Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#1781
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
фенечки делаю так: на стонок ирис натягиваю а потом леской поперечное плетение.....

П.С. если непонятно распишу подробно
убежала купать малого
  • 0

#1782
FREDDI

FREDDI
  • Частый гость
  • 90 сообщений

FREDDI, может заодно проконсультируете, что в этом магазине продается для бисероплетчиков? Поняла, что есть проволока. Наверняка разных цветов. А бисер, проволочные стержни, фурнитура, флорлента? Вы случайно не в курсе?


есть немного бисера, флор лента будет скоро, там просто игрушки косметика сумки и нижнее белье, а у бисера только только начало.....
проволока тоже пока что только зеленая мотков 20 может больше
  • 0

#1783
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо. Практически мой родной квадрат, а никогда туда не заходила. Буду иметь в виду.
  • 0

#1784
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Я вернулась! На работе завал был, тему читала в свободные минутки, но писать комменты времени не было, но всю красоту видела, все безумно понравилось.
Вопрос к Вредино: а что ты ложишь в цветочки в прошлый раз зеленое, сейчас синее? На вату похоже.
Гульнара МК очень полезные, спасибо!!! Взяла на заметку. И букет с розами очень красивый, даже сохранила себе фотку
Женя, у тебя как всегда все идеально, второе оформление в горшочке мне больше понравилось :bored:
А у меня в планах бонсай, но пока морально не готова, надо собраться после тяжелой недели, да еще и на украшения вчера случайно потянуло...
  • 0

#1785
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
в прошлый раз это был крашенный пенопласт и по стенкам пряжа зеленая распушенная
а в этот раз я пенопласт бархотом обтянула и все (бархот остался с перетяжки салона любимой БМВ) :bored:
  • 0

#1786
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

FREDDI, может заодно проконсультируете, что в этом магазине продается для бисероплетчиков? Поняла, что есть проволока. Наверняка разных цветов. А бисер, проволочные стержни, фурнитура, флорлента? Вы случайно не в курсе?


а что такое проволочные стержни?????? :bored:
  • 0

#1787
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Проволочные стержни - это то, что составляет стебель цветка. У нас в ход идет все: от вешалок из химчисток до проволоки, которую покупаем на строительных рынках. Но, по идее, в цивилизованном мире продаются готовые проволочные стержни для бисероплетения цветов. Разного диаметра, в идеальном состоянии.
Ольга007, спасибо. С возвращением.
Когда работы навалом, я плету воздушки по дороге. Удобно очень. Но это уже диагноз. :bored: Бонсаи тоже начали интересовать. И на тильдочек потянуло в последнее время. Девочки такую "душевность" творят. Но тоже пока не соберусь. А еще засматриваюсь на вышивку по коже. Если руки дойдут, то тогда все ... конец.
  • 0

#1788
FREDDI

FREDDI
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девушки мы можем привозить Вам все что только пожелаете и цены у нас не заоблочные....

так же возможна уступка по существующим ценам при покупке не единичного товара!

сами же знаете что бисера ооооочень много цветов и оттенков, так что у нас его маловато.......
  • 0

#1789
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
FREDDI, было бы очень кстати. И были бы благодарны за бонусы. В конце концов плетем постоянно, сформировался практически коллектив постоянных клиентов. На днях зайду обязательно.
  • 0

#1790
FREDDI

FREDDI
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Проволочные стержни - это то, что составляет стебель цветка. У нас в ход идет все: от вешалок из химчисток до проволоки, которую покупаем на строительных рынках. Но, по идее, в цивилизованном мире продаются готовые проволочные стержни для бисероплетения цветов. Разного диаметра, в идеальном состоянии.


можем изготовить проволочные стержни любого диаметра и длины
вы только скажите какие более ходовые
  • 0

#1791
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ну вот девочки что у меня получилось. :bored:
Да знаю, нюансов много, но выслушаю :(
Купила сегодня алибастр и дело пошло, первые цветы в горшочках
Это мои подарки для моих подруг, всё никак не могла доделать, на 8 марта :(
Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#1792
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Интересует пятерка. Примерную стоимость, пожалуйста, в личку (кажется, здесь нельзя). И какие виды работы Вы можете делать? Столярка, токарные? Это тоже в личку, чтобы не казалось, что это реклама. А я потом разошлю девочкам. Или Вы можете разослать нам всем.
  • 0

#1793
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ВикЮлька, как, должно быть, приятно Вашим подругам. А еще мне понравилось оформление горшочков.
  • 0

#1794
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ну вот девочки что у меня получилось. :bored:
Да знаю, нюансов много, но выслушаю :(
Купила сегодня алибастр и дело пошло, первые цветы в горшочках
Это мои подарки для моих подруг, всё никак не могла доделать, на 8 марта :(

класные цветочки, а ромашки вообще супер, я тоже планирую ими заняться
  • 0

#1795
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девушки, когда заинтересовала информация FREDDI, напишите мне в личку, и я ее вышлю. Заранее предупреждаю, возможны сбои, и ответ придет попозже.
  • 0

#1796
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ВикЮлька цветочки и горшочки очень красивые!!! Мне все понравилось
Даже добавить нечего :bored:
  • 0

#1797
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А у меня вот такой комплектик собрался из остатков после эксперимента с полимерной глиной.
Разбавила бусины бисером :bored: На серьгах пока просто проволка, фурнитура будет завтра...
Изображение

Сообщение отредактировал olga007: 15.03.2010, 01:00:48

  • 0

#1798
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Честно говоря, мне полимерка (сама по себе) не совсем нравится. Но иногда (особенно в летних украшениях) хочется похулиганить. Или очень хорошо выглядит в детских штучках. А уж для тех, кто занимается рукоделием, вовсе полезный навык. Я вчера даже ветку по полимерке перечитывала: пыталась выяснить для себя, можно ли из нее делать горшочки. :bored: Или, по крайней мере, делать прибамбасы для горшочков.
И все же приятно носить то, что сделано своими руками. Дарить. К примеру, к воздушкам и проволочным бирюлькам раньше относилась очень прохладно. Кто знает, что будет с полимеркой?
Ольга, я так понимаю, что это тоже сделалось в рекордно короткие сроки. И далеко не первый комплект? Мне нравится то, что Вы делаете. :(
  • 0

#1799
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Гульнара спасибо, сделано сегодня всего три комплекта, начала после 4-х дня и вот сейчас угомонилась, правда после каждого очень долго сидела и любовалась, потом бралась за следущий и снова около часа любовалась :bored:
Остальные 2 комплекта в похвастушках, сюда выложила только тот, где много бисера
  • 0

#1800
KanOlga

KanOlga
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вот стоило день пропустить, а здесь столько всего красивого.
nadenka, ВрЕдино, ВикЮлькА симпатичные цветочки. А я всё жду хорошей погоды, поискать проволоку, фурнитуру, бисер. По грязи-то не больно куда разбежишься с ребенком.
uolgav Красиво. По схеме или нет?
olga007 интересная идея полимерной глины с бисером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.