Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#521
alec

alec
  • Гость
  • 23 сообщений

[COLOR=blue]
ТАК ОНИ ИМЕЮТ ЭТУ СОВЕСТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!! РЕАЛЬНЫЙ НАРОД - ТЕ КТО ПОКУПАЛ БИЛЕТЫ В КАССАХ НЕ ПОПАЛИ НА СТАДИОН ИЗ-ЗА АСАРА И ОТАНА. Я ЕЛЕ ПРОЛЕЗ ЧЕРЕЗ ВТОРОЙ КОРДОН. РЯДОМ СО МНОЙ ДЕВАХ ЧУТЬ НЕ ДАВАНУЛИ. У НИХ СЛЕЗ В ТО ВРЕМЯ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. ДЕТИ ВСЕ ПЛАКАЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ ПОПАЛИ НА МАТЧ. БОЛЬШЕ НА ТАКОЙ ГРЕБАНЫЙ ФУТБОЛ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ. БУДУ В КАФЕ С КЕНТАМИ СМОТРЕТЬ. НЕ ПРИВЫК Я ДАВИТЬСЯ В ТОЛПЕ, БОЯСЬ НЕ ПОПАСТЬ НА МАТЧ ЗА ПРОСМОТР КОТРОГО Я УЖЕ ЗАПЛАТИЛ!!!![COLOR=red]


Совершенно с тобой согласен. Я вообще не попал на матч. Пришел с подружкой, за 30 минут до начала. Пытался прорваться на восточную трибуну. И билетами махал и как ни уговарил - не пустили. целый час кружил вокруг стадиона - на всех входах безполезно. И ведь вокруг стадиона крутились только те, кто прошел первый кордон - то есть все, показавшие билеты на первом кордоне. И на матч не попало огромное количество народа. С билетами. На всех кордонах менты мне говорили "А тут все с билетами..." Подружка едва едва не в слезы, еле успокоил. За неделю с лишним билеты брала - меня тогда в Алматы не было. И вот так нам, огромному числу людей насрали в душу.
Я уже не говорю о том, что на деньги кинули. Как мне компенсируют то, что я купив билет на ПЕРВЫЙ МАТЧ СБОРНОЙ МОЕЙ РОДНОЙ СТРАНЫ В УЕФА не попал на этот матч????!!!!! Детям будущим я что скажу, когда спросят - папа, а почему ты не был на первом матче? Что я должен был сделать, чтобы гарантировано попасть туда??? Почему недостаточно купленного билета???
Когда уже плюнул и пошел на выход, у пивного столика мужики пиво пили и сокрушались "За деньги даже на табло толком не посмотришь!"
  • 0

#522
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Как мне компенсируют то, что я купив билет на ПЕРВЫЙ МАТЧ СБОРНОЙ МОЕЙ РОДНОЙ СТРАНЫ В УЕФА не попал на этот матч????!!!!! Детям будущим я что скажу, когда спросят - папа, а почему ты не был на первом матче? Что я должен был сделать, чтобы гарантировано попасть туда??? Почему недостаточно купленного билета???
Когда уже плюнул и пошел на выход,  у пивного столика мужики пиво пили и сокрушались "За деньги даже на табло толком не посмотришь!"


Кстати да, хотя бы денех вернули бы тем кто не попал на матч.
  • 0

#523
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Для того, чтобы такое не повторилось, надо запретить политическую возню на таких мероприятиях! Ни Асар, ни Отан, ни прочая шушера не являются спонсорами таких матчей!! Пора этим шариковым от политики запомнить, что матчи проводятся под эгидой УЕФА, а не под покровительством или ради партийных чинуш..
  • 0

#524
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Хорошо бы теперь УЕФА развела организаторов матча на крупные бабки за такие дела. Чтобы впредь неповадно было..
  • 0

#525
alec

alec
  • Гость
  • 23 сообщений

Хорошо бы теперь УЕФА развела организаторов матча на крупные бабки за такие дела. Чтобы впредь неповадно было..


Главное, чтобы из-за этих ублюдков не пострадала команда. Еще УЕФА на сборную наложат что-нибудь и скажут - разбирайтесь сами у себя.
  • 0

#526
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Мелочь, а приятно.

:spy: ничего приятного, только мелочь сплошная, одна атака в первом тайме+одна во втором!!!Это при игре на своем поле :-)

В своем посте уважаемый ФСБ, я имел ввиду реакцию Спрот Экпресса на игру наших с Украиной. И ВПРЕДЬ, будьте пожалуйста внимательнее при чтении постов. И если Вы с чем то не согласны, пишите мне в личный ящик.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 09.09.2004, 11:41:15

  • 0

#527
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мая имха:
Лучшими были Балтиев и Тимощук. И тот и другой работали и в нападении и в обороне.
Больше особо никто не запомнился.
Операторов и режисера с Хабара - разогнать. Нифига не успевали за мячом и событиями на поле, несмотря на невысокий темп игры.
Стадион и поле сморелись по телеку супер, народу правда не мешало бы как-то одеваца более менее в нац цвета, а не в цвета партий.
Ну и, с почином, господа! Дай бог чтоб это была самая трудная игра из всех. :-)
  • 0

#528
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Игра сборной КЗ понравилась,ожидал худшего.Порадовал Сэм (как всегда),Карпович сыграл надёжно.Юра (ловуха) вытащил пару мячей,хотя в большинстве моментов украинцы били мимо.Балтиев в середине второго тайма еле бегал,просилась замена.
Опасался Несмачного с его проходами по левому флангу,чё т он не так был активен.На угловых плотно держали Гусина.
Что не понравилось в нашей сборной так это скорость,приём-передача мяча.Ну ничего первый матч всё таки нет сыгранности состава ,а без этого никуда.
Украинцы же быстро разыгрывали мяч,играли в стеночки, комбинировали так что наши не успевали перестроится ,и делалось это на высокой скорости (Европа!! :spy: ),забросы правда не проходили ,защитники у нас рослые :p
А Булешева стоило выпускать,игрок с хорошей стартовой скоростью,потерзал бы правый фланг.
Хотя и проиграли наши зато не так обидно ,была ИГРА а не дуракаваляние,выложились ,молодцы парни :-)
  • 0

#529
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
АСАР (ОТАН) !!! ИДИТЕ ДОМОЙ!!!
из наших кричалок :p
Сидели не двигаясь даже когда наши гол забили :-) А чё с них взять?Пригнали студентов ,усадили дали по флажку...радуйтесь ..передасты мля.
Голосую за Ак жол !! ;)
Мы не Туркмения...хотя приближаемся...чего стоит Казахстан - Нурсултан :spy:

Не надо Виагры и сала долой !!
Отправим Украину с баранкой домой!! :)
(фан Усть-Каменогорска) ;)
  • 0

#530
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Сегодня утром в новостях по "Европе плюс Казахстан" дикторша сообщила радостным голосом: "Вчера в рамках отборочного турнира ЧМ-2006 сборная Казахстана потерпела поражение 2-1 от сборной Украины. Таким образом, сборная Украины продолжает борьбу за выход на ЧМ-2006, а сборная Казахстана покидает турнир и прекращает борьбу. В Алма-Ате 11 утра. Ждите новостей!". :-) :spy:
Я так разозлился на непрофессиональность наших дикторов, узнал телефон редактора новостей Европы плюс - 67-27-56, и позвонил им - они извинились и сказали что дикторша наказана.
Так что, если кто-то из вас случайно слышал приятные новости, ласкающие слух, и чувствует себя оскорбленным, можете позвонить на Европу +, еще раз указав на их профнепригодность.
  • 0

#531
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Снеговик, а ты Маэстре жалуйся он быстрей там всех построит :-)
  • 0

#532
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ЭТО не выборы в ? ? У нас все ЧЕСТНО!!!
Хочешь чтобы твой аватар и ник узнали все?
Хочешь чтобы за тебя голосовали на форуме?
Хочешь голосовать сам и выбирать того кто действительно достоин внимания?
Дамы и господа!
На ?Общаке? в ?Люди ? Человеки? на теме ?Голосуй? проводиться супер конкурс ников и аватаров?http://vse.kz/index.php?showtopic=33922&st=20

Загляните на первый пост и Вам все станет ясно и думаю интересно!
  • 0

#533
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А с туалетами таки возникла проблема :spy:


Да уж, в следующий раз попрошу у дочери памперс :-)
  • 0

#534
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Совершенно с тобой согласен. Я вообще не попал на матч. Пришел с подружкой, за 30 минут до начала. Пытался прорваться на восточную трибуну. И билетами махал и как ни уговарил - не пустили. целый час кружил вокруг стадиона - на всех входах безполезно. И ведь вокруг стадиона крутились только те, кто прошел первый кордон - то есть все, показавшие билеты на первом кордоне. И на матч не попало огромное количество народа. С билетами. На всех кордонах менты мне говорили "А тут все с билетами..." Подружка едва едва не в слезы, еле успокоил. За неделю с лишним билеты брала - меня тогда в Алматы не было. И вот так нам, огромному числу людей насрали в душу.
Я уже не говорю о том, что на деньги кинули. Как мне компенсируют то, что я купив билет на ПЕРВЫЙ МАТЧ СБОРНОЙ МОЕЙ РОДНОЙ СТРАНЫ В УЕФА не попал на этот матч????!!!!! Детям будущим я что скажу, когда спросят - папа, а почему ты не был на первом матче? Что я должен был сделать, чтобы гарантировано попасть туда??? Почему недостаточно купленного билета???
Когда уже плюнул и пошел на выход,  у пивного столика мужики пиво пили и сокрушались "За деньги даже на табло толком не посмотришь!"

2 alec. Может Вам стоит в суд подать на администрацию или организаторов. Ведь это прямое нарушение прав и свобод гражданина РК.
  • 0

#535
alec

alec
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name='BUSTAR' date='09.09.2004, 14:28'][quote name='alec' date='09.09.2004, 11:03']
2 alec. Может Вам стоит в суд подать на администрацию или организаторов. Ведь это прямое нарушение прав и свобод гражданина РК.[/QUOTE]

Согласен. Сейчас занимаемся как-раз этим вопросом. Всем делом с билетами оказывается рулил ФСК, стадион ни причем. В ФСК сейчас трубу не берут, но будем дозваниваться и требовать сатисфакции. В самом крайнем случае - суд. Дело принципа.
Есть информация, что к 13 октября к матчу с Албанией могут успеть смонтировать пропускную систему по принципу метро - сунул билетик с магнитной полоской, тебе его отметили, открыли воротца и ты прошел. Так сказать гарантия от подделок и т.д. Но вот только не ясно, как они будут бороться с таким громадным наплывом народа, когда в этих воротцах под давлением сзади начнется давка.
К тому же если милиция опять будет стоять перед воротами, то можно опять просто не добраться до пропускного автомата.
  • 0

#536
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Ого, дела творятся! :-) Как это, с билетом и не попасть? :spy:
Сочувствую. :p
  • 0

#537
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Для того, чтобы такое не повторилось, надо запретить политическую возню на таких мероприятиях! Ни Асар, ни Отан, ни прочая шушера не являются спонсорами таких матчей!! Пора этим шариковым от политики запомнить, что матчи проводятся под эгидой УЕФА, а не под покровительством или ради партийных чинуш..


Дорогой Поручик, эти самые люди попали на стадион так же по билетам! (это я заявляю с полной ответственностью) :-)
Поэтому обвинять их в том, что честные люди не попали на стадион не имеет смысла!
  • 0

#538
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Для того, чтобы такое не повторилось, надо запретить политическую возню на таких мероприятиях! Ни Асар, ни Отан, ни прочая шушера не являются спонсорами таких матчей!! Пора этим шариковым от политики запомнить, что матчи проводятся под эгидой УЕФА, а не под покровительством или ради партийных чинуш..


Дорогой Поручик, эти самые люди попали на стадион так же по билетам! (это я заявляю с полной ответственностью) :-)
Поэтому обвинять их в том, что честные люди не попали на стадион не имеет смысла!


Да это уже повторяется не в первый раз!
Просто проблема вся в том, что скорее всего билетов поступило в продажу больше, чем мест на стадионе. Аналогичная ситуация была на прошлогоднем "Ак жоле".
  • 0

#539
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
предлагаю по возможности объединить усилия. смотрите мой пост Права обманутых болельщиков...

Сообщение отредактировал PrOl: 09.09.2004, 16:24:46

  • 0

#540
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Для того, чтобы такое не повторилось, надо запретить политическую возню на таких мероприятиях! Ни Асар, ни Отан, ни прочая шушера не являются спонсорами таких матчей!! Пора этим шариковым от политики запомнить, что матчи проводятся под эгидой УЕФА, а не под покровительством или ради партийных чинуш..


Дорогой Поручик, эти самые люди попали на стадион так же по билетам! (это я заявляю с полной ответственностью) :-)
Поэтому обвинять их в том, что честные люди не попали на стадион не имеет смысла!

Маэстро, сами в это верите?
Почему-то нигде больше на отборочных матчах чемпионата мира я не видел знамен партии лейбористов, анархистов или "зеленых", никаких огроменных плакатов "Ширак-Франция", "Партия-Ленин", "Берлускони и теперь живее всех живых".
Может эти люди в майках и прошли по билетам, но ведь кто-то напечатал для них "лишние" 3-5 тысяч билетов и раздал им бесплатно! Именно из-за них обычные люди с нормальными билетами и не попали на стадион. Вопрос: А кто напечатал? Тот кто хотел сильно лизнуть в одно место лидеров названных партий. Вот и вся правда жизни, дорогой Маэстро.. Грубо, но факт. Чинопочитание и лизоблюдство у наших чиновников в крови, как у политических, так и у спортивных..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.