Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#541
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Может эти люди в майках и прошли по билетам, но ведь кто-то напечатал для них "лишние" 3-5 тысяч билетов и раздал им бесплатно! Именно из-за них обычные люди с нормальными билетами и не попали на стадион.


ППКС!!!
  • 0

#542
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А что такое ППКС?
  • 0

#543
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А что такое ППКС?


Подписываюсь
Под
Каждым
Словом
  • 0

#544
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Спасибо, Шева :-)
  • 0

#545
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
да уж, скотство ребятки сделали. :-) не думал, что наше млятское руководство может так все испоганить.

кстати, у кого-нить есть фотки с матча? желательно как раз-таки с асаро-отановскими трибунами. или где можно найти?
  • 0

#546
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

да уж, скотство ребятки сделали.  :-) не думал, что наше млятское руководство может так все испоганить.

кстати, у кого-нить есть фотки с матча? желательно как раз-таки с асаро-отановскими трибунами. или где можно найти?

Осетр а ты почему такой невнимательный????
тему Альбомы посмотри плиз
  • 0

#547
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да уж, скотство ребятки сделали.  :-) не думал, что наше млятское руководство может так все испоганить.

кстати, у кого-нить есть фотки с матча? желательно как раз-таки с асаро-отановскими трибунами. или где можно найти?

Осетр а ты почему такой невнимательный????
тему Альбомы посмотри плиз

спасибо. никто не будет против, если я пару снимков использую в рабочих целях? проще говоря, напечатаю?
  • 0

#548
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Осетр , если моя фотка промелькнет в газете , с тебя много бутылок пива, так что лучше не стоит, а то я тебе хвост обголодаю :-)
  • 0

#549
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр , если моя фотка промелькнет в газете , с тебя много бутылок пива, так что лучше не стоит, а то я тебе хвост обголодаю :spy:

боюсь, газету ты не увидишь :-)
  • 0

#550
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
воспользовался служебным положением и положил на рабочий сайт свою статью о матче...со снимками, кстати...
не судите строго...


http://www.liter.kz/...&id=129&pub=336
  • 0

#551
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а правда, что сказал Тимофеев

- Перед сборной Казахстана по-прежнему стоит задача выхода в финальную часть ЧМ-2006?
- Ребята, это просто смешно - говорить о том, что сборная Казахстана выйдет в финальную часть чемпионата мира. Это бред. О чем говорить, если та же сборная Украины с ее исполнителями 12 лет не может попасть ни на чемпионат Европы, ни на чемпионат мира. Нам еще очень долго нужно идти к тому, чтобы добиваться подобных результатов. У нас ничего нет - ни баз, ни полей. Если мы выйдем в финальную часть чемпионата мира, это будет просто смешно. Вы можете себе такое реально представить?
Олег БЛОХИН: - Я, например, - нет.
Сергей ТИМОФЕЕВ: - Вот и я не могу.

конечно нормально сказал... действительно смешно было, когда я услышал заявление о выходе на ЧМ06... просто не откликнется ли ему от наших футбольных политиков?
  • 0

#552
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

а правда, что сказал Тимофеев

- Перед сборной Казахстана по-прежнему стоит задача выхода в финальную часть ЧМ-2006?
- Ребята, это просто смешно - говорить о том, что сборная Казахстана выйдет в финальную часть чемпионата мира. Это бред. О чем говорить, если та же сборная Украины с ее исполнителями 12 лет не может попасть ни на чемпионат Европы, ни на чемпионат мира. Нам еще очень долго нужно идти к тому, чтобы добиваться подобных результатов. У нас ничего нет - ни баз, ни полей. Если мы выйдем в финальную часть чемпионата мира, это будет просто смешно. Вы можете себе такое реально представить?
Олег БЛОХИН: - Я, например, - нет.
Сергей ТИМОФЕЕВ: - Вот и я не могу.

конечно нормально сказал... действительно смешно было, когда я услышал заявление о выходе на ЧМ06... просто не откликнется ли ему от наших футбольных политиков?


я вчера с Анатольичем часа полтора общался...
Про задачи на отборочный цикл он сказал просто. Когда принимал сборную, Рахат Мухтарыч выдвинул только одно условие: чтобы не было безволия, как в матче с Азербайджаном, а о задачах на выход в финальную часть даже не говорили. Так что Алиев в курсе. Думаю, и папа общий тоже...
  • 0

#553
Mura

Mura
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Для того, чтобы такое не повторилось, надо запретить политическую возню на таких мероприятиях! Ни Асар, ни Отан, ни прочая шушера не являются спонсорами таких матчей!! Пора этим шариковым от политики запомнить, что матчи проводятся под эгидой УЕФА, а не под покровительством или ради партийных чинуш..

разрешите поправить, игра была под эгидой ФИФА :bored:
  • 0

#554
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Спасибо за поправку :bored: Конечно же FIFA!!

Сообщение отредактировал poruchik: 10.09.2004, 14:47:59

  • 0

#555
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Осетр , если моя фотка промелькнет в газете , с тебя много бутылок пива, так что лучше не стоит, а то я тебе хвост обголодаю :eek:


Виталь, а с "Комсомолки" тебе тоже пивом проставлялись? :eek:
Виталя и Титов в одной команде :bored:
  • 0

#556
Maktub

Maktub
  • Гость
  • 13 сообщений
Прив?т з Укра?ни!
Вашей сборной - респект и удачи! Как в очередной раз доказала эта игра, желание и отдача значит не меньше чем мастерство, класс и т.д. ...
А порой и больше!
Что у вас с билетами сотворили - я в шоке!!! :bored: :eek: :eek: Надеюсь, сможете себя защитить...
  • 0

#557
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Украинцам как хорошим людям желаю удачи в дальнейшем
хоть кто то из снг будет показывать кузькину мать
рад что победили сильнейшие, спорт же
:bored:
  • 0

#558
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Прив?т з Укра?ни!...


Здоровеньки булы :bored:
  • 0

#559
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Прив?т з Укра?ни!
Вашей сборной - респект и удачи! Как в очередной раз доказала эта игра, желание и отдача значит не меньше чем мастерство, класс и т.д.  ...


Под " и т.д. " ты имел в виду судью ? :bored:
  • 0

#560
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ТИмофеев об игре, Екибастузце, и многом другом

http://www.liter.kz/...&id=129&pub=347
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.