Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#5681
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

А никому в голову не приходило, что пацаны просто шутят?
Делают так, что бы их репортажи были запоминающимися!
Что бы о них говорили... да, может где-то проскакивают и не очень удачные шутки... с кем не бывает!
А вы тут же пытаетесь обвинить их куйпойми в чём.. чуть ли не в нацизме...
Кста...в Роме Лопатенко течёт казахская кровь... слышим звон, да не знаем где он.
Знаю их лично и могу сказать, что они так же как и я и ты, и все остальные болеют за нашу сборную,ходят на стадион и поддерживают!



А по моему было так:

Лопатенко:
- В Казахстане есть люди, которые болеют за Глазго Рейнджерс ....
Жарков:
- А еще есть те, которые болеют за сборную Казахстана ...... представляешь...

вот это было полная куйня, какого они эту тему вообще затронули .......


вооооот... то есть Жарков просто попытался подколоть Лопатенко... шутка - не более...



Тогда Вы им передайте чтобы они так не шутили. Многие могут не понять. И я считаю что с такими шутками вообще завязать. Вы можете мне сказать что у нас демократия и.т.д.

Но есть еще более важные вещи, скажем компетентность, нейтралитет и уважение чувство болельщиков. Не зря же столько постов форумчане написали.

Насколько я знаю вы один из модераторов. Поймите меня правильно. Мне неважно что они там сказали насчет симпатии Зениту, россииской сборной, о своих предпочтениях. А вот то что они сказали насчет болельщиков сборной Казахстана меня очень задело.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 15:24:02

  • 0

#5682
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

вооооот... то есть Жарков просто попытался подколоть Лопатенко... шутка - не более...


Маэстро, я тоже знаком с Ромой и думаю, что он вообще когда он говорил о болелах ГР, никак не хотел толкнуть мысль к болению и не болению за Сб. Казахстана, а вот то, что продолжил таким образом тему Жарков, то либо это от "большого ума", либо просто журналист не прокачивает последствий того, что он может спровоцировать такими своими словами ........ имхо :D
  • 0

#5683
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Басма, а что плохого в том, что я болею за Спартак например?
Не уловил связи...
Так же я болею и за сборную своей страны... не пропускаю матчей, так же как и ты пою гимн...

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2008, 15:24:31

  • 0

#5684
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


вооооот... то есть Жарков просто попытался подколоть Лопатенко... шутка - не более...


Маэстро, я тоже знаком с Ромой и думаю, что он вообще когда он говорил о болелах ГР, никак не хотел толкнуть мысль к болению и не болению за Сб. Казахстана, а вот то, что продолжил таким образом тему Жарков, то либо это от "большого ума", либо просто журналист не прокачивает последствий того, что он может спровоцировать такими своими словами ........ имхо :D


Значит вчерашний прокол (иначе это не назовешь, конечно каждый волен думать как этого душа желает, но об этом говорить в большом эфире) не вина этого самого Жаркова (или как там его) а вина руководства КТК. Кажеться второй и раньше комментировал. И от него таких бредятинь не слышно было.
  • 0

#5685
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
[quote name='Askhat_Z' post='5686963' date='15.05.2008, 11:47']

А по моему было так:

Лопатенко:
- В Казахстане есть люди, которые болеют за Глазго Рейнджерс ....
Жарков:
- А еще есть те, которые болеют за сборную Казахстана ...... представляешь...

вот это было полная куйня, какого они эту тему вообще затронули .......
[/quote]

вооооот... то есть Жарков просто попытался подколоть Лопатенко... шутка - не более...
[/quote]
Если было так же как грит Асхат, то г-н Лопатенко в тон попал, а вот Жарков дал маху. Ему следует ТУПО извиниться перед болелами сб. Казахстана.
  • 0

#5686
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
считаю, что хороший человек не профессия. а подобные высказывания, даже в шутливой форме не допустимы.

я уже молчу о фразах типо "дану нафиг" и их озабоченности на голубой теме.
  • 0

#5687
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

считаю, что хороший человек не профессия. а подобные высказывания, даже в шутливой форме не допустимы.

я уже молчу о фразах типо "дану нафиг" и их озабоченности на голубой теме.


Ну это как говорится их проблемы. Я не возьмусь даже предположить какие у них взгляды на жизнь.

Но понятно одно таких людей не надо пускать в эфир. Наличие таких кадров обнажило одну проблему. У нас нет нормального спортивного журналиста. Очень жаль.
  • 0

#5688
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
В смысле фраза "дану нафиг" звучала в прямом республиканском эфире??? Надеюсь, вы шутить изволите.
  • 0

#5689
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Камри, я не шучу. Так и звучало в одном из моментов, когда зенит атаку смазал.

Но это их траблы, как было подмечено. Если ты дурак, нужно умнеть.
А остроумно стебаться над своей сборной - не есть показатель ума.
  • 0

#5690
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Судить россия -кз будет украинец
  • 0

#5691
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

В смысле фраза "дану нафиг" звучала в прямом республиканском эфире??? Надеюсь, вы шутить изволите.

Было стопудофф.
  • 0

#5692
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
гыыы... Вася Уткин, отличные журналист... Черданцев тоже ничо...
Но их фразы типа "ну и хрен бы с ними" или "а какого чёрта..." никого почему-то в ступор не вводили.

Ахда...
А знаменитая фраза про "Гол, куй штанга"??? кого-то из советских коментаторов
Почему-то большинство из нас с удовольствием её повторяет... приговаривая при этом: "Вот это были коментаторы!"
Двойные стандарты однако!

ЗЫ. Давайте лучше слушать Диаса Омарова... он никогда не может себе позволить чего-то "не эфирного"... а может и позволяет, просто я ко второму тайму его коментариев обычно уже крепко сплю!
ЗЫЫ. И потом...никто из нас не знает какие эфирные рамки устанавливает КТК для коментаторов.
Может быть у них задача именно "жечь" в эфире, что бы потом на следующий день мы с вами об этом говорили!
"Не важно ЧТО вы обо мне говорите, главное правильно произносите моё имя" (с) один из основных критериев качественного PR.
Согласен, что шутка про болел сборной была не удачной, но это всего лишь шутка!
  • 0

#5693
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Согласен, что шутка про болел сборной была не удачной, но это всего лишь шутка!


об этом и речь. А до Озеровы-Уткины-Черданцевы прежде чем себе такое позволять, не один десяток классных комментов выдали.
Мэтр, он на то и Мэтр.
От КТК-шников я ничего подобного не слышал.
  • 0

#5694
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Тож прикольнуло как вчера комментировали, беспардонщики))) "Зырянов, ты что промазал, да нос у тебя картошкой" или "здравствуй, дерево" в адрес Текке. :D
  • 0

#5695
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Однако, господа казахстанцы...
Сдается мне, что тут вопрос лежит не в личностной плоскости, а в их умениях и навыках. Будучи не профессионалом в области тележурналистики, я не берусь их судить как профессионалов, пусть лучше это сделают их коллеги по цеху, но я, как конечный потребитель, просто выражаю недовольство "качеством товара". Постараюсь начать с себя и проголосовать рейтингом, т.е. переключиться на другой канал, если есть возможность.

Сообщение отредактировал Camry2001: 15.05.2008, 12:47:40

  • 0

#5696
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Однако, господа казахстанцы...
Сдается мне, что тут вопрос лежит не в личностной плоскости, а в их умениях и навыках. Будучи не профессионалом в области тележурналистики, я не берусь их судить как профессионалов, пусть лучше это сделают их коллеги по цеху, но я, как конечный потребитель, просто выражаю недовольство "качеством товара".


А это, уважаемый, как в футболе!
Далее приведу диалог.

Тренер дубля "Кайрата": - Ну как ты мог там ошибиться!
Игрок дубля "Кайрата": - Если бы я никогда не ошибался - в Барселоне бы играл!
  • 0

#5697
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Однако, господа казахстанцы...
Сдается мне, что тут вопрос лежит не в личностной плоскости, а в их умениях и навыках. Будучи не профессионалом в области тележурналистики, я не берусь их судить как профессионалов, пусть лучше это сделают их коллеги по цеху, но я, как конечный потребитель, просто выражаю недовольство "качеством товара".


А это, уважаемый, как в футболе!
Далее приведу диалог.

Тренер дубля "Кайрата": - Ну как ты мог там ошибиться!
Игрок дубля "Кайрата": - Если бы я никогда не ошибался - в Барселоне бы играл!

Мысль уловил: "...на ошибках учаться..." и "не ошибается только тот, кто ничего неделает". Соглашусь.
Но самоорганизовываться нужно же стараться. Стремиться к самосовершенстввованию или уже мотивации нет? Ежели у них нет достойных конкурентов, это все же, полагаю, не повод почивать на лаврах. Ведь так?
  • 0

#5698
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Мысль уловил: "...на ошибках учаться..." и "не ошибается только тот, кто ничего неделает". Соглашусь.
Но самоорганизовываться нужно же стараться. Стремиться к самосовершенстввованию или уже мотивации нет? Ежели у них нет достойных конкурентов, это все же, полагаю, не повод почивать на лаврах. Ведь так?


Дык многим нравится, то как они коментируют!
А всем угодить трудно!

Сообщение отредактировал маэстро: 15.05.2008, 12:57:06

  • 0

#5699
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
на украине уволили коментатора, который назвал Бэкхэма бараном, после не забитого порткам пендаля.
  • 0

#5700
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
До этой неудачной шутки, вроде как все шло не так чтобы плохо.
Короче, хотите свести все к тому, что каждый имеет право на ошибку - пожалуйста, сводите.
Ну тут просто всего-то и нужно, как извиниться перед болелами сб. Казахстана. Возможно даже наступив на горло собственной песни. Ведь они работают для БОЛЕЛ в том числе. :D
А что скажет д. Шал на сей счет? Он же вроде в теме...

Сообщение отредактировал Camry2001: 15.05.2008, 13:03:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.