Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#501
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
После матча Олег Блохин отметил, что никому из участников второй европейской группы очки в Казахстане просто даваться не будут. Его казахстанский коллега Сергей Тимофеев пообещал, что в каждом матче команда будет биться до последнего, и что в данном матче его команда показала все, на что способна. (сайт http://ru.uefa.com)
  • 0

#502
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Убить надо всех этих организаторов, и администрацию стадиона, наварились на лишних билетах, касательно игры думаю Балтиев был лучшим в нашей команде в целом игра обеих сборных не впечатлила, самым интересным были кричалки Г-на Жахина который сидел прям передо мной :-)
  • 0

#503
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Самое странное - количество билетов проданное и количество людей не совпадало, либо администрация поступила странно. толпа народа ходила вокруг стадиона и не могла войти :spy:

Ну ты же видел(а) скока асаров\отанов и прочих мутантов было. Целые трибуны. И все без билетов. 46 фанатский сектор оказался белым от отановских "болел". А фанаты с билетами на 46 были где угодно но не 46-ом. Дядя Шал припознился и его ваще не пускали на трибуну :-)
А реально пипл с билетами пришедший к началу игры остался за трибунами.
Маздаи вопщем. Никакой организации. ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН!!! :p
Ак Жол чемпиён!!!

Вообще-то, превращать футбольный праздник в политическую PR-акцию - это политическое хамство!! Мне до фонаря все эти асары, отаны, акжолы и проч. Я хотел видеть казахстанский футбол и казахстанские флаги, а в итоге увидел жалкие потуги политиков примазаться к народу на его любви к этой игре.. Имейте совесть, господа политиканы!
  • 0

#504
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
2 МАЭСТРО...
Друг, мы же не маленькие дети здесь, разницу между РЕЗУЛЬТАТОМ и СОДЕРЖАНИЕМ ИГРЫ понимаем.
0:1 у молодежки - это удача наших, счастье, можно сказать (могли хохлы поймать кураж и вклепать нам побольше, кто был на матче, знают), а 1:2 национальной -это удача ХОХЛОВ! Все равно, несмотря на огромное количество моментов у ворот Новикова, глобальное преимущество команды Олега Блохина, их мастеровитость, даже физические данные, наши пацаны ничью вчера заслужили - мля, не угляди в нарушении Фамильцева португал фол, не было бы этого второго гола. Да, мы слабее. Мы играли на отбой весь второй тайм. Нам повезло, когда Карп забил, немного не повезло, когда бил Балтиев. НО. МЫ ЗАСЛУЖИЛИ НИЧЬЮ - СТОПУДОВО! И даже поражение лично для меня - не трагедия, даже не огорчение. ТИмоха - тренер!
ufo
  • 0

#505
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Самое странное - количество билетов проданное и количество людей не совпадало, либо администрация поступила странно. толпа народа ходила вокруг стадиона и не могла войти :p

Ну ты же видел(а) скока асаров\отанов и прочих мутантов было. Целые трибуны. И все без билетов. 46 фанатский сектор оказался белым от отановских "болел". А фанаты с билетами на 46 были где угодно но не 46-ом. Дядя Шал припознился и его ваще не пускали на трибуну :-)
А реально пипл с билетами пришедший к началу игры остался за трибунами.
Маздаи вопщем. Никакой организации. ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН!!! ;)
Ак Жол чемпиён!!!

Согласен. Символики отана и асара было больше чем Казахстанских флажков... Будто играли команды асара и отана... Обидно что футбол используют для политических целей... Куда катимся??

А наши и правда хоть и не выиграли, но обрадовали. Прогресс на лицо. Так держать(или играть ) :spy:
  • 0

#506
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ничья была бы самым справедливым итогом игры. Мне показалось, что судья все-таки благоволил хохлам. Мелочи, но неприятно..
  • 0

#507
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

2 МАЭСТРО...
Друг, мы же не маленькие дети здесь, разницу между РЕЗУЛЬТАТОМ и СОДЕРЖАНИЕМ ИГРЫ понимаем.
0:1 у молодежки - это удача наших, счастье, можно сказать (могли хохлы поймать кураж и вклепать нам побольше, кто был на матче, знают), а 1:2 национальной -это удача ХОХЛОВ! Все равно, несмотря на огромное количество моментов у ворот Новикова, глобальное преимущество команды Олега Блохина, их мастеровитость, даже физические данные, наши пацаны ничью вчера заслужили - мля, не угляди в нарушении Фамильцева португал фол, не было бы этого второго гола. Да, мы слабее. Мы играли на отбой весь второй тайм. Нам повезло, когда Карп забил, немного не повезло, когда бил Балтиев. НО. МЫ ЗАСЛУЖИЛИ НИЧЬЮ  - СТОПУДОВО! И даже поражение лично для меня - не трагедия, даже не огорчение. ТИмоха - тренер!
ufo


Что и требовалось доказать! Как я и говорил, что все болелы (и Вы в том числе) будут непомерно рады и несказанно счастливы поражению в один мяч!!
Да чего греха таить, и я тоже счастлив итоговому счёту на табло!
  • 0

#508
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
КАЗАХСТАН - УКРАИНА - 1:2 (1:1)

Голы: Белик, 15 (0:1). Карпович, 36 (1:1). Ротань, 90+1 (1:2).

Казахстан: Новиков, Фамильцев, Авдеев, Ирисметов, Дубинский, Смаков (Мусин, 71), Карпович, Балтиев, Чичулин (Уразбахтин, 51), Низовцев, Тлешев (Родионов, 62).

Украина: Шовковский, Несмачный, Русол, Езерский, Старостяк (Воронин, 49), Закарлюка, Тимощук, Гусин (Ротань, 66), Гусев, Воробей, Белик (Шелаев, 90+3).

Наказания: Карпович, 41. Низовцев, 90+4 (предупреждения).
Судья: Оливейра (Португалия).
8 сентября. Алма-Ата. Центральный стадион. 25 000 зрителей (вмещает 25 000).
  • 0

#509
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Важно чтобы болельщики и футболисты сб.РК не сочли данный результат приемлимым, иначе с мертвой точки мы не сдвинемся. Нельзя в самом начале привыкать к пораженческим настроениям. Только победа!

По игре: как говорится в таких случаях, "игра была ровна, играли два г..на".
Наши то понятно, сыграли как смогли, но вот от хохлов, я честно говоря ожидал большего, тем обиднее поражение, да еще и на последних минутах.
Нужно отметить бойцовские качества наших футболистов, боролись за каждый мяч. Думаю именно только на настрой нам придется расчитывать в ближайшее время, ибо разница в уровне игры огромная.
Единственное что порадовало, помимо гола Карповича, так это атмосфера на стадионе, даже несмотря на дударей :-)
Организаторам матча и серым - антиреспект. Так испортить праздник могут только у нас :spy:
  • 0

#510
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Таким вот образом отреагировал Спорт Экспресс.
Казахстан едва не преподнес сенсацию
Отборочный турнир ЧМ-2006
Европа
Группа 2
Казахстан - Украина - 1:2 (1:1)
Голы: Белик, 14 (0:1). Карпович, 35 (1:1). Ротан, 90+1(1:2).

Сборная Казахстана дебютировала в отборочных кампаниях Европы. В первом матче в ранге полноправного представителя Старого Света ее ждало серьезное испытание в лице национальной команды Украины. И Казахстан не разочаровал: гости лишь в компенсированное время сумели вырвать победу.
Мелочь, а приятно. Только вот кажысь заминка, по поводу добавочного времени.
  • 0

#511
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
OUKB.
Не надо так резко: "играли два г...на". Украинцы смотрелись на голову выше, мы слабые, убогие, но играли на бешеном настрое - и нервы потрепали и Блохину, и игрокам и всем их болельщикам.
У кого поднимется рука кинуть камень в Тлешева, участвовавшего в голевой атаке, оттягивающегося помогать в обороне? В Балтиева, которого лицом воткнули в рекламный щит? Новикова, которого расстреливали со всех сторон?
Смакова, которому въехали в со всей силы, так, что его пришлось менять? Сашу ФАмильцева, который заработал тот злосчастный штрафной? Макса Низовцева, который в концовке, видя, что Фару сбили не по детски решил ответить - первый раз за всю игру? НЕТ.
Мы показали, что с нами надо считаться. Это главное.
  • 0

#512
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Не спорю наши держались достойно, особенно Авдеев, Тлешев и Фамильцев, Новиков словно проснулся к концу первого тайма...
Родионов мальчик молодой но видимо с потенциалом... Смаков вообще, а вто Балтиев хоть как говорите не понравился и Мусина выпустить было ошибкой, не модератор он...
А в целом несмотря на психологический барьер наши держались очень неплохо, может быть даст Аллах улыбнется удача и кого-нибудь из Европы сделаем
  • 0

#513
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
всех с дебютом!
Карп молодчик. и как Рус скинул грамотно ему головой!
эх!! обыдно .... Оливейра штопанный..
  • 0

#514
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а мне понравился один момент когда мы уже шли по сатпаева домой с матча: по дороге ехала 9-ка ментовская и мент орал в рупор: машины убираем с проезжей части!!!..... потом немного проехав, уже совершенно с другой интонацией видимо обращаясь к многочисленной толпе идущей по Сатпаева: ничего! зато у Дании выйграем!.... :-)
  • 0

#515
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
ообще-то, превращать футбольный праздник в политическую PR-акцию - это политическое хамство!! Мне до фонаря все эти асары, отаны, акжолы и проч. Я хотел видеть казахстанский футбол и казахстанские флаги, а в итоге увидел жалкие потуги политиков примазаться к народу на его любви к этой игре.. Имейте совесть, господа политиканы![COLOR=blue]
ТАК ОНИ ИМЕЮТ ЭТУ СОВЕСТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!! РЕАЛЬНЫЙ НАРОД - ТЕ КТО ПОКУПАЛ БИЛЕТЫ В КАССАХ НЕ ПОПАЛИ НА СТАДИОН ИЗ-ЗА АСАРА И ОТАНА. Я ЕЛЕ ПРОЛЕЗ ЧЕРЕЗ ВТОРОЙ КОРДОН. РЯДОМ СО МНОЙ ДЕВАХ ЧУТЬ НЕ ДАВАНУЛИ. У НИХ СЛЕЗ В ТО ВРЕМЯ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. ДЕТИ ВСЕ ПЛАКАЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ ПОПАЛИ НА МАТЧ. БОЛЬШЕ НА ТАКОЙ ГРЕБАНЫЙ ФУТБОЛ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ. БУДУ В КАФЕ С КЕНТАМИ СМОТРЕТЬ. НЕ ПРИВЫК Я ДАВИТЬСЯ В ТОЛПЕ, БОЯСЬ НЕ ПОПАСТЬ НА МАТЧ ЗА ПРОСМОТР КОТРОГО Я УЖЕ ЗАПЛАТИЛ!!!![COLOR=red]
  • 0

#516
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Простите, ради бога, за флейм, но накипело!! Вчера увидел по телевизору рекламу "Ак-жол против коррупции!" :spy: Валялся пол-часа!! Это все равно что: "Пчелы против меда!" или "Женщины против косметики!" :-)
  • 0

#517
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
На стадионе было супер. Хоть стояли мы весь матч, так как мест нам не досталось, зато проорались за наших конкретно!!!! Никогда не видел такого единения большого количества народа. Все дружно болели за наших. Освистывали судей и игроков Украины. А когда гол наши забили, весь стадион взорвался!!!! В конце обидно, конечно, пропустили гол. А так реально Украина была на голову выше и в прямом (физике), и переносном (техника) смысле Казахстана. Отрадно что наши сумели показать себя не с худшей стороны!!!
  • 0

#518
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

OUKB.
Не надо так резко: "играли два г...на". Украинцы смотрелись на голову выше, мы слабые, убогие, но играли на бешеном настрое - и нервы потрепали и Блохину, и игрокам и всем их болельщикам.
У кого поднимется рука кинуть камень в Тлешева, участвовавшего в голевой атаке, оттягивающегося помогать в обороне? В Балтиева, которого лицом воткнули в рекламный щит? Новикова, которого расстреливали со всех сторон?
Смакова, которому въехали в со всей силы, так, что его пришлось менять? Сашу ФАмильцева, который заработал тот злосчастный штрафной? Макса Низовцева, который в концовке, видя, что Фару сбили не по детски решил ответить - первый раз за всю игру? НЕТ.
Мы показали, что с нами надо считаться. Это главное.


Под этими словами я имел в виду качество игры, а не личности игроков :-)
Со всем остальным согласен.
  • 0

#519
BobSlick

BobSlick
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Лично мне ничто не смогло испортить настроение - ни отановско-асаровская возня, ни обидный до слез гол. За сборную не стыдно. Обязательно пойду на следующий мачч.

А с туалетами таки возникла проблема :spy:
Видели, как несколько десятков мужыков, выстроившись в ряд, писают на стеночку? И как только фундамент стадиона не размыло? :-)
  • 0

#520
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Мелочь, а приятно.

:spy: ничего приятного, только мелочь сплошная, одна атака в первом тайме+одна во втором!!!Это при игре на своем поле :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.