

#5708
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Тогда Вы им передайте чтобы они так не шутили. Многие могут не понять. И я считаю что с такими шутками вообще завязать. .


Пусть шутят как хотят, это их личное право:smoke:

Маэстро, я тоже знаком с Ромой и думаю, что он вообще когда он говорил о болелах ГР, никак не хотел толкнуть мысль к болению и не болению за Сб. Казахстана, а вот то, что продолжил таким образом тему Жарков, то либо это от "большого ума", либо просто журналист не прокачивает последствий того, что он может спровоцировать такими своими словами ........ имхо


ну-ка, и что же он спровоцировал?))) ярые болельщики типа тебя будут караулить его возле подъезда/работы?)

Если было так же как грит Асхат, то г-н Лопатенко в тон попал, а вот Жарков дал маху. Ему следует ТУПО извиниться перед болелами сб. Казахстана.

а по-моему вам надо ТУПО забить)) потому что он извиняться не будет - ничего оскорбляющего он не сказал, просто стебётся парень)

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 15:26:46

  • 0

#5709
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

а по-моему вам надо ТУПО забить)) потому что он извиняться не будет - ничего оскорбляющего он не сказал, просто стебётся парень)


уже извенились в привате. думаю и на ЦТ извиняться.
А вы, Лорик, матч-то хоть смотрели?
  • 0

#5710
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Хотелось бы услышать мнение коллег по комментаторскому цеху? будут обелять или "по чесноку" выскажутся?
  • 0

#5711
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ну это как говорится их проблемы. Я не возьмусь даже предположить какие у них взгляды на жизнь.


я возьмусь. абсолютно нормальные взгляды.
  • 0

#5712
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

просто стебётся парень)

Стёб - аттрибут комментария футбольного матча в прямом эфире? В данном контексте тонкая грань т.н. "стеба", была нарушена.

Сообщение отредактировал Camry2001: 15.05.2008, 14:00:30

  • 0

#5713
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

уже извенились в привате. думаю и на ЦТ извиняться.
А вы, Лорик, матч-то хоть смотрели?


да, хоть смотрела.

Сообщение отредактировал Lorik: 15.05.2008, 14:03:02

  • 0

#5714
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

а по-моему вам надо ТУПО забить)) потому что он извиняться не будет - ничего оскорбляющего он не сказал, просто стебётся парень)


уже извенились в привате. думаю и на ЦТ извиняться.
А вы, Лорик, матч-то хоть смотрели?

Если г-н Жарков снизойдет до извинений перед болельщиками сб. Казахстана, то будет совершенно неплохо.
  • 0

#5715
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Стёб - аттрибут комментария футбольного матча в прямом эфире? В данном контексте тонкая грань т.н. "стеба", была нарушена.


я смотрела и другие мачти, комментируемые Жарковым - его стиль комментирования характеризует его и отличает от других, в чем-то совковых комментаторов. почему бы и нет - почему бы не говорить то, что думаешь, делая вызов подобным вам критикам.

Если г-н Жарков снизойдет до извинений перед болельщиками сб. Казахстана, то будет совершенно неплохо.


зачем тебе (точнее вам) нужны его извинения, не пойму:smoke:
  • 0

#5716
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
да, Лорик мне тоже нужны извенения... такую травму маральную получил вчера услышав шутку про родную сборную, что кушать не могу. :smoke:
  • 0

#5717
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Очень просто - я не считаю себя белой вороной болея за сб. Казахстана. Просто его шутку НЕУМЕСТНОЙ и оскорбительной по отношению ко мне как болеле сб. Казахстана.
И еще...
Судя по его возрасту и послужному списку до мэтров ему всеж еще дорасти нуно...Хотя бы до Диаса Омарова.

Сообщение отредактировал Camry2001: 15.05.2008, 14:14:33

  • 0

#5718
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

да, Лорик мне тоже нужны извенения... такую травму маральную получил вчера услышав шутку про родную сборную, что кушать не могу.


ну что ж..печально..мАральная травма - это плохо

Очень просто - я не считаю себя белой вороной болея за сб. Казахстана. Просто его шутку НЕУМЕСТНОЙ и оскорбительной по отношению ко мне как болеле сб. Казахстана.
И еще...
Судя по его возрасту и послужному списку до мэтров ему всеж еще дорасти нуно...Хотя бы до Диаса Омарова.


уже успели изучить его профессиональную биографию?)))
  • 0

#5719
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

на украине уволили коментатора, который назвал Бэкхэма бараном, после не забитого порткам пендаля.


Бэкхем одно время был любимчком у всех комментаторов.
Помню в любом матче с МЮ, в то время, звучала обязательно одна шутка про Вику Бэкхем.

#5720
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Нет, не изучал. Но результат налицо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.