Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#221
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


А разве Ловчев нелегионер, не гражданин России? Меня больше интересует почему не было Лории, Жумаскалиева, Булешева? И вообще по какому принципу подбиралась сборная, сколько времени ушло на тренировки? Где Кадыркулов? Почему Пахомов стал тренером "Кайрата", обещал сделать из него базовый клуб, а  в итоге выпустил на поле несыгранную команду? Чувствую как будем встречать с украинцами, турками и прочими осенью.


Ловчев, насколько я помню, играл за сборную во время отборочных матчей ЧМ2002 с Непалом, Ираком. Жумаскалиев играл вчера.

Ребята, читайте внимательно сайт "Казахстанский футбол", чтобы не нести околесицы. Ловчев дебютировал в сборной только в феврале 2003 года - см. http://www.lyakhov.k...1kaz_all3.shtml. Кадыркулов и в "Кайрате"-то только на замену выходит. Булешев - незабивной, ему 5 моментов нужно испортить, прежде чем гол забить. Лорию в деле смотреть надо, это да.
  • 0

#222
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Пахомова уволили
http://sport.hotline.kz/art/?aid=11670

Тренером Кайрата он останется?

Поперли и оттуда. Новым главным назначен Петрушин.

эт же его помошник был да , которого он с собой привез ?

Нельзя сказать, что его Пахомов привез, но он тоже россиянин. В свое время был неплохим полузащитником московского "Динамо", мсмк, между прочим (дали за победу сборной Москвы на Спартакиаде 1979 года). Все последние тренировки "Кайрата" вел именно Петрушин.
  • 0

#223
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Сегодня решением Чрезвычайного комитета ФСК россиянин Леонид Пахомов был освобожден с поста главного тренера национальной сборной Казахстана. Новым главным тренером сборной страны назначен Сергей Тимофеев.


Сегодня прочитал в инете, что Тимофеев (цыган по национальности), был очень жестким и грубым игроком. Якобы он сломал скулу А. Соломатину. Сейчас он остался главным тренером "Экибастуза"? Как думаете, под его руководством, добьется ли сб. КЗ положительного результата? Конечно хотелось бы.
p.s. Поздравляю всех с наступающими праздниками, мира и добра всем! И кончно же побед нашей сборной.
  • 0

#224
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сегодня прочитал в инете, что Тимофеев (цыган по национальности), был очень жестким и грубым игроком. Якобы он сломал скулу А. Соломатину. Сейчас он остался главным тренером  "Экибастуза"? Как думаете, под его руководством, добьется ли сб. КЗ положительного результата? Конечно хотелось бы.

Жесткий - да, но не жестокий. В этом отношении его можно сравнить с Давидсом, чье прозвище Бульдог определено его игровой манерой: не уступать ни одного единоборства. Таким был и Цыган (прозвище Тимофеева еще кайратовских времен, это потом уже он стал Тимохой). Что касается будущих достижений, то хочется верить в лучшее. Все-таки Тимоха закончил ВШТ и поиграл у классных тренеров.
  • 0

#225
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Помнится Тимоха На Матче Казахстан-ОАЕ (ЧМ 98) драка в которой он участвовал была неплоха :smoke:
  • 0

#226
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
тимоха - тренер !?
бедные мы бедные ......
  • 0

#227
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Кто-нибудь был свидетелем столкновений фанатов  после матча?


А что, были столкновения? расскажите. По телеку видел небольшую группу болельщиков Азербайджана. Интересно, это местные или гости. Они горячие парни.

Столкновения небольшие, скорее перепалки были на трибунах, после матча азебайджанских болельщиков блокировали менты до тех пор пока толпа не рассосалась, автобус с азербайджанскими футболистами местные тинейджеры забросали бутылками и камнями...


Я слышал и даже прочитал где-то, что оказывается после матча автобус с азербайджанскими болелами или игроками, не понял точно, забросали камнями. Стекла побили. Чё, на самом деле было такое? Кто нибудь видел эту потасовку? Да уж..... Казахстан по настоящему становится футбольной державой, хотя я лично против таких действий со стороны болельшиков.
  • 0

#228
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
да позорище !!!
вчера смотрел репортаж по хабару про это дело .
идиотизм какой то -менты валят все на водилу что поехал без их санкции , водитель на ментов что не дали сопровождения .
  • 0

#229
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
На счет тоо что тимоха временный тренер случайно ничего не говорилось. Все таки охота тренера изза бугра. А если российского мое мхо Прокопенко. У него в клубах часто играли казахстанцы Нидергаус, Волгин... тот же Балтиев. Это говорит о достаточном знании казахстанского футбола.
  • 0

#230
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Нужен бразилец или немец и деньги хорошие
  • 0

#231
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Нужен бразилец или немец и деньги хорошие


Нужно желание игроков сборной играть в футбол
ИМХО...
  • 0

#232
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Нужен бразилец или немец и деньги хорошие

я так тоже раньше думал ......сейчас думаю нужно помимо бабла и мозгов )) еще время , лет десять !!
  • 0

#233
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

На счет тоо что тимоха временный тренер случайно ничего не говорилось. Все таки охота тренера изза бугра. А если российского мое мхо Прокопенко. У него в клубах часто играли казахстанцы Нидергаус, Волгин... тот же Балтиев. Это говорит о достаточном знании казахстанского футбола.

Ребята, нет рецептов на все случаи жизни. Старков у латышей - из своих, и ничего - играют в финале ЕВРО! Про Тимоху я говорил: он - дипломированный тренер (закончил в Москве ВШТ) и поиграл у классных тренеров. Посмотрим...
  • 0

#234
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Еще десять лет?! :D
Может набрать дюжину бразильцев, дать им гражданство и вперед в сброную?!! :smoke:
  • 0

#235
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Еще десять лет?!  :D
Может набрать дюжину бразильцев, дать им гражданство и вперед в сброную?!!  :smoke:

А ты за них так же как за настоящих казахстанцев болеть будешь?
А они будут за КЗ биться искренне?
Я в принципе против такой практики, это ж не клуб.

Имхуется, это была шутка юмора :cry:
  • 0

#236
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Нужен бразилец или немец и деньги хорошие

я так тоже раньше думал ......сейчас думаю нужно помимо бабла и мозгов )) еще время , лет десять !!

Еще бы и патриотизму немного, а то наши футболеры многие только о бабках и думают
  • 0

#237
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Нельзя судить, хорошо ли будет, плохо ли, если Тимофеев возглавит сборную. Еще не одной игры под его рук-вом не прошло, да и по одной игре делать выводы тож рано.
ЗЫ. Тимофеев-боец. Удачи ему.
  • 0

#238
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Нельзя судить, хорошо ли будет, плохо ли, если Тимофеев возглавит сборную. Еще не одной игры под его рук-вом не прошло, да и по одной игре делать выводы тож рано.
ЗЫ. Тимофеев-боец. Удачи ему.

это понятно что боец,ему б еще стажировочку в монаку организовать или в порту к моуриньо ,чтоб по секрету рассказали как грандофф бить.
  • 0

#239
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Нельзя судить, хорошо ли будет, плохо ли, если Тимофеев возглавит сборную. Еще не одной игры под его рук-вом не прошло, да и по одной игре делать выводы тож рано.
ЗЫ. Тимофеев-боец. Удачи ему.

это понятно что боец,ему б еще стажировочку в монаку организовать или в порту к моуриньо ,чтоб по секрету рассказали как грандофф бить.

Если тренеров по миру рассылать, на какие же бабки тогда господа из ФСК будут черную икру покупать для своего хлеба с маслом? Шалишь, брат! :smoke:
  • 0

#240
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Если тренеров по миру рассылать, на какие же бабки тогда господа из ФСК будут черную икру покупать для своего хлеба с маслом? Шалишь, брат! :smoke:


К сожалению не без энтого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.