Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#581
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

По идее по Хабару должны транслировать.


Есть хабар что по Хабару трансляции не будет :D
Так что остается запасаться билетами на Албанию.
  • 0

#582
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

По идее по Хабару должны транслировать.


Есть хабар что по Хабару трансляции не будет :-)
Так что остается запасаться билетами на Албанию.

Что на самом деле по Хабару показывать не будут? :D Жаль конечно.....

На днях смотрел по Хабару или по КТК, передачу про футбол, так вот там в Турцию ездил какой-то спец от ФСК, якобы с развед. миссией. С его слов, как я понял, турки (не футболисты), очень даже хорошо осведомлены о нашей сборной (в чем я лично сомневаюсь). Хотя может быть и правда, не знаю.... ;)
  • 0

#583
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
югославские плейбои - Чурчич и Йоксимович

http://www.liter.kz/...&id=129&pub=436
  • 0

#584
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Желько: У Алматы душа есть, как у Белграда. Даже просто гулять приятно. Здесь осень обалденная. В Актюбинске холодно, в Талдыкоргане ветер дует, а здесь тепло. Хорошо!

Что правда,то правда :D
  • 0

#585
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Не покажут потому что фсе бабки угрохали на выборы и на АСАР :D У кого есть спутниковое ТВ могут смотреть по турецким каналам.
  • 0

#586
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Не покажут потому что фсе бабки угрохали на выборы и на АСАР  :) У кого есть спутниковое ТВ могут смотреть по турецким каналам.

Точно, если покажут, то буду смотреть по турецкому каналу TRT, они там частенько футбол показывают.
Не хотель затрагивать эту тему, но по моему все же действительно футбол используют или использовали в полит целях. А жаль ......
  • 0

#587
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
жалко что не будут показывать :)
  • 0

#588
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Никто не в курсе в каких фут.барах будут показывать?
  • 0

#589
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
На ФСКашном форуме кто то надыбал турецкий бар с сателлиткой. Тока ну его на...
Вдруг какой нить турецкий болела начнет шашкой размахивать ;)
Абидна будет быть порезанным на своей же территории :)
  • 0

#590
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
какой кошмар, никто ничего не знает...в 3 тайме просили перезвонить попозже - уточняют будут ли они показывать.
  • 0

#591
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
BUSTAR
TRT - они ж в цифре в нашу сторону не светят? У тебя аналоговый чтоли тюнер? Как раз сейчас по ихнему NTV (11892-H-12800) показывают стадик Фенербахче, предматчевые движения. Похоже, что по этому каналу будут показывать

OFF: Казахстан они называют Казакистан...
  • 0

#592
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

на сайте ТК ХАбар написано, что они БУДУТ транслировать матч - начало в 24.00.

Италия - вперед!
  • 0

#593
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
тем, у кого нет Хабара:

матч начался на KanalD (Turksat 1C @ 42.0E)
11905-H-6666
  • 0

#594
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Турция-Казахстан
4:0
1 мяч на 15 минуте
2 не запомнил
наш галкипер отбивает пинальти
3 мяч на 88 минуте
4 на добавленное время !
;) :dandy: :eek:
  • 0

#595
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Турция-Казахстан
4:0
1 мяч на 15 минуте
2 не запомнил
наш галкипер отбивает пинальти 
3 мяч на 88 минуте
4 на добавленное время !
;)  :dandy:  :eek:

Чуда не произошло... :eek:
А отбитый пенальти - считается.
  • 0

#596
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Вот и первый крупный проигрыш нашей сборной.... ;)
  • 0

#597
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Кстати Еслибы не ышедший на замену Морев. Счет был намного больше. И это кроме того что он тобил пеналти. Удара 4 или пять конкртеных он отбивал. В пропущенных голах его вины я не вижу! Очень понравился Морев. Кстати не кажется ли вам что выпустив Балтиева на поле Тимофеев ошибся? Помоему у наших не одного удара в створ ворот. Рюшту там наверное от скуки умер. В первом тайме пару полу моментов было и все. Да и у турки кроме забитого гола тоже не особо не шевелились. Вот во втором Янал дал наверное своим конкретных. И они начали бегать как заводные. Технику сразу начали демонстрировать, наших накручивать как детей. Как я писал выше Морев действовал выше всяких похвал. Когда ушел нихат я думал все наверное отойдут к своим воротам. Удержат счет 2-0. А тут на последних минутах ;) Жаль.

#598
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Кстати Еслибы не ышедший на замену Морев. Счет был намного больше. И это кроме  того что он тобил пеналти. Удара 4 или пять конкртеных он отбивал. В пропущенных голах его вины я не вижу! Очень понравился Морев.  Кстати не кажется ли вам что выпустив  Балтиева на поле Тимофеев ошибся? Помоему у наших не одного удара в створ ворот. Рюшту там наверное от скуки умер. В первом тайме пару полу моментов было и все. Да и у турки кроме забитого  гола тоже не особо не  шевелились. Вот во втором Янал дал наверное своим конкретных. И они начали бегать как заводные.  Технику сразу начали демонстрировать, наших накручивать как детей.  Как я писал выше Морев действовал выше всяких похвал. Когда ушел нихат я думал все наверное отойдут к своим воротам. Удержат счет 2-0. А тут на последних минутах ;)  Жаль.


Морев играл неуверенно, особенно на выходах. Два раза из-за его ошибок в борьбе за верховой мяч счет мог увеличиться.
Также и на линии редко твердо фикировал мяч...
Так что Мореву до номеру 1 еще расти и расти.
Жаль что в сборной нет Давида Лории...
Парень не то чтобы перспективный - он уже доказал всем чтоон умеет и кто он такой.
Но тренер есть тренер.
  • 0

#599
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Моя плакаль ;) . Да уж, проиграли как мальчишки, особенно во втором тайме, бегали только на нашей половине поля. Морев красава, согласен с выше сказанным, что в двух последних голах его вины нет. Он единственный, кто запомнился в матче.
Помните 3-й гол, когда четверо наших кинулись на одного турка, а в этот момент в нашей штрафной, за их спинами, их две или три штуки бегали. В конце видимо совсем устали, что по полю пешим ходом передвигались.
Обидно.......
  • 0

#600
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Непонятно решение Тимофеева оставить Балтиева в запасе. Почему не в основе ?
Если Балтиев был не в форме, то зачем тогда выпускать его через 14 минут после начала игры ? Одна замена просто потрачена в начале матча + Новиков как то непонятно дальний удар отбивал и травмировался (еще одна замена), Морев понравился много больше Новикова (в этом матче), в результате 2 замены потрачены впустую и игру уже тяжело поменять в тактическом плане, выпустив кого-нибудь на усиление.

Булешеву бы поменьше падать. Если бы наш нападающий не предпочел в некоторых моментах упасть, мог бы уйти на скорости на рандеву с вратарем (правда еще технику бы нашим).
Большинство пасов сопернику, мысли мало на поле, брака просто до невозможности много. Оборонительная тактика при счете 3:0, чего терять то было ? Я бы предпочел увидеть еще одного нападающего на поле. Мы же не на удержание счета играли ;)

Ладно, печальный опыт тоже опыт. Надеюсь, когда нибудь мы будем вспоминать эти первые шаги сборной с улыбкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.